2. Бешта Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Бешта Сергей Владимирович

Сергей Бешта

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Бешта

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Сергею, заказ был осуществлён быстро, оперативно и супер качественно! Кроме того Сергей приятный в общении и отзывчивый человек.
Спасибо за доверие.

Укладка ламината
Отличная работа, сделали всё очень быстро и качественно, всё как мы хотели, приехали без опозданий и сразу принялись за работу. Мастеров советую.
Спасибо за доверие
Игорь Николаевич Анисимов

Ремонт потолковПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер !

Ремонт потолков
Сергей делал косметический ремонт трёхкомнатной квартиры (замена ламината, переклейка обоев, перекраска потолков и пр.). Все условия и сроки предварительно были прописаны в договоре. Работа была выполнена качественно и раньше установленного срока. Ежедневно был фото и видео отчёт, все дополнительные работы предварительно согласовывались с подробным объяснением для чего это надо, а так же всегда указывалось на чём можно сэкономить. На все затраты предоставлялись чеки. При покупке материала Сергей давал дельные советы и всегда был на связи.
Остались очень довольны, будем рекомендовать знакомым и сами еще обратимся!
спасибо за доверие
Демонтаж обоев
Спасибо Сергею очень помог! Сергей очень грамотный специалист, много что подсказал ( как лучше и быстрей сделать)!Работу сделал быстро , мусор за собой убрал!!! Доволен нашему знакомству и буду рекомендовать его своим знакомым!!
спасибо за доверие!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо Сергею и его напарнику Андрею за прекрасный ремонт комнаты. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Быстро,качественно и в срок.Цена за работу вполне приемлемая. По ходу ремонта Сергеем были даны много полезных профессиональных советов,которые очень помогли. Планирую ещё ремонтные работы в квартире. Обязательно обращусь к Сергею. И вам советую!
Спасибо за доверие!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сергей очень быстро ответил на предложение, в этот же день приехал и очень оперативно и качественно выполнил работу.
Готова рекомендовать Сергея своим знакомым, так как осталась всем довольна.
Спасибо за доверие
Кладка перегородок из газобетона
Работу выполнили хорошо и в сроках. Рекомендую !
Владимир Бочкарев
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Перегородки возведены качественно и быстро. Спасибо Сергею, рекомендую!
срасибо за доверия!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Этот человек разоваривал со мной словами,унижающими человеческое достоинство,примешав к теме что с ребенком надо гулять ...Я находилась в положении и тоже собиралась гулять с ребенком.Профи ру помог нам сделать достойный ремонт от зарплаты до зарплаты,каждый месяц понемногу и думаю сайт рассчитан на помощь таким как мы.Не надо унижать людей,мы предлагали среднюю цену за работу.Мой отзыв сбережет кому то нервы и честно заработанные деньги.
Denis
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сергей связал меня со специалистом по потолкам, зовут тоже Сергей). Работа была выполнена качественно и быстро.
Вася

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
все было сделано быстро и на отлично, мастер также исправил ряд неожиданных проблем с проводкой
спасибо за доверие
Демонтаж обоев
Работа понравилась. Пунктуальны. Аккуратно работают, выносят за собой мусор, очень вежливые, дают Дельные и полезные советы. Специалисты в своем деле. Работа понравилась. В конце работы бесплатно «поправили» Мою старую Мебель. Планирую в дальнейшем сотрудничество. Рекомендую.
!!!

Малярные и штукатурные работы
Очень профессиональная команда, ответственные, делали все очень аккуратно и были внимательны к каждой мелочи. Спасибо им! Всем рекомендую!

Демонтаж обшивки стен
Нам необходимо было произвести работы по замене напольной и настенных плиток после ремонта теплого пола. Мы с Сергеем проговорили все по телефону, вид и объем работ, возможные сроки исполнения. В назначенное время мастер Александр приехал и выполнил работы быстро и качественно, при этом по окончании работ вынес весь строительный мусор. За что отдельное спасибо. Работы были выполнены качественно и аккуратно. Спасибо Сергею и команде за выполненную работу.
Владимир Викторович
ГипсокартонУкладка ламината

Поклейка бумажных обоев
6++!!! Качество на отлично! Благодарю за профессиональный подход и проявленную лояльность!!!!!
Работа сделана на совесть, аж даже лучше чем я просила))))
Рекомендую всем!!! Теперь дальнейшая строительная работа- только с вами!

Демонтаж стен и перегородок
Связались быстро, договорились на удобное время, выполнили работу качественно и точно в срок. Стены демонтированны, мусор вынесен.
Малярные и штукатурные работы
Сергею необходимо сохранять эмоциональный фон при общении с заказчиком.
Не нужно рассказывать о беременности жены.
Заказчика, который платит деньги это не интересует.
Укладка ламината
Приехали в 10 утра. В 10 вечера дом 60м2 был готов. Все чисто и аккуратно. Спасибо

Укладка ламината
Всем, хорошего времени суток. Хочу поблагодарить мастера Сергея, который первым откликнулся на мой заказ, который я разместил на сайте с вопросом по укладке ламината. А ситуация такая. До того, как обратится на сайт, мне уже начал выполнять работу другой мастер, который насвинячил, запил... и ушёл. Так вот, Сергей меня успокоил, сказал, что всё поправим в лучшем виде, что бы я не переживал. Мы договорились, что придёт мастер из команды Сергея. В оговорённое нами время, пришёл мастер Андрей, адекватный, спокойный молодой человек, знающий своё дело. Работу выполнил достойно, хотя сами понимаете, строить новый дом проще, чем ремонтировать старый. Андрей с улыбкой отвечал на мои, порой, колкие вопросы пенсионера, ранее наученного опытом ***** мастера. Так что, спасибо Андрею и Сергею, не жаль потраченных "пенсионерских". Если снова возникнет необходимость, сам буду обращаться и могу порекомендовать другим..
ПлиточникиПодключение бытовой техникиУкладка линолеума
Хочу предостеречь будущих заказчиков. В помощниках у Сергея есть Елагин Александр Александрович, "художник по дереву". Это очень недобросовестный человек, с которым вы неизбежно столкнетесь в процессе работы с Сергеем. Срывает сроки исполнения заказа, берет предоплату за материалы и после этого исчезает. Сергей называет себя посредником и не несет ответственности за деяния своего коллеги Елагина Александра. Если вам потребуются какие-либо работы по дереву в ходе ремонта, ни за что не соглашайтесь на услуги Елагина Александра, чтобы избежать гарантированных проблем. К Сергею лично претензий не имею, хотелось бы, чтобы он аккуратнее отбирал помощников.
Возведение стен и перегородок
Работы выполнены качественно, но общение затруднено, работы по квартире продолжаются, ожидаем хороший результат, по итогам выполнения чистовых работ отзыв дополню.
Поклейка обоев
Нужно было обновить обои на кухне. Работа выполнена профессионально, пунктуально, быстро.

Поклейка обоев
Отличный мастер . О всех подводных камнях скажет заранее. Ответит на все ваши вопросы.
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Осталась полностью довольна работой мастера. Подключали стиральную машинку в новом доме, где был ужасный ремонт от застройщика, все напутано с трубами, но Сергей разобрался и все подключил, вешали жалюзи и полки. Стоимость за услуги соответствовала результату. Рекомендую мастера.
Плиточники
ожидали получить прочно положенную плитку, так сказать на века, но в результате на балконе и кухне плитка положена нормально, а вот в коридоре плитка при простукивании звенела, о чем сказали мастеру, но он сказал, что это допустимо, что клей наносился и на плитку, и на пол, после чего пытался, залить туда клей пва, но мы не согласились на это. и мастер взял деньги и ушел. нам такая плитку в коридоре на самом проходе не понравилась, и мы ее сняли, это не составило особого труда, подковырнув не много одну плитку, она просто отстала. оказалась плитка не то что не приклеилась, она даже не испачкалась о клей. и таким образом сняли почти всю плитку. жаль что нет возможности к отзыву прикрепить фото, но мастеру мы их отправим. таким образом стоимость услуг не соответствовала результату. Из семи рабочих дней был на объекте всего 4 дня, и всегда разные отговорки. Рекомендовать своим знакомым не будем.
Сергей Бешта
Уложив плитку в коридоре и затерев швы, клиент сказал что не угадал с цветом затирки,при этом ни предупредив ни кого начал извлекать затирку самостоятельно,при этом ходя по недавно уложеной плитки с затиркой повредив ее.На мои слова вызвать независимого эксперта отказавшись,заплатила мне деньги и попросила что бы я ушел.Если клиент был бы прав не платила ни чего.

Мелкий ремонтПлиточники
Эдуард Васильевич

Мелкий ремонтБытовая техника
Сергей Валерьевич

Зоя Николаевна
ПотолкиРемонт потолков
Сергей Владимирович - высокопрофессиональный специалист. Ему пришлось исправлять чужие огрехи, он справился с этим замечательно. Доброжелателен, Стремится сделать все наилучшими образом. Спасибо ему огромное. Рекомендую обращаться к нему, Вы останетесь довольными качеством его работы.
Полы
Мастера вызвали чтобы исправил кое-какие недостатки . Все сделал как договаривались, все объяснил , дал рекомендации . Работой довольны. Будем рекомендовать.
Комплексный ремонтЭлектрикаЧастичный ремонт
Работники 0, особенно напарник. За них все переделывать от пола до потолка.
Сергей Бешта
Пришел к клиенту изначально было все плохо сделано кем-то до меня.Пояснил, что нужно все переделывать, на что клиент сказал, что уже потрачено куча времени и денег. Попросили меня доделать, чтобы было визуально хорошо. На что я сказал, что с кривыми стенами и полом качества не будет. В итоге покрасил потолки, поклеил обои и уложил ламинат. Потратил 2 дня на эти виды работ. Клиент не заплатила за все виды работ, говоря при этом, что я испортил материалы. Итог — пытаешься помочь людям сделать все нормально они не платят денег и пишут какие-то гадости еще сверху. Побудте хоть раз в нашей шкуре!

ПолыУкладка ламината
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Игорь Александрович
МебельИзготовление мебелиРемонт квартир
ПлиточникиРемонт квартирОбои
Мастер доделал какие-то моменты, демонтировал немного обоев, чуть-чуть убрал. Охарактеризовать мастера могу с положительной стороны, всё понравилось. Я не так часто обращаюсь к мастерам, поэтому не могу судить об адекватности суммы за работы, но меня устроила цена. И оценку ставлю в итоге – пять! Буду обращаться снова. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Комплексный ремонтРемонт квартир
Поклейка обоевШтукатурка стен по маякамОбои
Добрый день! Решила написать отзыв, надеюсь, он будет кому-нибудь полезен. Выбирала долго, выбрала мастера Бешта С.В. При первом созвоне, мастер очень активный и не дает вставить ни слова. Договорились на определённое время, я ему позвонила за час, и спросила про лазерный инструмент, который осуществляет замеры в пространстве, мастер достаточно резко высказался, что такого инструмента не имеет, и что если я ему буду диктовать, что и как делать, то мы с ним не сработаемся. Я ему сообщила, что с таким его подходом, мы уже не сработались! На этом наше общение закончилось. Моё мнение, что мастера должны прислушиваться к пожеланиям клиента. А то, что у него 5+ это не даёт никакого права, вести себя по-хамски! Человек с кучей комплексов и завышенной самооценкой, не имеющий элементарного инструмента, сэкономит и на ВАШЕМ ремонте! Будьте бдительны!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Фронт работы: поклейка виниловых обоев в комнате. Мне все понравилось. Сергей приехал со своей бригадой вовремя, на договоренное заранее время. Поклеили аккуратно и быстро, в течении дня. Сергей также дал ряд хороших советов. Перекуров у бригады почти не было. Закончив работу все за собой убрали, мебель поставили на место, молодцы. Думаю в дальнейшем буду к нему обращаться. Рекомендую другим.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Ирина Владимировна

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Влад
Мелкий ремонт

Мелкий ремонтМуж на час
Ремонт квартирПокраска стенПокраска потолка
На косметический ремонт 2х комнатной квартиры у Сергея и его команды (всего 4 чел!) было 7 дней. 3 первых дня работали хорошо, потом 1 отсутствовали, 1 пили, 1 работали с банкой коктейля в руках. После чего за 2,5 дня, после угроз вычесть деньги, делали работу на которую было 4 дня. Таким образом потратили на них почти 9 дней и неоправданно много денег. Куча косяков, каждый из которых по несколько раз переделывали с боем. После них ходим, подшкуриваем, подкрашиваем. Врагу не пожелаю таку команду, не то что друзьям.
Сергей Бешта
1.Заказчик требовал проведения отделочных работ по не правильным технология.я настоятельно рекомендовал соблюдения технологического процеса провидения работ на ето он отвечал мне что берет отвественость на себя.В следствие этого качество проделаных работ не было достигнуто.Всех мои рекомендации не были выслушаны,постоянно торопя меня в процесе работы нагнетая обстановку. 2.Ведения работ в нетрезвом состояни.Нарекания по поводу употребления спертных напит-ноговор и не соответствует действительности.И является следствием не добросовестности клиента.
Ремонт квартирУстановка розеткиДемонтаж обоев
Вы знаете, очень довольна результатом работы мастера Бешты Сергея Владимировича. Все понравилось. Он выполнял работы по поклейке виниловых обоев. Учел все мои пожелания. И даже дал рекомендации, которые мне тоже очень понравились. С ним было приятно общаться как с человеком.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все просто замечательно. Очень была нужна помощь маляра, чтобы успеть в срок все покрасить. Мастер очень оперативно приехал, работу выполнил качественно. Спасибо ему и порталу "Профи.ру".
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Сайтvv Profi.ruт предложил услуги мастера Бешта С.В. Мне были важны срокремонта до 15 дней и достойное качество косметического ремонта.усилиями мастера Сергея Бешта результат меня полностью удовлетворил. За вполне бюджетные финансовые средства жилая комната 9 кв.м. приобрела привлекательный вид. Соотношение цена-качество на мой взгляд оптимальное. Думаю, что реальная помощь вашего сайта и упорная работа мастера Сергея Бешта позволяет дать рекомендации своим друзьям по обращению к вам.
Поклейка обоевРемонт квартирУстройство наливных полов
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Сергей Владимирович выполнил ремонт кухни. Мастер знает свое дело. Руки у него хорошие. Он молодец! Очень общительный, иногда даже слишком. Был вежлив. Всегда предупреждал, если не мог в какой-то день приехать на объект.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мастера Сергея Владимировича красили стены в квартире. Я напрасно переживала, результат меня порадовал. Все получилось просто замечательно. Большое спасибо!

СантехникаСтеныМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий Анатольевич

Ремонт квартир
ПолыПлотницкие работыСтяжка пола
Сергей укладывал мне ламинат в комнате. Нормальный мастер, дело свое знает, отзывчивый парень. Спасибо, я всем доволен.
ЭлектрикаУкладка ламината

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Нина Викторовна

ПолыУкладка ламината

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Павел, Мария

Ремонт квартирКапитальный ремонт кухни
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Нужен был ремонт двери в месте замка. Сергей Владимирович справился с моим заказом отлично. Все инструменты были с собой, пришел в оговоренное время, качественно отремонтировал добор. Никаких претензий к мастеру!
Кирилл Одиноков

ПлиточникиШтробление в бетоне
Отличный мастер и человек. По цене - всё ок, качество безупречное. Мастер смог прямо поклеить кривую плитку на кривую стену. Чистое рабочее место, всегда убирает за собой. В общем претензий нет, есть только благодарность за хорошо проделанную работу.
Сильва

МебельРемонт и реставрация мебели
ДвериПолы
Разместила заказ на ремонт в комнате 18 кв.м. Необходимо было провести демонтаж ламината на полу, сделать укладку нового ламината и подрезать межкомнатную дверь, так как она просела на петлях. Работы проведены отлично и быстро! Все очень понравилось. Буду обращаться еще!
Двери
Разместили заказ на ремонт сдвижной системы купе в ресторане, это стена подвижная, которая разделяет зал на два помещения. Мастер не смог сразу определить причины поломки. Растянули работу на 3 дня, хотя планировали на один. Претензий по качеству работ нет никаких. Мастер грамотный, дельный! Все приняли. Спасибо за оперативность подбора и за посредничество.
Мебель
Ремонт встроенного шкафа ( замена роликов ) на всех дверях . Работает все отлично . Быстро и качественно .
Мелкий ремонтМебель
Заказ был на ремонт раздвижной двери-купе. Сломался ролик на двери, из-за чего створку стало невозможно сдвигать. Работы проведены, качество устроило. Хотя не совсем понятным для меня остался принцип формирования цены.
ПолыМонтаж потолочных плинтусовУстановка розетки
Сергей и его напарник положили у меня пробковое покрытие на пол и установили плинтус. Ребята старательные, работу сделали хорошо и чисто, после себя все подмели. Сергей - человек общительный, дал советы по ремонту. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами!