2. Бесчастнова Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Бесчастнова Юлия Андреевна

Юлия Бесчастнова

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Юлия Бесчастнова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юля очень ответственно подошла к моим пожеланиям! У мен была съемка для бренда одежды. Договорились за сутки до аренды студии. Помогала советами по позированию, разряжала обстановку напоминаниями об улыбке. Фотографии получила уже через день! Огромная благодарность за проделанную работу! Рекомендую и сама буду пользоваться услугами Юли в дальнейшем 😉
Юлия Бесчастнова
Оля, спасибо вам за отзыв. Уверена мы с вами отснимем еще не одну вашу коллекцию?? с вами приятно сотрудничать. До встречи;)

Портретная фотосъёмка
Все было супер, с Юлей работать очень легко, всегда поможет, подскажет, что-то подправит. Обстановка была отличная, шикарные фотки, шикарная Юля, всем советую
Юлия Бесчастнова
Маша, спасибо за отзыв. Это первая, но не последняя наша встреча. Спасибо за рекомендацию ?
Это мой первый неудачный опыт со специалистом с профи за много лет. Была задача сделать макет эстетичной фотокниги с моими профессиональными фото. За заявленную сумму Юлия предлагала сделать макет+печать+доставка. После внесения аванса(как раз равному большинству предложений про изготовлению макета от других специалистов) Юлия прислала «макет»- на однотонном фоне выложены мои фото квадратиками в произвольном порядке, никакой идеи, эстетики фотокниги нет. Это уровень презентации в пауэрпойнт, которую делает ребёнок для школы.
Конечно, такой результат совсем не соответствует поставленной задаче. Печатать это не имеет никакого смысла. Возврата предоплаты я не требовала, все-таки «специалист» потратил время… Можно было просто разойтись мирно, она с оплатой, которая явно выше проделанной работы, я без ничего, но «человек старался, может быть», поэтому подарила эту 1000 без особого сожаления.
Но Юлия начала меня бомбардировать везде своими претензиями, пожеланиями «бумерангов»(было бы здорово, если бы мне платили за откровенную халтуру, но я так не работаю и искренне переживаю, если случаются косяки). На выяснение отношений и ругань она потратила уже в несколько раз больше времени, чем на изготовление «макета». В общем, если вам нужен ажитированный специалист, не способный к конструктивному диалогу, то Юлия подойдёт. В противном случае-выберите другого специалиста, их здесь действительно много хороших.
Юлия Бесчастнова
Я занимаюсь версткой макетов для фотокниг личных, свадебных, выпускных, корпоративных уже более 3 лет. Более 100 довольных клиентов. У каждого свое видение и пожелания которые я стараюсь воплотить.
С вами по телефону были обговорены все условия моей работы. Изначально на профи вы указали цену на ваш заказ верстка макета до 5.000руб. Странно что вы сейчас пишите что остальные специалисты вам предлагали сделать макет за 1.000руб. И при этом вы почему то выбрали меня.
Я сверстала и прислала вам два разворота с вашими фотографиями для понимания как будет выглядеть книга. С одинаковой раскладкой фото , но разным фоном для того чтобы вы внесли правки и пожелания, выбрали подходящий фон. Вы выбрали фон. Я написала вам что если с вашей стороны больше нет никаких правок и пожеланий я продолжаю верстать остальные развороты в таком же ключе. После того как я прислала вам полностью сверстанную книгу вы перестали выходить на связь. После 3 дней ожидания и моего единственного сообщения и одного звонка вам я написала что ваше молчание вскоре буду расценивать как недобросовестного заказчика. Я обратилась за помощью на профи.ру. И только после того как они вступили с вами в диалог вы вышли на связь, а ведь можно было просто по человечески написать или сказать все свои пожелания. Переделывать макет вы так же отказались как и доплатить за мою работу. После таких отзывов уходит вера в людей и желание заниматься любимым делом.
Anne

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Юлия, спасибо Вам огромное за профессионализм и оперативность! Не успела я домой вернуться - у меня уже готовые фотографии (я была очень поражена такой скорости)
Все было в непринужденной и легкой обстановке 👌🏻
Интерьерная съёмка
Юлия сделала свою работу качественно. Жду второй вариант обработки. Спасибо
Юлия Наумова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Юли за фотосессию. Решилась впервые и именно захотелось фотосессию для беременны. Помогла подобрать образы, за что отдельное спасибо ☺️
2 часа пролетели на одном дыхании, думала устану, тк была на 9 месяце, но нет, все прошло замечательно)) Нашла подход к мужу, хоть он фотографироваться не любит. Яркие эмоции, а главное настоящие, смех, радость, легкая взволнованность. С нетерпением ждала увидеть, что получилось…
Мне всегда казалось, что я плохо получаюсь на фото, но благодаря Юли, я изменила свое решение.
Юля нашла нужный ракурс, фото с живыми эмоциями, за что отдельное спасибо ☺️
Юля профессионал своего дела 🫶
Спасибо большое еще раз!
Юлия Бесчастнова
Юлечка , спасибо вам огромное за такой теплый , эмоциональный отзыв . Ради таких слов я работаю . Ради ваших эмоций, чтобы запечатлеть их на фото и пронести сквозь года. Я очень рада что вы меня выбрали . Уверена это наша не последняя встреча , а первое знакомство с длинной историей вашей семьи на моих снимках .

Семейный фотограф
Супер!
Регина

Фотокниги
Юля, спасибо огромное за вашу работу! Мне очень понравилось! С вам было очень приятно сотрудничать. Спасибо что услышали мои требования и их выполнили! Мы очень довольны!
Юлия Бесчастнова
Регина , добрый вечер . 🌸Спасибо за теплый отзыв . Рада что Вы остались довольны моей работой и качеством печати . Самое главное для меня это найти подход к человеку и выполнить заказ на отлично учитывая все ваши пожелания .Буду рада дальнейшему сотрудничеству 🤗
Альфия
Фотосессия беременных
Благодарим Юлию за отличные фотографии, а также за комфортную, тёплую, непренуждённую обстановку во время фотосессии. Юлия как профессионал подсказывала в какую позицию лучше встать, старалась снимать под разным "углом" и ракурсом, обращала внимание на детали, что очень важно. Мы быстро получили фото;)
Юлия Бесчастнова
Альфия и Игорь , спасибо за Ваш отзыв . Вы очень нежная и внимательная друг к другу пара . Приятно было снимать Вас ❤️ Уверена мы встретимся с вами ещё не один раз . Первое фото в день съемки это мой бонус , знаю как важно это для людей, посмотреть строже там получилось ) остальные фото в полной ретуши высылаю в течении 14 дней ( стараюсь делать быстрее ) . До новых встреч 🤗
Елена Мишина
Фотокниги
Честно,даже не знаю что написать.Первый взгляд - девушка приятная.Второе- оплата вся до получения. Это минус.Мы делали фотоальбомы для класса.Фотографии детей, которые делала сама Юля не чёткие размазаны, расплывчаты,я ей позвонила, в ответ,я Вас поняла.....Очень жаль,что так работают профи(((.Ещё не знаю,чем закончится история,возможно будем классом обращаться с требованиям пределать((( Так не работают.Впервые за 9лет ведя класс, столкнулась с такой непрофессиональностью.
Елена , добрый день .
Мне искренне жаль что Вы остались не довольны заказом.

Со своей стороны я выполнила все условия .

Все фотографии были переданы Вам через мой сайт до верстки макета , их качество вы оценивали заранее . По вашему желанию в выбранный вами день я бесплатно пересняла классного руководителя . Финальный макет книг перед отправкой в печать был подтверждён Вами .

Я работаю по договору, в котором четко прописаны условия по оплате и сумма. Договор на оказание услуг ( фотосъемка и изготовление фотокниг )заранее был
предоставлен Вам через WhatsАpp и подписан в день проведения съемки.

Вы попросили сделать вам 1 фотокнигу по дешевле в связи с обстоятельствами ученика , я предложила вам сделать полноценную книгу бесплатно. По итогу , вы ошиблись в количестве книг , я пошла Вам на встречу и напечатать 2 книги за свой счёт . К сожалению не могу прикрепить полноразмерные фотографии к своему сообщения . Чтобы другие видя Ваш отзыв увидели реальное качество сделанных мной фото .

Юленька) Вы мастер своего дела!) Спасибо за фотокнигу😊Она бесподобна) Вы смогли захватить детей и 2 часа съёмок прошли не заметно) Надеюсь с вами ещё встретиться и ни раз)Все пришло даже раньше заявленного срока что очень порадовало)

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный профессионал. Было легко и комфортно. Результатом остались очень довольны.
Юлия Бесчастнова
Надежда . Спасибо вам за отзыв. У вас прекрасная семья , приятно было познакомиться . Буду рада видеть вас снова )

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Если Вы хотите получить качественные фотографии и приятные впечатления, то смело обращайтесь к Юлие. Юля - настоящий профессионал. Подобрала студию для фотосесии, все организовала, посоветовала по образу, организовала прекрасного визажиста. Всё чётко и без лишних вопросов. Обязательно обращусь ещё! Спасибо :)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Внимательная, контактная. Помогает с образом.
Поняла, что мне нужно. Помогла с выбором студии. Все оперативно.
Юлия Бесчастнова
Ирина , спасибо за отзыв . Буду рада видеть вас снова !

Фотосессия в студииФотосессия smash cake
Юлия, мы с мужем хотим сказать вам огромное спасибо за фотосессию) фото получились отличные. С Вами было очень легко работать) Мы остались довольны!!! Рекомендуем 👍
Юлия Бесчастнова
Ирина , добрый день . Спасибо за ваш отзыв. Уверена первая , но не последняя наша с Вами съемка . Буду рада видеть вас снова 🤗

Выездная фотосессияФотосессия love story
Всё отлично. Лёгкая в общении. И помогла при позировании.
Мариам

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хочу поблагодарить за проделанную работу. Было приятно общаться,мы получили море эмоций в день самого главного события в нашей жизни.Получилось очень красиво, нежно и естественно☺
Юлия Бесчастнова
Мариам , спасибо за отзыв. Была рада с вами познакомиться и создать для вас красивые фото . До скорой встречи;)

Фотоальбомы
Юлия на 5+ решила поставленную задачу, всё было выполнено быстро, профессионально и качественно. Общение было приятным и по существу. Могу смело рекомендовать специалиста !👍🏼😁
Спасибо вам за отзыв . Буду ждать вас снова ! 🌸

Фотокниги
Огромное спасибо Юлия!За ваше чуткое,внимательное отношение к моим пожеланиям)Осталась очень довольна вашей работой!!!В нашей семье появился "семейный фотограф")))могу смело так теперь говорить по отношению к Вам!!!📸
Юлия Бесчастнова
Ирина , спасибо вам за отзыв . 🌸 Уверена у нас впереди ещё много съёмок и фотокниг ;)

Семейный фотографФотосессия в студии
Были на фотосессии с Юлией в октябре 2021 года, была семейная фотосейссия с маленьким ребеноком). От фотосесси остались только приятные впечатления: обычно на фотосессию идёшь "как на работу" - нужно приложить максимум усилий, чтобы в итоге получить стандартные студийные фотографии. С Юлей все не так, с ней чувствуешь себя очень уютно и раскованно, и все благодаря атмосфере непринужденности, созданной Юлией. Такое чувство, что ты просто общаешься с добрым другом. И всё это потом отражается на фотографии - естественные позы и позитивные лица. Юлю однозначно рекомендуем. Будем обязательно обращаться к ней ещё за новыми семейными фотографиями.
Юлия Бесчастнова
Ольга , спасибо вам за такой искренний и тёплый отзыв. Очень рада что вам со мной было комфортно , в этом и есть залог моей работы👌🏼 Бура рада видеть вас снова, тем более нам есть что снимать ;) У вас классная Семья. К следующей съемки подберу для Даши Новый плейлист )))
Вероника Новикова

Свадебный фотограф
Хорошо всё прошло. Уже рекомендовала её подружке, она тоже замуж выходит.
Юлия Бесчастнова
Вероника , спасибо вам за отзыв и рекомендацию 🤗 буду рада вас видеть снова

Выездная фотосессия
Юлия отличный фотограф! Сразу же нашла подход к малышу, он ей очень радовался)) фотографии Юлия прислала уже не следующий день, фотки просто потрясающие 😍😍😍 хочется распечатать каждую) обязательно будем обращаться ещё не один раз!)
Юлия Бесчастнова
Татьяна , спасибо за ваши эмоции . Мне было приятно познакомится , жду вас снова уже в полном составе 🤗

Свадебный фотограф
Делали свадебную фотосессию с Юлией. Результатом очень довольны. Обработанные фотографии получили быстро. Первые фото были уже через полчаса, все остальные через 2 дня после съёмки. Очень понравился профессионализм и преданность делу, горящие глаза и заранее подготовленный маршрут. Приятным сюрпризом было небольшое Love story. Очень переживали с супругом так как это наш первый опыт, но Юля смогла нас расслабить и мы получили огромное удовольствие от фотосъёмки. Будем обращаться ещё!
Юлия Бесчастнова
Лера , спасибо вам большое за такой теплый отзыв . Я очень рада что вы довольны всей проделанной работой . Было приятно познакомится с вами . Вы большие молодцы , грели друг друга своей любовью в столь прохладный , хотя и солнечный день. Вы классная пара, буду рада вам видеть снова 🤗

Заказал сегодня альбом , Из всех предложений душевными и качественными показалось работы Юли. И не прогадал , решили все детали , расположение и все мелочи очень быстро . Помогла разобраться и поддержала . Большое спасибо , что мои ожидания оправдались в 2 раза больше чем ожидал сделать изначально и терпение ☺️. Думаю не последний мой заказ . 🔥🔥🔥👍👍👍
Юлия Бесчастнова
Я даже не могу подобрать слова после такого отзыва 😅 Спасибо вам огромное . И конечно жду вас снова !)
Алек
Фотоальбомы
У нас сразу заладилось общение со специалистом, она расположила к себе. Сделала фотоальбом в очень короткие сроки. Качественно выполнила работу. Скомпоновала альбом, справилась на высшем уровне. Сама проявляла инициативу, предлагала свои дизайнерские задумки.
Спасибо вам за отзыв. Была рада создать для вас фотокнигу . Жду вас снова 🤗

Свадебный фотограф
Юля фотограф с большой буквы , долго выбирали человека т.к. оказалось делом непростым, и выбор пал на этого специалиста, все прошло на одном дыхании. С первых же минут знакомства возникло доверие и уверенность в том что Юля человек дела, и в итоге не прогадали, уже получили первые фото после свадьбы. Ждем обработку остальных..Пять баллов работа!!!
Юлия Бесчастнова
Борис и Катя , спасибо вам за отзыв . Была рада знакомству . Вы очень нежная пара. Уверена вы останетесь довольны от всего обработанного материала . А первое фото через 20 мин. После съемки это же бесценно;) остальное как и обещала пришлю вам в течении 2 недель , буду стараться быстрее 🌸 спасибо за доверие !
Фотограф
Была фотосессия девичника. Юля прекрасный специалист, было очень много отличных фото. Спасибо, буду обращаться ещё
Юлия Бесчастнова
Катя , спасибо огромное за ваш отзыв. Мне было приятно с вами работать ! Буду рада видеть вас снова 👌🏻 и ваших подруг 😉
Фотоальбомы
Большое спасибо Юле за оформление свадебного альбома.
Юля с душой подошла к поставленной задаче, учла все мои пожелания.
Альбом получился очень атмосферный.
Большое спасибо, Юля!
Юлия Бесчастнова
Анастасия , спасибо что доверились мне и у нас получился с вами такой шикарный альбом. Уверена муж будет в восторге от такого подарка на вашу годовщину ! Буду ждать вас снова 👌🏻

Большое спасибо Юлии!
Предложила несколько вариантов фотокниги, утвердили и через день книгу доставили👍
Юлия Бесчастнова
Спасибо вам за заказ . Буду рада если вы вернетесь ко мне вновь ! )
Аркадий

Фото просто сказочные! Все получилось так, как и хотели! Мы очень рады, что вас нашли и доверились именно вам!
Спасибо за ваш творческий подход и профессионализм! Всем буду вас советовать!
Юлия Бесчастнова
Спасибо вам больше за вашу искренность . Мне было приятно с вами работать , спасибо за рекомендацию ! Для меня это важно, значит работа была проделана на отлично 👌🏻
Аида Королева

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Классный фотограф. Довольны результатом. Планируем продолжить сотрудничество.
Юлия Бесчастнова
Спасибо большое за ваш отзыв . С радостью буду видеть вас снова . У вас чудесная семья!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотоальбомы
Специалист не может вести корректный диалог, признать свою ошибку и исправить её.
Заказала фотокнигу, которую я решила подарить дорогому мне человеку, я отправила текст для разворота и отсылала его без ошибок.
Затем увидела ошибку в тексте Юлии, но позже чем хотелось бы,так как я на проверке просмотрела только расположение фотографий, потому что решила, что текст смысла нет проверять так, как я его перед тем как отправить специалисту, уже проверяла. Юлия сделала ошибку и теперь не хочет переделывать и уведомления о том,что фотокнига отправлена, мне не приходили, а значит могу сделать вывод,что мало того,что специалист сам совершил ошибку и отказывается её исправлять,так ещё и саму работу не отправлял,а фотокнигу и доставку я уже оплатила.
Юлия Бесчастнова
Екатерина, даже в крупных изданиях происходят ошибки- описки. В данный момент , прошло уже 2 как мы отдали книгу в печать, я ничего сделать уже не могу. Для того чтобы не происходило подобных ситуация я всегда отправляю готовый макет на подтверждение заказчику перед отправкой в печать . Вы сами его подтвердили!

Если бы эту техническую ошибку-описку вы увидели до печати книги , то конечно мы смогли бы ее исправить .

Смс приходят когда книга готова к выдачи.
Номер заказа, название службы доставки, адрес и название пункта выдачи у вас есть , что говорит само за себя !

Я предложила вам напечатать книгу еще раз за 25% от ее начальной стоимости, вы отказались !

Мне искренне жаль что сложилась такая ситуация !!!

Фотоальбомы
Большое спасибо Юле за сотрудничество. Делали фотокнигу. Профессиональный подход, внимание к деталям, заказ выполнен раньше срока. Фотокнигу делали от имени компании руководителю на день рождения. Итог - качественный и творческий продукт. Отличное исполнение, отличное качество. Юлия также приятна в общении, что немаловажно в творческом процессе, когда «есть контакт» между заказчиком и исполнителем- это уже 50 процентов успеха. А когда человек творческий, готовый дать профессиональный совет и в итоге отлично воплощает проект- это уже все 100 процентов успеха).
Юлия, спасибо. Буду рада снова обратиться к вам за новыми «продуктами» творчества).
Юлия Бесчастнова
Спасибо вам за заказ и такой отзыв , от прочтения которого я получила заряд энергии . Мне было с вами приятно работать! Жду вас снова !

Фотокниги
Заказывали альбом у Юлии в честь очередной годовщины ребёнка. Все сделано на высшем уровне. Спасибо за работу,приятное общение,терпение. Рекомендую всем Юлию,Вы точно останетесь довольны!
Юлия Бесчастнова
Спасибо вам за заказ и добрый отзыв. ;)
Фотокниги
Юлия очень быстро и здорово сделала нам выпускной альбом (фотокнигу). Всегда была на связи, делала переделки по пожеланиям. Спасибо за работу!
Юлия Бесчастнова
Спасибо вам за заказ и отзыв. Буду рада видеть вас снова !

Свадебные фотоальбомы
Большое спасибо за красивый свадебный альбом. Дизайн подобрали быстро и по душе. Доставка была за пару дней. Работой остались очень довольны 😻
Юлия Бесчастнова
Спасибо за ваш отзыв. Рада что вам все понравилось. Главное это найти подход к клиенту 👌🏻 учла все ваши пожелания и по-этому книжечка получилась такая как вы хотели 🌸
Батурина Светлана Сергеевна

Фотограф
Делала первую свою фотосессию с Юлией. Все прошло прекрасно. Юлия сама нашла локацию, подсказывала более выигрышные позы, образы. Фотографии получились замечательные, живые и гармоничные. Юлия очень легкий, общительный и располагающий к себе человек. Обязательно буду делать следующую фотосессию только с ней.
Юлия Бесчастнова
Света , спасибо за отзыв . Жду нашей следующей встречи .