2. Блажевский Александр Михайлович
  3. Отзывы: Блажевский Александр Михайлович

Фрезеровщик, металлообработка, сварка металлоконструкций

Отзывы: Александр Блажевский

Сварка металлоконструкций
Все быстро, качественно, без проблем и заморочек! Обязательно рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Александр мастер своего дела. Задача стояла приварить укосины с пластинами к оголовкам сваи. Справился на отлично. Выполняет работу в любую погоду.

Сварка
Быстро, качественно, адекватные цены! Только максимально положительные впечатления от работы!!!!
Милана
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Все отлично, Профессионал, Есть полный набор оборудования. Все сделал как договаривались. Все отличною рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, Александр ответственно относится к своей работе, выполнил заказ качественно, в случае со мной сделал больше чем требовалось, огромная благодарность, всем советую!
Сварка металлоконструкций
Александр выполнил работу на отлично. Сам решил вопросы с доставкой материала, организационные вопросы. Много вопросов без проблем решили по телефону, что для нас было очень удобно. Александру можно доверять. Все сделано качественно и в срок. Спасибо мастеру за выполненную работу!
Александр Блажевский
всегда пожалуйста, обращайтесь, буду рад оказаться полезным...
Нарезка резьбы
Работой доволен, временем исполнения тоже . Всё работает как надо. Спасибо.
Станкевич Виктор

Сварка полуавтоматом
Отличный специалист с мозгами и приятной манерой общения)
Сам приехал, забрал в цех, сделал и вернул обратно.
Все на высшем уровне
И за очень адекватные деньги

Мастер всё сделал отлично, плюс позитивный человек.

Сварка
Александр, спасибо большое за оперативность! Работы выполнены профессионально, на самом высоком уровне. Если будет необходимо обращайтесь к Александру. Качество гарантировано. Александр, удачи и с Наступающим Новым годом вас и вашу семью!

Токарные работы
Спасибо Александру за быстрое исполнение заказа, сделал детали за несколько часов.

Нарезка резьбы
Мне, чтобы порадовать ребенка на Новый год , необходимо было отремонтировать елку. Макушка елки соединялась со стволом пластиковой втулкой, которая со временем развалилась. Стало понятно, чтобы елка еще нас радовала не один год нужно сделать металлическое соединение. Без фрезерного станка не обойтись сказали мне в метало –ремонте и отказали помочь. А вот Александр взялся за эту работу.
Работу сделал качественно. Уже на следующий день после заказа я получила сообщение, что елка готова.
Очень довольна качеством работы Александра за адекватную цену, и особенно, скоростью выполнения заказа. Буду всем рекомендовать пользоваться его услугами.

Александр отличный специалист. Оперативно и профессионально выполнил работу. Предварительно сделал чертёж, всё подробно и наглядно объяснил. От души рекомендую!
Дима

Фрезерные работы по металлу
Александр - специалист высокого класса, ответственный и пунктуальный человек. Не только полностью справился с поставленной задачей, но и предложил, как дополнительно укрепить соединение. Сам заехал за деталью, сам привез отремонтированное изделие. Наилучшие рекомендации!

Электрическая дуговая сваркаСварка проводов
Настоящий профессионал своего дела! А главное человек исключительно порядочный!!! Непременно рекомендую!

Токарные работы
Молодец. Заказ выполнил оперативно и на отлично. Рекомендую.

Сварка бензобаковАргонная сварка
Зделал качественно и быстро всем советую!
Соня
Токарные работы
Добрый день. Александр помог мне с заказом. Проконсультировал по материалам и способу изготовления. Мастер имеет опыт работы с различными материалами: металл, пластик. Разносторонний специалист с гибким мышлением и знанием дела.
Александр Блажевский
приятно иметь дело с человеком который ценит профессиональные навыки...
Электрическая дуговая сварка
Приехал предворитетельно изучил локацию. Решил ворос с материалами по соглосовнию. Сделал работу на высоте с туры. Нареканий нет. Очень приятно работать с профессионалами. Огромное спасибо за быстрою оперативно выполненную работу. РЕКОМЕНДУЮ!

МеталлообработкаЖестянщики
Хотел бы выразить Александру благодарность. На складе не было пандуса. Была проблема с погрузкой/выгрузкой. После подтверждения заказа, Александр приехал на следующий день, нарисовал чертёж, а уже через пару дней приехал с готовым материалом и за один день сделал нам пандус. Говорю большое спасибо от всего складского коллектива.
Сварка металлоконструкций
Сварил и смонтировал 2 зонта над вент шахтами. Сам закупал все материалы. Сделал отлично нареканий нет!
Токарные работы по дереву
Александр подошел к делу ответственно. Разработал чертежи и доработал суть конструкции. Отсюда результат работы оказался надежный, долговечный и превзошедший все ожидания. Я к Александру за год обращался еще несколько раз, но уже с другими задачами, в чём он тоже мне помогал, облегчать рабочие процессы, своими доработками и изделиями
Александр Блажевский
Приятно иметь дело с человеком, который умеет достойно оценить мастерство , трудолюбие и добросовестное отношение к работе!...
Auro
Сверление отверстий в металле
Мастер хороший, быстро сделал кронштейн заднего крыла в уличных условиях
Сварка металлических труб
Всё даже лучше чем договорились!)
Изготовление колпаков на дымоходы
Работа выполнена быстро, качественно, добросовестно и без замечаний
Сварка стояков
Грамотный специалист, пунктуальный, быстро выполнил заказ и сам привез. Приятный в общении и очень внимательный. Буду обращаться, если возникнут проблемы.

Токарные работыТокари-расточники
Отличный специалист , мастер своего дела , знает о чём говорит и тем более , что делает. Спасибо.
Ремонт ножей
Александр специалист по работе с металлом. Имеет для этого соответствующие навыки и оборудование. Единственный, кто откликнулся на нестандартную работу - приделать ручку к японскому ножу. Все объяснил, как можно сделать и как лучше сделать. Во время работы присылал фото промежуточных этапов. По времени - сам заинтересован сделать быстрее. Могу рекомендовать этого мастера.
Александр Блажевский
Приятно иметь дело с человеком, который понимает сложности работы с металлом.

Металлообработка
Все сделано точно и в самые сжатые сроки.
Буду ещё обращаться.
Резка металла
Всё отлично, грамотный мастер.
Пунктуально, грамотно и быстро.

Всем советую!
Ольга Гришкова
Добрый вечер!
Работа выполнена хорошо и вовремя. Деталь для авто подошла как нужно.
По необходимости обратимя ещё. Спасибо!
Металлообработка
Качественная работа в сжатые сроки. Замечательный специалист. Рекомендую.
Александр Блажевский
Приятно иметь дело с человеком который понимает техническую сторону задания, и не скупиться по финансовым вопросам...
Токарные работы
Александр, спасибо за проделанную работу.
Деталь изготовлена точно по предоставленному чертежу.
Сделано все быстро.
В процессе работы были сделаны конструктивные советы.
СЕРГЕЙ
Токарные работы
Заказ выполнен точно по чертежам и в установленный срок. Приятно работать с профессионалом. Рекомендую!
Leonid

Спасибо огромное Александру!
Все выполнил быстро и качественно, причем все сразу померил на месте.
В итоге, кольца встали на свои места идеально!
Всем рекомендую и обращусь еще!
Токарные работы
работа выполнена качественно и в срок, спасибо мастеру!

Александр большой специалист.
Рассказал технологию процесса, предложил разные варианты изготовления.
Задал много уточняющих вопросов.
Качество результата отличное

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Все понравилось. Специалист отличный. Цена норм. Сам все привез. Показал объяснил. Человек очень контактный, приятно общаться.
Токарные работы
Александр общительный человек, задавал необходимые вопросы для уточнения деталей заказа. Работа выполнена в срок.
Алексей Докучаев

Токарные работы
Оперативно, качественно! Хорошая работа.

Фрезерные работы по металлу
Все понравилось!