2. Блинов Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Блинов Андрей Михайлович

Мелкий ремонт, мебель, отделочник

Отзывы: Андрей Блинов

Разборка шкафа
В офисе нужно было разобрать шкаф-купе. Своими силами не получалось, а скоро должна была приехать машина на загрузку.
Я быстро зарегистрировалась на этом сайте, разместила объявление.
Андрей откликнулся оперативно, договорились по стоимости оплаты работы.
Специалист приехал с напарником. Шкаф разобрали так быстро, что я даже не успела выпить чаю))
Сусь Ольга Николаевна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое за услугу,человек реально профессионал своего дела,всё делает очень качественно!!! Очень рекомендую всем!!!
Благодарю 😁

Сборка комода
Отличный, добросовестный мастер на всё руки. Советую.
Лара
Кухонные гарнитуры
Установка не новой кухни, подгон ее с выпилами под стиралтную машинку, с заменой на новую столешницы, врезка круглой раковины, замена ножек у тумб, повес шкафчиков на стену - вот такие работы были, которые мастер выполнил качественно, добротно, тщательно и ответственно. В процессе установки выяснилось что шланг у стиралки прохудился и течет. Мастер заменил и его. Работой довольна, рекомендую мастера.
Навес полокНавеска картин
Все супер

Ремонт и реставрация мебели
Мастер очень грамотный и приятный в общении. Подсказал другие недочеты. Спасибо. Рекомендуем.

Сборка шкафа-купе
Все просто бесподобно!
Мастер от Бога! Интеллектуал и просто замечательный и развитый человек!
Спасибо за умение собрать из г....на и палок изделие!
Из чужых ошибок сделал просто шедевр!
Спасибо за юмор и золотые руки!
Хотите получить качественную сборку?
Выбирайте - Андрея!
Сборкой шкафа - муж и я очень довольны!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все понравилось, Мастер пришел во время, быстро, все сделал как просили! Рекомендую!
Квалификация 0!
Андрей Блинов
Не согласен, по следующим причинам: самого заказчика на объекте не было, были его знакомые, которые сами вызвались помогать, в итоге испортили один из фасадов, при том мне было сказано, что всё нормально и ничего страшного и что с заказчиком все урегулируют, 3 шкафа были собраны полностью, а тумба под телевизор не была закончена из-за порчи фасада. В итоге мне поставили 1, по всей видимости порчу фасада свалили на меня и по этому такая оценка.

Навеска картин
Андрей качественно выполнил все работы, дал правильный совет.Подобрал и купил недостающий материал!Отличный мастер!
Быстро, грамотно, оперативно!
Гаянэ

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена отлично, быстро и качественно!
Навес полок
Работа сделана качественно.
Сборка шкафа
Очень понравился мастер и его работа. Приехал в тот же день, что для меня было важно, быстро и качественно собрал шкаф.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо Андрею за проделанную работу.
Честная и добросовестно.
Хочу рассказать немного о добросовестности специалиста, в случае с моим заданием: приехал, но мне надо было уезжать, оставил мать за старшую, в итоге розетку поставили сверху, не снизу, как я хотел. Созвонились, приехал и сделали как нужно и люстру вдобавок поставил.

Навеска телевизоров
Отличный мастер , быстро установил телевизор . Благодарю за профессионализм )

Демонтаж мебели
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно. Демонтаж модульной стенки и ее же монтаж в другой комнате. Результатом довольна, рекомендую!
Разборка шкафа
Быстро приехал. Все аккуратно выполнено и в срок. Рекомендую.
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Требовалось повесить кронштейн для фена в ванную. Работа была выполнена быстро, аккуратно и в установленный срок. Мастера рекомендую.
Замятина Анна

Сборка детской мебели
Всё отлично. Ребята очень помогли, выполнили сложную работу, результатом довольна.

Сборка шкафа-купе
Благодаря Андрею и его напарнику я не потеряла веру в человечество. Заказ был срочный и сложный. С кучей проблем, которые возникли благодаря другим работникам, которые сломали несколько деталей и забыли деталь шкафа в другом городе. Андрей работал не только сборщиком, но и психологом )). Мы съездили за забытой деталью, потратив на это 3 часа. Решали вопрос с проколом Колеса. Часть фурнитуры была утеряна, Андрей ставил свою. Я очень благодарна Андрею за профессионализм, Ответственность и человеческое отношение. Рекомендую обратиться именно к нему, в ходе сборки могут возникать различные проблемы и это самое ценное, когда на специалиста можно положиться, когда он Идёт навстречу клиенту, решает все проблемы заказчика с улыбкой и огромным позитивом. К тому же, Андрей и его напарник оказались очень легкими и комфортными в общении людьми, Интеллигентными и начитанными, согласитесь, приглашать в дом интеллигентных и воспитанных людей приятно и безопасно. Это топ-мастер по всем критериям.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер приехал без опозданий, работу сделал качественно, всем довольны
Сборка мебели
Спасибо Андрею за проделанную работу. Мебель оказалось некачественная, но специалист проявил незаурядную смекалку и мы все же справились. Ещё раз спасибо!
Надежда Александровна
Штробление под розетки
Я вызывала мастера для штробления стен под проводку и розетки.Приехали двое мастеров и уже через пару часов штробы были сделаны.На этом этапе меня все устраивало.Я сказала об этом мастерам.Но дальше все пошло не так, как хотелось..Я то и дело слышала,что что-то не получается и не работает,"кто так делает" и как должно было быть..Далее был этап фиксирования проводов в каналах и подрозетников.Надо признаться, это не их конек.С ротбандом у них не получилось работать и мешка около 4 кг едва хватило едва на две штробы ( одна 60 см, вторая 100см и пару розеток ). Уже стемнело,и вот мы дошли до выключателя,который тоже никак не ставился.Вышибало автомат из-за чего-то не так ранее сделанного.В итоге оказалось, что один из проводов был не закреплен в выключателе и коротил. А еще мастера ходили по полу в комнате, где работали,в пыльных рабочих носках,и в них же выходили в коридор, ванну, туалет.. перепачкали все вокруг,чего касались,и даже верхнюю одежду на вешалке. В общем, друзьям не посоветую
Не понимаю почему 3 ведь работа выполнена в полном объёме

Сборка шкафа
Мастера - бомба, пушка, пулемет! Из груды грязных досок с балкона собрали мне стенку без всяких чертежей и инструкций, даже фото после переезда не осталось. Прям от души Работали быстро и слажено, весь инструмент был с собой и даже нашолся запас фурнитуры в замен той что я потерял. Однозначно рекомендую.

Отличный мастер!
Все сделал оперативно и качественно.
Приехал во время и с помощником.
Довольна.
И очень рекомендую.
Ярослав

Сборка мебели
Спасибо за проделанную работу.

Сборка шкафа
Отличный мастер, быстро и качественно выполненная работа.

Установка карнизов
Андрей - супер вежливый и отзывчивый мастер! Помимо основной работы - замена карниза, всё объяснил, помог повесить плакаты, починить кран. Рекомендую!)

Разборка кровати

Сборка шкафа
Очень лояльные ребята! Мы - три бабищи вызвали их «прикрутить полочку». В итоге они ездили со мной в пятницу вечером в леруа выбирать нормальную полку которую возможно прикрутить с нашими гипсокартоновыми потолками. Потратили на нас больше 4-х часов. Полку после покупки прикрутили быстро! Очень профессиональные и вежливые.
Аида Азаматовна

Навес полок
Все на высшем уровне!
Установка смесителей

Сборка мебели
Мастер сделал свою работу быстро, качественно и аккуратно. Всем довольна, буду пользоваться его услугами ещё.

Навеска зеркал
Ребята молодцы. Оперативно сработали. Все сделали вовремя, качество на высшем уровне.

Установка смесителей
Все прекрасно! Добросовестно, от души и на результат!

Сборка кровати
Все сделано отлично !
Зинаида
Установка рейлингов на кухне
Работа выполнена отлично. Приехал мастер на вызов оперативно. Стоимость работы как договаривались. Аккуратный опытный вежливый мастер. Рекомендую.
Анастасия Сергеевна
СантехникаДемонтаж смесителя
Нужно было срочно снять смеситель, приехали быстро, все сделали аккуратно, посоветовали как почистить смеситель от накипи

Установка шторки в ванной
Отлично👍

Настя
Разборка мебели
Все понравилось , быстро и отлично разобрали кровать ! Спасибо !

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Все сделано качественно и быстро. Спасибо.

Мелкий ремонтНавес полок
Андрей, огромное спасибо Вам! Вы-волшебник, помогли в тот же день! Быстро, качественно и оперативно, ещё и очень приятно общаться с Вами!
Предворительно созвонились,
Пришли точно во время. С собой были все необходимые материалы и инструменты. Все выполнено быстро, качественно. Все проверили и перепроверили. Вежливые и аккуратные.
Еще раз спасибо!
Разборка шкафа
Сделали все быстро, оперативно, вынесли весь мусор! Все понравилось
Установка карнизов
Марина Георгиевна

Замена кухонной мойки
Работа выполнена максимально качественно. Спасибо

Сборка кровати
Выполненной работой остались довольны. Разобрали и собрали кровать и диван, переносили в другую комнату. Сделали все аккуратно. А главное, быстро. Оплата была сколько предварительно договорились, столько по факту и получилось, никаких непредвиденных расходов не случилось, как это у некоторых бывает.

Ремонт стеклянных столов
Сегодня был выполнен ремонт стеклянного итальянского стола. Стол не простой, не хватает комплектующих (при переезде были утеряны), помог выбрать и купить крепежные изделия и посоветовал что нужно сделать, чтобы в эксплуатации не повредить стекло. Андрей очень аккуратный мастер, обращается с имуществом деликатно. Стол выглядит как прежде. Ремонтом довольны, большое спасибо!
Марат

Приехал вовремя! Выполнил работу качественно и быстро! Всем рекомендую