2. Благодеров Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Благодеров Сергей Николаевич

Сергей Благодеров

Мелкий ремонт, установка жалюзи, установка напольного плинтуса

Отзывы: Сергей Благодеров

Серафима
Быстро, вовремя.
Всё понравилось.
Артем Витальевич
Установка горизонтальных жалюзи
Спасибо Сергею, выполнил работу быстро и чётко
Все четко собрал
Сборка шкафа-купе
Сергей всю порученную работу (сборка корпусной мебели) выполнил в срок и с надлежащим качеством. Сергей прислал фото- видео - отчет. Ему большое спасибо.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отлично!Спасибо!

Разборка шкафа
Разборка большого углового шкафа. Вовремя, быстро, аккуратно, рекомендую.
Сборка прихожей
Качественная сборка, аккуратное исполнение заказа.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена отлично. Приехал вовремя, согласно договорённости. Сделал все быстро. Рекомендую мастера.

Сборка прихожей
Легко договорились по времени, приехал вовремя, собрал прихожую быстро и качественно. Дал несколько советов по эксплуатации. Остались довольны
скорость качество
Рогачева Мария Владимировна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично выполнил работу. Мастер очень вежливый и пунктуальный.

Сборка шкафа
Благодарю за качественную работу. Доброжелательный, пунктуальный. Собрал шкаф быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все как и говорил. Назначил время, приехал и собрал.
Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Всё отлично. Професионально, быстро, легко. Приятно иметь дело с таким мастером. Рекомендую всём.
Елена Чернакова
Сборка дивана
Все отлично! Быстро, Качественно! С хорошим Настроением! Спасибо!

Сборка шкафа-купе
Мастер с золотыми руками! Рекомендую!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Все отлично, я довольна
Сборка шкафаСборка стульевСборка компьютерного стола
все хорошо

Сборка мебели
Спасибо огромное Сергею! Классный специалист и хороший человек. Всё качественно, эффективно и четко
Сборка кроватиСборка письменного столаСборка детской кровати
Здравствуйте.
Сергей пришел как и договаривались.
Все сделал хорошо. Рекомендую!
Сборка кровати

Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер все сделал быстро и четко.

Мебель
Однозначно рекомендую Сергея!!! Приехал доделывать работу другого "мастера", за это отдельная благодарность!!!, так как желающих оказалось мало. Без инструкции выполнил оперативно монтаж дверей!Пунктуальный!!! Все быстро, чётко, знает свою работу!!! Жалею,что раньше с ним не была знакома.
Елена Откидач
Сборка шкафа
Мастер очень профессионально собрал мебель. Быстро, качественно. Оставил очень хорошее впечатление как человек. Приятный в общении. Советую всем воспользоваться его профессионализмом.

Замена газлифта кресла
Работа сделана быстро и не вызвала проблем

Разборка мебели
Сергей хороший мастер, быстро договорились, согласовали время. Приехал, все сделал очень быстро, качественно. Безусловно 5 звезд
Геннадий Серафимович Тюрин

Перенос мебели
Большое спасибо Сергею! Сделал всё, что требовалось оперативно и профессионально. Приятный в общении человек. Обязательно еще раз обращусь к нему, если будет необходимость.

Сборка шкафа
Всё супер сделал, приятный, всё объяснил, всё быстро🤍🙏🏻
Устройство гардеробной
Все как договаривались!

Разборка шкафаПочасовые грузоперевозкиГрузчики

МебельСборка мебели
Работой мастера (разборка шкафа-купе с последующей сборкой после переезда) осталась очень довольна, выполнено было все качественно, оперативно, чисто, аккуратно и бережно. Большое спасибо Сергею Николаевичу за его труд.
марина
МебельСборка мебели
позитивный человек. работает с удовольствием, а значит качественно .рекомендую.

Сборка мебели
Извините, но пахнет потом. И очень стойко. Собирали Икеа пакс. Честно скажу, поленилась ехать в Икеа, заказывать сборку. В итоге заплатила больше, а качество сборки ниже. Упаковку за собой не вынес, нервничал по поводу времени, дороже, чем заказать профессиональную сборку Икеа, и запах только для любителей всего натурального. Больше не позову.

Грузчики
Мне казалось как заказчику, что грузчики работали медленно. Учитывая почасовую оплату. В идеале было бы хорошо, чтобы присутствовал контролирующий орган. Нам пришлось их подгонять каждый час.
Диляра
Установка жалюзи
Марк

Полы

ОкнаУстановка жалюзи

МебельПолыСборка мебели
Отличный мастер! Все работы были выполнены быстро, качественно и в рамках оговоренной стоимости! Спасибо Вам!

Установка напольного плинтуса
Сергей Николаевич произвел установку напольного плинтуса. Работой очень довольна! Мне все понравилось!

Мебель
Отличный мастер! Золотые руки. Всё сделал очень быстро. Стоимость соответствовала заявленной. Обязательно порекомбедую друзьям.

Нина Алексеевна, Климентий Владимирович

Ремонт шкафов-купе

Рафаэль

МебельСборка мебели
Рекомендую Сергея как отличного мастера, все очень быстро, качественно, в срок.
Сборка мебели
Мебель при переезде разобрана и собрана хорошо. Однако не сказала бы, что мастер душевный и понимающий человек. Подробности заказа были мастеру озвучены, он сказал: «Моё время в вашем распоряжении». Мастер пришёл намного раньше и стал торопить, нагнеталась нервозная обстановка. Потом мастеру кто-то позвонил, может быть, с новым заказом, он стал предлагать собрать мебель завтра, что было невозможно, так как у нас только одна комната была отремонтирована, нам нужно было на чём-то спать, не стоя же, как лошади в стойле. И вот мастер ходил, вздыхал, охал, выходил на улицу погулять, спрашивал, почему не едет машина. Мы также ждали и нервничали, но были бы спокойнее, если бы время Сергея было в нашем распоряжении, как он и сказал. Мастер характерный, видимо, посчитал, что много времени уходит, но тогда не надо браться за заказ. Упаковку не убрал, хоть бы взял коробку, вынес бы, но нет, все коробки и пенопласт так и бросил. Раньше всегда мастера убирали, всегда. Мастеру скорее надо было бежать, он даже полки в тумбу не вставил. Поэтому я бы поставила ему тройку с большим-большим минусом, хотя кровать собрана и не качается. Работу Сергей выполнил хорошо, шустро, навык есть у него, но я бы больше его не пригласила. Вот работал человек, делал быстро, а осадок остался неприятный. Переезд и так тяжело даётся, хуже пожара, как говорится, а тут ещё давление на нервную систему, когда мастер беспрерывно смотрит на часы и торопится.

Людмила Анатольевна

Альфия

МебельРемонт и реставрация мебели
Всё нормально, замечательно, отремонтировал направляющие шкафа-купе, нет никаких проблем, мастера можно рекомендовать.

МебельРазборка шкафа
Сергей Николаевич – прекрасный специалист! Разбирал нам шкаф-купе, очень быстро и аккуратно всё сделал. Я вообще первый раз такое вижу, чтобы шкаф за 15 минут разбирали! Рекомендую мастера!

МебельСборка мебели
Собирал у нас 2 прикроватные тумбочки.
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер вежлив и пунктуален.

МебельСборка мебели
Сергей Николаевич собрал нам детскую кроватку. Всё отлично! Всё просто супер. По оценке – по максимуму все пять звёзд! Я рад, что именно он у нас поработал, конечно, могу порекомендовать этого мастера всем. Спасибо вам за помощь!

МебельСборка мебели
Благодеров Сергей Николаевич выполнял сборку стенки. Качество выполненной работы устраивает! Сотрудничество прошло просто супер! Мастера рекомендую.

МебельСборка шкафа
Благодеров Сергей Николаевич произвел сборку шкафа. Сделал все качественно. Претензий нет. Мне все понравилось. Буду обращаться.
Гульнара (мама)

Окна
Сергей Николаевич устанавливал жалюзи. Всё прекрасно, всё работает, спасибо, рекомендовать можно.

Валерий, Любовь

ПолыМонтаж пластикового плинтуса

Быстро, качественно, профессионально,
Абосхон

МебельРемонт шкафов-купе
Лариса Николаевна

МебельСборка шкафаРазборка шкафа
МебельСборка мебели
Компетентен, старателен, пунктуален, все договорённости соблюдались, рекомендовать буду.
МебельСборка мебелиРазборка мебели
Сергей Николаевич произвел разборку и сборку мебели для переезда. Все в порядке!

Установка карнизов
Мебель
Мастер Сергей компетентен и профессионален, работает четко, быстро. Шкаф-купе практически разобрал и собрал заново за два часа. Шкаф стал как новый, до этого просела середина, двери нормально не открывались. Стоимость работ соответствовала результату. Можно порекомендовать своим друзьям и зеакомым.

Грузчики

Сборка мебелиПереездГрузчики
Пётр

МебельСборка шкафаРазборка шкафа
Результат превзошел ожидания, сборка мебели прошла без эскизов и чертежей с помощью интуиции,компетенции и профессионализма. Вежливость,коммуникабельность, прилежание были хорошими помощниками в работе специалистов. Оцениваю на 5 и рекомендую .
МебельСборка мебели
Собрал шкаф быстро, но не идеально. Пол кривой, и он не выровнял шкаф, чтобы стоял ровно. Попросила папу, он доделал. Сервис рекомендую, но не этого специалиста.
МебельСборка мебели
Сделал быстро, хорошо. Шкаф для прихожей собрал. Никаких косяков. Мне понравилось.

Сборка мебели
За полтора часа мастер собрал детскую кровать-машину (с подъемным механизмом, музыкой и светом). Деталей почему-то не хватало, комплектность была неполная, но мастер проявил смекалку-и все получилось! За что ему всей семьей благодарны. Пунктуален и предельно корректен в общении.

МебельСборка мебели
Работа выполнена отлично. На любые просьбы что-то исправить реагировал обоснованно. Вообще вопросов по работе к мастеру никаких. Очень хорошо, аккуратно, вежливо. Очень порадовал.

МебельРегулировка шкафов-купе
МебельСборка мебели
Работой мастера довольны. Всё отлично. Мастер был пунктуален, очень аккуратен. Мусор за собой убрал. Всё очень понравилось. Спасибо большое мастеру за работу.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер установил детский спортивный уголок. Очень оперативно, без проблем, все очень хорошо, аккуратно. "Пять" с плюсом. Все договоренности были соблюдены. Вежливый, опрятный, убрал за собой. Спасибо большое. Рекомендую.
Иван, Евгения

МебельСборка кровати
Анастасия Павловна

МебельСборка шкафа
Все отлично сделал, пришел вовремя, мы на десять часов договаривались, без пяти минут он был на месте. Чистенько, аккуратно выполнил сборку. Хороший мастер, вежливый такой, я ему чаю предложил, а он: «Нет, нет!». Раз-раз и все сделал, очень быстро! По сумме вышло как и договорились, спасибо отличный мастер!

Татьяна Егоровна

Максим Вячеславович

Мелкий ремонтМебель
Оксана Геннадьевна

Антонина
Мелкий ремонт
Очень довольна работой Сергея Николаевича! Это тот редкий случай, когда качество работ превышают ваши ожидания))) Готова рекомендовать и вновь обращаться! Сергей, спасибо за вашу работу!
Наталья Николаевна

Мелкий ремонтМуж на час
Ожидаемый результат достигнут. Обязательно порекомендую специалиста друзьям. Стоимость услуги соответствовала результату.

Полы
Очень довольна работой Сергея Николаевича! Профессионально установил плинтус в квартире. Вежливый, пунктуальный, все убрал за собой. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым!

МебельСборка мебели
Сергей Николаевич прекрасно справился со сборкой мебели: пришел вовремя, очень быстро сам всё понял, хотя шкаф было специфично сложный, очень быстро собрал. Очень приятный, вежливый, обходительный, тактичный, опрятный мастер, обязательно рекомендую!
Анастасия, Дмитрий
Сборка шкафаРазборка шкафа

МебельСборка мебели
Сергей собирал у нас мебель ИКЕА (шкаф, комод, письменный стол и стеллаж). Ранее имели негативный опыт со сборщиками, предоставляемыми ИКЕА. А работой Сергея остались очень довольны. Спасибо Сергею за профессионализм и ответственное отношение к работе! Работа выполнена аккуратно и качественно, рекомендую обращаться к этому мастеру.

Антон Алексеевич

Диляра

МебельРегулировка шкафов-купе
Я воспользовалась услугами Сергея, чтобы повесить отвалившуюся дверь шкафа-купе. Фурнитуру найти было очень сложно, пришлось довольствоваться только верхними роликами, но дверь функционирует, спасибо.
Надеялась, что будет дешевле (2000 рублей), но с учётом длительных поисков фурнитуры это, полагаю, вполне адекватно.
Другим порекомендую, сама при случае воспользуюсь.
Спасибо, Сергей.

Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Хабиль

Мелкий ремонтОкнаУстановка жалюзи
МебельРазборка мебелиПеренос мебели
Мастер Благодеров Сергей Николаевич помогал со сложной перестановкой мебели: необходимо было не просто перенести мебель, а разобрать, открепить от стен, в другом месте прикрепить, по ходу работы возникли ещё пожелания, всё было прекрасно сделано.

Мелкий ремонтСборка мебели
Сергей устанавливал у нас кухонные шкафы. Я очень довольна работой. Всё сделано быстро и профессионально. Я даже не ожидала! Он большой молодец у вас!

Сборка мебелиСборка шкафа
Выполнена работа по переносу шкафа в другую комнату. Все очень хорошо, быстро, прилично и удобно. Когда шкаф был новый, его собирали четыре часа. Данный мастер справился за два часа, разобрал, перенес в другую комнату и собрал. Организованно выполнено, умно, просто молодец. Большое спасибо.

МебельСборка шкафа
Сергей приехал вовремя, сделал все, что требовалось (разборка мебели). Качеством работы я остался доволен.
Елена, Александр

ПолыУстановка напольного плинтуса
Нужно было положить плинтус по всей кв. Мастер перезвонил в день заказа уточнить детали, а на следующий день приехал и все сделал быстро и качественно. Стоимость ок. Сергея обязательно буду рекомендовать друзьям.

Юрий Николаевич

МебельСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
МебельСборка мебели
Мастер хороший. Собрал всё быстро. Небольшие косячки есть. Но взял не дорого. Претензий к выполненной работе нет.

Муж на часСборка мебелиПереезд

Мебель
Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
Нужно было срочно повесить три карниза. Впервые решила воспользоваться услугами интернет-сайта и приятно удивлена сервисом: удобно, оперативно, доступно. Работы проводил мастер Сергей Николаевич. Доброжелательный, общительный, серьёзный. Без лишних слов понимает поставленную задачу, легко и быстро находит решение при возникновении сложностей. Услугами мастера осталась довольна и могу порекомендовать всем обращаться к этому специалисту!

Ольга Викторовна

Сборка мебелиРазборка мебели

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Наталья, Михаил
МебельДругие услугиРазборка ниш и антресолей
Валентина Сергеевна

ПереездКвартирный переезд
Нам нужно было выполнить квартирный переезд с трёх адресов - на два. При этом необходимо было разобрать и упаковать мебель и затем собрать её на новом месте. Хотелось при этом сделать всё быстро и уложиться в два выходных дня. Обратились за помощью в Profi.ru. Я выбрал на сайте анкету Благодёрова Сергея Николаевича.
Остался очень доволен услугами его бригады. Они молодцы! Приехали вовремя. Всё сделали на высшем уровне. Работают слаженно, аккуратно и очень оперативно. Всем рекомендую!

МебельИзготовление мебели
Всё отлично замерил, был весьма вежлив и помогал определиться с наполнением стеллажа.

Алисия

Установка карнизовСборка мебели
Эльвира

Мелкий ремонт
Сергей Николаевич - очень приятный мастер. Приехал вовремя, работу выполнил очень аккуратно! Обязательно рекомендуйте этого специалиста клиентам, кто столкнулся с мелким бытовым ремонтом! Благодарим вас.

ОкнаУстановка жалюзи
Лидия Михайловна

МебельИзготовление шкафа

Мелкий ремонтУстановка жалюзи
Оперативно и грамотно повесил жалюзи на балкон, и взял немного) Рекомендую!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Приятно иметь дело с профессионалом! Результатом работы довольны!

МебельРемонт и реставрация мебели
Сергей Николаевич восстановил целостность моего журнального стола. Пришел сразу с необходимыми материалами. Мне было очень важно не затягивать с ремонтом стола. И была абсолютно довольна таким скорым разрешением проблемы. Огромное спасибо!
МебельСборка мебелиРазборка мебели
Мне необходимо было разобрать 2 шкафа-купе и собрать их в другом месте. Необходима была помощь мастера в перевозке мебели. Мастер замечательный. Сделал все предельно быстро, корректно и аккуратно! Очень комфортно с ним общаться и работать! Мастер, ну, нормальный такой трудяга-мужик! Спасибо! Отличная работа!

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер пунктуальный, доброжелательный, делает все на совесть. Аккуратно выполнил установку карнизов.
Делает все на совесть. С ним приятно иметь дело.
Буду рекомендовать его знакомым.

МебельСборка кухонного гарнитура
Иван собрал кухонный гарнитур из массива дуба. Дело осложнялось тем, что мебель уже была разобрана, и при перевозке часть крепежа была утеряна. Но результат достигнут, мебель собрана. Мастера рекомендую.

Установка карнизов