2. Безверхний Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Безверхний Роман Анатольевич

Роман Безверхний

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Роман Безверхний

Строительство крыльца
Роман и Увайс не побоялись большого объема работ при переделке старого дома. За сезон успели перезалить фундамент подо всем домом, утеплить и фундамент и дом, обложить облицовочным кирпичом, залить основание для дорожек и заезд для а/м. Увайс оперативно решал все вопросы с закупкой всех материалов, нам не приходилось ездить за каждой мелочью. Бригада каменщиков у них отличная. Какие-то моменты контролировали сами дополнительно, но на таком объеме, это вполне понятно. Фото до и после прилагаю.Еще раз спасибо!
Работа была очень непростой, но все получилось отлично. До этого нам отказали несколько человек! Анкеры установили, работали 2 дня, у нас было 32 штуки. Установлено хорошо, на крепость проверяли вместе))) Большое спасибо за помощь!!!

Ремонт квартир
Наконец и мы можем оставить отзыв замечательной бригаде строителей,которые воплотили нашу мечту в реальность. Сделали все в срок,качественно и красиво.На протяжении всех работ помогали,подсказывали,а ещё отвечали на наши вопросы доходчиво и понятно. Компетентные ,вежливые и ответственные люди.Всем рекомендуем, лучше ремонт вам никто не сделает !

Ремонт квартир
Делали ремонт "под ключ" с 0 (разводка труб, электрика, возведение перегородок, черновые, чистовые, сантехника).
Работают быстро, грамотно.
Качество работ на высоком уровне. Сделали все по проекту, где были были недочёты по проекту посоветовали как исправить.
Возведение стен и перегородок
Четко. По сути.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дорогие ребята! Благодарю Вас ! Всё красиво и идеально ровно ! Золотые руки! Безумно довольна Вашей работой ! Рекомендую Вас ! И безмерно благодарю за всё!!!
Татьяна Викторовна

СантехникаПолыОтделочные работы
Я очень довольна, что выбрала именно Романа. Задача была сделать лофтовый ремонт нашего помещения с нуля. Дизайн у нас был, нужно было аккуратно реализовать его.
Роман подошел к работе очень серьезно, каждый этап сдавался четко по срокам, всегда предоставлял фото и видео отчеты, а также все финансовые отчеты.
Хочется сказать, что человек опытный, и что не мало важного: следит за трендами, всегда предлагал интересные варианты реализации наших идей. Работают его люди очень аккуратно и качественно.
Мы делали стяжку пола, частичное выравнивание стен под лофтовую покраску, укладку плитки, санузел полностью, потолки, всю проводку, а она у нас по большей части наружняя, и также хорошо справились с установкой кухни и встроенной техники. Хочется сказать спасибо большое Роману и его бригаде за быстрое исполнение поставленной задачи!
Это человек, которому можно полностью довериться.
Мы сами далеко живем от этого помещения, и за все все время ремонта были на объекте два раза. Роман контролировал этот ремонт как для себя. Еще раз спасибо, удачи и процветания Вам!
Спасибо огромное Татьяна.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Созвонились с Романом договорились о встрече . Роман посчитал, сказал примерную сумму. Обговорите сроки , потому что нужно было уложится быстро и срочно . Бригада Романа уложилась в срок , сделали все просто на ура , как мы и хотели . Полный ремонт квартиры , санузел полностью , демонтаж плитки , стен обои , поклей-ка обоев , потолок натяжной. Советовал , что лучше сделать. Спасибо большое Роман Вам за такую проделанную работу. Это было качественно , Вы мастер своего дела и ваша бригада .
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое за помощь! Сделано всё было за небольшой срок,работа проведена огромная.
Сушенцов Михаил

Строительство домов
Очень хорошая бригада. Роман ответственно подходит к делу, следит за качеством работы, постоянно высылал фотоочеты об этапах строительства. Очень качественная работа. Приемлемые цены. Роман помог с выбором материалов.
Второй раз выбрали Романа и его команду на достройку дома.
Роман и его команда качественно выполнили строительные работы уже не в первый раз. Ответственный подход к делу и постоянный контроль за ходом работы, всегда идут на встречу и предлагают наиболее выгодные варианты обеим сторонам по поводу выбора материалов и инженерных решений.
Роман Безверхний
Спасибо большое Михаил! Старались как себе. Будем рады помочь в следующих работах.
Отделочные работыПоклейка обоевМалярные работы
Работать с Романом и его коллегами было очень удобно, комфортно и надежно. На объект приехал быстро, предварительно обсудили смету, составили договор, все четко. В ходе работы появлялись дополнительные работы, оплачивали по факту. Роман был постоянно на связи, телефон, whatsapp, e-mail - все современные способы связи мы оперативно использовали и ни разу не пришлось кого-то разыскивать или ждать. На объекте ни к кому из рабочих претензий не было, все были вежливые, квалифицированные, опрятные. Соседи тоже на них не жаловались :) Качество работ на высоте, если же все-таки находились объективные недостатки, то устраняли их без вопросов и дополнительных трат. Делали работы по шпатлевке, электрике, установке сантехники, сборке мебели, укладке плитки, поклейке обоев, установке натяжных потолков, полов, плинтусов. Всеми работами остались довольны. Ремонт заканчиваем в ближайшее время, так что скоро Роман освободится и кому-то повезет с ним работать. Рекомендую!
Роман Безверхний
Спасибо большое Вам за отзыв, с Вами тоже было очень приятно работать...
Штукатурка стенАрмирование стен
Здравствуйте! Заказывал у Романа штукатурку и покраску фасада дома, приехал тут же , договорились быстро, работу начали в оговорённое время, закончили во время….замечаний нет, работа выполнена качественно!!!
Через пару дней после дождя я обнаружил недочеты……приехали опять все устранили , вообще без всяких проблем. Порядочный и честный специалист, в будущем планирую продолжать пользоваться услугами Романа.
Роман Безверхний
Спасибо Владимир!!! Мы старались выполнить свою работу....

Строительство
В марте у меня случилось несчастье - практически полностью выгорел кирпичный трехэтажный дом (около 300 кв. м). Крыши не стало, фасад обгорел, на нем появились трещины. В общем, остались только стены и фундамент. Роман с командой согласились мне помочь восстановить его. Скажу одно - эти люди сотворили чудо!) Буквально за три месяца из обгорелых руин дом превратился в "конфетку". Сделали новую крышу, утеплили и оштукатурили стены, поменяли электропроводку, водопровод и систему отопления... Всех работ и не перечислить. И все это в рекордные сроки (работы начались 20 марта, сейчас уже заканчивается внутренняя отделка).
Каждый день на связи. Фотоотчеты за каждый этап. Всё слаженно, чётко, профессионально. Дом стал лучше, чем был изначально, все соседи уже обзавидовались)
Роман, большое спасибо вам и вашей команде, вы настоящие профи!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Профессионал в своей сфере. Работу выполнил в срок, нареканий нет. Всегда был на связи, помогал с выбором стройматериалов, высылал фото произведённой работы. Каждый день был на объекте и контролировал процесс. Вежливый и пунктуальный. Обратимся ещё.
Роман Безверхний
Спасибо огромное Вам Кристина... Мне приятно что Вы остались довольны нашей работой!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нареканий нет. Вполне доволен выполненой работой.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Доступные ценник ,честно, соблюдают сроки, всегда доступны, профессионально.
Работа ещё не окончена, но не по их вине.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Зуля

Плиточники
Роман профи своего дела. Пунктульный, приятный в общении. Все договоренности были соблюдены. Работу сделал качественно, аккуратно, уложился в оговоренные сроки. Я довольна результатом. Рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Заказывали укладку плитки - стены и пол. Принципиально было, чтобы резали на станке, а не болгаркой, были запилы под 45 градусов, плитка крупноформатная. Все договоренности были соблюдены. Выполнено все в срок. Очень ответственный мастер, все делал не спеша, аккуратно. Обсчитались с количеством плитки, пришлось докупать и несколько дней ждать. Без проблем уехал, потом вернулся и все доделал. Очень понравилось отношение. Большое спасибо за качественно выполненную работу! Рекомендую.
ПлиточникиРемонт квартир
Целый день прождал, но никто так и не приехал.
Роман Безверхний
Да.. Это так! Только объект находится 60км от МКАДА. Поэтому и не успели.
Утепление крыш
Выполненно Утепление кровли! Сделали очень быстро качественно и профессионально! Роман системный, ответственный и приятный человек. Спасибо большое.
Плиточники
Требовалось сделать электроразводку и поменять неровно уложенную керамогранитную плитку на новую на кухне. Роман организовал работы, обеспечил закупку материалов. Его мастера справились за 3 дня. Работой осталась довольна.
Плиточники
Бригада Романа сделала все качественно и быстро.

Монтаж вентиляции
Роман, все хорошо сделал. Проявил находчивость. Очень довольна результатом)
Сварка
Мастер Роман прибыл в назначенное время, работой остался доволен.

Навес полок
Все сделано быстро, аккуратно и качественно. Мастер приехал в назначенное время с напарником и со своими инструментами, что ускорило работу. Помогли с необговоренной работой. За что огромное спасибо!Обязательно обращусь в будущем и буду советовать друзьям!
Сборка комода
Все хорошо, комод собрали, полки на стену повесили и жалюзи. Работа качественно выполнена

Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Работа выполнена безупречно, остались довольны.
Мелкий ремонтСантехникаРемонт смесителя
Работой осталась очень довольна, всё быстро и аккуратно. Пунктуальный и добросовестный.
Anton

Установка светильников
Хороший и пунктуальный мастер. Работа сделана быстро и аккуратно, в соответствии с предварительными договоренностями. Буду пользоваться услугами в дальнейшем. Рекомендую!
Яна Агеева

Установка розетки
Мне нужен был ремонт в тот же день, когда искала мастера. Роман приехал быстро, все посмотрел и обещал уложиться за день. Работал с напарником, делали кухню - электрика, обои и выкладывали панель на стену. Уложились в оговорённые сроки. Быстро и чётко. От работы не отличались.
Мы остались довольны. Рекомендую
Роман, спасибо за консультацию и качественно проделанную работу! Пунктуальный и ответственный мастер, мобильный, все быстро и по делу! Будем сотрудничать снова!

Роман, спасибо Вам большое!
Даже с учётом всех недочетов, обнаруженных по ходу действия, работа проделана в установленные сроки и качественно. Огромное удовольствие работать с вами. Отдельное спасибо за то, что не просто проделали установленный объём работ, а достойно исправили ошибки других !