2. Бесчастнов Максим Валериевич
  3. Отзывы: Бесчастнов Максим Валериевич

Максим Бесчастнов

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Максим Бесчастнов

Все понравилось. Все было сделано качественно и быстро.

СантехникаУстановка унитаза
Дмитрий Юрьевич

СантехникаУстановка фильтра для воды
Результатом работы мастера Бесчастнова Максима Валериевича мы остались довольны. Всё было сделано качественно, аккуратно. Стоимость соответствует результату. При случае будем рекомендовать мастера своим знакомым.
СантехникаОтоплениеЭлектрика

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Всё замечательно. Мне очень понравилось. Мастер всё сделал отлично. Порекомендую мастера друзьям и знакомым.

Anna Efremova

Отопление
Плюсы: Очень хороший мастер. Все сделал аккуратно и качественно . Спасибо ему большое !

Минусы: Недостатков нет НИКАКИХ !
Описание: Продувка водяных труб и слив воды на даче .

Наталия Викторовна

Максим Валерьевич – отличный специалист своего дела. С удовольствием буду его рекомендовать. Спасибо.

СантехникаРемонт смесителя
Максим Валериевич помог разобраться с сантехникой. Всё прошло отлично, мастер вежливый, компетентный, денег почти не взял. Спасибо большое, на самом деле очень помогли, два дня не могли никого вызвать для помощи.
Михаил, Дмитрий

Максим с напарником выполнили разводку электрики. Хорошо сделали, конечно. Только похвалить можно и всё. На рабочем месте оставили порядок, были вежливы и опрятны. Молодые ребята, нормальные. Договоренность по цене была соблюдена.
Ольга, Дмитрий

Татьяна Николаевна

ЭлектрикаРемонт электроточки
Мастер приехал точно в оговоренное время. Всё сделал быстро и аккуратно – молодец! Обязательно порекомендую его при случае.

Максим Валерьевич устранил нам течь у соединения бойлера с трубой. Все хорошо сделал, претензий нет. Мастер понравился. Спасибо большое.

Максим Валериевич провел работу по замене труб водоснабжения и подключил водонагреватель. Мастер работу выполнил на «отлично», все сделано за один день, как и договаривались. После завершения работ мастер оставил порядок, смогу порекомендовать его при необходимости.

СантехникаРемонт бачка унитаза
Клавдия