2. Безручко Наталья Валериановна
  3. Отзывы: Безручко Наталья Валериановна

Химия, биология, органическая химия

Отзывы: Наталья Валериановна Безручко

БиологияЕГЭ по биологии
Лиза только начала заниматься.Занимается с удовольствием и интересом. Так что пока все нравится, продолжаем заниматься!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за позитивный настрой. Это всегда залог успеха. И удачи в освоении биологии!
Который Живет Карлсон

ЕГЭ по биологии
Занимаемся с января месяца. Готовимся к ЕГЭ и получаем удовольствие от процесса!Прекрасный преподаватель! Профессионал своего дела, умеющий заинтересовать ученика. Знание материала, подача и информативная составляющая на каждом занятии. Пунктуальный , приятный в общении и обязательный человек. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за приятные слова. Комфортность в совместной работе репетитора и ученика - очень важный фактор, буквально залог успеха. Мне тоже приятно заниматься с Сашей - девочка пунктуальная, настроена всегда на получение результата, старается. Будем двигаться вперёд в плане подготовки к ЕГЭ и освоении курса биологии.
ЕГЭ по биологии
Занятия проходят хорошо, очень профессионально. Ребенку нравится, коммуникация на уровне. Хороший специалист.
Наталья Валериановна Безручко
Радует, когда ребенок доволен. Позитивный настрой - очень важный момент на занятиях. Удачи Дарье на ЕГЭ!

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна специалист высокого уровня. Нашла индивидуальный подход к ребенку. Хочу отметить, что обращает внимание на пробелы в знаниях и дорабатывает их. Дочери очень нравиться заниматься с Натальей Валерьяновной и это не мало важно.
Хочу выразить слова благодарности за столь высокий профессионализм.
Наталья Валериановна Безручко
Очень приятно. Спасибо за добрые слова! Тая - очень старательная и вдумчивая девочка. С таким ребенком не составляет труда проводить занятия эффективно. Ведь результат обучения - совместный труд репетитора и ученика. Успехов на ЕГЭ!

ЕГЭ по биологии
Отличный преподаватель по биологии. Объясняет каждое задание и предоставляет дополнительную информацию. Четко и быстро все усваивается! Пишу от лица самой учащейся, занятия очень комфортные и продуктивные!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо, Виктория. Очень приятно услышать добрые слова в свой адрес. Тем более, что занятия с Вами для меня тоже очень позитивны. Вот бывает так, занимаемся 21-23 по Москве, а усталости совсем не чувствуется. Занятие проходит на одном дыхании. Видимо, много значит настрой самого ученика и старательность в освоении учебного материала. Удачи на ЕГЭ!

Химия
с первого урока установлен контакт. нужно закрыть пробелы в знаниях и педагог сразу сориентироваться как построить работу с неразговорчивым ребёнком. будем учиться дальше.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова! Алексей сам был очень настроен на занятие и старался изо всех сил вникать, разбираться. С удовольствием буду заниматься с таким учеником.

Биология
Наталья Валериановна занимается с моей дочерью уже месяц. Дочь обучается в химбио классе, собирается поступать на медицинский факультет МГУ, поэтому качественные занятия с репетитором по химии и биологии для нас очень важны. Могу охарактеризовать наше сотрудничество исключительно с положительной стороны. Высококвалифицированный, талантливый педагог, чуткий и ответственный человек, хороший психолог. Нашла индивидуальный подход к ребёнку сразу, установила эффективную коммуникацию с дочерью, результаты видны с первого занятия. Наталья Валериановна доступно объясняет достаточно сложные темы, аккуратно без критики ребёнка выявляет пробелы в знаниях, качественно и быстро устраняет их на занятиях, вселяет в ребёнка уверенность в своих знаниях и способностях. Дочь очень ждёт занятий с Натальей Валериановной и с радостью занимается с репетитором. Наталья Валериановна, мы очень благодарны Вам за наше плодотворное сотрудничество! 😊🌺🌺🌺
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за теплые слова и такой подробный отзыв! Очень приятно.
В очередной раз убеждаюсь, насколько важен исходный позитивный настрой на занятия ребенка и мамы. Алиса просто вслушивается в каждое слово, старательно вникает.
Мы начали занятия час химии и час биологии. Биологию стараемся углубить, а химию разбирать так, чтобы база изначально была глубокая. 8 класс - самый базис по химии закладывается.
Искренне желаю Алисе успехов в химбионаправлении! И, конечно, очень хочется сохранить интерес ребенка к этим предметам.
Химия
Индивидуальный нешаблонный подход к ученику. Структурная подача материала.
Дочь отстала за 3 месяца по школьной программе? было непонимание материала и у нее «опускались руки».
После второго занятия информация стала укладываться и появился интерес к предмету.
Отмечу важное для моего ребёнка: личный человеческий контакт, который сложился на первом занятии. До этого был иной опыт.
Есть постоянная связь в мессенджере, я в курсе объема пройденного материала и хода процесса. Возникающие вопросы и ситуации обсуждаем решаем быстро.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за подробный отзыв и, конечно, за добрые слова! Понимаете, положительный результат от занятий - всегда следствие совместных усилий ученика и репетитора, а ещё - участия родителя в учебном процессе, особенно, если это живое, заинтересованное участие. Ксения - сама очень позитивный человек, поэтому и мне с ней легко общаться и заниматься органической химией. А мама Ксении - Наталья Олеговна - меня радует тем, что всегда на связи, все вопросы легко обсудить и быстро скорректировать, при необходимости.
Успехов Ксении!
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Наталья Валериановна, прекрасный репетитор! Сегодня состоялось наше первое занятие и вопросы, с которыми я пришла все они были разобраны по полочкам и после общения с преподавателем остались только положительные эмоции) После занятий с Натальей Валериановной ты уходишь наполненный, а не уставший, как это бывает после доп.занятий.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Тем более приятно, что сразу после первого занятия клиент оставляет отзыв.
Первое занятие очень показательно. Сразу понятно, есть контакт или нет между репетитором и учеником. Я тоже была приятно удивлена. Ольга - очень светлый и солнечный человек. Несмотря на то, что мы занимались после обеда, а с 8 утра у меня тоже стояли занятия, я совсем не устала. Даже можно сказать, занятие прошло легко и на одном дыхании! Так бывает, когда ученик настроен работать и четко знает, что его интересует, какие именно вопросы нужно разобрать.
Удачи в освоении химии, в том числе органической! И, конечно, в будущей профессиональной деятельности. Мне кажется, из Вас мог бы получиться чуткий и внимательный врач, настоящий профи своего дела.
Сгибнева Юлия

ЕГЭ по биологии
Ребенок готовится к ЕГЭ и занимается с Натальей Валериановной. Педагог очень доходчиво и наглядно преподает химию и биологию. Педагог всегда на связи и четко доводит информацию о проблемных моментах и успехах ребенка
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Доходчивость во многом зависит от старания воспринять материал, от желания ребенка и настроя на занятие. Аня всегда вовлечена в учебный процесс.
И, конечно, радует контактность родителей. Если мама интересуется, вникает в процесс - это просто здорово и существенно облегчает работу репетитора.
А наглядность всегда подбираем под конкретную задачу.
Удачи на ЕГЭ!
Айсу
ЕГЭ по химии
Занятие моей дочке не понравилось. Мы думали, что занятие пройдёт в зуме или в скайпе, чтобы ребенок и преподаватель видели друг друга, но Наталья Валериановна позвонила по аудио в телеграмме. Во время объяснения темы, кидала различные ссылки, чтобы ребенок переходил и смотрел их. Моя дочка сказала, что хотела бы заниматься по презентациям и по интерактивной доске, на что репетитор сказал, что ей это особо и не поможет. В конце занятия она сказала раза 3 ребенку, чтобы она скинула ей деньги, *** Вообщем, мы остались очень недовольны проведенным уроком.
Наталья Валериановна Безручко
Добрый денъ. Когда приходит заказ, в чате я всегда исходно обсуждаю, в каких мессенджерах сможем работать - ватсап, телеграмм, дискорт. Это первое.
Второе. Видеоформат нужен не всегда. Но при необходимости его можно включить.
И, кстати, накануне с Айсу мы уточняли, что заниматься будем именно в телеграмме.
Теперь третье. По поводу ссылок, по которым ребенок должен переходить и смотреть их.
Всегда на первом занятии я показываю всю систему подготовки к ЕГЭ. Для этого сбрасываю и комментирую ссылки на решу ЕГЭ, базу ФИПИ и, конечно, кимы Добротина прошу купить того года, в котором ребенок сдает.
Ещё по поводу ссылок. Я всегда рекомендую "заточенные" под ЕГЭ сайты, например студариум. Для чего презентации? Чтобы я продемонстрировала умение работать в Power Point? Показала свое методическое мастерство и чувство вкуса при оформлении?
Ещё в переписке до обмена контактами я Айсу уточняла, что доморощенными презентациями не балуюсь, работаю строго на подготовку ЕГЭ, в соответствии с рекомендациями экспертов ФИПИ.
И это действительно мое мнение, что при лимите времени на подготовку, особенно при нулевом исходном уровне знаний и, по словам самой Айсу практически не изученной ей школьной химии, конечно, нужно готовиться строго по программе подготовке к ЕГЭ.
Теперь по поводу оплаты первого и любых других занятий. Я бесплатно не работаю. Просто не могу себе этого позволить. И всегда перед обменом контактами Я указываю клиенту, что занятие платное!!! И цену тоже. Например, как в Вашем случае, час 1500, полтора 2250 соответственно (1500+1500:2=2250).
И последнее. Что Вы вообще остались недовольны проведенным уроком. Первое занятие пробное. И если Вас что-то не устроило, да и я понимаю, что у Айсу минимальные шансы сдать химию при желании заниматься два раза в неделю по полтора часа, просто нужно поискать другого репетитора. Бывает такое, Вы не мой клиент, а я не Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
Вместе с тем я оптимист. И люблю относиться ко всему с позитивом. Такие отзывы, как написали Вы, у меня бывают редко. Но они заставляют быть в тонусе. Я теперь не только обмениваться контактами буду не сразу, но и хорошо подумаю, откликаться ли на заказ.
В любом случае, я искренне желаю Вам и Айсу удачи! Пусть Вы найдете того репетитора, который сможет подготовить ее на 70+ хотя бы, так как Айсу сказала, что рассчитывает на целевое направление. Наверное, это будет не просто, учитывая, что я, по словам Айсу не первый ее репетитор по химии.
Удачи Вам и на ЕГЭ!
Ксения Сушко
ЕГЭ по биологии
Без объяснения причины дважды отменяла заказ и запись. Далее ушла в игнор
Наталья Валериановна Безручко
Добрый день. Давайте конкретизирует понятия. "Запись" - это на Вашем языке, наверное, назначение занятия. Да, Вы выбрали меня, но я отказалась.
Изначально предполагалось два занятия по два часа на субботу и воскресенье, час 1500, что было написано в чате на профи ру. И также мной было указано, что два часа 3000. Далее последовал буквально перед занятием вопрос - 3000 за два занятия?
Естественно, я отказалась.
Тут Вас как-то осенило и Вы мне пишите. Я поняла - 3000 за одно занятие. Я отменила отказ.
Однако, перед самым занятиями у Вас новая идея - а давайте позанимаемся по часу химия и биология. Естественно, я отказалась. Это был второй отказ.
Его я уже отменять не стала. На будущее, после отказа репетитор не может писать Вам в чат. А третий раз отменять отказ - это смешно.
Почему я в итоге отказалась? Первый раз я отменила свой отказ так как подумала, что Вы просто не дополняли, ошиблись. Второй раз я не отказалась так как это просто не серьезно. И у такого рода клиентов, по моему весьма значительному опыту, всегда и дальше в процессе будет куча нюансов и "новых идей", а вот толку не будет.
И маленькая рекомендация. По ЕГЭ продолжительность занятия менее двух часов на один предмет - лучше не начинать.
Вам же я желаю удачи в поиске своего репетитора и, конечно, успешной сдачи ЕГЭ!
У нас с Вами не было даже обмена контактами. Какая "запись"???
И, конечно, для меня немного ново, что клиент ещё до обмена контактами оставляет отзыв. Я теперь не только более тщательно буду отбирать заказы, но и более серьезно думать, а откликаться ли вообще. И максимально отсеивать заказы ещё на этапе отклика.
Ещё раз желаю Вам удачи!

ХимияЕГЭ по химии
Ребенку очень нравится позитивный настрой преподавателя,четкость,последовательность в изучении материала для подготовки к ЕГЭ. Родителям -ответственность .Спасибо .
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно.
осваивали материал для ОГЭ
Спасибо за отзыв. Удачи!

Очень хороший преподаватель!!!
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно услышать добрые слова в свой адрес. И ещё важно знать, что твоя работа результативна.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна преподаватель, который ведет к хорошим знаниям и высоким баллам. Занятия приносят результат благодаря четко отработанной методике преподавания. И неважно, что это формат онлайн. Очень нравится. Пунктуальна. Тактична. Отзывчива. Принимает во внимание все пожелания. Добивается от ученика понимания предмета. Спасибо большое за хорошее отношение и очень интересные и продуктивные занятия! Надеемся что работа с ней в дальнейшем подведет к высоким результатам.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо большое за добрые слова и подробный отзыв. Очень важно, чтобы пунктуальность в занятиях была взаимной. В данном случае так и есть. Светлана всегда вовремя подключается к занятию, никогда не отменяет его. Домашние задания старается выполнять. Поэтому и продвижение есть.
Искренне желаю удачи на ЕГЭ!

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Валерьевна, замечательный репетитор, который выполняет свои обязанности на все 100 процентов.
Она крайне образованный и умный человек с которым приятно заниматься и изучать материал.
Благодаря ее работе я могу быть уверена в своей успешной сдаче экзамена.
Однозначно могу порекомендовать Наталью Валерьевну!
Наталья Валериановна Безручко
Очень приятно прочитать такие слова. В ответ могу сказать, что важно верить в собственные силы и, конечно, много заниматься самостоятельной работой. Тогда наши совместные усилия на занятиях дадут нужный результат.
Удачи Вам на ЕГЭ и в будущей профессиональной деятельности!

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный педагог. Работали в течении учебного года, подготовка к экзамену по биологии и химии в 9 классе и плюс дополнительно подтягивали знания по биологии. Результаты за экзамены отличны. Будем продолжать подготовку с педагогом по подготовке к экзаменам в 11 классе.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за добрые слова и отзыв! Софья очень старательна, пунктуальна. Поэтому и результаты на ОГЭ отличные. Продолжим подготовку к ЕГЭ и будем стараться 90 плюс по химии и биологии. Думаю, при таком ответственном отношении к занятиям - вполне достижимая цель и посильная задача. А Вам спасибо, как маме, за внимательное и чуткое отношение к учебному процессу. Хороший контакт с родителями существенно облегчает работу репетитора.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Наталья Валериановна опытный учитель. Знания даёт систематизировано, в начале дается большой блок теории, позже отработка. Занимался около 6 раз по 2 часа, занятиями остался доволен.
Наталья Валериановна Безручко
Егор, удачи в обучении в магистратуре и профессиональной деятельности! Приятно было с Вами заниматься.
Эльвира

ЕГЭ по химии
Очень благодарна Наталье Валерьяновне! Результат виден с первого занятия! У нас было всего две недели до экзамена, но Наталья Валерьяновна просто волшебница!!! За такой короткий срок и такие отличные результаты…. Спасибо большое!!!
Наталья Валериановна Безручко
Удачи Саиду на экзамене! И, конечно, спасибо за добрые слова.
Olga

Химия
Вдумчивый подход и четкий план достижения результата. Готовность действовать нестандартно в поиске оптимальной схемы освоения материала, прямой и конструктивный диалог с преподавателем
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за ваш отзыв. Нелли удачи на ОГЭ и в дальнейшей подготовке к ЕГЭ! А самое главное, желаю сохранить живой интерес к химии.
Илина Шагимарданова

ЕГЭ по биологии
Дочери комфортно заниматься ,с Натальей Валерьяновной .Учится с большим интересом и желанием.Очень грамотный подход к ребенку,заранее все обговорили, как будут проходить занятия,в какой форме , хорошо адаптировались к обьему информации.График занятий удобный.Преподаватель очень ответственный и обязательный.Сложный материал преподается в доступной форме, ребенок справляется. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.
Наталья Валериановна Безручко
Сафина очень старается, вникает. Всегда приятно заниматься с учеником, который сам стремится к результату. Удачи Сафине в освоении биологии и сдаче ЕГЭ!

ЕГЭ по химии
Искали репетитора ЕГЭ по химии. Выбрали Наталью Валериановну. На первом занятии преподаватель оценила уровень подготовки. Дала обратную связь родителям, озвучила план работы. На данный момент дочка занималась три месяца. Все занятия вовремя, отработанные темы, материал всегда озвучиваются родителям. Через три -четыре занятия от начала дочка впервые писала пробник ЕГЭ в центре сдачи. Сразу был виден результат по пройденным темам-решены на полный балл. Подход к отработке материала системный, планомерный. Преподаватель видит сильные стороны ученика, проблемные места, разбирает , разъясняет , всё прорабатывается. Всё доброжелательно, видна заинтересованность в работе и результате, в том, чтоб ученик всё понял. Преподаватель всегда на связи. Продолжаем заниматься! Спасибо!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Очень приятно. Конечно, комфортно заниматься, когда ребенок сам ответственно подходит к занятиям. Ни одной отмены. Всегда готовится. Да и в принципе очень эрудированная и всесторонне развитая личность. Успехов Лизе на ЕГЭ!

Химия
Хочется выразить огромную благодарность педагогу! Занятия проходят на одном дыхании, сыну теперь стала понятна химия! Наталья Валериановна посоветовала очень полезную литературу! Спасибо Вам за Ваш труд!
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо! Мне с Василием тоже очень легко заниматься. Успехов в освоении химии! Ведь базовый курс химии 8 класса - это очень важно. И самое главное, чтобы было интересно.

ЕГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валериановне за эту трудную и ответственную работу- передачу знаний ученику. Сын занимается уже пять занятий с педагогом. Стал увереннее, спокойнее, подача материала очень нравится. Педагог обеспечила необходимым справочным материалом. Всё четко и организованно. Верю, что наша подготовка к ЕГЭ пройдет успешно. Я, как мама, тоже стала спокойнее и увереннее в знаниях ребенка( а это немаловажно для успеха). Будем обязательно продолжать занятия с нашим прекрасным педагогом!!
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно! И, конечно, успехов на ЕГЭ Ивану.
ОГЭ по химии
Дочка, девятиклассница, готовится к ОГЭ по химии. Занимается дистанционно. Уроки проходят очень комфортно для ученицы, был установлен хороший контакт.Объясняет всё чётко и понятно.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова. Лена - умничка. Очень старается! Значит, результат будет. Поэтому и на занятиях легко и комфортно. Успехов на ОГЭ и в школе!

ЕГЭ по биологии
Плюсы: Высочайший профессионализм, ответственность, пунктуальность, строгость и заинтересованность в результате.
Минусы: Не заметила
Описание: Сын занимался с Нательей Валерьяновной биологией всего полгода - готовился к ЕГЭ. Знания до начала занятий были отрывочные, бессистемные, много пробелов. В результате сдал биологию на 72 балла, что в сочетании с другими предметами дало возможность поступить на целевое место в медицинский университет им. Пирогова. Наталья Валерьяновна строгий и требовательный репетитор, который помогает систематизировать и расширить знания предмета. Однозначно рекомендую для ответственных учащихся. Большое спасибо Наталье Валерьяновне! Дальнейших успехов!
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, когда твой труд ценят. И тем более здорово, когда ученик сам ответственно относится к подготовке. А мама интересуется процессом. Саше профессиональных успехов! Я очень рада за Вас. Думаю, Саша будет отличным врачом.
Ирина Валерьевна

БиологияЕГЭ по биологии
Хочется сказать большое спасибо Безручко Наталье Валериановне! У нас остались самые приятные впечатления от занятий по подготовке к ЕГЭ по химии и биологии. Педагог занималась с моей дочерью два учебных года. Занятия с репетитором проводились дистанционно. Несмотря на это, все задания тщательно разбирались и многократно отрабатывались. Наталья Валериановна очень тактичный и доброжелательный человек. Благодаря педагогу моя дочь сдала ЕГЭ на высокие баллы, получила ценные знания и поступила в медицинский ВУЗ Санкт-Петербурга. Я рекомендую Наталью Валериановну, как опытного специалиста высокой квалификации. Мы всем остались довольны!
Наталья Валериановна Безручко
Ксения - очень трудолюбивая девочка. К тому же с блестящими способностями в области химии и биологии. В комплексе с помощью опытного репетитора это и дало соответствующий результат. Мне тоже было очень приятно заниматься с Ксенией. Желаю ей профессиональных успехов в медицине!
Ярослав
ЕГЭ по биологии
очень активный специалист, готовый пойти на компромисс
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо большое за отзыв! Удачи вам.

ЕГЭ по химии
Наталья Валериановна- отличный педагог и репетитор. Очень приятно заниматься, много можно пройти за каждое занятие и всё понятно.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Мне тоже приятно с Вами заниматься. Удачи на ЕГЭ!
ЕГЭ по биологии
Мои предпочтения в выборе репетитора по биологии были профессионализм и корректность. В этом педагоге эти качества есть и на высокрм уровне. На первом занятии педагог выявила пробелы в знаниях, определились с возможной нагрузкой на ребенка. Ребенок доволен репетитором, так как темы даются в доступной для понимания форме. Опытный педагог.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Всегда легко работать с учеником, если он сам максимально терпелив в обучении и корректен. Даша молодец, очень старается, задает много вопросов. Удачи ей! Будем работать на результат.

ХимияЕГЭ по химии
Очень плодотворные два занятия. Наталья Валериановна на первом занятие оценила уровень знаний, наметели цели, что нам нужно изучить. Наталья Валериановна грамотный, внимательный и чуткий педагог. Объясняет всё понятно, подача материала интересная, материал даётся глубже, чем в школьной программе. Артёме очень интересно и очень понравилось заниматься с Натальей Валериановной. Обязательно будем заниматься дальше и готовиться к ЕГЭ. Наталья Валериановна, большое Вам спасибо!!!! За чуткость, за внимание и за понимание ребёнка. За очень интересные уроки. По-больше бы таких педагогов, которые любят свою профессию и могут преподавать с такой любовью к детям. Огромное Вам спасибо!!!!!!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за такой подробный отзыв и теплые слова! Мне тоже очень интересно работать с Артемом. С таким ребенком и сама повышаю свой уровень. Опять же заинтересованность ученика напрямую влияет на результат. Успехов Артему!

ЕГЭ по биологии
Грамотный специалист, знает свой предмет и нюансы егэ. Очень рекомендуем!
Эльвира

ХимияОГЭ по химии
Несмотря на то, что начали заниматься недавно, уже могу отметить, что ребёнок начал лучше разбираться в темах по химии. Все темы структурированы, даётся именно то, что нужно. Наталья Валериановна всегда на связи и подробно описывает процесс учёбы, также легко нашла подход к ребёнку. Для меня главное, что у дочери есть желание знать больше и Наталья Валериановна этот интерес всегда подогревает, и может дать знания больше, чем в школьной программе.Готовимся к ОГЭ по химии. Планируем заниматься и дальше, надеемся всё получится! Педагога однозначно советую!!!!
Наталья Валериановна Безручко
Алина умничка! Скорее всего, перед нами будущий олимпиадник. Во всяком случае, очень интересующийся ребёнок, любознательный и старательный. Желаю сохранить интерес к химии! Он обязательно постепенно перерастет в нечто большее, может быть, и в профессиональном плане. Спасибо за отзыв.

ОГЭ по биологии
Ответственный подход к работе, четкие рекомендации к подготовке , мотивация ребёнка
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо. Удачи Руслану на огэ!
ОГЭ по биологии
Преподаватель, который обладает всесторонними знаниями по предмету, умеет правильно их систематизировать и донести до ученика. Особая благодарность за чёткую организацию процесса!
Спасибо! Удачи!

БиологияЕГЭ по биологии
Плюсы: Профессионализм
Описание: Наталья Валериановна замечательный специалист! Сразу нашла контакт с ребенком. Индивидуально построила программу преподавания, учитывая сжатые сроки, цели и уровень ребенка. Занятия проходят динамично, структурировано, интересно, материал педагог объясняет понятным языком и очень доходчиво. По организационным моментам идет взаимодействие с ребенком, а также постоянная связь с родителями и информирование об организации занятий, пройденного материала и успеваемости ребенка. Моей дочке очень нравится и комфортно заниматься. Говорит, что действительно пробелы знаний восполняются, новый материал хорошо усваивается. Помимо высокого профессионализма, Наталья Валериановна еще и душевный, вежливый, отзывчивый человек.
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за лестные слова! Очень приятно. Мне тоже приятно заниматься с Ксенией. Девочка открытая, контактная, настроенная на результат и, самое главное, адекватно оценивающая свой уровень знаний, при максимальном стремлении его повысить. Кстати, весьма неплохой уровень исходной подготовки. Удачи на ЕГЭ!
БиологияОГЭ по биологии
Хороший преподаватель, компетентный, вежливый, аккуратный, точный, исполнительный. Я считаю, достаточно высокий уровень знаний у человека. Преподаватель вполне заслуживающий высоких оценок.
Спасибо. Удачи!
ЕГЭ по биологии
Преподаватель находит подход к каждому, всегда объяснит со стороны , в чем пробелы у ребёнка , какая выбрана тактика занятия , есть ли прогресс , что со стороны родителя очень важно понимать, потому что ребёнок иногда оценивает себя по другому более «лояльнее»)))
По отзывам племянника , на занятиях объясняется все четко , конкретно без лишней воды , детальная подготовка к ЕГЭ. Если не получается выполнить задание , объяснит в чем проблема и пробелы в знаниях , потом необходимо снова выполнить необходимо подобное задание для точного закрепления темы.
Надеемся на результаты ЕГЭ с учетом того , что занимаемся мы только с апреля .
Большое спасибо за помощь !
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова. Кирилл у Вас умница! Очень старается вникнуть в суть предмета. Да, времени на подготовку маловато. Но постараемся его использовать по максимуму. Удачи Кириллу на ЕГЭ!
Ева

ЕГЭ по биологии
Все отлично! преподаватель внимателен к ученикам и знает, как найти подход! разбираем все поэтапно в собственном ритме, чтобы улеглось в голове.
все понятно и легко
советую!!! :>
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Очень приятно. Удачи на ЕГЭ!
Мээрим
БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный педагог, очень хорошо объясняет.Будем с ней пока не закончим школу.
Спасибо! Успехов Руслану!
Jamgaryan Arsen
ЕГЭ по химии
Начали заниматься месяц назад. Уже виден результат. Преподаватель доступно объясняет новый материал. Большое внимание уделяет решению задач по ЕГЭ.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв! Успехов Анастасии!
ОГЭ по биологии
К сожалению, не поверили отрицательным отзывам. Отказались после второго занятия. В грубой форме диктует свои условия.
Наталья Валериановна Безручко
Как и любому клиенту, желаю успешной сдачи экзаменов! Конечно, времени на подготовку всего полгода. Конечно, исходный уровень никакой. Нужна большая самостоятельная работа. Что касается условий, уважаемая Ирина Фёдоровна. Я с уважением отношусь к клиентам и к себе жду того же. Я не привыкла по часу ждать, когда мне переведут оплату. У меня достаточно много клиентов платят курсами за занятия. При этом я никогда не слышала, чтобы мне отвечали так, как ВЫ. Я все зафиксировала в чате администратору. Не буду здесь это повторять. Бесплатно я не работаю. Время свое ценю. Ксении удачной подготовки к огэ! И ВАМ ТАКЖЕ ВСЕГО ДОБРОГО.
Thierry
ЕГЭ по биологии
Всё понравилось. Относительно того, какой уровень был, знания улучшились. Мы по видео урокам занимались, но при этом у нас были и учебники.

ХимияЕГЭ по химии
Прекрасный репетитор. Очень системный , грамотный подход. У ребёнка очень большие успехи пошли сразу. Рекомендую однозначно.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв! Успехов Лере и в дальнейшем!
Милана
ЕГЭ по биологии
не понравилось
Наталья Валериановна Безручко
Наталья Валериановна Безручко
Уважаемая Милана, занятия с репетитором - не дегустация тортика. Понравилось или не понравилось - вещь крайне субъективная. Однако, в Вашем случае имеет место несоответствие школьной пятёрки и реального уровня знаний, а главное - полное непонимание этого. Звездность и тп. Желаю Вам, чтобы наконец вы встретили репетитора, который вам понравится. И, конечно, удачи на ЕГЭ. А ещё большой самостоятельной работы.
ЕГЭ по химии
Занятиями с Натальей Валериановной довольны. Готовимся к ЕГЭ. Дочь втянулась в занятия, довольна и своими результатами и как преподаватель грамотно и доступно объясняет весь материал. Занятия продолжаем и надеемся получить хороший результат по ЕГЭ.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова. Настя действительно втянулась в учебный процесс и очень старается. Удачи ей на ЕГЭ!

ЕГЭ по биологии
Отличный специалист, достаточно видеть звание доктора наук, чтобы понять уровень и качество подготовки. Наталья Валериановна сначала оценивает уровень знаний ребёнка, а потом индивидуально определяет порядок подготовки. Важно когда ребёнок воспринимает с удовольствием, усваивает то, что дают. С Натальей Валериановной лёгкая, понятная и адекватная подача материала. Мы рады.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Юля мотивированный на результат ребенок. Очень трудоспособный и старательный. Поэтому с Юлей очень комфортно заниматься и процесс идет эффективно. Удачи ей!
Белых Наталья

БиологияЕГЭ по биологии
Хорошего преподавателя сложно найти. Заниматься вместе с Натальей Валериановной - лучшее из того, что могло с нами случиться))) Пройти по сложному пути познания биологии с 0 до ЕГЭ за один год - низкий поклон профессионализму, терпению и любви к своим ученикам! Спасибо Вам огромное, Наталья Валериановна!!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Алена очень старается вникнуть в суть изучаемого материала, максимально настроена на результат. Успехов ей на егэ!
Анастасия Цветкова

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Валерьевна очень четко, структурированно и понятно подготавливает к ЕГЭ по биологии. Я увидела большой прогресс за 2 месяца обучения, занятия проходят комфортно и в очень дружелюбной атмосфере
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за приятные слова. Мне тоже очень приятно с вами заниматься. Удачи в процессе подготовки и на экзамене!
Органическая химия
Занимались с Натальей Валерьевной июль месяц, для структурирования знаний по органической химии, изученной в 10 классе спецшколы. Занятия были крайне информативны, весь материал давался систематизированно, полно и четко, именно этого не хватило в школе. Педагог конкретный, уверенный и доброжелательный. Химия- это целый интереснейший мир, репетитор даёт это понимание и уважение к предмету на все 100. Будем продолжать заниматься в 11 классе для подготовки к егэ.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Очень приятно. А результативность занятий достигается только совместной работой ученика и преподавателя, а в чем то и родителя. В данном случае нацеленность на результат налицо. Успехов Полине!

ЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна - прекрасный человек и отличный педагог. Настоящий профессионал своего дела. Она сразу же нашла общий язык с ребенком и после первого же занятия мы увидели отличный результат. Очень доступно объясняет и доносит всю нужную и правильную информацию. В случае непонимания и не выполнения ребенком того объема домашнего задания, который она дает, Наталья Валериановна сразу же сигнализирует об этом родителям, что очень удобно. Моя дочь стала гораздо лучше разбираться и выражает большую заинтересованность этим предметом, а это самое главное! Спасибо Вам большое, Наталья Валериановна.
Наталья Валериановна Безручко
В нашей работе всегда обратная связь на первом месте. Большое спасибо за отзыв! И еще за Вашу заинтересованность и контактность. Успехов Веронике!
Татьяна Мичурина

ОГЭ по химии
Очень классные занятия потресающий педагого было очень интересно и полезно ОГЭ ждали на 4 спасибо большое.
Спасибо за отзыв! Удачи!

ЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна отличный репетитор. Всё чётко и вовремя. Постоянная связь через ватсап. Родителям фактически не нужно ни о чём думать. Связь у репетитора напрямую с ребенком. Контакт с нашим ребенком наладился с первого дня. График занятий редактировался по ходу, что очень удобно, не всегда была возможность соблюдать четкое время и дни недели, так как наш ребенок занимается спортом, но Наталья Валериановна всегда находила варианты решения! По отзывам ребенка, очень доступно объясняет, много материаллов направленных именно на подготовку сдачи ЕГЭ , а не по общим темам. У нас были очень сжатые сроки, поэтому пришлось выбирать программу и количество занятий в неделю таким образом, чтобы всё успеть. Ничего лишнего, всё направлено на итоговый результат, сдачу экзамена! Через две недели будем сдавать экзамен, есть ощущение, что у нас всё получится, у ребенка появилась уверенность в результате. Очень рекомендуем Наталью Валериановну как специалиста в своём деле!
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно. Артем всегда собран на занятии, максимально включен в процесс. Дз выполняет. Мне с ним очень легко. Удачи на ЕГЭ и в целом по жизни!

ЕГЭ по биологии
Очень хороший специалист , понятно объясняет , всегда может подстроится под удобное для вас время
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Мне тоже приятна ваша пунктуальность, при максимальной контактности. Ведь комфорт при проведении занятий - обоюдная заслуга. А понятность обьяснения во многом зависит от вашего стремления вникнуть в предмет, желания разобраться в нем. Удачи на ЕГЭ!
БиологияЕГЭ по биологии
Моей дочери формат обучения не понравился. Ничего плохого о преподавателе сказать не могу, но нам не подходит. Видимо все индивидуально.
Наталья Валериановна Безручко
Видимо, да. Заказ - подготовка к Егэ. Девочка 10 класс, не владеющая, например основами цитология. После занятия, при общении с мамой, выясняется, что девочка ожидала, что я ей разьясню школьную программу. Сорри, как мне об этом догадаться? И с чего начать? С основ биологии за 5-7 класс? А если серьёзно, в 10 классе, когда мы начинаем тему 1 при подготовке к Егэ - основные термины и понятия биологии - мы, как раз, и выясняем уровень ребёнка, пробелы возможные и тп. Но, видимо, это не тот случай. Вероника уверенно заявила, что может многие моменты запомнить, не записывая и тп. В любом случае удачи и ещё раз удачи! В освоении школьной программы по биологии и подготовке к Егэ.
ЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Мой сын наконец-то стал понимать биологию!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Мне тоже интересно и комфортно заниматься с Мишей. Успехов ему!
БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна очень хороший педагог! Рады, что попали к ней. Дочке очень нравится с ней заниматься. Надеемся на хорошие баллы на экзамене.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за отзыв. Вика обладает математическим, даже в каком-то смысле алгоритмическим складом ума. Это ценно и при решении задач по биологии. Например, по генетике. При этом старательность, упорство - лучшие союзники в подготовке к ЕГЭ. И, конечно, огромная самостоятельная работа с КИМами. Успехов!
Ожидания не оправдались
Наталья Валериановна Безручко
Могу только пожелать найти репетитора, способного оправдать Ваши ожидания. Ребенок действительно со слабой подготовкой, но считаюший, что не нужно в процессе ничего фиксировать в тетради, что он все сразу понял и точно не забудет. Ярослав уверен, что достаточно здесь и сейчас ухватить "верхушки" по предмету, некие лайфхаки и все ок. В общем, все очень своеобразно. Мама тоже примерно на таких же позициях. Однако - подготовка к ОГЭ, особенно по химии, это большой труд и огромная самостоятельная работа. В любом случае успехов в поиске "своего" репетитора, подходящего и способного подобные ожидания оправдать. Удачи!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Успехов Насте и удовольствия от изучения химии, а Вам радости от продвижения и достижений дочери!
Снежана
ЕГЭ по биологии
Ребенок занимается биологией 1 месяц. Занятия нравятся, объясняет доступным языком,пунктуальна ,всегда напоминает о запланированном занятии, доброжелательна.Когда сдадим ЕГЭ, напишу дополнительно отзыв,
Наталья Валериановна Безручко
Артем - спортсмен. К занятиям относится, как к тренировке. Понимает, что даже если тяжеловато, нужно стараться. Успехов ему в спорте и на ЕГЭ!

ОГЭ по химии
Наталья Валериановна- замечательный преподаватель. Объясняет четко, системно. Занимаемся 1,5 месяца, готовимся сдать ОГЭ. Думаю,что усеас должно все получиться. Дочке все понятно
Наталья Валериановна Безручко
Главное - обоюдное желание. Настя - интеллигентная девочка, очень старается. Даже, если материал сложный, вникает и разбирается. Четко понимает, что результат может быть достигнут только совместными усилиями репетитора и ученика. Успехов ей!

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный специалист, сразу начали готовиться к ЕГЭ. Обьясняет понятным и простым языком.
Наталья Валериановна Безручко
Александр, спасибо за отзыв. Я считаю, если цель - подготовка к ЕГЭ, нужно и материал разбирать строго в данном контексте. Максимально решать кимы. Очень ценно и удачно, если позиции репетитора и ученика совпадают в этом плане. Успехов вам!

БиологияЕГЭ по биологии
Занимаемся с сентября ! С первых дней преподаватель завоевал уважение у ребенка. На ее уроках всегда интересно, царит атмосфера взаимопонимания и доверия. Занятия очень познавательные. Все объясняется понятным языком и легко запоминается.Надеемся на хорошие результаты по ЕГЭ.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Миша удивительная личность. Вдумчивый, серьезный и при этом с юмором. Мне тоже комфортно с ним работать. Будет потрясающий врач. Успехов ему на егэ и в будущей профессиональной деятельности!
Откровенная халтура.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо, что оставили отзыв. Есть возможность ответить. Александр подготовлен средне, где-то слабо. Конечно, тема 3 - генетическая информация - дается тяжело. Особенно комплементарность. Нужно время, чтобы освоить ее. Не у всех сразу идет легко. Желаю Вам найти репетитора, который сможет подойти. Удачи. И, конечно, успехов, на ЕГЭ.

Игорь Викторович
БиологияОГЭ по биологии
Репетитор не прислушивается к пожеланиям, много уделяется времени записыванию информации, а не разьяснению, диктует свои условия
Наталья Валериановна Безручко
Если пожелание - поставить 1,5 часа вместо часа и за это время подготовить нулевого ребёнка к огэ на 5 с плюсом, подтянуть школьную программ у и тп - не готова. Более того, окна в расписании мне ник чему. Надеюсь, вы найдёте свободного репетитора, готового подобные пожелания удовлетворит. Кроме того, время для занятий обсуждается с репетитором, а не сообщается ему в приказом порядке. Удачи и ещё раз удачи!
Наиля

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Валериановна- отличный педагог. Доступно и в полном объёме преподносит материал. Ответит на любые вопросы, пунктуальна. Очень рада, что выбрала именно её.
Наталья Валериановна Безручко
Нара, спасибо за отзыв. Мне тоже очень приятно с тобой работать. Успехов!
Минусы: Нет
Описание: Замечательный педагог, всё доступно и понятно объясняет, ребёнку нравиться. Рекомендую.
Наталья Валериановна Безручко
Егор уникален своим мышлением, критическим и очень творческим. Если это учесть, проблем в освоении дисциплины не возникнет. Успехов ему в химии и биологии!
Эрдни

Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо. Мне тоже приятно с тобой заниматься. Успехов!

ОГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель! Дочери, 9 класс, Наталья Валериановна понравилась, объясняет все доступно и понятно, даже после первых занятий есть видимый прогресс.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо. Занимаемся с Полиной 22-23 по Москве. И при этом ребёнок старается очень, всегда собран. Результат будет обязательно при таком подходе.
БиологияОГЭ по биологии
Безручко Наталья Валериановна-категорически не советую!
Наталья Валериановна Безручко
Добрый день. Вы сообщили, что не сможете заниматься в интервал, в который догов. Я его заняла. Теперь такой отзыв. Тем не менее, я желаю Маргарите успехов и в творчестве, и в подготовке к огэ. Думаю, вы найдёте подходящего репетитора. Удачи вам!

ЕГЭ по биологии
Ребенок остался доволен. Будем работать дальше. Преподаватель делает созвон с родителем после урока, дает краткое резюме и намечает дальнейший план работы. Удобно
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Мне тоже приятно было познакомиться с Лией и Вами. Всегда будет положительный результат при обоюдном стремлении к результату. Успехов!

БиологияЕГЭ по биологии
Грамотный Репетитор, с лёгкой подачей материала. Очень понравилась дочери, будет с удовольствием продолжать заниматься. Всем рекомендую.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за тёплые слова. Лера сама очень контактный ребёнок, старательный и внимательный. Успехов ей!

Биология
С Натальей Валериановной дочка занимается недавно, но уже может сказать то, что она очень хороший репетитор: понятно преподаёт, хорошо объясняет, да и уроки с ней вообщем интересные для ребёнка. Дочка с нетерпением ждёт каждого занятия!
Наталья Валериановна Безручко
Саша очень творческий и любознательный ребёнок. Мне тоже интересно и приятно с ней заниматься. Спасибо за отзыв.
Кузнецова Елена

Биология
Отзыв от моей дочери - 15 лет.
Очень нравится заниматься - все структурировано, четко объясняет и обращает внимание, что нужно запомнить и как лучше это сделать, подсказывает что зарисовать, что записать.

От себя добавлю:
Дочь - довольна и вовлечена. Это самое главное!
После занятий с Натальей Валерьевной дочка даже сама заинтересовалось анатомией нашла и купила какую-то антатомическую раскраску, изучает теперь.
На каникулы делали перерыв занятий. Сейчас возобновляем! Я еще раз уточнила у дочери после первого занятия, комфортно ли ей заниматься, все ли нравится, на что она мне дала отзыв выше.
Так же отмечу, что Наталья Валерьевна, четко планирует время занятий, всегда все во время.
Кстати занимаемся мы по Skype, Наталья Валерьевна, дает материалы все показывает объясняет.
Мы довольны, будем и дальше заниматься, развивать кругозор ребенка.
Отличный преподаватель - рекомендую.

Благодарна за Вашу работу!
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за лестный отзыв. Лариса сама очень любознательный ребёнок, открытый в общении. Девочка легко идёт на контакт. Есть обоюдное желание - и мамы, и ребёнка. Отсюда и результат. Успехов Лариса!
Репетитор нам понравился
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо. Мне тоже приятно было познакомиться и пообщаться с Алисой. Думаю, у неё все получится!

Биология
Добрый день! Очень квалифицированный преподаватель. Дружно общается с ребёнком. Все доступно и четко обьясняет. За 2 с половиной месяца закрыли пробелы за 3 года. Очень хороший результат.
Наталья Валериановна Безручко
Лиза умничка и очень старается. Поэтому и результат адекватный нашим ожиданиям. Успехов ей!
Лариса Вячеславовна
БиологияЕГЭ по биологии
Первое занятие прошло отлично, ребенок счастлив, я уверилась, что нас до самого ЕГЭ будет сопровождать квалифицированный специалист своего дела:)
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за тёплые слова. Лиза удивительный ребёнок, с достаточно глубокими знаниями. А некоторые белые пятна мы ликвидируем достаточно быстро совместными усилиями. Удачи Лизе, а вам спокойствия и терпения в этот нелегкий год - сдача егэ и поступление.
БиологияОлимпиады по биологии
Отличный преподаватель, сыну понравилось заниматься, и он надеется выиграть олимпиаду после подготовки с этим педагогом.
Наталья Валериановна Безручко
Семён - уникальный мальчик. Глубокие знания в сочетании с трудолюбием, огромной работоспособностью и старанием. Искренне желаю ему удачи на олимпиадах по биологии!
Самира
ХимияЕГЭ по химии
Репетитор грамотно систематизировал программу обучения,обеспечил нас различными схемами и таблицами. Грамотно,структурировано,чётко даёт материал. Дочка хорошо усваивает информацию. Репетитором довольны,надеемся,что мы достигнем поставленной цели.
Наталья Валериановна Безручко
Ася большая умничка. Очень старается и мне приятно с ней работать. Удачи вам в достижении и поставленной цели.

Биохимия
Очень интересные занятия! Наталья Валериановна увлечена и вовлечена в процесс искренне и на 100%.
Наталья Валериановна Безручко
Мне тоже очень приятно с вами работать. Сложившийся специалист в своей области, с потребностью разобраться в биохимии. Удачи вам!

Химия
Отличный репетитор, профессионал! Задачу поняла сразу. Пунктуальна и приятна в общении.
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы! Мне тоже очень приятно было познакомиться и заниматься с Сашей. Девочка быстро схватывает материал и очень старается.
ЕГЭ по биологии
Спасибо большое, но мы к сожалению не сможем дальше заниматься.
Удачи вам

ХимияЕГЭ по химии
Занимались дистанционно около 2 месяцев. Наталья Валериановна сразу установила контакт с сыном, материал объясняет доступно. Подтянули школьную программу  по биологии за прошедшие классы, дополнительно готовился к егэ. Ребенок расширил свои знания по химии. Планируем продолжить занятия. Рекомендую!
Наталья Валериановна Безручко
Денис олимпиадник, по биологии. По химии у него тоже очень серьёзный потенциал. Просто нужно его раскрыть. Удачи ему!
ХимияБиологияЕГЭ по химии
БиологияЕГЭ по биологии
Прекрасный педагог, котрый смог с первого занятия найти подход к ученику. Никакой "воды", все четко и по делу, занятия насыщенные. Огромное спасибо. Продолжаем работу с надеждой на прекрасный результат!
Наталья Валериановна Безручко
Денис - удивительный ребёнок, быстро схватывает, старается. При этом никакого апломба. Просто ему нужна систематизация знаний и немного углубление теории. Мне тоже приятно с ним работать. Удачи и отличных результатов на егэ!
Юнна

ХимияЕГЭ по химии
Очень довольны! Дочь после первого же занятия сказала:"Где раньше был эта прекрасная женщина?!" Хорошо структурирует, выявляет и устраняет пробелы. Благодарны Наталье Валериановне!
Наталья Валериановна Безручко
Ирина умничка. Очень старается. Месяц - это срок. Постараемся усилить уровень подготовки. Успехов Ирине!

БиологияЕГЭ по биологии
Материал очень понятно преподносится, быстро усваивается. Несомненно буду продолжать готовиться с Натальей Валериановной!
Наталья Валериановна Безручко
Мне тоже приятно с вами заниматься. Легко и комфортно. Это обязательное условие эффективного сотрудничества. У спехов на егэ и по жизни, в профессиональной самоопределении и развитие.
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Плюсы: Сразу выявляет уровень знаний. Работает на результат.
Описание: Объясняет хорошо. Доброжелательна к ученикам и родителям. Всегда на связи.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Алина - один из уникальных случаев. Мама меня проинформировала, что уровень знаний не очень высокий, а оказалось, что просто нужна систематизация. И индивидуальный подход. Ребёнок вырабатывается быстро, соображает отлично, старается. Это залог успеха. Удачи Алине!
Анжелика
Органическая химия
У Натальи Валериановны правило системность, обязательность ,четкость уважение к учащемуся, с которым проводит занятие и индивидуальный подход.
Спасибо за терпение. Хочется отметить, преподаватель берётся работать не только с сильными учениками ,но и выводит на достойный уровень слабых.
Спасибо.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Слабо подготовленному ребёнку, конечно, тяжелее приходится, в том числе есть неуверенность в своих силах. Но тем ценнее полученный результат. Успехов Алисе!

Биохимия
В настоящее время сын готовится с Натальей Валериановной к сдаче экзамена по биохимии. Отзывается о ней, как об отличном преподавателе. Знание материала и преподавательский опыт играют огромную роль в освоении трудного для нас предмета. К каждой теме ею выдается материал с последующим хорошим объяснением. Она помогает сориентироваться в теме и отвечает на все вопросы, если они появляются. Очень приятный в общении человек. А, еще сын сказал, что если бы у него в институте было побольше таких преподавателей, как Наталья Валериановна, то проблем бы у него с учебой совсем не было.
Наталья Валериановна Безручко
Мне тоже очень приятно заниматься с Никитой. Очень интеллигентный мальчик. Чувствуется клинические мышление по тем вопросам, которые он задаёт. Удачи на экзамене!
Ольга Александровна

Биология
Наталья Валериановна, грамотный специалист ,всё чётко по делу. Мы готовились в профильный по биологии. Знания у нас были на троечку.За неделю мы подготовились на 5. Очень волновались. Было тестирование из 26 вопросов ,это таблицы и устные вопросы. Софья справилась за 30мин. Ребёнку было комфортно заниматься. Думаю в дальнейшем мы продолжим занятия. Работу оцениваю на 5+
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за совместный труд. Всегда приятно, когда ребёнок, придя неуверенным в себе, набирается сил и знаний. Софье удачи и продвижения вперёд! Маме респект и уважение за такую любовь к ребёнку. Пусть Софья и дальше вас радует своими успехами!

Биохимия
Очень добрая, даёт нужную, интересную информацию, занятия проходят интересно и быстро
Наталья Валериановна Безручко
Мне тоже было приятно с вами работать. Удачи вам!
Органическая химия
Работа Натальи Валериановны понравилась. Высокопрофессиональный педагог.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо. Мне тоже приятно было с вами заниматься. Удачи!

ХимияБиология
Работа преподавателя нравится-не узнаю своего ребёнка, в хорошем смысле.После занятий девочка чувствует уверенность в своих знаниях, воодушевлена обучением,многие темы,которые в обычной школьной среде казались нерешаемыми и сложными,после занятий с Натальей Валериановной решаются быстрее,правильнее и проще.К моему ребёнку она нашла ключик.Занимаемся по химии и биологии.Советую преподавателя-интересных и грамотных людей осталось мало и считаю ,что нам повезло.Благодарю и советую не сомневаясь!
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за отзыв! Ольга - удивительная девочка, буквально впитывает материал. Химию любит, к биологии тоже потянулась. Я всегда стараюсь общаться с детьми "на равных". Ребенок чувствует уважение к себе и отвечает тем же. Кроме того, передо мной - явно будущий медик. Поэтому химию и биологию Ольга не может не любить. Удачи ей!

Биология
Наталья Валерьевна доступно и наглядно обьясняет материал, очень интересно разбирает интересующие темы занятий. Приятный и интеллигентный человек, занятием осталась очень довольна, планирую продолжать заниматься.
Наталья Валериановна Безручко
Ксения - сложившийся специалист. Уже четыре года работающий после окончания медколледжа и четко понимающий свои цель и задачи. Тем более что цель - заслуживающая большого уважения, заключающаяся в профессиональном продвижении и самосовершенствовании. Я тоже получила удовольствие от знакомства и общения.
Саида

БиологияОлимпиады по биологии
Плюсы: Состоялось первое занятие по биологии , впечатление у дочери благоприятное В дальнейшем при разговоре создалось впечатление знающего специалиста высокого уровня . Надеюсь на долговременное сотрудничество
Минусы: Нет
Описание: Добавить нечего
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова! Алиссия - удивительная девочка. Редкость в наше время стремление к большой самостоятельной подготовке и при этом еще такой результат - победа на олимпиадах. В этом случае от преподавателя нужна просто методическая помощь, поддержка. И ребенок сам все сделает. Успехов Алиссии!
БиологияОлимпиады по биологии
Дочь позанималась с преподавателем, ей очень понравилось. Собираемся продолжать занятия с большим удовольствием. Спасибо большое Наталье Валериановне!!
Наталья Валериановна Безручко
У нас пока было только одно занятие, но девочка с большим потенциалом. Олимпиадная биология - это серьезно, но очень интересно. Желаю Веронике успешного продвижения в этрм плане!
Алена Румянцева

БиологияЕГЭ по биологии
Структурированная, доступная и интересная подача информации. Наш запрос состоит в экспресс подготовке к ЕГЭ. Сразу же включились в работу. Выстроили план действий. Все четко. Появилась уверенность, что успеем подготовиться. Рады, что сделали верный выбор.
Наталья Валериановна Безручко
Очень рада продуктивному диалогу - с родителем и ребенком. Это всегда облегчает процесс освоения учебного материала: четкость поставленной цели, ясность понимания необзодимых результатов и готовность к совместной работе. А еще важно - чтобы репетитор и ученик подошли друг другу, так как подготовка к ЕГЭ - синхронный процесс.
Химия
После нескольких занятий стало понятно, что у преподавателя совершенно нет заинтересованности на результат, главное оплптить вовремя занятие, подчас даже до занятия.
Наталья Валериановна Безручко
Занятий действительно провели 2-3. Я вынужденно прервала курс, так как нужно было подлечить глаза. Однако, бывает так - ученик не твой, а я не его репетитор. Было очень удивительно - ребенок утверждает, что у него 98 баллов егэ по химии, а элементарные моменты в решении задач не идут. Желаю найти вам подходящего репетитора и успешно сдать химию!

ХимияБиология
Профессиональный подход к делу, в первый же день занятий составлен план обучения исходя из конечной задачи. Информация по предметам даётся очень доходчиво, в том числе и рекомендации какой материал стоит ещё дополнительно почитать. Студент 1-го курса. Очень рады, что нашли педагога, который на хорошем уровне может дать материал по двум предметам: и биология, и химия.
Наталья Валериановна Безручко
Егор умница, проявляет интерес к будущей специальности эколога. Химия и биология - базис этой науки. Успех занятий с репетитором зависит не только от самого преподавателя, но и от ученика, например, студента. Здесь сразу почувствовался деловой настрой, нацеленность на результат. При этом - исполнительность. Удачной сдачи экзаменов!

Биохимия
Отличный репетитор. Объясняет все доходчиво и интересно
Наталья Валериановна Безручко
Биохимию, пусть даже микроорганизмов, сложно обьяснить не интересно. Особенно если человек сам настроен на продуктивный диалог.
Биохимия - основа микробиологии и биотехнологии. Искренне желаю вам, Светлана, успешного их освоения и получения удовольствия от этого процесса, самореализации.

Химия
Все очень понятно и досконально разобрано. Спасибо огромное
Наталья Валериановна Безручко
Занятие прошло легко, на одном дыхании. Так бывает при взаимной нацеленности на результат. Галина - эколог, химия - основа для ее будущей профессии. Удачного продвижения в профессиональном плане!

БиологияОлимпиады по биологии
Занятие с Натальей Валериановна состоялось! Дочке очень понравилось. Всё понятно, обсудили планы слудующих занятий. Очень чуткий, грамотный и внимательный педагог! Надеемся на дальнейшую плодотворную работу!
Наталья Валериановна Безручко
Я тоже думаю, что будем плодотворно работать. Желание заниматься 8-9 утра в субботу - это вызывает уважение и стремление помочь освоить любые высоты дисциплины. Биология - это очень интересная дисциплина. Постараемся этот интерес к предмету у ребенка развить, углубить знания и подготовиться к огэ качественно.

Всё понятно объяснили
Наталья Валериановна Безручко
Биохимия - это доступно и просто! Особенно медицинская.

Органическая химия
Занятия у нас только начались, но нам очень понравилась Наталья. Контакт найти удалось быстро.Преподаватель сразу определила уровень знаний и предложила программу по их повышению. Мы уверены что все получится!
Наталья Валериановна Безручко
Для меня ключевая фраза Ани была - я первый раз по химии все поняла. Это же здорово, услышать такое на первом занятии. Да, если у ребенка исходно есть пробелы в знаниях, может быть сначала нелегко. Но вместе мы справимся. И будем двигаться вперед, к хорошим баллам ЕГЭ.

БиологияОлимпиады по биологии
Первое занятие пошло плодотворно. Планируем продолжать сотрудничество.
Наталья Валериановна Безручко
Скайп всегда более сложное дело, чем очное занятие. И тем более вызывает огромное уважение стремление заниматься пусть даже 22.00-23.00 по Москве. Я думаю, целеустремленность, упорство сделают свое дело. А со своей стороны очень постараюсь помочь в продвижении к намеченной цели.

ХимияЕГЭ по химии
Замечательный, доброжелательный педагог. Специалист очень высокого уровня, но объясняет понятно и доступно, любит свой предмет и умеет заинтересовать. Контакт с сыном найден, есть заинтересованность в работе на высокий результат с обеих сторон. Близко от остановки автобуса, готовность подобрать удобное расписание занятий. Ответственная и внимательная. Спасибо. Рекомендую.
Наталья Валериановна Безручко
Всегда нужный результат достигается быстро, но без напряга при обоюдном стремлении к этому. Очень приветствую, чтобы на первом занятии были родители. Мама очень активно была включена в процесс, впитывала все мои рекомендации. При этом деликатно не мешала. Мальчик - золото, мечтает о 100 баллах ЕГЭ. Будем стараться!

ХимияЕГЭ по химии
Очень понравилось 1 занятие)
Спасибо. 😍

Очень понравилось занятие)
Мне тоже! Спасибо. 🤗
Кьяра

ХимияЕГЭ по химии
Очень плодотворное первое занятие. Оценили уровень знаний, наметили цели и приоритеты, обсудили расписание. Наталья Валериановна очень чуткий и внимательный педагог. Занятие прошло крайне организованно будем дальше заниматься .
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Я сегодня тоже получила огромное удовольствие от общения с Кьярой. Очень уважительное отношение, крайняя заинтересованность, нацеленность на результат. Будущему врачу очень важно быть не просто профессионалом, но и уметь слушать и слышать. Кьяра буквально впитывала информацию. Уверена, у нас все получится!

Биохимия
Стало понятнее, для чего я учу формулы))
Наталья Валериановна Безручко
Биохимия почему-то для многих студентов-медиков становится камнем преткновения на втором курсе и препятствием для перехода на третий курс. А должна быть, как методология медицины, интереснейшей дисциплиной и путеводителем в лабораторную диагностику. Желаю Юле не только сдать биохимию, но и понять суть этой науки, ее практ.смысл.
Химия
Занимаемся Органической химией для пересдачи в ВУЗе. Идём четко по плану, только нужная информация. Все весьма доступно и доходчиво. Спасибо!
Наталья Валериановна Безручко
Органическая химия - не просто интересная и профессионально определяющая дисциплина, но и базовый предмет для последующего изучения, понимания и практического применения биохимии. Желаю вам удачной сдачи органической химии и интересного изучения курса биохимии. А в последующем - успешной профессиональной деятельности.
БиологияЕГЭ по биологии
Сегодня провели первое занятие. Наталья Валериановна спокойный и тактичный человек, с которым было приятно заниматься.
Наталья Валериановна Безручко
Мне тоже удивительно приятно было проводить занятие с тобой, Саша. Вроде бы конец рабочего дня, занятие 20-22, а как-то легко все сложилось. Наверное, зависит во многом от позитивного настроя самого ученика и расположенности, восприимчивости. Спасибо тебе, что терпеливо меня ждала практически неделю из-за загруженности.

Биология
Отличный педагог! Старается расположить к себе ребенка с первого занятия очень мягко и ненавязчиво. У нас сложный случай, достаточно большие пробелы в теории, немного лучше с практикой. После занятия позвонила родителям, обсудили план обучения. Рассказала, что, по ее мнению, лучше подойдет сначала обучения, к чему лучше приступить позже. Спасибо за понимание проблемы и грамотный подход к ее решению.
Наталья Валериановна Безручко
Я всегда крайне признательна родителям за обратную связь. Только в этом случае достигается та цель, которую мы ставим, - помочь ребенку, попавшему в непростую ситуацию. А если речь идет о занятиях биологией с девочкой, очень любящей животных, - установить контакт не проблема. Главное - услышать ребенка, его потребности и надежды.

БиологияОГЭ по биологии
Подтягивается по обучению ,результат будет видет после сдачи ОГЭ.
Наталья Валериановна Безручко
Всегда сложно готовится после неудачной попытки сдать экзамен, например, огэ. Я желаю Максиму упорства в подготовке к пересдаче огэ по биологии. Со своей стороны помогу привести в необходимую систему знания. Максим очень старается. Значит, результат будет.

БиологияОлимпиады по биологии
Первое занятие прошло очень плодотворно. Сразу стало понятно, что у Натальи Валерьевны есть своя отработанная схема представления материала, которую она корректирует в зависимости от нужд и уровня ученика. Наталья Валерьевна дала также ссылки на сайты, с которых можно брать полезную информацию. В конце занятия наметили цели и приоритеты для следующих занятий и обсудили расписание.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв. Провели еще только два занятия, а ребенок уже серьезно продвинулся - первых две темы с сайта решу.егэ полностью разобрали, еще и олимпиадные задания (Олимпиада "Воробьевы горы") успели начать прорешивать. Домашние задания выполняет. Радость для репетитора с таким учеником заниматься!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень профессиональный и грамотный репетитор. Понятно, доходчиво объясняет материал. Очень дружелюбна,ответственная. Ребенок доволен.
Наталья Валериановна Безручко
Репетитору и вообще преподавателю всегда легко работать, если ребенок и его родители открыты, готовы к диалогу. Ответственность - тоже вещь взаимная. Я никогда не меняю расписание, жду ребенка на занятие. Пунктуальность со стороны ученика во всем - вообще здорово, особенно в выполнении домашних заданий. Удачи Саше!
Биохимия
Сын занимается биохимией по программе лечфака медицинского университета, готовится к пересдаче. Занятия проходят на квартире преподавателя. Предварительно мы созвонились с Натальей Валериановной и обсудили тактику подготовки и какова ожидаемая конечная цель занятий. На первом занятии они совместно проанализировали слабые зоны в подготовке сына, Наталья Валериановна предложила ему дополнительные учебники для подготовки (электронные); к каждому занятию она задает тему и проводит входной контроль, затем - разбор следующей темы. Экзамен покажет, насколько эффективной оказалась такая переподготовка. Мне очень импонирует, что преподаватель знает предмет и искренне старается повысить уровень знаний своих учеников. Крайне ценно, когда репетитор так ответственно подходит к своей работе и так болеет за учеников. Сын отзывается крайне положительно.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за такой подробный отзыв. Думаю, будем общаться с Арсением и после экзамена по биохимии. Уже на профессиональные темы.

Всё понравилось. Продолжаем заниматься
Ок! Работаем.

Химия
Начали заниматься по предмету биохимия, в целях сдачи экзамена сына в медицинском университете. В начале курса занятий определили необходимый объем учебного материала, сделали акцентированное внимание на ключевые вопросы и определили режим занятий удобный для всех. Наталья Валерьяновна преподает материал доступно, предоставляет информацию познавательную и полезную по тематике материала, чувствует тонкости и особенности учащегося и учитывает их при проведении занятий. Отмечается в работе преподавателя огромная отдача в ее работе и желание максимально помочь учащемуся. Занимаемся с большим удовольствием!!! Настроены только на Успех и положительный результат!!!
Оценка 5+++
Наталья Валериановна Безручко
Огромное спасибо за отзыв! Никита очень старается, вопросы задает с профессиональным уклоном. Думаю, спокойно сдаст биохимию. А в последующем она будет для него методологией его профессии. Удачи!
Биохимия
Занимались два занятия , одно из которых было ознакомительное. Не смогли продолжить занятия т.к место проведения урока изменилось. Спасибо Наталье Влериановне за полезную и интересную информацию .
Наталья Валериановна Безручко
Желаю удачи Никите в освоении биологии, химии и другихз, не менее интересных дисциплин.

Органическая химия
Обратилась к Наталье Валерьевне в начале июля, предстояло за 1,5 месяца полностью подготовиться к пересдаче по органической химии в ВУЗе. Наталья Валерьевна на первом занятии ознакомилась с моей программой, чётко определила цели и задачи, объем работы за ограниченное время, уровень необходимых знаний и уровень имеющихся. Сразу начали заниматься, выяснили, что именно я не понимаю и приступили к разбору. Занятия проходят интенсивно, только нужная информация. Наталья Валерьевна понятно и доступно объясняет, отвечает на вопросы и даёт много полезных материалов по каждой теме из разных учебников и методичек. Прекрасно знает всю необходимую учебную литературу для самостоятельного изучения.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова и такой подробный отзыв! Репетитору , как и любому преподавателю, всегда легко работать, если ученик сам заинтересован в результате. Так и в этом случае. А еще с детьми (школьниками, студентами) я отдыхаю душой, особенно, если ребенок такой солнечный и открытый, как Елизавета, тянущийся к знаниям.

Химия
Дочь начала заниматься у репетитора Натальи Валериановны. Было 2 занятия за неделю. Очень понравился подход педагога к поставленной задаче подтянуть химию. Так как дочь уже сдала ЕГЭ и поступила в мед. университет, Наталья Валериановна предложила сделать акцент на биохимию первого курса нашего университета. Репетитор всегда держит в курсе родителей о проделанной работе. Дочери очень нравятся занятия, так как репетитор не только отлично объясняет, но и заинтересовывает ребенка. Жалко что не Наталья Валериановна готовила дочь к ЕГЭ, уверена, что результаты были бы намного лучше.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за такой лестный отзыв. В данном случае действительно суть заказа была в том, что девочка на ЕГЭ набрала не такие высокие баллы, как хотелось бы. Мама посчитала, что хорошо бы химию подтянуть, чтобы облегчить учёбу на первом курсе медуниверситета. Очень правильно! А работать всегда легко в содружестве с учеником и его мамой!

Органическая химия
Сын, студент 2 курса медицинского факультета (фармация) подтягивает органическую химию.
Стал уверен в знаниях и готовности к сдаче экзамена.
Наталья Валериановна смогла заинтересовать и доступно объяснить сложные моменты.
Рекомендуем обращаться.
Наталья Валериановна Безручко
Глеб, ваш сын, - очень серьезный парень. Ко всему подходит основательно. Очень приятно работать с таким учеником. Стремится вникнуть и, как будущий фармацевт, на все смотрит с позиций своей специальности. Это и понятно - не знания ради знаний, а развитие в русле своих профессиональных интересов. Спасибо за отзыв!

Биохимия
Наталья Валериановна занимается с моей дочерью, студенткой ВУЗа, биохимией. Педагог очень грамотный, выявлены проблемные места в знаниях, материал усваивается легко, дочери очень нравится, усилился интерес и желание заниматься. Большое спасибо.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за приятные слова. Очень надеюсь, что наши занятия будут полезны вашей дочери. А когда-нибудь мы с ней встретимся как с квалифицированным врачом, например, терапевтом. Искренне желаю успешной учебы, интересной практики и профессионального роста.

Биохимия
Все хорошо, преподаватель отличный)
Советую
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Очень лестно это слышать.

Химия
Хороший репетитор, понятно и доступно объясняет материал. Результат заметен уже после первого занятия.
Наталья Валериановна Безручко
Василий, спасибо! Мне особенно приятно это услышать от студента технического вуза, где химия - в числе приоритетных дисциплин. МГСУ - вуз, в котором это именно так.
Желаю вам профессионального роста и продвижения, а пока - успешной сдачи зачета по химии. Интересных спецкурсов и спецдисциплин!

БиологияОлимпиады по биологии
Наталья Валериановна замечательный преподаватель, материал объясняет хорошо и доступно. Доброжелательна и позитивна. Моя дочка занимается с ней с удовольствием. Спасибо ей за её работу.
Наталья Валериановна Безручко
Очень приятно работать с вашей дочкой! Пытливый ум и стремление разобраться в тонкостях и нюансах. При этом внимательность и уважительное отношение к преподавателю. А когда видишь еще, как загорается огонек в глазах ребенка, стремящегося к знаниям, который говорит, что именно таких занятий ему не хватало - это супер!!!
Ravshan

Биология
Все очень нравится!Всем довольна!Рассказывает и объясняет Наталья Валериановна очень понятно и доходчиво!
Спасибо профи.ру за быстрый подбор лучшего репетитора!
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за отзыв и занятия. Бывает так, что сам преподаватель в процессе занятий получает огромное удовольствие и повышает свой профессиональный уровень. Здесь именно такой случай. И действительно, спасибо профи.ру за качественный сервис, постоянную поддержку в процессе работы!
Марина Викторовна

Две недели назад начали заниматься аналитической химией. Дочери нравится. Репетитор доброжелательная, пунктуальная: умеет наладить контакт с учеником и родителями, доступно объясняет материал. Наметили план устранения пробелов и подготовки к экзамену. С удовольствием продолжим занятия.
Наталья Валериановна Безручко
Как преподаватель, получаю огромное удовольствие, когда ребенок с моей помощью преодолевает и психологический барьер перед предметом, и добивается определенных высот в его освоении, повышая уровень знаний. Этому очень способствуют доверительные отношения не только с учеником, но и с родителями. Спасибо за хороший отзыв!
Химия
Плюсы: все хорошо
Минусы: нет
Описание: Наталья, спасибо большое за Вашу внимательность, профессионализм. Все очень четко, понятно и по делу. Дочь поверила в себя и в свои знания. Вы очень хороший и знающий преподаватель.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за добрые слова. Мне тоже приятно работать с вашей девочкой, как и с другими детьми, искренне пытающимися вникнуть в предмет. Очень вдумчиво, внимательно относящимися к моим пояснениям.
Всегда приятно видеть результат своего труда, тем более приятны совместные достижения.

Химия
Отличный преподаватель! Очень просто и доходчиво объясняет сложный материал. Легко находит общий язык с учеником.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за лестный отзыв. Особо приятны такие слова от образованного человека, сложившейся личности.

ХимияЕГЭ по химии
Очень хороший преподаватель, интересно и понятно всё объясняет.
Качественная подготовка к ЕГЭ.
Наталья Валериановна Безручко
Большое спасибо за добрые слова. В этом случае совпал настрой ребенка - брать знания, впитывать их в буквальном смысле слова. Мы фактически на одной волне. Думаю, Полина станет хорошим и даже отличным врачом, чутким к своим пациентам. Желаю не потерять эту волну, удачно сдать ЕГЭ и вырасти классным профессионалом!
Зинаида
Химия
Очень доходчиво, на понятном языке помогла понять и подготовиться к экзаменам по общей и биоорганической химии
Наталья Валериановна Безручко
Приятно было работать. Девочка очень работоспособная, старательная. Не стесняется задавать вопросы. Очень пытливый ум. Сразу видно - будущий врач. И на практике знания применяет - решает задачи достаточно легко. Успехов в профессиональной деятельности в будущем и в процессе обучения в вузе сейчас!
Ксения Монгуш
Химия
Репетитор хорошо объяснила не понятные темы. На все вопросы были получены ответы.

Анатомия
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо за совместную работу. Анатомия для стоматологов - это очень интересно в профессиональном плане.
Удачи в освоении специальности стоматолога!
Химия
Хороший преподаватель. Легко нашла общий язык с сыном, заинтересовала предметом. Доступно и грамотно излагает материал как по химии, так и по биологии.
Наталья Валериановна Безручко
Спасибо! Приятно работать в содружестве не только с ребенком, но и с родителями, в частности - с мамой. Живая заинтересованность в ходе обучения, стремление помочь ребенку в продвижении - и на уровне выполнения домашних заданий, и на уровне поддержания интереса к предмету - это здорово! Такой тандем - залог успеха.