1. Другое
  3. Отзывы: Бигвава Арина Сурамовна

Бигвава Арина Сурамовна

Курьер

Отзывы: Бигвава Арина Сурамовна

Все просто отлично, а самое главное очень оперативно!
— Оксана Спиваковская Алекс
Курьеры
Благодарность за оперативно выполненный заказ по покупке и доставке лекарств из аптеки. Арина тот человек, кому можно доверить очень многое, в том числе и своё здоровье
Бигвава Арина Сурамовна отвечает
Работали с Сергеем ранее. Всегда все идеально.
Курьеры
Всё доставила отлично, спасибо Арине большое.
Курьеры
Согласилась выполнить заказ, но в назначенное время за посылкой не пришла и даже не предупредила, что не сможет выполнить заказ.
Курьеры
все быстро ,четко и исполнительно, спасибо большое
Результат достигнут.
Стоимость услуги соответствует результату.
Я уже рекомендовал своим друзьям этого специалиста.
Курьеры
Оперативно, ответственно выполнила задачу. Спасибо.
— Yulia
Курьеры
Можно доверить документы и не волноваться за исполнение.
— Григорий
Курьеры
Всё прошло идеально. Договариваясь о доставке с курьером, когда сама находишься в другом городе, страшнее всего, что человек передумает, “сольётся” в последний момент и ты останешься без доставки и без вариантов договориться с кем-то другим. Но поговорив с Ариной, я больше не переживала - так уверенно и ответственно она взялась за задачу. Всё в срок, моментальная обратная связь, я очень довольна как всё прошло!
Курьеры
Все быстро и качественно! Что и требовалась
Курьеры
Всё супер. Сотрудничаем дальше!)
— Артур
Курьеры
Все понравилось! Быстро и во время!
— Никита
Курьеры
Супер!!! Арина сьездила на край Москвы и привезла на противополжный край в кротчайшие споки товар. Доволен очень! Буду обращаться и рекомендовать!
Курьеры
Большое спасибо Арине! Очень пунктуальная, ответственная девушка, приехала вовремя, вовремя отвезла груз. Рекомендую!
— Григорий