1. Домашний персонал
  2. Билишов Артём Игоревич
  3. Отзывы: Билишов Артём Игоревич

Артём Билишов

Мойка фасада, мытьё окон, чистка кондиционера

Отзывы: Артём Билишов

Мытьё окон на балконе
За месяц договорилась с Артёмом о Мойке окон в квартире, оговорили число. Пишу ему накануне , напоминаю, что завтра жду его. В ответ: завтра по прогнозу дожди и мытьё окон не состоится. А меня спросить можно было? У нас на доме большие карнизы и дождь не страшен. Даже если - бы был дождь, я бы всё равно согласилась на мытьё окон. Артём подвёл в последний момент. Зачем соглашаться на работу, если вы не хотите работать? Хорошо, что почти сразу нашла другого специалиста .
Артём Билишов
Марина, здравствуйте. Сожалею, что не удалось провести работы в указанное Вами время. За два дня до назначенной даты я написал Вам в чате Профи ру, с просьбой подтвердить работы на 17е, все ли в силе. Ответа так и не последовало. После, (16/04/24 в 13:30) вы написали мне смс с тем же вопросом (будут ли работы 17го) В 14:35 я ответил, что ближайшие два дня обещают сильные дожди и что нужно перенести дату. На протяжении оставшегося дня Вы ничего не ответили на мои слова, ничего не написали про «большие карнизы» (которых нет на присланных Вами фото) и в целом, никак не выходили на связь. Окна в дождь я не мою и предлагаю клиентам переносить даты исходя из следующих факторов:
1. Техника безопасности;
2. Велики шансы появления разводов (придется приезжать и перемывать окна, а это всегда не удобно для клиента)

Искренне сожалею, что между нами возникло недопонимание.

Артём- чудесный человек и чудесный мастер!
Помыл фасад здания и окна очень быстро, качественно, без разводов и следов.
А очень аккуратный и вежливый.

Большое спасибо!

Артем прекрасный профессионал! Единственный, кто согласился сделать химчистку тяжелого одеяла со стеклянными гранулами
Чисто, быстро, очень эффективно!

При этом, очень вежливый и приятный человек, пунктуальный
Все пояснил, обговорил, никаких накруток цены, четко по договоренности

Огромное спасибо еще раз!
Обязательно буду рекомендовать и обращаться снова!
Химчистка дивановХимчистка паром
Артем проделал невероятно большую работу! сначала все объяснил, рассказал про процесс, приехал во время и всё сделал в лучшем виде! спасибо ему большое за воспитанность, чуткость, профессионализм и желание сделать все качественно!
я очень редко сталкиваюсь с такими людьми, поэтому сильно благодарю!
диван полностью чистый, так приятно сидеть, подушки реанимированы (я, если честно, думала, что уже надо покупать новый диван). таких на рынке очень мало, под тому всем советую такого профессионала!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Замечательный мастер, вежливый, тактичный. Добросовестно все отчистил и сумма заказа не выросла.
Елена Кульчицкая
Чистка ковров
Все понравилось, работу мастер провел относительно быстро, ковролин выглядит почти как новый, думаю обращусь еще если потребуются подобные работы )

Мытьё окон
Быстро и начисто помыл окна. Никаких лишних разговоров, как это бывает у некоторых клинеров:) сделал все, что запланировано, за адекватную стоимость.
Химчистка диванов
Быстро договорились с Артемом, приехал вовремя, работу выполнил хорошо.
Евгения Невзгодова
Все быстро и чисто
Уборка офисовУборка нежилых помещенийГлубокая чистка пола
Грамотный специалист , все оперативно , подтвердили , приехали , почистили наш грязный линолеум , после ходили в белых носках ( чистейшие остались) спасибо большое за качественную услугу по адекватной цене , будем еще обращаться !!!
Милена

Чистка ковров
Все быстро, четко, понятно, профессионально. Спасибо большое!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Прекрасный, очень вежливый и внимательный мастер

Быстро откликнулся и приехал, все почищено идеально, спасибо!
Анна Залесская

Мойка фасада
все оперативно и качественно
Наталья Есенина
Чистка ковров
Предельно вежливый и аккуратный специалист. Приехал, как договаривались с профессиональным инструментами. Почистили, высушили. Без запаха химии и прочих абсолютно. Разница заметна.

Чистка ковров
Высококлассный специалист, очень добросовестный. Ковры и диваны засияли свежестью и чистотой. Вернулись яркие цвета, о которых я уже забыла)) Работает на мощной импортной технике. Очень культурный и интеллигентный.
Результат превзошел наши ожидания. Я очень довольна и горячо рекомендую
Химчистка ковров
Все сделано качественно, спасибо!
Химчистка
Все хорошо,по деловому. Крутое новое оборудование. Идеальная чистка!👌
Алексей Валерьевич

Хороший специалист.

Чистка ковров
Очень деликатный профессионал своего дела. Вся техника и материалы последней серии. Ковёр был убит, теперь он обрёл "вторую жизнь". Очень-очень рекомендую данного специалиста!

Чистка ковров
Пунктуальный ,работа была выполнена очень качественно .Советую данного специалиста

Химчистка диванов
Артем, на отлично выполнил работу!
Диван и стулья просто как новые😻 Приехал вовремя, матрас, угловой диванчик на кухне и два стула, + сушка на все ушло 3 часа, быстро) никакого химозного запаха после, рекомендую данного специалиста!

Чистка ковров
Просто супер, быстро и чисто
По пунктам:
1) Артём очень приятный, культурный человек
2) чистка плитки и швов идеально, 5 баллов
3) ковер и стулья остались с пятнами, средства не справились, но тут не знаю, специалист сказал что ничего не поможет уже
4) диван тоже ок, но пятен не было
Вывод, если загрязнения не застарелые и нужно помыть от пыли и легких пятен то будет ок!
Для того чтобы освежить мебель можно обращаться
Еще за обьем работы специалист бесплатно почистил спинку кровати, спасибо!
Сергей Владимирович

Заказывали химчистку ковролина и мягкой мебели. Артём выполнил все на отлично, самые стойкие пятна исчезли, разница до/после колоссальная. Очень довольны качеством услуги.
Мытьё вывесок
Все как договаривались. Советую!

Мытьё окон
Очень понравилась работа Артёма. Приехал вовремя, со своим оборудованием, все 3 окна помыл меньше чем за 2 часа. Рекомендую!
Чистка ковров
Всё хорошо, как и договаривались.

Мытьё окон
Крайне качественная работа. Артём был вежлив и учтив. Сделал даже больше, чем договаривались не подняв за это цену. Мы очень довольны, кот теперь от окон не отойдет. Всем советую данного специалиста
Мытьё окон
приехал к назначенному времени. быстро и качественно выполнил работум

Мытьё вывесок
Быстро, качественно и ответственно

Мытьё окон
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Только что закончил Артём мыть окна,-просто великолепно! Качественно, без лишний вопросов и разговоров, вежливо и быстро! Порекомендую всем в своём районе и буду пользоваться два раза в год, так как даже до -30 моют окна! Вау! Благодарю, Артём за высококлассную работу!

Мытьё окон
Все было супер! Результатом доволен!

Чистка ковров
Очень качественная работа, вежливый мастер
Химчистка диванов
Все быстро, четко и аккуратно. Спасибо!
Чистка ковров
Вежливый специалист, приехал с набором средств и техники. Планирую обращаться еще.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Артем сделал свою работу по очистке напольной плитки на сколько было возможно.

Мытьё окон
Все идеально ! Все сделал как обговаривали! Только сюда будем обращаться !
Был рад Вам помочь)

Всё отлично!!!
Матрас и диваны стали как новые после химчистки.
Обращайтесь только к Артёму.
Артём Билишов
Огромное спасибо за Ваш отзыв)
Дина

Химчистка диванов
Превосходно. Приехал вовремя, работа сделана аккуратно, диван после химчистки как Новый, чистый и сухой. Оборудование профессиональное. Выше всяких похвал

Мытьё окон
Артем приехал в заранее оговоренное время и отлично помыл все окна включая балконное остекление с двух сторон и рамы, а также убрал наклейки
Артём Билишов
Большое спасибо за отзыв.
Максимально быстро, качественно
Елена Макеева
Чистка ковров
Работа выполнена качественно. Артем пунктуальный и вежливый. Чистили диван и 3 ковра. Цена адекватная. Нас всё устроило. Рекомендую!
Нальби

Отличная работа!

Чистка ковров
Отлично все почистили. Ковры как новенькие. С мастером договорились приехал без опазданий , за час до приезда написал что едет. Все привозят с собой, оборудование и средства все профессиональные. Работал мастер чисто и аккуратно. Чистили 2 ковра. Как договорились по оплате , так и заплатили.
Артём Билишов
Большое спасибо за отзыв.

Химчистка диванов
Очень вежливый и аккуратный профессионал своего дела, от результата в восторге, все застарелые пятна отмылись. Спасибо! Буду обращаться еще
Большое спасибо за отзыв 🙂

Хороший специалист
Химчистка кресел
Именно такое обслуживание хочется получать всегда.
Вежливый и грамотный специалист.
Позвонил накануне, чтобы подтвердить время встречи. Приехал вовремя. Выполнил работу в оговоренное время.
Качество самой чистки отличное.
Стоимость обозначенная при приеме заказа не изменилась.
Спасибо. Работа выполнена хорошо

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Довольны работой. Быстро, четко и в срок, как договаривались. Всем рекомендую
Нур

Химчистка диванов
Отличный специалист!!! Всем советую!

Аня

Химчистка диванов
Очень довольна работой, спасибо большое за такое ответственное отношение к своей работе и людям. Артём все сделал качественно и все очень аккуратно делает, за собой убирает, все с собой у человека, сразу видно профи! Благодарю 🤗
Залина

Чистка ковров
Придраться не к чему!! Замечательный интеллигентный мастер своего дела!! Рекомендовать буду всем свои друзьям обязательно.
КанунниковаЛариса

Химчистка стульевХимчистка диванов
Прекрасный специалист своего дела! Очень уважительной, если бы можно было поставить 10+, то ставлю, буду обращаться ещё
Артём Билишов
Огромное спасибо за отзыв.)

Химчистка матрасов
Артём, Вы наш спаситель! Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу, за работу проделанную на высшем уровне! Моему восторгу нет предела! Наш матрас, который был просто в ужасном состоянии, приобрёл новую жизнь! Он стал вновь белым и мягким!!! А ещё нам бонусом почистили стул, которому 25 лет!!! И он стал, как новый! Как же круто, когда есть такие профессионалы в своём деле! Искренне и от всей души рекомендую Артёма!!!
Артём Билишов
Больше Вам спасибо за отзыв)
Химчистка стульев
Была выполнена химчистка стульев. Работа понравилась. Специалиста рекомендую. Молодой человек приехал вовремя, как и договаривались , заранее позвонили.
Чистка ковров
Приехал в назначенное время, все быстро, а главное чисто, на сколько это позволяли пятна, почистил ковёр
Чисто, аккуратно, вежливо!
Армине

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Благодарим Артема за отлично проделанную работу. Мебель из велюровой ткани снова чистая, как новая. Даже удалось вычистить тумбу из ткани с выдвижными ящиками из Самое классное, что сушка тоже была выполнена. Не пришлось сидеть на мокром.

Очень довольна результатом 👍Спасибо большое Артёму за оперативность и чистоту
Поля

👍🏼

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Если бы можно было поставить 10, то поставила бы. Идеальная химчистка для деликатной мебели, штор и ковров. Более 7 часов работы. Я сама перфекционист, но Артём и его напарница в подходе к уходу за мебелью и текстилем превзошли все ожидания. Очень рекомендую, всегда буду теперь обращаться. Артём, спасибо!
Артём Билишов
И Вам огромное спасибо) Всегда рады помочь.
Никита Зернов

Отличный специалист!
Химчистка диванов
Все отлично. Диван заулыбался.

Химчистка ковров
Все просто супер! Всем рекомендую)
Химчистка ковров
Приятно удивило оснащение мастера и профессионализм. 👍Советую. Результатом осталась довольна, особенно диван.
Благодарю за отзыв)

Всё быстро и без лишних вопросов. До заказа показала фронт работ, обсудили что конкретно нужно (в целом нужно было почистить от пыли).
Мастер приятный, опрятный)

Никаких "сюрпризов" с доплатами не возникло.

Химчистка паром
Химчистку дивана сделали профессиональным дорогим моющим пылесосом и лучшей химией. Мастер на заявку откликнулся быстро, приехал через час. Это ценно - учитывая насколько срочно мне приспичило почистить диван) Конечным результатом я довольна, после высыхания мебель стала чистой и как новая. Спасибо за профессионализм, видно мастер старался и заинтересован в работе.

Мытьё окон
Спасибо большое за чистые панорамные окна на лоджии и окна в комнате!!

Чистка ковров
Заказывала чистку ковра в детской комнате. Мастер пришёл в оговоренное время, был очень тактичен.
Поразило количество оборудования и всяких баночек, приспособлений :) Очень понравился подход к работе - все четко, чистку производил в несколько этапов, перед тем как приступить, спросил про типы пятен, тк на каждый вид загрязнений есть разные средства. В конце использовал кондиционер, для мягкости и приятного запаха:)
По итогу получила ковёр как новенький)
Ещё в конце за собой все убрал, в грязных ботинках не проходил , все делал очень аккуратно.
Артём Билишов
Большое спасибо за отзыв))

Мытьё окон снаружи
Артём очень приятный в общении человек. За сутки позвонил, подтвердил дату и время. За час до приезда позвонил ещё раз. Качественно, быстро выполнил работу. Большое спасибо! У меня был непростой кейс (окно вообще не открывалось), и я уже стала терять надежду что-то с ним сделать и помыть его. Артём при помощи специального оборудования помыл окно снаружи. Изнутри тоже помыл.

Химчистка ковров
Огромная благодарность Артёму! Все почистили! Результат проделанной работы видно сразу. В процессе все показывает и обьясняет. Быстро и качественно. Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё! Спасибо!

Химчистка ковров
Результат превзошёл все ожидания. Ковролину примерно 15 лет, ковролин по всей квартире (комната, кухня, коридор). Ни разу не чистили. Сейчас ковролин выглядит как новый!

Мытьё окон
Все очень круто и быстро, я бы никогда так не помыла окна. В общем, буду советовать Артема своим знакомым как прекрасного специалиста)) окна такими чистыми были только один раз - после их покупки и установки.
Артём Билишов
большое спасибо за отзыв))

Химчистка ковров
Аккуратные и спокойные ребята: почистили два ковра, помыли три больших окна различной конструкции на 17-ом этаже - все качественно. Рекомендую.
Благодарим за отзыв)
Мытьё окон
Все быстро, четко. С собой большое профессиональное снаряжение на все случаи жизни. Рекомендую очень.
Артём Билишов
Очень благодарен за Ваш отзыв)

Мытьё окон
Это лучшее, что можно придумать. У нас в квартире большой эркер и створки чередуются глухая/ распашная. Не хотелось звать, кто моет тряпочками и потом ещё море воды.
Артём приехал с «сумочкой» в которой все необходимое оборудование, множество телескопических приспособлений и своё какое-то очень приятное средство.
Я была приятно удивлена, быстро, чисто, все углы вычищены и ни одного(!) развода. А самое главное, все работа проводится очень чисто! Вот рекомендую с чистой совестью. Это лучшее, что можно придумать!

Артём сам очень интеллигентный, скромный молодой человек. Однозначен буду обращаться и рекомендовать!
Артём Билишов
Огромное спасибо за отзыв)
Элеонора Оvv
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все быстро, профессионально и качественно!
Рекомендую )
Химчистка диванов
Пунктуальный и ответственный мастер.
Все показал и объяснил . Однозначно рекомендую
Мерджен
Отличная работа! Советую!!!
Большое спасибо)

Артём- настоящий профессионал своего дела! Очень приятное общение и подтверждение заказа, клиентоориентированный и вежливый молодой человек. К чистке были запачканные подушки из лофта, Артем привёл их в идеальное состояние. На месте дополнили заказ и остались очень довольны результатом, тем более за такую приятную цену!
Очень рекомендую данного специалиста, мы обязательно обратимся ещё☺️
Артем, спасибо!
Артём Билишов
И Вам большое спасибо за отзыв)

Чистка ковров
Отличный парень, работает на совесть. Рекомендую!
Лола

Мытьё окон
Понравилось всё, оперативность, качественно выполненная работа, консультация по профессиональным средствам.
Благодарю!

Химчистка матрасов
Все очень профессионально и оперативно. Матрас стал как новый, хотя думали уже от него избавиться. Спасибо ещё раз! Будем обращаться снова при необходимости!
ВелиеваКенюль

Чистка ковров
Была чистка ковров после затопления ржавой водой.
Артем все сделал оперативно,чисто и аккуратно. После себя везде все убрал, даже в ванной.
Так же дополнительно почистил кресла.
Я в восторге. Артем, спасибо большое.
Договор и чек все выслал сразу
Постоянно держал на связи, за день до выезда, за час до приезда
Артём Билишов
Всегда рад помочь) Большое спасибо за отзыв)

Мытьё окон
Работа выполнена идеально !
Нонна

Чистка ковров
Очень оперативно, качественно почистил ковер и диван. Супер всё! Рекомендую однозначно!
Артём Билишов
Огромное спасибо за отзыв))

Чистка кондиционера
Все на высшем уровне. Спасибо за работу. Приятный молодой человек, пунктуальный , вежливый. Все объяснил рассказал. Можно было бы поставить оценку выше , поставили. Таких мастеров ещё поискать надо.Будем обращаться только к нему! Советуем!
Артём Билишов
Огромное спасибо за отзыв)
Милена

Чистка ковров
Очень довольна работой, Артем сделал все быстрее, чем ожидалось. Очень доброжелательный и профессиональный.
Лиза
Все супер!
Быстро и качественно)

И Вам спасибо)

Химчистка диванов
Все понравилось, Артём очень сильно улучшил состояние моего безнадежного дивана. Также воспользовался дополнительной услугой - сушкой.

Химчистка диванов
Прекрасный мастер, все быстро сделал, смог отмыть огромное пятно, которому было больше года.
Мытьё окон
Все было сделано очень аккуратно и профессионально.
Раиса

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Большое спасибо Артёму за проделанную работу. Он настоящий мастер своего дела. Почистил нам угловой диван и двуспальную кровать. Работает на профессиональном оборудовании, я даже не ожидала что из мебели может выйти столько грязи. После его работы все чисто и от мебели исходит приятный запах и свежесть. Мы в восторге. Очень рекомендуем воспользоваться его услугами!

Чистка ковров
Специалист замечательный, тактичный, пунктуальный, добросовестный. Очистил наше ковровое покрытие на все 100 %, оно было очень загрязнено. Работает быстро, очень подробно и очень качественно, оттирает трудные пятна вручную ‼️Благодарю Артёма и СРВЕТУЮ‼️

Чистка ковров
Все отлично, ковер как новый.
Anna
Химчистка матрасов
Все отлично, быстро, деликатно.
Не отошли несколько застарелых пятен, но в целом матрац преобразился.

На месте также заказала сушку.
Петров Дмитрий
Чистка ковров
Работу свою знает. 1 ковер 2,5х3,5. Все сделано оперативно и без лишних вопросов.

Мытьё окон
Отличный мастер. Все помыл, быстро, аккуратно. Удалил все пятна и загрязнения. Рекомендую!

👍

Чистка ковров
Артём очень добросовестно и тщательно выполнил заказ. Он рассказал много интересного о чистке ковров. Прекрасный результат!
Мытьё окон
Услуга была оказана, всё хорошо.
Евгений Раковский

Быстро и качественно

Мытьё окон
Глубоко признательна Артёму за безупречную и профессионально выполненную работу!
И Вам огромное спасибо

Чистка ковров
Артем проводил чистку ковра и дивана с обработкой от следов домашних животных. Работа на 5+, оперативно и тщательно, от былых запахов не осталось и следа! Профессиональные средства и оборудование. Цена адекватная, еще и скидку сделали на диван. Огромное спасибо! Определенно буду приглашать снова на другие и подобные работы.
Артём Билишов
Виктория, и Вам огромное спасибо)
Оганес

Мытьё окон
Качественно. Пунктуально. Молча. Оплата как изначально договорились. Очень доволен.
Большое спасибо))
Алла Николаевна

Мытьё окон
Обратилась по мытью труднодоступных окон. Работой осталась более чем довольна. Теперь я постоянный клиент. Однозначно всем рекомендую!
Свешникова Мария Леонидовна Свешникова

Химчистка матрасов
Совершенно замечательный специалист! Хотели уже менять обивку грязных стульев - Артем так почистил, что они выглядят как в магазине. Дальше - матрас - извините за подробности "пропах" ужасно за 20 лет - Артем работал несколько часов , потом приехал доработал чтобы сделать идеально - за повторный приезд денег не взял - матрас как новый. Идеальная работа! Спасибо вам, Артем!
Всегда пожалуйста)

Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист! Работу выполнил идеально!
Мытьё окон
Первый раз обращалась к поиску мастера через профи.ру и не пожалела)) Артем прекрасно справился с поставленной задачей - помыть четыре окна в квартире и балкон. Все было сделано четко, пунктуально и качественно. Никакого мусора после мойки окон, все идеально чисто. Благодарю! Однозначно рекомендую Артема как профессионала своего дела!

Химчистка диванов
У меня был непростой случай - диван, испачканный герметиком. И я очень рада, что мастером, которому я доверилась, стал Артём. Что очень понравилось - Артём подробно, спокойно, терпеливо рассказал о процессе и этапах работы, используемых средствах, о рисках и успехах по выведению пятен, предварительно опробовал чистку на своих материалах. Мы очень быстро договорились о дате и времени. Артём пунктуальный, приятный молодой человек. Чистку полностью всего дивана провел очень деликатно, аккуратно, ювелирно практически поработал с пятнами (вычищение герметика из ткани обивки, сведение остаточных пятен). После чистки диван (если не сказать) как будто приехал только после покупки. Отдельное спасибо за обратную связь после проведенной работы и позитивное общение в целом! На все дополнительные вопросы и уточнения Артём так же подробно и по-доброму отвечал. Воспользовалась бы я услугами Артёма еще раз? Однозначно - да! Спасибо большое!
Артём Билишов
И вам огромное спасибо за хорошие слова и за доверие)))
Мытьё окон
Специалист хорошо отмыл и отбелил старые окна, работает со своими средствами и оборудованием
Янис

Мытьё окон
Отличная работа! Цена-качество на уровне! Не стыдно посоветовать такого специалиста.

Все отлично,спасибо большое
И вам огромное спасибо)
Химчистка диванов
Все понравилось. Качественно и профессионально.
Много спец техники и химии.
Диван заметно посвежел,

Мытьё окон
Все супер! Артем работает быстро и очень качественно! Смог отмыть труднодоступное окно, которое до него никто не мог! Никаких разводов на окнах и мусора после работы.

Мытьё окон
Замечательный мастер своего дела! Помыл окна быстро и качественно. Результатом очень довольна. Буду обязательно обращаться к Артему еще :-) Спасибо!
Мытьё окон
Очень понравилось качество работы: быстро и аккуратно.
Пришел вовремя, к тому времени, что и договаривались, очень качественно и тщательно помыл окна.
Работой мастера остались довольны.

Мытьё окон
Очень интелигентный парень. Оборудование ведущих клининговых фирм. Работа на 5/отлично/.Буду сотрудничать на постоянной основе.Благодарю Вас Артём!
Специалиста рекомендую.
Понравился ответственный и качественный подход к работе , добросовестность, и профессионализм.
Артём, Спасибо за чистоту!
До новых встреч
Артём Билишов
Екатерина, и вам спасибо за доверие))

Мытьё окон
Огромное спасибо за быструю и профессиональную мойку окон. Мастер был вежлив.
Работает чисто, на всякий случай застелил пол и подоконники на время работы - это большой плюс))
Артём Билишов
Елена, всегда пожалуйста. ))