2. Безматерных Анна Ивановна
  3. Отзывы: Безматерных Анна Ивановна

Анна Ивановна Безматерных

Подготовка к школе, психолог, обучение психологии личности

Отзывы: Анна Ивановна Безматерных

Мне все понравилось.
Психология
Это был мой первый опыт обращения к психологу. Всё прошло лучше, чем я могла ожидать. Анна на первом же занятие определила с какого момента надо начать работать над проблемой, а когда знаешь над чем работать, уже становиться намного легче. Однозначного рекомендую Анну как специалиста и буду продолжать с ней занятия.
отличный специалист
Психология
Была разовая консультация. Анна Ивановна очень располагает к себе, вежлива, тактична. Дала практические советы для решения проблемы:)
Сабина
Психология
Уже на первом сеансе смогли разобрать ключевые проблемы и определить направления, в которых необходимо будет работать. Большое спасибо !
Помощь психолога
Очень продуктивно сразу с первой консультации. Всего за час - разобрали принципиальный вопрос и Анна помогла с выбором направления работы над собой.
Психология
Очень довольна первой встречей! Был диалог, получила много полезной информации и уже выявила для себя пункты для проработки! Продуктивно и приятно. Будем общаться дальше !
Психология
Анна, сразу распологает к себе. За одну консультацию объяснила мне суть проблемы ("откуда растут ноги"). Большое спасибо!
Психология
После первого раза будто упал груз с плеч. Многое пересмотрела в своих отношениях с мужем и сделала выводы! Замечательный специалист! Будем ещё проводить сеансы!
Очень помогла
Подростковые психологи
К Анне обратились с вопросом взаимоотношения родителей и подростка. Анна прояснила ситуацию, провела беседу, дала рекомендации, как правильно вести родителям, чтобы не потерять доверительных отношений.
Семейные психологи
Первое занятие прошло очень плодотворно. Появилась пища для размышлений. Обязательно обращусь ещё со временем и посоветую своим друзьям с похожими проблемами этого специалиста.
Психология
Обратилась к ней, как усталая мама. Общение замечательное. Анна всё выслушала, о многом спросила, была заинтересована. Дала советы и рекомендации. После сеанса почувствовала реальный прилив сил и желание все рекомендации проработать! Спасибо!
Олеся Никитина
Психология
В первый раз обратилась за помощью к психологу. Выбирала по отзывам и цене. Анна, мне очень понравилась.Доброжелательная, пунктуальная. Задавала такие вопросы, про которые я и не думала. Открыла глаза. Прошло с онлайн-сессии 3 дня и у меня есть результаты. Так как знаю в чем был подводный камень.
Спасибо еще раз!
Спасибо огромное Анне.
Психология
Результативно разобрали проблему на первой встрече. Сразу же записалась на второй прием для проработки.
Психология
Очень понравилось общение с Анной. За одно занятие Анна помогла выявить проблемные точки и возможные пути работы с ними.
Психология
Очень понравилось. Анна Ивановна очень вежливая, терпеливая. Для меня всё прояснилось после консультации и стало понятно, куда двигаться дальше. Большое спасибо!
Детские психологи
Анна отличный специалист. Разобралась в проблеме. Нашла решение. 👍
Подростковые психологи
Психология
С Анной очень легко и комфортно! Видно, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь. Внимательно слушает, грамотная, даёт очень полезные рекомендации и невероятно информативно-результативные техники упражнений!!! Анна, я вам очень очень благодарна, спасибо вам большое!
Детские психологи
Хороший специалист,все объяснил,разъяснил,буду к ней ещё обращаться.
Камила
Наталья Игоревна
Помощь психолога
Уже посетила вторую встречу, очень благодарна Анне за атмосферу. Как специалиста - советую.
Подготовка к школе
Анна Ивановна-отличный специалист! Заинтересовала ребенка, сын всегда с нетерпением ждал следующее занятие. Анна Ивановна очень чуткая, доброжелательная, внимательная! При необходимости обязательно будем обращаться именно к Ане Ивановне. Рекомендую!
Подготовка к школе
Отличный преподаватель, приятный человек, дочь в восторге от Анны Ивановны и с удовольствием занималась, хотя до нее у нас был неудачный опыт и желание обучаться было отбито напрочь, но Анна Ивановна смогла побороть это. Теперь мы идем в первый класс полностью подготовленные.
Психология
Занятие прошло отлично. Все понравилось. Нашли корень моей проблемы. Очень благодарна специалисту. Расположила к себе сразу же, задавала очень интересные вопросы, которые помогали мне и специалисту понять всю суть проблемы.
Анна помогла дочке преодолеть барьер к началу чтения. На первом занятии провела тестирование, чтобы определить, какая программа обучения подойдёт. За месяц занятий дочка стала уверенно складывать все слоги. Занятия продолжаем, уверена, что через пару месяцев дочка начнет читать на нужном уровне.
Подготовка к школе
Замечательны репетитор, добра я, внимательная. Ребенок занимался с удовольствием. Результатами занятий очень довольны.
Подготовка к школе
Пунктуальная, внимательная, дочке нравится! Уже есть первые результаты в чтение и счете, хотя занимаемся с 28 сентября!
Психология
Очень понравилась консультация, после встречи почувствовала облегчение, Анна Ивановна очень внимательный и чуткий специалист!
Подготовка к школе
Мы еще занимаемся, и нам очень нравится Анна Ивановна. Она очень доброжелательная и к ребенку нашла подход – дочка с удовольствием занимается. В рамках подготовки к школе она у нас научилась читать, решать примеры, у нее поставлена рука для письма – успехи у нас большие по сравнению с тем, что было. Анна Ивановна свои учебники приносит и каждый раз разные. Используется многообразие материалов, и занятия у нее разнообразно проходят: одну тему прошли и начинают другую. Репетитор стимулирует работу дошкольницы: хвалит, наклеечки дарит. Приучает она ребенка и к самостоятельной работе: после каждого занятия дает домашнее задание. Она всегда пунктуальная и дисциплинирована. Мы обязательно расскажем об итогах нашей подготовки к школе.
Подготовка к школе
Педагог очень понравилась ребенку, после нескольких занятий дочь начала читать, занятия были разнообразные и охватывали все области подготовки к школе, использовались задания из книг и на компьютере. Мы очень довольны результатом и рекомендуем преподавателя.
Подготовка к школе
Мы очень довольны нашими занятиями с Анной Ивановной! Она - просто потрясающий педагог, настоящий профессионал и замечательный человек! Занимались четыре месяца, нам с сыном Даниилом (5 лет) очень нравится, планируем продолжать занятия! Анна Ивановна - очень мягкий, доброжелательный, внимательный и, одновременно, настойчивый преподаватель, с четкой собственной методикой, умеет заинтересовать ребенка, в игровой форме добиться результатов! Через 2-3 занятия ребенок уже читал! Мы очень довольны, побольше бы таких педагогов! Всем рекомендуем!
Психология
Занимались месяца три-четыре, результаты хорошие, отзывы положительные могу только сказать. Все, что мы хотели, мы это прошли, и были улучшения. Она только с ребенком занималась, корректировала поведенческие реакции. Вопросы у нее были со школой, с учебой. Сейчас все хорошо. Педагог добрая очень, мягкая. Занимались у нас дома, все отлично. Во всех отношениях понравилась.
Подготовка к школе
Анна Ивановна, замечательный репетитор! У нас была подготовка кишколе, результат был виден уже на 3-4 занятие. Сейчас будем обращаться повторно, хотя уже и ходим в школу, но Анны Ивановны нам не хватает)
Юлич
Подготовка к школе
Анна Ивановна замечательный педагог и человек, как говорят "педагог от Бога"! Моя дочь Мария, 6 лет, в восторге от педагога, бегом бежит на занятия и не хочет расставаться. Она научилась писать, читать, считать, я бы не смогла за 2 месяца достичь таково результата как Анна Ивановна. Ее уроки просто сказка. Мне очень жаль что нам пришлось прервать занятия, но я надеюсь что мы еще их продолжим. Побольше таких специалистов!
Всем рекомендуем, не пожалеете!
Помощь психологаСемейные психологи
ПсихологияПомощь психолога
Подготовка к школе
Мне все понравилось, и ребенку тоже. Анна Ивановна мне понравилась как человек, как она общалась, ее пунктуальность, ее внешний вид. Понравилось, как она готовила к школе. Сын частично был готов, и мы с ним занимались, но и занятия не прошли даром. В этом году он пошел в школу, и там преподаватель сказал, что он готов, и читает хорошо. Оцениваю работу репетитора на отлично.
Помощь психолога
Анна Ивановна оправдала все мои ожидания. Внимательный и тактичный специалист. Стоимость оправдана полностью. Я бы рекомендовала ее свои знакомым.
Подготовка к школе
Просто супер!!! Она научила ребенка любить учиться! Мы научились считать, читать, познаем окружающий мир, и специалист осуществляет психологическую подготовку ребенка к школе. Сейчас перерыв, начнем дальше заниматься с сентября. Сервис компании нравится.
Подготовка к школе
Хорошее впечатление, все очень понравилось. У нас была конкретная задача - заниматься чтением. Разница в умениях ребенка существенная. У педагога свой интересный способ мотивации - заинтересовывает играми, картинками. Творческий подход. Домашнее задание задавала. Если говорить о личных качествах - добрая.
ПсихологияДетские психологи
Была проведена психологическая консультация с ребенком 7 лет. Я хотела бы узнать что-то новое, но это была стандартная консультация. Репетитор, наверное, хороший, но для моего ребенка не подошел.
Анна Ивановна Безматерных
Светлана обратилась за помощью по поводу выбора кружка(!) для ребенка. После консультации было выбрано направление для занятий, с учетом способностей, возможностей и интересов ребенка. Консультация была разовая, дальнейшие встречи не предусматривались.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Осталась очень довольна. Замечательный педагог. Мой ребенок с удовольствием занимался с Анной Ивановной.
Подготовка к школе
С Анной Ивановной занимаемся подготовкой к школе. Благодаря ей собеседование прошли на ура. Ребенок читает не хуже детей второго класса, отвечает на поставленные вопросы, может пересказать прочитанное, знает счёт, и решает примеры на сложение и вычитание, так же развивает логику и память. Применяет много разных методик. Очень вежливая, доброжелательная. Ребёнок каждый раз с нетерпением ждет занятий. Планируем продолжить дополнительные занятия параллельно со школой.
Подготовка к школе
Мы занимаемся с Анной Ивановной уже несколько месяцев. Очень довольна и я и ребенок!. Мой неусидчивый малыш (5 лет) начал читать через пару месяцев не интенсивных занятий (то есть я с ним почти не занималась, только учитель). У Анна Ивановны очень интересные методики, она подстраивается не только под способности и под возможности, но даже и под настроение ребенка. Продолжаем заниматься и не хотим расставаться с нашей учительницей!
Подготовка к школе
Анной Ивановной проведена психологическая диагностика ребенка, даны рекомендации. Педагог устроил. Пока решили пойти на курсы в школу. Если понадобится, обратимся к педагогу обязательно.
Психология
Анна Ивановна нам прекрасно помогла в этом году. Мы выполнили все задачи, которые перед собой поставили. Теперь я педагогу хочу еще несколько моментов дать на проработку с ребенком, поэтому нацелена на продолжение встреч в сентябре. Она отличный психолог. Исходит из характера ребенка и его проблем, выстраивает индивидуальный план встреч. Сыну очень комфортно с Анной Ивановной, поэтому он был рад моей идее продолжать занятия. А также я уже посоветовала Анну Ивановну своим знакомым, и психолог теперь успешно работает с их дочкой.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Поскольку у нас годовалый ребёнок, занятия с преподавателем Анной Ивановной носили развивающий характер. Ричард к ней тянулся, потому что уроки с репетитором были очень интересными и насыщенными, а сама по себе она добрый и улыбчивый человек. Мне, конечно, сложно сказать о достижениях, потому что ребёнок маленький, но, безусловно, чему-то он научился. Теперь мы и сами пользуемся той методикой преподавания, которую в своей работе использовала Анна Ивановна.
Подготовка к школе
Репетитор Анна Ивановна очень нам понравилась, потому что с её помощью мы добились отличных результатов по подготовке к школе. Она реально хорошо подняла уровень ребёнка. Лада совершенно не умела писать, считать, читать. Сейчас же девочка читает по 15-16 слов в минуту, считает до 100, причем туда и обратно, занимались орфографией, развитием речи. Лада стала лучше выражать свои мысли, обогатила язык. Поскольку уроки по подготовке к школе проходили в игровой форме, ребёнок спокойно выдерживала 60 минут, была заинтересована в занятиях, всегда выполняла домашнее задание, чтобы перед репетитором не упасть лицом в грязь. Спасибо Вам, что посоветовали именно Анну Ивановну. Она нашла правильный подход к ребёнку и подготовила к школе. Теперь мы не боимся пойти в 1 класс.
Елена, Ирина
Эля
Подготовка к школе
Анна Ивановна - прекрасный преподаватель по дошкольному образованию. Она быстро нашла подход к дочери, заинтересовала ее, ответственно относится к своей работе и всегда идет со мной на контакт. С помощью педагога Дарья научилась хорошо читать и писать. На данный момент Анна Ивановна помогает девочке закрепить полученный результат и вскоре начнет давать ей знания по математике.
Подготовка к школе
Анна Ивановна очень обаятельная и приятная - это важно для занятий с таким малышом, как мой (ему 1,6 г). Уже бежит ее встречать, когда говорю, что она скоро придет)))
Может его заинтересовать и удерживать внимание, отлично знает все методики.
Я очень довольна, надеюсь на долгосрочно сотрудничество.
Венера
Елена Евгеньевна
ПсихологияПомощь психолога
ПсихологияЭтикет
Репетитор нам очень понравился. Анна Ивановна - пунктуальная, всегда вовремя приходила. Занятия были очень интересными и насыщенными, сама Анна - приятный человек. Были уроки по этикету, презентация себя, Анна дала нам много полезных советов. По столовому этикету было рассказано, какими приборами как правильно пользоваться, когда их необходимо применять. Она обращала внимание, как правильно кушать. Была легкая подача материала, очень дружественная атмосфера на уроке, Анна на самом деле к себе очень располагает собеседников. Нам даже удалось в кафе попрактиковаться. Я планирую еще обращаться к Анне за помощью.