2. Безрукова Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Безрукова Екатерина Евгеньевна

Екатерина Безрукова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Безрукова

хороший мастер

2D-наращивание ресниц
Катя лучший мастер из всех, что у меня были, а их было много. Теперь делаю только у нее. Удивляюсь, как она делает настолько быстро и настолько качественно, в чем секрет)) а еще с ней очень интересно общаться
Наращивание ресниц
Приятная девушка. Отлично выполнила свою работу! Мне все понравилось! Спасибо! Буду ещё к ней обращаться!
Глазки как натуральные.
Наращивание ресниц
Долговато, но качественно и с учетом всех комментариев
Объёмное наращивание
Очень приятная Екатерина! Сделала все очень аккуратно.Самое приятное, что приехала ко мне, черти знает куда🤗 и согласилась приезжать.Спасибо огромное💋💋
2D-наращивание ресниц
Ресницы очень долго держатся, большое спасибо мастеру)
Клавдия

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!Реснички превосходны !Приятный человек !

Наращивание ресниц
Уже 2 недели хожу с ресницами, которые мне сделала Екатерина. Все отлично! Чуть поредели, но смотрятся также красиво и естественно, как было в начале. Мне кажется, что даже более естественно, и это мне очень нравится) В общем, работа сделана отлично. Чувствуется рука мастера хорошего уровня. С ресницами было изначально очень комфортно. Иногда даже забываю, что они нарощенные. Никак на глазах не ощущаются. Рада, что так повезло с мастером. Страшно же обращаться к кому-то новому без рекомендации знакомых. В общем, рекомендую Екатерину, отличный мастер!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за прекрасные ресницы, я как куколка)) теперь ваша постоянная Клиентка 😉😻
Амелия

Объёмное наращивание
Шикарное наращивание. Мастер идеально подобрала реснички под мою форму глаза, сделала все быстро даже несмотря на то, что нас отвлекали мои звонки по работе (отдельное спасибо за терпение).
Однозначно рекомендую!!!
Мила

3D-наращивание ресниц
Реснички-Божествены,а Катенька -просто Богиня!!!Браво!👏👏👏за последние месяцы,пожалуй,лучший мастер!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Вся процедура была приятная. Очень понравилось. Спасибо.
Анастасия Гридчина

3D-наращивание ресниц
Быстро, оперативно. Очень приятная девушка, делает все на высшем уровне! Рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Катя очень хороший мастер! Ресницы очень красивые, сама процедура проведена комфортно, никаких неприятных ощущений не было. Брови также оформлены и покрашены замечательно!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное,мастер супер ,аккуратная ,внимательная ,приятная в общении ,время пролетело очень быстро ,реснички получились замечательные!!!Екатерина вы волшебница!🙏❤️
2D-наращивание ресниц
Прошло все хорошо. Спасибо!
Янина

2D-наращивание ресниц
Екатерина замечательный мастер. Очень пунктуальна, замечательно сделала реснички. От процедуры и от общения с Екатериной, я получила приятные впечатления. Если нужны реснички, рекомендую Екатерину.

1,5D-наращивание ресниц
Пишу отзыв для объективности спустя почти неделю. Ресницы сделаны отлично, 1.5 D x 0.7, отрастают незаметно, все мои пожелания учтены с точностью, и посоветовать мастер может замечательные варианты, море ресниц на выбор с собой, начиная от разных цветов и изгиба и заканчивая разной толщиной, оборудование не поленилась пртвезти. Брови также красили и я и мама, остались очень довольны. Форма и прокрас были сделаны хорошо. Советую всем, очень профессионально.
Раиса

Ламинирование ресниц
Мастер супер!!! Реально классная !!! Настоящее ламинирование с эффектом удлинения закручивания. Очень аккуратная внимательная !!!!! Рада что выбрала именно ее !!!
Рекомендую 👍🏼
Екатерина Ивлиева
Зарема

2D-наращивание ресниц
Девушка приятная свою работу сделала отлична лучшем даже чем я ждала ❤️🌹

Ламинирование ресниц
Все великолепно и хорошо!!!
Tatyana
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Екатерина приехала в назначенный день и время, выполнила снятие старых и наращивание новых ресниц. Порекомендовала цвет ресниц Тёмный шоколад, хотя я всегда выращивала чёрный.
Мне очень понравилась ее работа!
Носились ресницы больше месяца (почти 1,5), чему я очень рада! Кроме того, Екатерина порекомендовала правильный уход за ресницами, мытье, расчёсывание.
Мне очень понравился специалист! Однозначно рекомендую!
Альмира
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект лучиков
Ресничками очень довольна☺️Очень приятная Девушка
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Все хорошо. Рекомендую!

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
🙃👌

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все понравилось и мастер и работа! Делала ресницы 2 D + окрашивание и коррекция бровей хной!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Катя прекрасный мастер . Приехала со свои оборудованием, сделала работу качественно. На работу дала гарантию, но ни одна ресничка еще даже не выпала. Спасибо!
Юна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Замечательный мастер, деликатная и внимательная! Настоящий специалист, все очень красиво и качественно сделано!))
Буду обращаться ещё!🌼🌼🌼

Классическое наращивание ресницКошачий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все отлично , ресницы радовать весь отпуск и ещё после него ))) обязательно обращусь ещё !)

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Екатерина - прекрасный мастер!!! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я первый раз попробовала ресницы темно коричневого цвета и это оказалось идеально!!! Теперь только такие и только у Кати. Очень естественно, красиво!
Пишу отзыв спустя месяц, чтобы объективно оценить всю работу.
Так вот это были самые немешающиеся ресницы из всех, что я делала ранее. Я их практически не ощущала, а для меня это очень и очень важный фактор. Отпадали в основном со своими и не стихийно, а очень медленно постепенно. Вот сейчас через месяц осталось совсем немного, но т.к. это происходило постепенно, нет эффекта - о ужас, у меня лысые ресницы. И сама Катя очень приятный человек, в общем всем рекомендую!!!
Гульнара

1,5D-наращивание ресниц
Элиза
Эффект лучиков2D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось. За день обращалась к другому мастеру, было много клея и ресницы все сильно склеены. Екатерина аккуратно очень все сняла. Ещё понравилось, что мастер смогла учесть все пожелания и дать своё экспертное мнение. Тем более, что оценить сложно, какие именно реснички будут смотреться красиво. Реснички держатся спустя месяц, конечно стали немного пореже, но одна к одной все ровные и красивые. Ещё был такой бонус:щёточка для ресниц в подарок, приятно 😌 Советую мастера! Огромное спасибо!🌹

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Очаровательный мастер . Очень щепетильная , внимательная, реснички делает очень совестливо и аккуратно! Обаятельная , кропотливо нарастила , сообщила о гарантии , что крайне редко встречается ! Рекомендую от души !
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за красивые реснички. Работой очень довольна.

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Екатерине, за отличную работу. Прекрасный специалист.

Классическое наращивание ресниц
С большим удовольствием хочу порекомендовать мастер Екатерину. Все получилось, так как я хотела. Мне очень хотелось, чтобы все выглядело максимально естественно. Екатерина порекомендовала варианты, у мастера большой выбор материалов и вариантов всего. И вышло великолепно! Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться ещё.