2. Бессмертная Анна Леновна

Анна Бессмертная

Детский массаж, массаж для грудничков, массаж для детей от 1 до 3 лет

Отзывы: Анна Бессмертная

Массаж для грудничков
Прошло все прекрасно! Анне огромное спасибо 🥰 цель достигнута-научились переворачиваться)

Детский массаж
Анна - отличный специалист. Делали общий укрепляющий массаж для дочки 4.5 мес.
Анна С ребенком нашли контакт сразу, все массажи прошли спокойно. Уже в процессе дочка начала лучше переворачиваться , пытаться сесть и ползти. 100% рекомендую как отличного специалиста.
Планируем сделать с Анной массаж старшему и повторить младшей)
Света Уманская
Детский массаж
Все понравилось! Анна знает свое дело! Ребёнок стал более подвижный, исчез тонус. Рекомендую!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Всё понравилось. Спасибо!
Алеся

Массаж для грудничков
Отличный специалист! Сразу нашла подход к ребёнку 8 месяцев, дала свой фитнес мяч, всё объясняла, пунктуальная. Курс массажа прошло очень хорошо, ребёнку нравилось, улыбалась и смеялась)
Рекомендую!!! Если будет нужно ещё, то только к Анне!
Детский массаж
Чуткий специалист, очень аккуратная. Ребенок начал ползать на четвереньках после курса массажа.

Массаж для грудничков
Отличный специалист, который качественно выполняет свою работу. Пунктуальная, аккуратная, даёт дельные советы и делится опытом. Всегда со сменной одеждой. Умеет найти подход и к совсем маленьким детишкам, и к детишкам постарше. Мы остались довольны. Очень рекомендую!

Анна прекрасный массажист
А

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Оставляю отзыв спустя год, так получилось…))) Анна чудесный специалист и человек. Доверила ей самое ценное - своего ребёнка!) И с детьми, и со взрослыми находит сразу контакт, ответственно и качественно делает массаж, мне всё понравилось. Очень рекомендую!👍

Массаж для грудничков
Анна очень хороший специалист.
В 9 месяцев дочка не ползала на четвереньках и не сидела, ползала только по пластунски.
Были слабые мышцы и связки, после курса 10 дней дочка окрепла и поползла на четвереньках и села.
Сейчас становится у опоры.
Очень рекомендую Анну как хорошего специалиста!
По необходимости будем ещё консультироваться и обращаться.
Гоар

Массаж для грудничков
Спасибо большое 😍 Анна ,специалист своего дела, я очень рада, что выбрала именно вас,и я и моя дочка восторге от неё, ещё раз огромное спасибо

Детский массаж
Анна, отличный квалифицированный специалист! Пунктуальна, нравится малышу. Делает массаж, общается и играет! Показывает упражнения, которые можно делать самостоятельно, исходя из этапа развития и потребностей ребёнка.

Все отлично, настоящий профессионал
Айза

Мастер своего дела👍
Пунктуальна и добросовестна

Очень понравился специалист!
Сразу нашла подход к ребёнку, все занятия встречали с улыбкой!
На фоне занятий наблюдается явная положительная динамика у малыша.
Спасибо ! 🙏🏻
Лиза
Детский массаж
Все отлично, спасибо большое. Анна очень трепетно отнеслась к нашей малышке, мы всем довольны. Спасибо!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж ребёнку (6 месяцев) для профилактики по совету невролога. Остались очень довольны работой Анны, она не только хороший специалист,
но и очень приятный, не равнодушный человек. Ребёнок чувствовал себя комфортно в ее руках. Буквально через неделю после курса массажа малыш стал уверенно сидеть без опоры и пополз. Если будет необходимость, то обращаться будем только к ней.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Анна отличный квалифицированный специалист. Малышу было 8,5 мес и он не ползает,не сидел. После лфк занятий с ней малыш пополз (в конце 9го месяца). Она показала много упражнений на укрепление мышц спины и рук,а также новые для меня упражнения на фитболе. Ежедневные тренировки помогли малышу окрепнуть. А также Анна правильно диагностирует то или иное заболевание. В нашем случае педиатр голосовно заявила,что у него дисплазия,но Анна не обнаружила её. Позже осмотр ортопеда тоже не подтвердил это.
Однозначно рекомендую. Будем обращаться ещё.

Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Все отлично 👍 специалиста рекомендую

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна хороший специалист,после курса массажа/гимнастики дочь 4,5 месяца переворачивается со спины на животик ,пытается ползать ,старается встать на четвереньки . Результат на лицо ,рекомендую.

Массаж для грудничков
Прошли курс-10 сеансов массажа и гимнастики с Анной) Ребенку 7 месяцев, умела делать только поворот на животик . За 10 дней моя дочка стала очень активная)) научилась многому : переворот с живота на спину и обратно, встала на четвереньки( до этого никак не могла , выпрямляла ноги и плакала) стоит долго на четвереньках, начала самостоятельно стараться садиться на попку. Я не ожидала что за 10 дней ребенок освоит столько навыков, и у нее появится такой интерес, т к раньше его небыло. Анна замечательный специалист, очень добрая, умеет найти подход к маме и ребенку . Научила меня не бояться и заниматься с ребенком гимнастикой )) 10 дней пролетели незаметно ) спасибо Вам большое ))

Огромное спасибо Анне.
Сменили нескольких массажистов. Малышка постоянно плакала.
Анна с первого дня нашла подход к ребенку. Мы с супругом были удивлены, что дочь не плакала.
Анна делал и массаж и ЛФК и уже через несколько занятий увидели эффект 🙏☺️
Обязательно будем еще раз обращаться к Анне.
Так же, Анна просто замечательный человек с которым приятно поговорить, дала много полезных советов и контактов.
Я оттаскивать души рекомендую специалиста 👍🙏
Огромное огромное Вам спасибо )))
Амина
Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Анна прекрасно нашла подход к моей 2-летней девочке.Очень приятная,вежливая,тактичная и пунктуальная.После курса массажа есть существенное улучшение(варусная деформация).Видно,что человек знает свою работу и любит детей.
Буду безусловно продолжать с ней лечение,всем советую именно этого специалиста.

Массаж для грудничков
Очень понравилось взаимодействие Анны с ребёнком. Барышня у меня достаточно капризная и требовательная + период, когда для ребёнка мама - центр вселенной. Первые разы дочка истерила на массаже, но потом всё больше и больше стала доверять Анне. Результат массажа был виден уже после первого сеанса. У дочки был курс массажа, большая разница до и после массажа. Результат достигнут.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна понравилась мне как специалист и как человек! Ребенку упражнения не всегда нравились, но через силу Анна ничего не делала, старалась найти подход к малышу, его отвлечь и развеселить. После двухнедельного курса увидели большой прогресс: малыш стал увереннее садиться и вставать у опоры, в целом стал намного подвижнее.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный, грамотный специалист, очень ласковая с детьми, умеет занять ребенка во время массажа. Отвечает на все вопросы родителя, подробно рассказывает что делает. На сеанс никогда не опаздывала и не переносила. Рекомендую данного специалиста
Царькова Ксения

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный человек и специалист. Результат работы видно невооруженным взглядом. Анна отлично ладила с малышом, реагировала на его настроение и капризы. Сеансы проходили в дружеской обстановке без неудобств и дискомфорта. Анна показала упражнения для дальнейшей работы самостоятельно. Очень понравилась работа специалиста, рекомендую. Буду обращаться ещё если это потребуется для малыша. Благодарю
Виолетта
Массаж для грудничков
Большое спасибо за курс массажа! Анна делала массаж 4-месячному малышу, на старте имели повышенный тонус, слабые мышцы рук и шеи. После курса практически все проблемы ушли. Анна всегда была очень доброжелательно настроена к малышу, могла найти подход, если нужно, отвлечь и успокоить и продолжить массаж. Можем смело рекомендовать.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист своего дела. Делали массаж малышу 4 месяца с повышенным тонусом. Анна сразу нашла подход к малышу. Если малышка начинала расстраиваться, Анна сразу могла успокоить и продолжить массаж. Результат был заметен уже после 5 массажей. По окончании курса у малыша явно виден прогресс! Очень рекомендуем как специалиста и сами еще обратимся для повторения курса!
Мария Долгих
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна - профессиональный массажист и очень добрый чуткий человек. Она работает с душой, не спешит и тщательно прорабатывает все мышцы ребенка. Анна сразу нашла подход к моим разновозрастным детям. А ведь так важно, кто прикасается к твоему ребенку!

Обязательно обращусь к ней еще не раз! И всем рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Анне за курс детского массажа 🍀 (8 месяцев). Мы легко договорились , она пунктуальна, быстро нашла подход к ребенку , настоящий профессионал своего дела. После пары занятий уже был виден прогресс . Анна очень приятный человек, посещала нас исключительно в хорошем настроении. Очень рекомендую!
Анжелика

Массаж для грудничковМассаж для детей от 1 до 3 лет
Прекрасный специалист!

Массаж для грудничковМассаж спины
Отличный специалист! Анна прекрасно поладила с ребёнком. Спустя курс массажа, прекрасный результат.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна - замечательный специалист и отличный человек! Всегда была пунктуальна и вежлива. Делали массаж грудничку для укрепления спинки, чтобы начал ползать. Малыш пополз на предпоследнее занятие. Прошли курс 10 занятий. Все замечательно!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё просто Супер!!! Спасибо!!! Очень легко и быстро нашла контакт с ребёнком, массаж выполняется без спешки и качественно.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна - отличный массажист и приятный человек! Решила нашу проблему, сразу поладила с малышом. Также показала какие упражнения в дальнейшем делать самостоятельно. Всегда приходила вовремя, что тоже немаловажно, когда дело касается грудничка. Специалиста рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный человек! Отличный специалист!!! Спасибо Вам огромное!!!

Массаж для грудничков
Очень понравилась работа массажиста Анны! Всё легко и непринуждённо, ребёнок всегда был спокоен и доволен. Приезжала Анна в удобное для нас время и от этого сеансы были максимально продуктивными и комфортными. Всё профессионально и душевно.
Благодарю!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна делала курс массажа и гимнастики нашей 8 месячной малышке. После данного курса мы увидели прогресс в развитие малышки; она стала ползать и садиться самостоятельно. Анна легко нашла контакт с малышкой! Рекомендую Анну!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная женщина, делала массаж двоим детям двойняшкам, сразу у детей пошел прогресс, обязательно пройду курс с детьми снова и буду рекомендовать другим родителям. Очень хорошо ладит с детьми, мы остались очень довольны. Спасибо большое!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массажист.Делаем курс общего массажа ребенку 9 лет.Результатом довольны!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Анне за профессионализм и теплое отношение
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна, нам очень понравилась своими руками навыками , отношением к работе , контактом с ребенком. Нам все понравилось !

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательный массажист, настоящий профессионал. Нашла подход к ребёнку (2,5 мес), если надо было подстраиваться под сон ребёнка, то она с лёгкостью это делала. Принесла свой мяч для массажа, занятия состояли из самого массажа и занятий с ребёнком на мяче.
По результатам - очень сильная пупочная грыжа стала меньше, получили также рекомендации какие упражнения делать, чтобы она ещё сильнее уменьшилась.
Ребёнок начал переворачиваться и до массажа, но во время курса массажа она стала значительно сильнее, уверенно держит голову, опираясь на предплечья, прошла зажатость в плечах, ручками стали пытаться хватать игрушки, делаем попытки уползти:)
В общем, результатом довольна, обязательно обратимся к Анне ещё раз в полгода.
Илона

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист. Всем всем всем рекомендую!!!👍🔥
👍🏻
Лена Рябцева

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна очень понравилась. Доброжелательная, располагает к себе, а главное хороший результат. Советую, как специалиста.
Рита

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательный специалист,нам все очень понравилось,рекомендую всем кто сомневается,ваши детки будут в заботливых и любящих свое дело,ручках:)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасная женщина, профессионально, с душой выполняет свою работу.
Кроме того с ребенком всегда находит общий язык.
Также Анна показала несколько полезных упражнений, которые можно делать самостоятельно каждый день. А главное результат не заставил себя ждать,общее физическое состояние ребенка улучшилось. Мы очень довольны полученным результатом и планируем при необходимости обращаться за массажем только к этому специалисту. Хотелось бы еще раз сказать спасибо Анне за высокий профессионализм и внимание, за чуткий подход к ребенку.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Массаж проходил с ЛФК. Сыновьям очень понравилось. Результатом мы довольны.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Анне за курс массажа, нашла подход к малышу, выполнила все профессионально, а главное мы получили тот результат от массажа, который ждали!

Анна просто супер
Ляйсан
Детский массаж
Анна делала массаж 2 детям, всё понравилось, контакт к детишкам нашла.
Фарида
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Благодарю Анну за курс, обязательно будем делать следующие массажи только с ней❤️
Ася

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, внимательный, профессионал своего дела. Даёт очень полезные рекомендации по развитию ребёнка. В конце курса заметен значительный прогресс в физическом развитии ребёнка. У ребёнка был диагностирован гипотонус, после курса ребёнок значительно окреп. Буду рекомендовать Анну знакомым.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательный специалист. Делала дочке комплексный массаж. Очень все понравилось)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист и хороший, добрый человек. Профессионал своего дела. Нашла подход к малышу. Ребёнок с большим удовольствием занимался. Очень рекомендую.
Ксения Владимировна

Детский массаж
Прекрасный специалист и приятный человек. Хорошо ладит с детьми. Рекомендую.

Анна очень понравилась и мне и детям!Приятная,добрая,пунктуальная.Массаж делала хорошо,результатом я довольна.Дети хотят пройти ещё курс ;)
Мадина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Очень довольна проделанной работой, вижу отличный результат у дочери😊

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна очень приятная в общении девушка, пунктуальная. Быстро нашла подход к ребёнку, всё рассказала и показала разные упражнения, принесла свой фитбол. Мы массажем очень довольны.

Отличный специалист, рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Анне за массаж ребёнка (8 месяцев). Курс массажа выполнила хорошо, нашла подход к ребёнку. Приятная в общении женщина.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам все понравилось. Ребёнок 7 лет. Массаж проходили курсом. Специалист замечательный, очень профессиональна, приятна в общении. Контакт с ребёнком был налажен моментально. Получили ряд важных рекомендаций и советов, которых обязательно будем придерживаться. Спасибо за хорошую работу. Данного специалистов однозначно рекомендуем.
Детский массаж
Огромное спасибо Анне🙂, после проведённого курса виден отличный результат и скачок в развитии сыночка.
Рекомендую Анну💯%👍👍👍

Лечебно-оздоровительный массаж
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный специалист, профессионал своего дела и просто человек! Детенку 3 месяца очень быстро был найден подход, особых проблем у ребенка не было (так небольшой гипертонус), просто хотелось для общего развития и дальнейшего приобретения навыков, чего собственно и достигли благодаря Анне! Огромное спасибо, будем ещё обращаться!
Марина Васильченко

Детский массаж
Очень довольна, что нашла такого мастера. Профессионал своего дела, деткам очень понравился массаж, а главное с пользой, у малыша укрепились мышцы, а у старшего ребенка стала ровнее осанка. Анна очень приятный человек, пунктуальная, добрая. Не раз еще воспользуюсь ее услугами.
Александра Марченко

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист. Быстро нашла подход к ребенку. Удобно было договариваться о времени занятий. Прошли курс из 15 массажей, занимались каждый день, результат был заметен уже на четвёртый день. Занятия никогда не срывались и не отменялись. Осталась довольна!

Детский массаж
Огромное спасибо,Анна очень нам помогла.Мы прошли комплексный массаж для грудничка в 3 месяца и есть огромный прорыв в развитии малышки.Рекомендую.Специалист,знающий свое дело
Детский массаж
Анна делала массаж дочке 8 месяцев. Очень понравилась как специалист, всегда пунктуальна и доброжелательна, ребенок очень быстро к ней привык. После курса массажа дочка начала активно двигаться, вставать у опоры, пытаться шагать.

Массаж для грудничков
Супер! Спасибо за прекрасный курс для малыша! Начал переворачиваться на бок после второго массажа. Также стал лучше лежать на животике!

Детский массаж
спасибо Анне за её работу. всё очень понравилось и ребенку явно пошло на пользу - стал более подвижным, перевороты на спину освоил,начал крутиться на животе, готовясь к ползанию. Анна очень приятный в общении человек , готовый помочь советом, если надо. Будем обращаться в будущем еще.
Эля

Детский массаж
Нравится профессионализм и личные качества

Детский массаж
Нам все очень понравилось, замечательный специалист! Умеет найти подход к ребёнку!

Детский массаж
Мастер очень понравился: вежливая, пунктуальная, был найден подход к ребенку. 10 сеансов пролетели очень быстро, а главное был виден результат. Обязательно обратимся еще. Спасибо Анне большое!
Evgeniya

Нам понравилась Анна!)
Старалась доделать все упражнения, не смотря на капризы малыша.
В занятия входил сам массаж, гимнастика и упражнения на фитболе, который Анна принесла с собой.

Детский массаж
Замечательный специалист. Делали массаж по назначению невролога. Сняли спазм мышц в ногах. Длительность массажа - 1 час. Смогли сделать 10 сеансов для ребёнка 3 лет, который ни минуты не сидит на месте. Анна очень располагает к себе, с первых минут нашла контакт с сыном. Если Вы переживаете как Ваш ребёнок отреагирует на незнакомого человека, можете смело обращаться к Анне. Однозначно рекомендую 👍

Детский массаж
Анна, спасибо вам большое!
Буду рекомендовать друзьям :)

Очень хороший мастер.

Детский массаж
Профессиональный опытный специалист. Знает подход к ребенку. О результатах говорить преждевременно, но в целом только положительные впечатления.

Массаж

Евгения Степанова

Детский массаж
Супер! Я очень рада что выбрала именно Анну.
С моей чрезмерно подвижной дочерью очень сложно работать, и я завидую терпению мастера. Она нашла подход к ребенку. Мы сделали 12 сеансов (больше 10 по моей просьбе). Особый упор делали на спину, т.к. именно там были проблемы.
Уже после 3го раза был виден положительный результат. После 12 спинка выглядит прилично ровнее. Те мышцы, что были сильно в тонусе и тянули плечи вперед и вниз расслабились, спинку держать ровно дочери стало проще.
Спасибо огромное Анне!
И рекомендую её как отличного специалиста.

Детский массаж
Провели 14 сеансов массажа ребенку 4х лет. Анна очень понравилась и как мастер и как человек, ребенок принял ее положительно. Анна очень пунктуальна, не смотря на пробки, приходила минуту в минуту. Очень впечатлил массаж, столько разных движений (хотя мы не раз уже проходили курс массажа, и видели разных массажистов). У ребенка Х образное искривление ног. Расстояние между ногами до начала курса массажа было 15 см, к концу курса + поход к остеопату дал результат 11 см, сейчас после последнего массажа прошло 2 недели расстояние еще уменьшилось - стало 10 см.
Стоимость услуги определенно соответствовала результату! Всем рекомендую мастера!
Лидия Николаевна