2. Боброва Наталья Васильевна

Наталья Боброва

Фотограф, ногти, маникюр

Отзывы: Наталья Боброва

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и аккуратный мастер! Учла все пожелания и качественно выполнила работу! Обязательно приду снова.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой специалиста я довольна.
Несмотря на мою сложную кутикулу, работа выполнена максимально качественно!
Большая палитра цветов. Стерильный инструмент.
Василисса Анатольевна
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Делала наращивание ногтей, ногти на третий день начали отваливаться! Мастер выполняла свою работу более 5 часов, делала не профессионально, гель мак стекал!
Когда позвонили мастеру и объяснили ситуацию, она воспряняла все в штыки, сказала проблема в ваших ногтях ( хотя до похода к ней ногти были в хорошем состоянии)

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Дизайн ногтей
Отличный специалист! Работает профессионально, быстро, аккуратно и бережно. Абсолютно безболезненно. Большой выбор лаков и дизайн на любой вкус. Результатом довольна, получилось очень красиво!
Галина Георгиевна
Маникюр
Плюсы: Хороший Гель лак
Минусы: К сожалению придется оставить отрицательный отзыв. Услугами мастера осталась недовольна. Через день пришлось корректировать кутикулу (подрезать щипчиками), и так пока не попала на маникюр к другому мастеру. Кутикула у меня растет медленно и при хорошем маникюре ручки остаются в порядке до трех месяцев. Пальчики были в «заусенеца», и честно говоря болели. Наталья делает аппаратный маникюр и не предупреждает об этом. Ногти обрезала очень коротко. Да есть тапочки, хороший гель-лак, но мне в первую очередь нужен был маникюр, а не покрытие. Маникюр был сделан очень плохо.

Дизайн ногтей

Коррекция бровей
Гузель

Наращивание ногтей акрилом
Панина Юлия

Маникюр
Наталья просто замечательный мастер. Ей под силу справиться даже с самыми сложными ситуациями в маникюре. Она суперпрофи! Качество услуг у нее на самом высоком уровне. Внимательная, учитывает все пожелания, поможет подобрать подходящие цвет и дизайн, даже если ты сомневаешься в выборе. Рекомендую всем. В дальнейшем на коррекцию только к ней.

Наращивание ногтей
Все получилось даже лучше, чем ожидала, здорово, все понравилось)
Буду рекомендовать знакомым)
МаникюрНаращивание ногтей
Работой очень довольна, все понравилось, придраться не к чему. Болевых ощущений не было. Дизайн ногтей понравился, все очень здорово. Я приехала пораньше, и она меня приняла.
Вера, Максим

Маникюр
Мастер понравился-все было выполнено очень аккуратно. Рекомендую.
Татьяна Владимировна
Аппаратный маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
МаникюрДизайн ногтей
Сразу скажу, что Наталья - мастер своего дела! Мне она пришлась по душе. Все опрятно, чисто, аккуратно. Мы с ней делали очень кропотливую работу, но она справилась на УРА! Я осталась ОЧЕНЬ довольна! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Советую!
Евсения

Наращивание ногтей
Очень уютная и милая обстановка. Руки растут откуда надо! Наращивада в первый раз. Но с таким мастером продолжу!) Осталась довольна очень!

МаникюрShellac

Наращивание ногтей
Все отлично, приятный мастер, качественная работа, очень довольна результатом.
Маникюр
Делала маникюр с покрытием Shellac, результатом очень довольна. Наталья работает очень аккуратно, стерильными инструментами.
Помогла выбрать цвет, палитра у неё большая. Было очень уютно и тихо, время прошло быстро.
Замечательный специалист !

Наращивание ногтей
Мне очень понравилось, я буду ещё к ней ходить. Я думаю, что она будет моим постоянным мастером. Если всё оценивать по десятибалльной шкале, то я бы оценила даже немного выше. Всё стерильно и чисто, дала тапочки, встретила она меня очень замечательно.

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтейShellacКоррекция и снятие ногтей

МаникюрShellac

МаникюрShellacСнятие гель-лака
Добрый день.
Не ожидала, что все будет так хорошо! Перчатки, аккуратность, при тебе открывают пакет с кусачками. Очень довольна!
Эльвера

Маникюр
Маникюр, выполненный Натальей, мне очень понравился! У нее большой ассортимент шеллака, я долго не могла выбрать, затем определилась с цветом. Мастер и как человек очень приятная, внимательная! Меня приветливо встретили, предложили одноразовые тапочки. Сама Наталья работает в халате, перчатках, также у нее есть все антисептики и средства гигиены, лампа хорошая, придраться не к чему, все стерильно! Специалист заботлива к клиентам, предложила мне чай, воду. В общем, я еще, конечно, буду обращаться к Наталье!
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Екат

МаникюрАппаратный маникюр

МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Я привередливый клиент, но мне очень повезло с мастером. Наталья сделала мне замечательный, высокопрофессиональный маникюр и великолепное укрепление ногтей био гелем, за не большую сумму в 1400 рублей. Я действительно ОЧЕНЬ довольна результатом и непременно воспользуюсь качественными услугами Натальи ещё раз! И конечно рекомендую этого замечательного мастера жаждущим сделать свои руки красивыми!

Наращивание ногтей акрилом
Делала у Наташи коррекцию акриловых ногтей, выровнила проблемную форму, без перенаращивания, ноготки стали идеальные. Спасибо ей большое! Мастер полностью оправдал мои ожидания и буду обращаться ещё.