2. Бирюзова Марина Николаевна
  3. Отзывы: Бирюзова Марина Николаевна

Марина Николаевна Бирюзова

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, обучение клавишным музыкальным инструментам

Отзывы: Марина Николаевна Бирюзова

Обучение игре на синтезаторе
Прекрасный, внимательный педагог. Легко находит общий язык с ребенком! Сын ее всегда ждёт с нетерпением. Очень рекомендую! Педагог - находка!
Е.а

Обучение клавишным музыкальным инструментам
Марина Николаевна опытный педагог-профессионал и прекрасно находит общий язык с детьми(могу судить об этом, потому что сама педагог и репетитор). Очень терпеливо, по-доброму, в игровой форме и методически безупречно Марина Николаевна проводит уроки с нашим малышом, который делает первые шаги в мире музыки и радуется каждому занятию.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Мы занимаемся с репетитором до сих пор. Ребёнок маленький, преподаватель помогает уроки делать. Мы учимся в музыкальной школе, больше некому помочь. Педагог приходит к нам, помогает. У нас вообще пятёрки, мы хорошо учимся, поддерживаем уровень. Репетитор очень хорошо относится к ребёнку, с определённой необходимой строгостью, и поощряет, они вполне нашли общий язык. Хулиганит порой малыш, но преподаватель с пониманием к этому относится. Мы исключительно занимаемся только по школьной программе, какие-то вещи по сольфеджио разбираются, если возникают вопросы дирижирования, но в основном это, конечно, инструмент.
Елена Сергеевна

Светлана Владимировна

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший преподаватель. Умеет преподнести предмет. Мне очень понравилось. К сожалению на данный момент у меня нет времени заниматься и мы прекратили. Очень веселая и класная

МузыкаВокалОбучение игре на фортепиано
О результатах пока рано говорить. Да и занимается дочь (12лет) исключительно для себя, не торопя процесс и результаты, хотя, не скрою, мне бы и хотелось ускориться :) Но я полностью доверилась педагогу, видя тактичность, в первую очередь, и профессионализм.
Марина Николаевна очень внимательна, воспитана, всегда с укладкой, что меня приятно поражает- ведь, как выглядит педагог, это немаловажный фактор!
Дочь очень довольна занятиями и подходом педагога к урокам.
Я обязательно буду рекомендовать Марину Николаевну своим знакомым по надобности.
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Виолетта
Лада

Обучение игре на фортепиано
Педагог потрясающий, замечательный человек, быстро найден был контакт с двумя детьми и Марина Николаевна смогла их заинтересовать музыкой сразу же. Марина Николаевна – огромный профессионал. В адрес преподавателя у меня только хвалебные речи. После нового года мы бы очень хотели возобновить наше сотрудничество. Спасибо огромное Марине Николаевне и Компании.
Алексей, Лола

Айжана