2. Бирюкова Наталья Юрьевна

Отзывы: Наталья Бирюкова

Анастасия Иванова

Вежливость,качество

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательная, выслушала все пожелания, учла индивидуальные особенности
Делала френч. Быстро, аккуратно, ровно. Прошла неделя, всё хорошо, ни сколов, ни заусенцев, вид ноготков радует
В общении Наталья тоже очень приятная

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, всё очень понравилось. Наталья - хороший мастер, будем обращаться ещё
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, быстро и аккуратно!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
все понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное, маникюр и педикюр, на высшем уровне🧡

Маникюр
Шикарная Наталья и шикарно оказанные услуги. Хожу к Натальи уже не первый год.

Ногти
Настолько круто всё, качественно и быстро🙌 Что спустя пару дней хочется вернуться 🤪💛 Я теперь ваша клиентка 100%
Ксения Александровна
Ламинирование бровей
Отвратительный мастер, хамство и отсутствие элементарных этических норм общения с незнакомым человеком.

Окрашивание бровей
Была на коррекции/окрашивании бровей,а также окрашиваниям ресниц. Осталось очень довольна😊Мастер Карина все сделала замечательно. Во-первых,перед окрашиванием провела массу процедур с бровями (я так пониманию,что лучше легла хна). Во-вторых,она делала настолько аккуратно и нежно,что в течении всего сеанса я спала сидя😁В общем, класс! В-третьих, подобрала цвет и форму, как я и хотела. По цене конечно не сориентировали сразу,что будет дороже. Но я все равно очень довольна. Прицелы ещё раз! За такую работу готова и заплатить.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер))быстро,качественно🤩🤩🤩

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр просто шикарный!!! Сделала все так, как я хотела🥰 до сих пор ноготками любуюсь))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое ! Очень качественно крепко красиво и аккуратно !!! Обязательно приду ещё раз !!!)

Маникюр
Все понравилось ) даже не ожидала , если честно ) и кошечке Милене привет )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё понравилась, Наталья мастер своего дела! Маникюр сделала достаточно быстро и аккуратно
Катя
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Замечательный мастер. Работа выполнена аккуратно и красиво. Мастер советовала как лучше было бы сделать, но и все пожелания учла
Екатерина Смирнова

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Супер профессионал! Шикарные материалы. Обращаюсь за услугой уже трижды, никаких нареканий.

МаникюрСнятие гель-лака
Превосходная работа! Все очень профессионально, очень аккуратно. Покрытие выше всяких похвал.
Хочу заметить, что мастер к тому же очень приятная девушка! Наташа! Огромное спасибо за работу, за вкуснейший чай с зефирка во время педикюра! Давно уже не получала такого удовольствия от посещения мастера! Обязательно приду еще!

МаникюрСнятие гель-лака
Просто замечательно. Нужно было срочно привести себя в порядок. Звонок- через 20 минут мастер ждет. Спасибо Наталье! Просто ошеломляющий маникюр и педикюр за короткое время. Быстро, со вкусом, модно. Приятная обстановка и прелестный мастер.
Инна Мамедова
Маникюр с гель-лаком
Испорченное настроение
Наталья Бирюкова
Здравствуйте дорогие клиентки! Данный отзыв опубликован женщиной, которая у меня не была. Я дорожу своей репутацией. В данном случае Инне не понравилась моя рекомендация в диалоге на счёт ценовой категории.

Маникюр
Наташа, спасибо Вам за хорошую работу. Всё хорошо сделали, быстро, аккуратно. Я очень довольна результатом. Еще раз СПАСИБО!
Янина

Свадебный маникюр
Хочу выразить большую благодарность Наталье за свадебный френч. Очень красиво и нежно. Я в восторге. Жених в восторге. Все гости отметили красивые ноготочки.

Маникюр
Отличный мастер по маникюру! Я часто делаю маникюр у мастеров и в этот раз попал к Наталье. Мне очень понравилось качество работы, обстановка, дружелюбность и оперативность в коммуникации. Теперь постоянно буду ходить к Наталье. Ещё она делает массаж LPG, слышал о таком, но никогда не видел, показала и все объяснила, возможно попробую после следующего маникюра.

Маникюр
Записалась к Наталье, очень быстро отреагировала на мое сообщение. Приехала на маникюр. Понравилась обстановка. Видно, что человек любит своё дело и старается для клиентов. Лаков много, делает быстро, аккуратно. А ещё у неё есть приятный сюрпризик для ваших ножек))Наталья, спасибо!!!!

Наращивание ногтей
Записалась к Наталье на маникюр и покрытие. Все сделано на отлично! Аккуратно и красиво. Инструменты стерилизованы. Огромная палитра лаков на любой вкус. Осталась очень довольна результатом. Качество лучше, чем делала в дорогущих салонах и ценник демократичный. Всем советую!!! Очень позитивная девушка, мастер своего дела. Огромное спасибо! Теперь буду ходить только к ней!

МаникюрДизайн ногтей
Огромное спасибо Наталье!!
Очень приятная отмасфера и потрясающий мастер! Обожаю аппаратный маникюр, но бывают моменты когда мастера обжигают кожу,
но не Наталья!! Работает очень нежно и аккуратно!
Безумно понравилось!!
Огромное спасибо)))
ПедикюрАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Мужской маникюр
Буквально накануне был у Наташи на маникюре. Общее впечатление - Отличное! Увлекательная беседа, внимание к деталям и превосходный результат!

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о Бирюковой Натальи. Небольшая предистория: у меня ребристые ногти, внешний вид ногтей был мягко сказать- не очень. Ногти тонкие, ломкие и слоящиеся. Наталья выслушав меня и оценив профессиональным взглядом сои ноготки посоветовала мне укрепить и выровнять их с помощью каучуковой основы. Так и сделали!!! Теперь мои ноготки как с обложки?. Мне всё очень понравилось, Наталью можно смело назвать мастером своего дела!!!!! Всё быстро, чётко, грамотно и по делу!!! Плюс Наталья очень милая и добродушная девушка. С ней можно и по работе поговорить и по хихикать?!!! Круть мастер!?

Маникюр
Отличный, очень позитивный и располагающий к себе мастер! Все сделали быстро и аккуратно, в течение всей процедуры чувствовала себя в надёжных руках. Рекомендую!

Маникюр
Мастер своего дела;) Хорошая и отзывчивая девушка, всё мне подробно объяснила!
Думаю, буду и дальше к ней приезжать.

Маникюр
Наталья , настоящий профессионал своего дела!Работу выполнила аккуратно и качественно.Я в восторге.Спасибо огромное!

МаникюрСнятие гель-лака
Хочу сказать спасибо огромное Наташе за качественно выполненную работу! Не могу наглядеться на свои ухоженные ручки и ножки! Это именно тот случай, когда понимаешь, что человек знает и очень любит своё дело! Очень долго искала СВОЕГО мастера и надеюсь нашла!

Маникюр
Все супер!! Очень долго искала мастера и наконец нашла идеального во всем моих предпочтениях . Приятная девушка располагающая к себе, отличное обслуживание, буду ходить только к ней!!!!

Аппаратный маникюр
Все круто! Очень хорошо делает :3 Мастер милая и хорошая девушка! Очень любит свою работу. Делает все качественно )