2. Бессмертная Анна Леновна

Анна Бессмертная

Детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Анна Бессмертная

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Анне за курс массажа, нашла подход к малышу, выполнила все профессионально, а главное мы получили тот результат от массажа, который ждали!
Анна просто супер
Ляйсан
Детский массаж
Анна делала массаж 2 детям, всё понравилось, контакт к детишкам нашла.
Фарида
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Благодарю Анну за курс, обязательно будем делать следующие массажи только с ней❤️
Ася
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, внимательный, профессионал своего дела. Даёт очень полезные рекомендации по развитию ребёнка. В конце курса заметен значительный прогресс в физическом развитии ребёнка. У ребёнка был диагностирован гипотонус, после курса ребёнок значительно окреп. Буду рекомендовать Анну знакомым.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательный специалист. Делала дочке комплексный массаж. Очень все понравилось)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист и хороший, добрый человек. Профессионал своего дела. Нашла подход к малышу. Ребёнок с большим удовольствием занимался. Очень рекомендую.
Ксения Владимировна
Детский массаж
Прекрасный специалист и приятный человек. Хорошо ладит с детьми. Рекомендую.
Массаж для школьников
Анна очень понравилась и мне и детям!Приятная,добрая,пунктуальная.Массаж делала хорошо,результатом я довольна.Дети хотят пройти ещё курс ;)
Мадина
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Очень довольна проделанной работой, вижу отличный результат у дочери😊
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна очень приятная в общении девушка, пунктуальная. Быстро нашла подход к ребёнку, всё рассказала и показала разные упражнения, принесла свой фитбол. Мы массажем очень довольны.
Отличный специалист, рекомендую!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Анне за массаж ребёнка (8 месяцев). Курс массажа выполнила хорошо, нашла подход к ребёнку. Приятная в общении женщина.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам все понравилось. Ребёнок 7 лет. Массаж проходили курсом. Специалист замечательный, очень профессиональна, приятна в общении. Контакт с ребёнком был налажен моментально. Получили ряд важных рекомендаций и советов, которых обязательно будем придерживаться. Спасибо за хорошую работу. Данного специалистов однозначно рекомендуем.
Детский массаж
Огромное спасибо Анне🙂, после проведённого курса виден отличный результат и скачок в развитии сыночка.
Рекомендую Анну💯%👍👍👍
Лечебно-оздоровительный массаж
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный специалист, профессионал своего дела и просто человек! Детенку 3 месяца очень быстро был найден подход, особых проблем у ребенка не было (так небольшой гипертонус), просто хотелось для общего развития и дальнейшего приобретения навыков, чего собственно и достигли благодаря Анне! Огромное спасибо, будем ещё обращаться!
Марина Васильченко
Детский массаж
Очень довольна, что нашла такого мастера. Профессионал своего дела, деткам очень понравился массаж, а главное с пользой, у малыша укрепились мышцы, а у старшего ребенка стала ровнее осанка. Анна очень приятный человек, пунктуальная, добрая. Не раз еще воспользуюсь ее услугами.
Александра Марченко
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист. Быстро нашла подход к ребенку. Удобно было договариваться о времени занятий. Прошли курс из 15 массажей, занимались каждый день, результат был заметен уже на четвёртый день. Занятия никогда не срывались и не отменялись. Осталась довольна!
Детский массаж
Огромное спасибо,Анна очень нам помогла.Мы прошли комплексный массаж для грудничка в 3 месяца и есть огромный прорыв в развитии малышки.Рекомендую.Специалист,знающий свое дело
Детский массаж
Анна делала массаж дочке 8 месяцев. Очень понравилась как специалист, всегда пунктуальна и доброжелательна, ребенок очень быстро к ней привык. После курса массажа дочка начала активно двигаться, вставать у опоры, пытаться шагать.
Массаж для грудничков
Супер! Спасибо за прекрасный курс для малыша! Начал переворачиваться на бок после второго массажа. Также стал лучше лежать на животике!
Детский массаж
спасибо Анне за её работу. всё очень понравилось и ребенку явно пошло на пользу - стал более подвижным, перевороты на спину освоил,начал крутиться на животе, готовясь к ползанию. Анна очень приятный в общении человек , готовый помочь советом, если надо. Будем обращаться в будущем еще.
Эля
Детский массаж
Нравится профессионализм и личные качества
Детский массаж
Нам все очень понравилось, замечательный специалист! Умеет найти подход к ребёнку!
Детский массаж
Мастер очень понравился: вежливая, пунктуальная, был найден подход к ребенку. 10 сеансов пролетели очень быстро, а главное был виден результат. Обязательно обратимся еще. Спасибо Анне большое!
Evgeniya
Нам понравилась Анна!)
Старалась доделать все упражнения, не смотря на капризы малыша.
В занятия входил сам массаж, гимнастика и упражнения на фитболе, который Анна принесла с собой.
Детский массаж
Замечательный специалист. Делали массаж по назначению невролога. Сняли спазм мышц в ногах. Длительность массажа - 1 час. Смогли сделать 10 сеансов для ребёнка 3 лет, который ни минуты не сидит на месте. Анна очень располагает к себе, с первых минут нашла контакт с сыном. Если Вы переживаете как Ваш ребёнок отреагирует на незнакомого человека, можете смело обращаться к Анне. Однозначно рекомендую 👍
Детский массаж
Анна, спасибо вам большое!
Буду рекомендовать друзьям :)
Очень хороший мастер.
Детский массаж
Профессиональный опытный специалист. Знает подход к ребенку. О результатах говорить преждевременно, но в целом только положительные впечатления.
Массаж
Евгения Степанова
Детский массаж
Супер! Я очень рада что выбрала именно Анну.
С моей чрезмерно подвижной дочерью очень сложно работать, и я завидую терпению мастера. Она нашла подход к ребенку. Мы сделали 12 сеансов (больше 10 по моей просьбе). Особый упор делали на спину, т.к. именно там были проблемы.
Уже после 3го раза был виден положительный результат. После 12 спинка выглядит прилично ровнее. Те мышцы, что были сильно в тонусе и тянули плечи вперед и вниз расслабились, спинку держать ровно дочери стало проще.
Спасибо огромное Анне!
И рекомендую её как отличного специалиста.
Детский массаж
Провели 14 сеансов массажа ребенку 4х лет. Анна очень понравилась и как мастер и как человек, ребенок принял ее положительно. Анна очень пунктуальна, не смотря на пробки, приходила минуту в минуту. Очень впечатлил массаж, столько разных движений (хотя мы не раз уже проходили курс массажа, и видели разных массажистов). У ребенка Х образное искривление ног. Расстояние между ногами до начала курса массажа было 15 см, к концу курса + поход к остеопату дал результат 11 см, сейчас после последнего массажа прошло 2 недели расстояние еще уменьшилось - стало 10 см.
Стоимость услуги определенно соответствовала результату! Всем рекомендую мастера!
Лидия Николаевна