2. Бестужева Кристина Вячеславовна
  3. Отзывы: Бестужева Кристина Вячеславовна

Стилист-имиджмейкер, пошив, пошив одежды

Отзывы: Кристина Бестужева

Подшив брюк
Работа мастера очень понравилась. Рекомендую данного специалиста.
Было выполнено несколько сложных заказов, на нестандпртную фигуру.
Она мастерски сшила три пары брюк и джинсы. Помогла в выборе ткани и фурнитуры (полностью сама все подобрала, согласовала и купила).
Переделала несколько вещей после ателье (где сделали некачественно). Очень быстро и в кратчайший срок посадила (перешила) несколько вещей по моей фигуре.
Мастер своего дела с профессиональным образованием в данной сфере.
Очень вежливый, пунктуальный, да и просто приятный в общении человек.
Darina Lyapina
Пошив вечерних платьев
Супер мастер-супер человек! Я в восторге от работы Кристины!!! Сделано всё качественно,быстро и в срок! Мне нужно было сшить платье к выпускному, Кристина взяла мой заказ ,и я ни капельки не пожалела! Смело обращайтесь к этому специалисту,сделает всё так,как Вы попросите и даже лучше!!!😍😍😍Кристина очень ответственный специалист,помогла подобрать ткань,посоветовала с выбором силуэта платья,всё предварительно рассказала и показала,как будет делать😊 я в восторге!!!❤️Спасибо 🙏🏼

Пошив брюк
Кристина очень профессионально отнеслась к моему заказу.Я заказала у нее пошив спортивных брюк.Учла все особенности моей фигуры.Брюки были пошиты очень качественно,быстро а главное в процессе Кристина давала нужные советы.Она превосходный специалист.Мастер своего дела и работает от души.Кристина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ.
Спасибо за тёплый отзыв!

Ремонт куртокРемонт детской одежды
Хороший человек и мастер! Сделала все быстро, стало аккуратнее и лучше чем было цена очень приятная! Рекомендую и буду обращаться ещё!

Консультация по имиджу
Полностью доволен работой Кристины, все по делу, качественно и клиентоориентированно, обязательно обращусь ещё в случае необходимости.

Пошив платьев
Всё очень профессионально!!!!

Подшив брюкПодшив платьев
прекрасно выполнена работа, учтены все пожелания

Пошив платьев
Мастер работает быстро, качественно, прислушивается к пожеланиям клиента и дает хорошие советы! Платье сшито идеально! С удовольствием обращусь еще раз и посоветую знакомым!
Кристина Бестужева
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!

Ремонт одежды
Задача была выполнена быстро и аккуратно. Очень понравилась работа мастера. Буду еще обращаться. Спасибо.
Фариза

Кристина-Мастер своего дела!!!!!
Все сделала на высшем уровне. Всем довольны. Будем обращаться и дальше. Рекомендую.
Спасибо.

Пошив одеждыПошив юбокПодшив брюк
Изумительный мастер, профессионал. Помогла с выбором модели юбки и платья из льна. Во время примерки учитывала особенности моей фигуры, давала ценные советы. Пошитые вещи я оценила по высшему балу! Теперь я - постоянный клиент Кристины, уверенная ,что с ее помощью буду иметь достойный гардероб. Очень рекомендую любителям качественной, дизайнерской одежды!
Кристина Бестужева
Галина, огромное спасибо за Ваши теплые слова! Жду Вас снова!

Пошив брюк

Ремонт одеждыПошив брюк

Пошив одежды
Кристина смогла дать очень развернутую консультацию по всем возникшим вопросам. Очень оперативно и качественно смогла отшить все модели. Кристина - настоящий профессионал в своем деле!

Переделка одежды
Кристина помогла «вернуть к жизни» две вещи. Очень качественная работа. Планирую обращаться и дальше.
Кристина Бестужева
Большое спасибо за отзыв! Буду рада помочь снова!
Стилист-имиджмейкер
Оформление, исправление ошибок, все было сделано

Пошив одеждыПошив платьев
Кристина помогла мне с двумя платьями и юбкой (ушила, подшила, поправила разрез на юбке), поправила три потайные молнии ( две юбки и одно платье). Результатом и сроком довольна!)))
Вежливая девушка!
Кристина, спасибо большое)))
Кристина Бестужева
Спасибо за теплый отзыв! Пусть обновленные вещи радуют Вас еще долгое время!