2. Билян Саак Арамович

Отзывы: Саак Билян

Данила
Все супер!
Установка оконных откосов
Специалист приехал на замер. Договорились о работе. Не выходит на связь. Не рекомендую.
Саак Билян
Заказчик во первых посредник , во вторых по пол Москвы поехал в процессе смотрю тот же самый объект замеряет другой мастер.Мне повторно вызывает на замер как бут то мне нечего делать только его заказ и делать надо. указанный объём работы не верный сильно увеличено. У заказчика элементарно культуры и уважение нет что мастеров вызывать на разные время оценка это его оценка а не мой

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Супер-мастер!
Сделал идеально, хотя заказ был сложный-нужно было утеплить и заштукатурить круглый эркер утеплителем руспанель.
Результат идеальный. Приехал вовремя, по цене как договаривались, за расходниками сам съездил.
Большое спасибо!
Прикладываю фото еще в процессе работы. Рекомендуем мастера!

Ремонт балконов и лоджий
Если честно, ремонт ещё не до конца закончен, но в основном черновая работа подходит к концу. Я очень благодарна мастеру, за его аккуратность и порядочность. После окончания работы поделюсь фотографиями. Спасибо Профи, что помогли мне найти хорошего специалиста.

Компетентный специалист своего дела

Установка оконных откосов
Чётко в срок, аккуратно,качественно. С таким исполнителем приятно иметь дело. Могу смело рекомендовать. Спасибо

Холодное остекление
Работа по замене холодного фасадного остекления и утеплению лоджии выполнена отлично. Мастер предложил самый оптимальный вариант, по соотношению цена/качество. Рекомендую специалиста!
Марк

Установка пластиковых окон
Низкий поклон Сааку за его профессионализм. За качество выполненных работ, за выполнения работы в срок без кормления обещаниями. За все советы по пути. Все под ключ, всем ОЧЕНЬ рекомендую этого мастера!

Установка оконных откосов
Быстро. Качественно. Точно в срок.
Мадина

Очень хороший мастер

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро выявил причину откуда дует.Все окна от пени отмыл и привел в порядок.Так же сделали регулировку повторно.Окна закрываются отлично.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, смело обращайтесь.
Все объяснил, все показал. Работу выполнил быстро и качественно.
Отлично справился 🤝😊
Елена Самуйлова
Регулировка пластиковых окон
Договорились, приехал,правда немного опоздал,но это мелочи. Быстро починил окошко, все смазал. Дороговато конечно. В остальном все отлично
Надя

Отделка балконов и лоджий
Саак очень ответственный мастер,профессионал своего дела. У мастера есть весь необходимый профессиональный инструмент. Работа по утеплению и отделке балкона выполнена на самом высоком уровне,получилось все как я и хотела, даже лучше. Отдельное спасибо за помощь в выборе и закупке материала.Всем кто хочет делать красиво и качественно советую этого мастера. На утепление и отделку второго балкона я обязательно обращусь к этому мастеру.

Ремонт бойлера
Мастер приехал в назначенное время, оперативно почистил бойлер и заменил тен
все сделано на высшем уровне

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень понравился мастер! Когда обсуждали работы, сразу стало понятно, что разговаривает специалист. Саак дал много хороших советов, убрал щели и некрасивые крепежи от застройщика, поставил отличный подоконник, отрегулировал все окна. Сам приобретал необходимые материалы и полностью уложился в обговорённый срок. Большое спасибо! Смело рекомендуем мастера!
Спасибо🙏
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Саак очень качественно выполнил работу. Спасибо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё о чем мы договорились Саак выполнил качественно и в срок . Дал много дельных серверов по ремонту . В общем большой молодец , рекомендую .

Установка пластиковых окон
Саак отличный мастер, знает свое дело. При первом обращении сразу появилась уверенность, что работа над заказом будет успешной, т.к. задавал нужные вопросы и все по делу. Работа выполнена оперативно, качественно. По оплате все хорошо, договорились и все устроило. Спасибо за работу!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Саак - домашний, душевный человек и хороший мастер.
В целом все хорошо, есть небольшие огрехи, но я бы к Сааку обратился еще раз.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Спасибо, все хорошо. Всё понравилось.
Установка деревянных оконУстановка пластиковых оконУстановка алюминиевых окон
Договорились о встречи,все посчитали. Заказали окна и все составляющи...их привезли и на следующий день пришёл мастер все установил(2 окна). Цена хорошая. Все отлично сделано! Спасибо большое!
Марат Кашин

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Саак утеплял лоджию. Положил плитку, обшил вагонкой, установил подоконники. Всё сделал отлично! Внимателен к деталям, когда было нужно закончить - остался допоздна. Рекомендую!
Благодарю🙏
Установка оконных откосов
Мастер своего дела!!! Работа выполнена отлично. Буду на будущем еще обращаться. Всем советую!!!Спасибо
Утепление балконов и лоджий
Работа была выполнена в срок, цена тоже устроила. Заказ был выполнен в соответствии с моими пожеланиями.

Установка пластиковых окон
Мастер качественно и быстро установил нам новые окна ! Спасибо зза работу!
Армен

Установка пластиковых оконРеставрация оконРемонт пластиковых окон
Работа была выполнена качественно! По деньгам вышло гораздо меньше, чем та стоимость на которую я рассчитывал! Приехал ровно в назначенное время и сделал все быстро!

Установка пластиковых окон
Профессионал с большой буквы!
Его оценки стало достаточно,для принятия правильного решения

Отделка балконов и лоджий
Все сделано качественно , несмотря на наши косяки с материалом мастер сделал все что нужно, посоветовал приобрести дополнительные материалы. У нас был достаточно большой объем работ и мастер пошел навстречу по времени, что нам очень помогло, отделка балкона была сделано на профессиональном уровне. Могу сказать что все положительные отзывы говорят сами за себя

Установка пластиковых окон
Устанавливал 2 больших окна. Сделал все супер, рекомендую.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Пунктуальный, аккуратный.

Ремонт окон
Прекрасный мастер, все быстро сделал, пока ремонтировал одно окно, мы сломали ещё другое) без проблем быстро поправил и его. По стоимости нас все устроило, качество работы прекрасное, мастера рекомендуем!

Отличный специалист! Очень оперативно и качественно установил окна на балконе. Сумма не превышала оговоренную заранее.

Установка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно смонтировал окна, починил двери, уложился в оговоренный срок работы. Рекомендую как ответственного исполнителя!

Ремонт окон
Регулировка окон
Приехал вечером, в удобное для меня время, быстро и профессионально отрегулировал окна, взял меньше предельно обозначенной суммы.

Установка откосов и подоконников
Мастер выполнил работу отлично.Рекомендую
Установка окон
Стеклили лоджию в холодное время. Я переживала, что пена не схватится. Но все прошло хорошо. Мастер оказался знающий, сделал свою работу качественно и быстро. Сам заказал и привёз материалы. Результатом остались довольны! Спасибо!
Андрей Викторович
Отличный мастер. аккуратно установил подоконники.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Мастер выполнил всю работу, претензий нет. Цены приемлемые. Благодарю за работу и рекомендую.

Установка пластиковых окон
Отличный мастер! Всем рекомендую. Устанавливал нам 4 пластиковых окна. Стены кирпичные, дом старый, очень сыпятся, но Саак сделал все очень аккуратно. Откосы и подоконники установил идеально, все ровно и чисто.

Установка откосов и подоконников
Отличный специалист по окнам и всему, что с ними связано. Работой мастера удовлетворен в полном объеме. Не торопился, сделал всё качественно.
Рамиль

Обшивка стенОтделка стен фанерой

ОкнаУстановка оконных откосов
Установка оконных откосов
Мастер установил оконные откосы. Могу его охарактеризовать, как знающего и компетентного специалиста. В целом его работой доволен, как человек очень контактный, прислушивается к пожеланиям. Рекомендую.

Столярные работы

ОкнаУстановка откосов и подоконников
Все работы выполнены очень аккуратно и на высшем уровне. Цена полностью соответствует качеству. После себя убрался.Сам закупил материалы.Строго рекомендую Мастера (именно с большой буквы)
Олеся Николаевна

Двери

ОкнаУстановка окон

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Ольга Николаевна

Остекление балконов и лоджий
Ремонт балконов и лоджий
Саак Арамович утеплил балкон снизу. Работой мастера доволен. Мастер был вежлив и аккуратен. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Окна
Спасибо мастеру. Быстро и качественно исправил дефекты строителей. Теперь окна и дверь установлены правильно. В квартире тепло. Наши ожидания оправданы. Мы уже думали менять окна. Теперь не будем. Спасибо.
Рекомендую не пожалеете.

Ремонт балконов и лоджий
Отличный мастер, все сделал именно так, как нужно было. Пунктуальный, аккуратный.
Окна
Мастер хорошо выполнил работу, утеплив и отрегулировав окно. Стоимость услуги соответствовала результату. Спасибо мастеру и сайту Профи.ру! Друзьям порекомендую.

ОкнаУстановка пластиковых окон
Ольга Сергеевна

Утепление балконов и лоджий

ОкнаРегулировка окон
Мастер очень удачно отработал, сделал все, что я просил. Переставил мне комплектующие окон на балконе, чтобы они не текли от старости. Замечательный товарищ, все сделал вовремя. Специалист меня полностью устроил, я его рекомендую!
Екатерина Борисовна

Евгений Алексеевич

Алексеев Алексей Евгеньевич
ОкнаРегулировка мебельной фурнитуры
Отличная работа
Мигунов Вадим

Плюсы: 5 ++++
Минусы: Нет
Описание: Очень профессиональный подход к работе. Сделано аккуратно. Работой очень доволен

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Саак Арамович стеклил и утеплял балкон. Работа была выполнена в полном объёме на высоком профессиональном уровне. Стоимость соответствовала результату. Безусловно рекомендую специалиста.
Алекс

Марианна Николаевна
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Заказ был на ремонт балкона дома, построенного в 2003 году, а именно: устранение протечек, промокания бетона, внутренняя облицовка боковых поверхностей балкона. Также хотела встроенную тумбочку в торце. Фирмы за весь необходимый комплекс работ браться отказывались. Мастера нашла на вашем сайте. Договорились о встрече. При осмотре балкона Саак Арамович согласился взяться за работу, дал несколько советов по объему и исполнению работ, с которыми я согласилась, т.к. все им было профессионально аргументировано. Помог с выбором и закупкой необходимых для исполнения материалов и деталей. Хорошо разбирается в подборке сочетания цветов. На мой взгляд, стоимость выполненных работ и оказанных услуг соответствовала цене, которую я собиралась заплатить и которую мне назвал мастер. В процессе выполнения работ Саак Арамович проявил себя как мастер высокой квалификации, способный решать нестандартные задачи, досконально продумывал способы их решения. Старается, чтобы результат работ устраивал не только заказчика, но и его самого. Был вежлив, без суеты. К процессу выполнения работ претензий нет. Результатом я довольна. Мастера рекомендую, особенно, если работы выходят за рамки стандартных.
ЛоджииОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Лида

Ремонт балконов и лоджий
Саак Арамович сделал нам ремонт лоджии. Сделал все хорошо, работой очень довольна, профессионал. После себя все убирал, иногда даже чересчур. Спасибо большое.

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Наталья Васильевна
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Саак Арамович нормально выполнил остекление лоджии, качество выполнения работы устроило, всё хорошо. Мастер очень вежлив, ненавязчив, профессионал, после работы собрал весь мусор в мешок. Сделал всё довольно быстро, качественно, более того, он отрегулировал мне дополнительно все окна, снимал, продувал их. Что меня приятно удивило, во время тихого часа с тринадцати до пятнадцати часов мастер прекратил все шумовые работы. Ставлю пятёрку.

Лоджии

Светлана, Нина Ефимовна

Окна
Нам очень понравилось, все сделал очень хорошо, качественно. Приехал в тот же день, когда обратились.
Перезвонил на следующий день, поинтересовался, как и что у нас, все ли в порядке, после выполнения работ объяснил, почему у нас это произошло. Рекомендовать могу.

ПолыУтепление балконов и лоджийУкладка ламината
Все замечательно, никаких претензий, спасибо! По срокам уложились, единственное, затянулось немного из-за холодов. Впечатление от мастера только положительное со всех сторон. Вежливый и опрятный человек, все "пятерки" ему! По сумме оплаты - как и договаривались, не больше. Мастера, конечно, рекомендую!
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Саак Арамович утеплял балкон. Нормально все вышло.

СантехникаПолыУтепление балконов и лоджий

Окна
Результат был достигнут отличный. Стоимость соответствовала результату. Порекомендую друзьям и знакомым. Все понравилось.
ОкнаРегулировка окон
Саак мне регулировал фурнитуру балконной двери и окна. Дверь балконную отрегулировал моментально, с окном были сложности, но со слов мастера, это сложности конструкции. В целом сделал все хорошо. Мастера рекомендую.
Лариса Анатольевна

ЛоджииРемонт потолковУстановка светильников

Окна
Саак установил сетки на окна. Очень хорошо выполнил свою работу, очень профессионально - приехал на замер, предложил техническое решение по установке сетки на балконе, сам купил материал, установил сетки, да еще и объяснил, что и зачем он делает. Мы очень довольны и качеством работ, и общением с мастером. Саак - очень вежливый и обходительный человек, прекрасный профессионал. Рекомендуем мастера!

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Мне требовалось изготовить и установить остекление на открытом балконе в частном дачном доме. Мы договорились с мастером о работах с соблюдением всех правил: заключили договор, он мне его подписал, расписки тоже были на месте. Все прошло нормально. По качеству вроде все отлично на внешний вид. Остальное проверим чуть позже. Спасибо Вам!
Камал

ОкнаУстановка пластиковых окон
Мастеру Сааку Арамовичу мы заказывали установку алюминиевых окон на балкон и террасу загородного дома.
Мастер связался быстро и на следующий день выполнил работу в полном объме. Работал аккуратно и не торопясь. Договор был подписан до выполнения работы.
Стоимость работы полностью соответствовала заранее оговоренной сумме.
С удовольствием буду рекомендовать мастера своим знакомым!

ОкнаУстановка оконных откосов

ЭлектрикаЛоджии
Всем довольны. Сроки выполнения работы, оценены верно. Стоимость в заявленных рамках. Качество даже выше ожидаемого. Спокойная работа, отличный результат. Рекомендую.

ОкнаЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон
отличный специалист

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Мастер приехал вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. Очень вежливый, обходительный, дал много полезных советов. Профессионал высшего уровня, оставил одни положительные эмоции. Я просто в восторге от него. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!!!
ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
Окна были установлены оперативно и качественно!
Стоимость услуг соответствовала результату.
Да, порекомендую.
Лев

ОкнаУстановка отлива

Мелкий ремонтОкнаРемонт окон
Очень довольна работой. Все сделано быстро, качественно, в рамках обозначенной цены. Всем рекомендую Саака!

ОкнаРемонт оконУтепление окна
Очень доволен мастером! Отремонтировал с заменой фурнитуры достаточно редкие металличиские окна, все очень быстро и качественно, рассказал-показал, дал советы по дальнейшей эксплуатации! Приятно порадовала цена! Рекомендую всем.