2. Березовская Мария Валерьевна

Мария Валерьевна Березовская

История, история России, всемирная история

Отзывы: Мария Валерьевна Березовская

История России
Хороший репетитор. Занятия понравились.

ЕГЭ по истории
Мария Валерьевна оставила приятные впечатления от занятий. За короткий промежуток времени достаточно хорошо подготовила к ЕГЭ
Большое спасибо
Советую

ИсторияЕГЭ по истории
Мария Валерьевна объясняет историю очень доступно, понятно и интересно. Если раньше я историю не знала прям совсем, то сейчас мне стало все понятно, более того - мне стало это интересно. Раньше я ненавидела историю, когда я узнала, что мне нужно сдавать историю ЕГЭ, то я плакала (без шуток). А теперь я люблю этот предмет, наших занятий с репетитором жду с нетерпением. И я точно знаю, что Мария Валерьевна подготовит меня к ЕГЭ наилучшим образом! Прекрасный педагог, всем рекомендую

ИсторияОГЭ по истории
Положительное впечатление о работе преподавателя.Приятная в общении. Видно, что образованный человек. Быстро находит подход к людям. Всегда вежлива. Занимается не абы как, а на профессиональном уровне. Владеет различными техниками исполнения. Постоянно совершенствуется. Все устраивает.Узнала много нового и интересного.Продолжаю заниматься с ней и очень благодарна.Всем рекомендую!!)

ИсторияОГЭ по истории
Отличный репетитор, хорошо подаёт информацию, четко и понятно . Рекомендую тем, кто сдаёт ОГЭ или ЕГЭ в ближайшее время. С собой преподаватель приносит материал для проверки знаний ( как в электронной , так и в письменной форме). От занятий я получаю только положительные эмоции. Советую!
История
Знания предмета и преподносить его ученику.Очень понравился преподаватель.Но к сожалению не сошлись по времени.

Всемирная история
Евгений Николаевич

Наталья Николаевна

ИсторияИстория России
Ольга Сергеевна

История России
Мы переходили в другой класс, но мы пока в процессе сдачи экзаменов, поэтому не могу сказать, на сколько ребёнок сдала историю. Занятия ей нравились. Я им давала распечатки тестовых работ, которые, возможно, были бы на экзамене – демо-версии этих работ – и они их разбирали. Так как эти вопросы охватывают весь курс истории, соответственно, они с самого начала, с Древней Руси шли, шли и достаточно быстро и интенсивно всё повторили, пробелы устранили.