1. Врачи

Отзывы: Блохин Сергей Николаевич

Пластическая хирургияБлефаропластика
— Наталия Александровна
Пластическая хирургия
Я уехала от врача с большой-большой обидой. Когда зашла к нему в кабинет, подробно рассказала свою проблему. Он даже нормально не выслушал меня. Осмотрел и сказал: " Нормальная операция для вашего города". Я была в шоке от такого отношения врача. Он своими глазами увидел результат редукции молочных желез: одна грудь ниже, другая выше.Но все-равно сказал, что для нашего города это нормальный результат. Меня прооперировали в моем родном городе. Я приехала к нему, как к именитому, известному в стране врачу с большой надеждой, что он подскажет, поможет. В конце концов, врачи такого уровня , я думаю, должны быть немного психологами. А я после такого приема и такого отношения уехала в расстроенных чувствах.
— Нелли Васильевна
— Наталья Николаевна
— Татьяна Николаевна
Пластическая хирургия
Мне потребовалась консультация пластического хирурга. Я выбрала Блохина Сергея Николаевича. Визитом к нему была очень разочарована. Ехала в клинику из Подмосковья. Мне нужен был его совет и рекомендации. Когда меня пригласили в кабинет, то доктор продолжал курить и пить кофе. Консультация длилась минуту, я не успела даже присесть. Он даже не осмотрел меня. Разговаривал со мной в грубой форме. Затем сказал, чтобы я обратилась к его ассистенту, который назовёт мне цены на его услуги. Я не ожидала такого обращения от доктора.
— Вероника
Пластическая хирургияБлефаропластика
На консультации у Сергея Николаевича мне понравилась ясность и адекватность изложения его мнения. Он совершенно ничего не навязывал. Как только я решу финансовые вопросы, обязательно будут обращаться именно к нему.
Пластическая хирургия
У доктора Блохина была впервые, разочаровалась. До сих пор нахожусь под впечатлением, безобразие полное, манера общения ужасная. Я не успела ничего у него спросить, два слова даже не сказала, как доктор дал понять, чтобы я уходила, мол, чтобы не отвлекала его. Безобразие, я много делала операций, общалась со многими хирургами, которые прекрасно общаются с пациентами. Я слышала, что у него такая манера общения, но не до такой же степени, прямо по-хамски, такое ощущение, что у него "звездная болезнь". Конечно, я приняла решение оперироваться в другой клинике. И всем своим знакомым позвонила, предупредила, пускай к кому угодно идут, только не к нему.
— Лариса Вениаминовна
Пластическая хирургия
Врач прекраснейший! Я ничего не делала у доктора Блохина - только была на консультации. Но мне показалось, что это очень профессиональный человек, потому что он решил мою проблему, даже ничего не делая - поставил мне голову на место, за что ему огромное спасибо!
Пластическая хирургия
Несмотря на то, что я пришла на час раньше, Сергей Николаевич принял буквально через три минуты. Провел осмотр, консультацию. Если бы он не встретился на моем пути, я бы никогда не решилась бы на пластику. А у меня пластика не просто для того, чтобы быть красивой, а после очень серьезных онкологических заболеваний. Я бы так и ходила, наверное, так всю жизнь, если бы не попала в его руки. Я доверилась только ему. Онкологию я лечила в Германии. В течение четырех лет я не могла решиться на пластику, не могла найти доктора, которому я могла бы такое доверить. Сожалею, что я не сделала это раньше. Всем советую!
— Елена Васильевна