2. Бирюков Андрей Сергеевич

Электрик

Отзывы: Андрей Бирюков

Евсюков Евгений Владимирович
Установка электросчётчиков
Очень хороший специалист, взял деньги на материалы 5000 и пропал, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ...

Аварийный выезд электрика
Очень грамотный специалист. Пришёл. Быстро идентифицировал проблему и все эффективно исправил!
Установка электрощита
Андрей специалист своего дела. Сделал все быстро аккуратно и красиво
Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую мастера. В следующий раз буду обращаться к нему же.
Заказывала повесить зеркало и сделать димер. Договорились за 2500. В процессе работы сказал, что димер не тот и сказал, который купить. Купила. За второй приезд взял 500 руб. Сказал, что в принципе провода проведены не под димер. Почему сразу нельзя было это увидеть специалисту - не понятно. Пока пробовал установить новый димер порвал от него коробку и поцарапал само устройство(стоимость устройства 2 тыс), хотя изначально был разговор, что я его сдам, если не подойдёт (дефекты обнаружила после того, как ушёл). На сообщения не отвечает. Данного специалиста не рекомендую.
Монтаж электропроводки
Оперативно выполнил работу. Дал рекомендации по улучшению электрики на будущее.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт розеток
Приехал во время. Заранее позвонил, что очень приятно. Выполнил свою работу быстро и качественно. Приятен в общении.
Аварийный выезд электрика
В сложной ситуации - утечка в скрытой проводке, срабатывало общеквартирное УЗО - Андрей первым откликнулся на заказ, оперативно приехал. Проблема носила локальный характер - утечка была в линии освещения, на одном автомате в квартирном щитке. После осмотра щитка Андрей предложил его перебрать - были срезы на изоляции. Согласился. К вечеру щиток был частично собран, брошена времянка на свет. Оплатил запрошенную сумму, договорились завершить работы на следующий день. Наверное, случайно, Андрей захватил с собой УЗО от ванны и пару автоматов, которые снял с внутриквартирного щитка. На следующий день опять сработало УЗО и общеквартирные автоматы. Андрей сообщил, что занят на другой работе и попробует приехать на следующий день. На звонки больше не отвечал, еще через день написал, что не в Москве и когда-нибудь перезвонит. Предложение вернуть УЗО и автоматы проигнорировал. Щиток заново перебирал другой электрик. Не рекомендую.
ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Очень всё понравилось. Заказ был большой (светильники в коридоре, на кухне, в ванной и два в комнате). Всё сделал. Большое спасибо! Вежливый, аккуратный и квалифицированный мастер.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо мастеру, все выполнил аккуратно, дал необходимые рекомендации и советы.Остались довольны.
Ремонт электропроводки
В общении приятный, вежливый. Хотя бы приехал, хоть и опоздал прилично.
По качеству работы сложно сказать, тк в итоге не починил ни он, ни другой мастер. Диагностика подтвердилась не полностью. Хотя, пока буду делать, возможно, придётся ещё мнения услышать
По деньгам очень скромно
Вцелом впечатление приятное и от человека, и от работы

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Андрей замечательный мастер!
В один день договорились, на следующий уже приехал. Все необходимые материалы предварительно купил сам, не нужно было думать и искать, постоянно был на связи и звонил, уточняя.
Работу выполнил очень быстро и качественно, провел провод на кухне и установил розетки, собрал и установил три потолочные лампы, очень компетентный и приятный в общении человек.)
Отличный специалист... все сделал и решил проблему с замыканием

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Мастер отличный. Все делает быстро и четко.

Пришел специалист электрик.Все грамотно сделал.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка выключателя
Андрей профессиональный исполнитель, работу сделал качественно и в срок, проводил необходимую консультацию и помощь в закупке материалов, всем рекомендую

Установка люстры
Потребовалось поменять две люстры и выключатель, работа выполнена отлично, быстро, приезд специалиста в рамках договорённостей.

Установка светильников
Быстрая и качественная работа. Все понравилось!
Надёжный мастер и человек. Всем рекомендую.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Выше всех похвал! Оперативность, пунктуальность, цена-качество, скорость исполнения- всё на высочайшем уровне!

Профессиональный мастер. Все очень грамотно, и оперативно.

Большое спасибо ! Оперативно ! С юмором !
Пунктуальность минута в минуту )

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Сделано хорошо.Мастер знающий.
Надежда Ивановна

Огромное спасибо Андрею за помощь. Все очень аккуратно, профессионально и качественно. Выбором мастера довольны на 200%
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Договорились на приезд в 13:30. В итоге даже в 16:00 не приехал,отменил. Без ответственный мастер,не советую.
Людмила Викторовна

Ремонт выключателей
Мастер отличный! Мы очень довольны работой.

Ремонт электропроводки
Очень классный подход к работе. Рад, что выбрал именно этого мастера. Я смотрел сериалы, он искал распайку, двигал мебель, созванивался с хозяином квартиры, прозванивал стены и пол, сверлил, чинил, и починил. В общем доволен :)

Самый главный плюс - я предлагал более дорогое и простое, как мне казалось решение, но он настоял на своем и в итоге я согласился и через пол часа работа была закончена. А если бы не согласился, заплатил бы в 3 раза больше и решение по факту было бы хуже.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отлично решил поставленную задачу с минимальными разрушениями за более чем разумную цену.

Установка розетки
Спасибо большое за работу)

Ремонт светодиодных светильников
все сделано быстро и качественно! буду обращаться при необходимости!

Замечательный мастер! Оперативно. Профессионально. Спасибо!

Ремонт перфораторов
Все быстро и в лучшем виде! Андрея рекомендую
Данияр

Хороший мастер, рекомендую 👍
Рауль
Ремонт розеток
Отличный мастер, оказанной услугой полностью доволен.

Установка розетки
Все понравилось. Даже не отключалось электричество на время замены. Все быстро, все ок

Очень хороший мастер

Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер, помог разобраться с имеющейся проблемой!
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа сделана оперативно и качественно

Оперативно и аккуратно.
Valentin

Очень хороший специалист!

Все понравилось, отличный мастер

Отличный специалист! Грамотный, знающий и клиентоориентированный

Спасибо за проделанную работу. Провёл проводку, установил щиток и всё там подключил все сделано качественно и быстро. Мастер дал необходимые консультации, помог с приобретением необходимых материалов. Очень доволен работой. Рекомендую Андрея, как профессионала своего дела.
Отлично сделал, то что нужно
Дарья Кушникова

Слаботочные работы
Понравилось серьезное отношение к работе и моим пожеланием

Компетентный

Установка розетки
Андрей прекрасно справился с работой. Выполнил всё на 5+. Всё сделал быстро, добросовестно, очень аккуратно. Спасибо, Андрей!

Профессионал высочайшего уровня очень добросовестно выполняет работу не променяю Андрея Сергеевича ни на какого другого мастера дай ему Бог здоровья спасибо за проделанную работу.
Баина

Диагностика электрической сети
Спасибо! Очень довольны

Диагностика электрической сетиРазводка электропроводки
Большое спасибо!
Отличный мастер!

ЭлектрикаАварийный выезд электрика
Доброжелательный, любезный, улыбчивый мастер знающий своё дело! Быстро, качественно, не дорого. Не навязывает дополнительных работ, не придумывает проблем. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Идеальный подбор мастера. Выполнил работы достойно. Ко всему подошел рассудительно. Работы закончил не взирая на протяженность по времени.

Разводка электропроводки
Арсений

Николай Черкасов

Монтаж электропроводки
Сделали все круто, быстро и качественно! Оперативно приехали и помогли решить нашу проблему! Обязательно воспользуемся услугами данного мастера еще не один раз!!!

Ремонт электропроводки
Все отлично! Сломался виниловый проигрыватель. Думал, что проблема в проводе, а окалось в другом. Андрей все нашёл, все устранил, довёл дело до конца, никаких лишних трат, цены рассчитаны на человека, а не как в тех. центрах. Все инструменты с собой. Здорово! Спасибо, Андрей!
Эдуард

Быстро и качественно!! Рекомендую!

Аварийный выезд электрикаДиагностика электрической сетиРазводка электропроводки
Спасибо большое Андрею. Отозвался быстро. Нужна была именно срочность решение проблемы. Приехал ещё быстрее. Мастер своего дела. Таких мало профессионалов. Нашёл проблему и быстро ее устранил. Сейчас все работает отлично. РЕКОМЕНДУЮ на 101 процент.

Установка светильников
Все понравилось! Отличный мастер! Рекомендую!
Анна Вартиайнен
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Все хорошо.

Установка выключателя
Меняли Выключатель. Мастер был в бахилах, работы провел быстро и профессионально. Будем пользоваться услугами по необходимости!
Евгения Лашманова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер.Все сделал быстро и качественно.Рекомендую!
Элеонора

Разводка электропроводки
Отличный мастер.Быстро,качественно сделал работу(разводка старой проводки).Стоимость за разовую работу адекватная.Рекомендую!

Установка антеннРемонт антенн
Все хорошо .все сделал до конца, как обещал