2. Блонская Софья Владимировна
  3. Отзывы: Блонская Софья Владимировна

Софья Блонская

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Софья Блонская

Наращивание ресниц
Спасибо Софья, мне очень понравилась её работа . Абсолютно такой результат как я и хотела . Реснички очень аккуратные , мне хотелось чтоб это выглядело более естественно. Делали 1.5 объёма. Ходила с ресницами месяц , сегодня можно было сделать коррекцию , но я решила их снять и дать отдых своим натуральным . Приятно удивило то , что состояние моих ресниц (после снятия) вполне адекватно . Рекомендую мастера .

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Алевтина
МаникюрShellac
Мастер очень понравился, работой довольна! Мне сделали коррекцию ногтей гелем, маникюр и покрытие шеллак с дизайном четырех ногтей. Софья с душой подходит к работе, очень вежлива, аккуратна и терпелива. Моя оценка: 5! Спасибо большое за рекомендацию и хорошего дня!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне очень понравился мастер! Софья Владимировна замечательно выполнила наращивание. Реснички держатся уже два месяца! Она – профессионал, работает очень аккуратно. В следующий раз я пойду только к ней.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я рада, что сменила мастера и обратилась к Софье Владимировне. Она - замечательный специалист, очень приятна в общении, качественно выполняет поресничное наращивание. Результат мне очень понравился.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Все понравилось,очень довольна мастером .
Лена

МаникюрКлассический маникюрShellac
Делала маникюр у Блонской Софьи Владимировны. Мастер работает очень аккуратно, получается ухоженно и красиво. Весь инструмент стерилизован, абсолютно комфортно себя чувствуешь! Цвет лаков изумительный, приятно выбирать.

Наращивание ногтейФренч-наращиваниеНаращивание ресниц
Спасибо большое мастеру!!! Воплотила в жизнь все мои пожелания-поняла с полуслова! А главное, что результат непросто был отличный, так он ещё и держался очень долго. Так как Софья использует качественный материал и не жалеет его. Делала реснички: ничего не чесалось, выжили на Атлантическом океане))) и наращивала ногти: пережили тоже самое, за время носки, а это почти МЕСЯЦ! ни единого скола и поломки! Ещё хотелось бы отметить аккуратность работы! Если вы все ещё ищете мастера, то он перед вами! Не пожалеете ;)

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейФренч-наращивание
Великолепный мастер! Ногти держатся на удивление долго. У других мастеров ногти держались максимум три недели, и то, если положен толстый слой геля. Софья Владимировна выполняет всё аккуратно, красиво, и результат держится четыре или даже пять недель. С ней очень легко общаться. Она не пристаёт с разговорами, если видит, что ты сидишь в своих мыслях, но при этом всегда предложит чай или кофе. Я хожу теперь только к ней.

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Алеся

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я осталась довольна работой специалиста по наращиванию ресниц, поэтому уже 2 раза была у Софьи Владимировны. Качество ее работы отличное, ресницы выглядят красиво и натурально, и, главное, есть желание обращаться к мастеру еще и еще. Всегда обращаешь внимание на внешний вид специалиста и на атмосферу помещения, в данном случае все аккуратно. У меня положительные впечатления о Софье Владимировне.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я абсолютно довольна! Работа выполнена отлично. Софья делала мне наращивание ресниц. Реснички держались долго. Мастер просто молодец, идеально выполнил свою работу, никаких вопросов нет. Реснички великолепно смотрелись.
Татьяна Алексеевна

Наращивание ногтейФренч-наращивание

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Наращенные ногти держатся до сих пор. С момента наращивания прошел уже месяц. Софья Владимировна отлично делает наращивание ногтей! Мне вообще не везет с мастерами по наращиванию ногтей. Но в этот раз повезло. Я выбрала у Вас на сайте мастера, и он мне полностью подошел. Качеством выполненной работы я очень довольна. Наращенные ногти великолепно держатся, не ломаются. Мы с Софьей Владимировной живет на одной улице. Мне удобно к ней ходить. Я могу сказать, что у этого мастера золотые руки!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Я сильно опоздала на встречу с Софьей, но никакого неудовольствия мастер не высказала, получилось чуть меньше процедур, чем планировалось, но мы наверстаем в следующий раз. Наращивание ресниц Софья сделала быстро и с пониманием того, что именно мне требуется. Взгляд получился естественным, без излишней вульгарности. Маникюр выполнялся стерильными инструментами на высоком профессиональном уровне. Тоже самое можно сказать о покрытии Shellac, всё легло ровно. Общаться с Софьей мне было комфортно, она не говорила ничего лишнего, была ненавязчива. У нас запланировано ещё как минимум три встречи.
Наращивание ногтей
Софья качественно сделала мне наращивание ногтей. Я довольна работой мастера. Она старательно и аккуратно выполняет услугу. Софья вежливо и внимательно относится к клиенту. При необходимости повторно еще буду обращаться к ней!
МаникюрЕвропейский маникюрShellac
Добрый день. Я делала у Софьи маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Мастер все делает очень аккуратно и быстро. Особо стоит отметить навыки мастера рисовать потрясающие рисунки на ногтях. Уже рекомендовала и в будущем с радостью порекомендую Софью своим знакомым как очень хорошего мастера. Сама также планирую в дальнейшем пользоваться услугами Софьи.
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейНаращивание ресниц

Маникюр
Софья работает аккуратно и учитывает пожелания клиента. Мне понравился маникюр и покрытие гель - лаком продержалось хорошо. Качество меня устроило!
ПедикюрНаращивание ногтейПедикюр Shellac
Софья отлично делает наращивание. Ногти держатся долго и не ломаются. Мастер - коммуникабельный человек. У меня нет никаких нареканий по качеству ее работы. Но для меня цена услуги высокая, поэтому я обращаться больше не стала. В целом свою работу Софья выполняет очень хорошо!
Наращивание ногтей
Софья сделала мне наращивание ногтей хорошо и качественно. Мастер работает быстро и аккуратно. Софья внимательно и вежливо относится к клиенту. Мне понравилось!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Я доволен проведенной процедурой. Мастер работает профессионально, качественно и очень быстро. Несмотря на то, что я был постоянно занят звонками, чувствовал себя комфортно. У мастера очень хорошая обстановка, используются стерильные инструменты. Качество работы отличное, скорее всего буду обращаться к Софье Владимировне снова.

МаникюрПедикюр

Наращивание ногтей
Наращивание ногтей мастер сделала замечательно! Софья выполняет работу очень хорошо, аккуратно и качественно! У нее большой выбор по материалу и рабочее место комфортное. Она приветливый и внимательный человек. Ногти продержались отлично, и дизайн получился очень красивый!

Наращивание волосПедикюрНаращивание ногтей
Софья стала моим постоянным мастером! Я очень довольна ее работой. Она вежливая и приятная женщина. Мастер выполняет наращивание ногтей отлично и качественно. Мне очень нравится результат!

Арания
Педикюр