2. Безверхний Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Безверхний Роман Анатольевич

Роман Безверхний

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Роман Безверхний

Штукатурка стенАрмирование стен
Здравствуйте! Заказывал у Романа штукатурку и покраску фасада дома, приехал тут же , договорились быстро, работу начали в оговорённое время, закончили во время….замечаний нет, работа выполнена качественно!!!
Через пару дней после дождя я обнаружил недочеты……приехали опять все устранили , вообще без всяких проблем. Порядочный и честный специалист, в будущем планирую продолжать пользоваться услугами Романа.
Роман Безверхний
Спасибо Владимир!!! Мы старались выполнить свою работу....
Строительство
В марте у меня случилось несчастье - практически полностью выгорел кирпичный трехэтажный дом (около 300 кв. м). Крыши не стало, фасад обгорел, на нем появились трещины. В общем, остались только стены и фундамент. Роман с командой согласились мне помочь восстановить его. Скажу одно - эти люди сотворили чудо!) Буквально за три месяца из обгорелых руин дом превратился в "конфетку". Сделали новую крышу, утеплили и оштукатурили стены, поменяли электропроводку, водопровод и систему отопления... Всех работ и не перечислить. И все это в рекордные сроки (работы начались 20 марта, сейчас уже заканчивается внутренняя отделка).
Каждый день на связи. Фотоотчеты за каждый этап. Всё слаженно, чётко, профессионально. Дом стал лучше, чем был изначально, все соседи уже обзавидовались)
Роман, большое спасибо вам и вашей команде, вы настоящие профи!
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Профессионал в своей сфере. Работу выполнил в срок, нареканий нет. Всегда был на связи, помогал с выбором стройматериалов, высылал фото произведённой работы. Каждый день был на объекте и контролировал процесс. Вежливый и пунктуальный. Обратимся ещё.
Роман Безверхний
Спасибо огромное Вам Кристина... Мне приятно что Вы остались довольны нашей работой!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нареканий нет. Вполне доволен выполненой работой.
Очень хорошая бригада. Роман ответсвенно подходит к делу, следит за качеством работы, постоянно высылал фотоочеты об этапах строительства. Очень качественная работа. Приемлимые цены. Роман помог с выбором материалов.
Планируем продолжать работать с ним.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Доступные ценник ,честно, соблюдают сроки, всегда доступны, профессионально.
Работа ещё не окончена, но не по их вине.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Зуля
Плиточники
Роман профи своего дела. Пунктульный, приятный в общении. Все договоренности были соблюдены. Работу сделал качественно, аккуратно, уложился в оговоренные сроки. Я довольна результатом. Рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Заказывали укладку плитки - стены и пол. Принципиально было, чтобы резали на станке, а не болгаркой, были запилы под 45 градусов, плитка крупноформатная. Все договоренности были соблюдены. Выполнено все в срок. Очень ответственный мастер, все делал не спеша, аккуратно. Обсчитались с количеством плитки, пришлось докупать и несколько дней ждать. Без проблем уехал, потом вернулся и все доделал. Очень понравилось отношение. Большое спасибо за качественно выполненную работу! Рекомендую.
ПлиточникиРемонт квартир
Целый день прождал, но никто так и не приехал.
Роман Безверхний
Да.. Это так! Только объект находится 60км от МКАДА. Поэтому и не успели.
Выполненно Утепление кровли! Сделали очень быстро качественно и профессионально! Роман системный, ответственный и приятный человек. Спасибо большое.
Плиточники
Требовалось сделать электроразводку и поменять неровно уложенную керамогранитную плитку на новую на кухне. Роман организовал работы, обеспечил закупку материалов. Его мастера справились за 3 дня. Работой осталась довольна.
Плиточники
Бригада Романа сделала все качественно и быстро.
Монтаж вентиляции
Роман, все хорошо сделал. Проявил находчивость. Очень довольна результатом)
Сварка
Мастер Роман прибыл в назначенное время, работой остался доволен.
Навес полок
Все сделано быстро, аккуратно и качественно. Мастер приехал в назначенное время с напарником и со своими инструментами, что ускорило работу. Помогли с необговоренной работой. За что огромное спасибо!Обязательно обращусь в будущем и буду советовать друзьям!
Сборка комода
Все хорошо, комод собрали, полки на стену повесили и жалюзи. Работа качественно выполнена
Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Работа выполнена безупречно, остались довольны.
Мелкий ремонтСантехникаРемонт смесителя
Работой осталась очень довольна, всё быстро и аккуратно. Пунктуальный и добросовестный.
Anton
Установка светильников
Хороший и пунктуальный мастер. Работа сделана быстро и аккуратно, в соответствии с предварительными договоренностями. Буду пользоваться услугами в дальнейшем. Рекомендую!
Яна Агеева
Установка розетки
Мне нужен был ремонт в тот же день, когда искала мастера. Роман приехал быстро, все посмотрел и обещал уложиться за день. Работал с напарником, делали кухню - электрика, обои и выкладывали панель на стену. Уложились в оговорённые сроки. Быстро и чётко. От работы не отличались.
Мы остались довольны. Рекомендую
Роман, спасибо за консультацию и качественно проделанную работу! Пунктуальный и ответственный мастер, мобильный, все быстро и по делу! Будем сотрудничать снова!
Роман, спасибо Вам большое!
Даже с учётом всех недочетов, обнаруженных по ходу действия, работа проделана в установленные сроки и качественно. Огромное удовольствие работать с вами. Отдельное спасибо за то, что не просто проделали установленный объём работ, а достойно исправили ошибки других !