2. Бирюзова Марина Николаевна

Бирюзова Марина Николаевна

Музыка, сольфеджио, фортепиано

Отзывы: Бирюзова Марина Николаевна

МузыкаФортепиано
Мы занимаемся с репетитором до сих пор. Ребёнок маленький, преподаватель помогает уроки делать. Мы учимся в музыкальной школе, больше некому помочь. Педагог приходит к нам, помогает. У нас вообще пятёрки, мы хорошо учимся, поддерживаем уровень. Репетитор очень хорошо относится к ребёнку, с определённой необходимой строгостью, и поощряет, они вполне нашли общий язык. Хулиганит порой малыш, но преподаватель с пониманием к этому относится. Мы исключительно занимаемся только по школьной программе, какие-то вещи по сольфеджио разбираются, если возникают вопросы дирижирования, но в основном это, конечно, инструмент.
— Елена Сергеевна
Фортепиано
Плюсы: отличное знание предмета, уникальная методика, доброжелательность, искреннее желание научить
Минусы: нет
Описание: С Мариной Николаевной нам очень повезло. Мы долго и усердно выбирали преподавателя и были вознаграждены за терпение и настойчивость. Марина Николаевна профессионал. Она досконально знает свой предмет и может терпеливо, внимательно и всесторонне донести его до учащегося. Марина Николаевна дает фундаментальные знания. Маше очень нравится заниматься (собственно, это была ее инициатива) музыкой. И она всегда с радостью ждет прихода Марины Николаевны.
— Светлана Владимировна
Фортепиано
Репетитор очень хороший! Сразу же нашла контакт с ребенком. Занятия проходят в интересной форме, полчаса они на фортепьяно учатся, остальное время и поют, и ритмикой занимаются. Ребенок всегда с удовольствием ждет ее прихода. Марина Николаевна очень спокойный, выдержанный человек. Мы сейчас ждем новой встречи с ней в новом учебном году. Большое вам спасибо, мы очень довольны, буду к вам еще не раз обращаться!
— Ирина Ивановна
Фортепиано
Очень хороший преподаватель. Умеет преподнести предмет. Мне очень понравилось. К сожалению на данный момент у меня нет времени заниматься и мы прекратили. Очень веселая и класная
Фортепиано
Мой сын (7 лет) занимается с Мариной Николаевной только два месяца, а результат уже приятно впечатляет.У ребенка сложились дружеские отношения с педагогом после первого пробного занятия и желание заниматься музыкой растет с каждым днем.Хочу отметить высокие профессиональные качества Марины Николаевны и ее большой педагогический стаж.Мы будем рады продолжать с ней сотрудничать.
МузыкаВокалФортепиано
О результатах пока рано говорить. Да и занимается дочь (12лет) исключительно для себя, не торопя процесс и результаты, хотя, не скрою, мне бы и хотелось ускориться :) Но я полностью доверилась педагогу, видя тактичность, в первую очередь, и профессионализм.
Марина Николаевна очень внимательна, воспитана, всегда с укладкой, что меня приятно поражает- ведь, как выглядит педагог, это немаловажный фактор!
Дочь очень довольна занятиями и подходом педагога к урокам.
Я обязательно буду рекомендовать Марину Николаевну своим знакомым по надобности.
— Софья
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Фортепиано
Марина Николаевна обучает дочку игре на фортепиано. Мне очень понравился подход педагога к ребёнку, это крайне важно. Занятия идут неоднообразно, нескучно. Урок репетитор выстраивает в форме игры. У девочки не теряется интерес к музыкальному инструменту.
Фортепиано
В числе профессиональных качеств, которыми обладает наш репетитор по фортепиано Марина Николаевна, я могу отдельно отметить её пунктуальность, старательность и педагогическую гибкость. Преподаватель очень опытна. Может найти индивидуальный подход не только к ребёнку, но и к нам, родителям. Заниматься мы начинали с нуля. Теперь мальчик владеет начальной музыкальной грамотностью и уже исполняет произведения. Педагогу можно ставить твёрдую пятёрку за работу!
Фортепиано
В то время, когда Марина Николаевна проводит уроки по фортепиано с дочерью, я на работе, поэтому подробно, о методике специалиста рассказать не могу. В нашем случае, когда дочь учится играть на инструменте для себя, считаю главным достижение - интерес ребенка. Большое спасибо репетитору за отзывчивость и понимание. С ней всегда можно договориться и о переносе занятия. У нас все хорошо.
— Виолетта
Фортепиано
Педагог потрясающий, замечательный человек, быстро найден был контакт с двумя детьми и Марина Николаевна смогла их заинтересовать музыкой сразу же. Марина Николаевна – огромный профессионал. В адрес преподавателя у меня только хвалебные речи. После нового года мы бы очень хотели возобновить наше сотрудничество. Спасибо огромное Марине Николаевне и Компании.
— Лада
— Алексей, Лола
Фортепиано
Занятия фортепиано с Мариной Николаевной мы продолжаем. Педагог она опытный, смогла и подход найти к моей семилетней дочери, и заинтересовать занятиями. Ребенок прилежно занимается, несмотря на то, что Лаура – очень подвижная девочка. В музыкальной школе мы не занимаемся, поэтому профессионально оценить успехи ребенка не можем, но мне кажется, что они есть, и заслуга в этом нашего замечательного репетитора.
— Айжана
Фортепиано
Марина Николаевна - преподаватель просто супер! У меня нет слов передать все эмоции, которые я получаю на занятиях с ней. Она доброжелательная, умеет найти подход к ученику, материал объясняет доходчиво для меня. Одним словом - она профессионал. Я научился играть на фортепиано, узнал много нового на занятиях с репетитором. сейчас мы прервали занятия на время отпуска, но вскоре я обязательно продолжу сотрудничать с преподавателем.
Фортепиано
Марина Николаевна - отличный репетитор! Мы занимались в течение четырех месяцев с ней, сейчас уже сотрудничество завершено, все отлично. Она очень ответственный, профессиональный специалист, с её помощью поставленная цель достигнута.
— Элен
Фортепиано
Репетитор нам очень нравится. Ребёнок ее любит, занятия проходят интересно. Марина Николаевна с ребёнком не только прекрасно играет на пиано, но и весело танцует, поет и общается. Мы довольны работой репетитора!
— Дук Кю
Марина Николаевна педагог от бога. Когда ребенок отказывается заниматься наш педагог дает ему новую музыкальную жизнь, зарождая искорку, которая медленно, но очень верно разгорается. Спасибо за то, что она у нас есть!!!
— Максим Петров
МузыкаВокалФортепиано
Добрый день!

Выражаем благодарность Марине Николаевне за ее музыкальные занятия.
Марина Николаевна превзошла наши ожидания. Перед преподавателем стояла непростая задача, необходимо было вернуть любовь к музыке. После "неудачного" преподавателя у нашей дочери Лизы (6 лет) пропало желание заниматься музыкой, выполнять домашние задания и подходить к синтезатору.
Уже после первого занятия было ясно, что Марина Николаевна, это именно тот преподаватель, который нам нужен. Урок был насыщен, интересен, Лиза смеялась, чередовались различные виды деятельности, время пролетело незаметно. После второго занятия Лиза сказала, что преподаватель ей нравится. Домашние задания дочь разбирает сама, без нашей помощи. С удовольствием подходит к синтезатору и играет мелодии. За два месяца у Лизы в репертуаре 3 песни, много мелодий, которые она может играть без нот и много ритмических упражнений.
Мы очень довольны, что нашли такого опытного и профессионального учителя.