1. Другое
  2. Береснев Владимир Александрович
  3. Отзывы: Береснев Владимир Александрович

Владимир Береснев

Отзывы: Владимир Береснев

Владимир Александрович пришёл даже раньше запланированного времени. Подогнал экран по размеру под ванну, задавал вопросы по ходу работы. Работой довольна.

Муж на часПодключение стиральных машинПодключение электрических плит
Отличный мастер, сделал все аккуратно и очень быстро, спасибо большое!

Установка мойкиУстановка смесителей
Всё понравилось

Муж на час
Владимир все сделал идеально! Большое спасибо!

Установка потолочных карнизов
Все сделал быстро и хорошо, полностью доволен.
Ольга Всеволодовна
Хороший профессионал, спасибо!
Алена Юрьевна
Герметизация ванны
Все отлично, мастер выполнил все аккуратно и быстро

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Очень понравилось, как Владимир выполнил работу. Быстро и качественно. Все за собой убрал, вынес мусор. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень крутой специалист! Таких поискать еще! В процессе установки унитаза возникли серьезные трудности, но даже они не стали помехой для завершения работы на 100 и 10!!! Вскоре обращусь ещё, для установки смесителя 😎 Большое спасибо за работу!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромная благодарность Владимиру! Очень вежливый и доброжелательный человек.Мастер приехал быстро и сделал всё качественно!

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Владимир Александрович выполнил разборку душевой кабины быстро и аккуратно. Выполнил также все необходимые сопутствующие работы с трубами (установил заглушки). Разобранную кабину вынес на свалку. Работой довольны на 100%.
Хороший мастер, сделал все что просил и даже больше. Спасибо

Герметизация душевой кабины
Владимир – настоящий профессионал, которому удалось спасти душевой поддон от протекания. Всё сделал в самом лучшем виде, очень аккуратно, чисто и быстро.
Нарадоваться не могу. Владимир, огромное спасибо за работу!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист , доброжелательный, быстро откликнулся и быстро приехал , заменил два смесителя , сумма оговоренная ранее не изменилось хоть и пришлось повозиться , специалиста рекомендую , работой очень довольна!

Установка душа
Очень хороший мастер! Сделал работу на сто процентов! Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям
Тимофей
Герметизация душевой кабины
Все сделал чисто, быстро и хорошо!

Муж на час
Сделал все качественно и быстро . Пришёл в назначенное время . Как и обещал принёс с собой герметик , это была моя просьба .
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично, Владимир приехал в назначенное время, быстро всё сделал, цена была такая же, как с ним и обсуждали. Рекомендую.
Игорь Олегович

Установка рейлингов на кухне
Всё выполнено на высшем уровне. Мастер аккуратно с лазерным уровнем повесил рейлинг, ни одна плитка не пострадала. За собой всё убрал. Рекомендую.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Владимир отличный мастер. Приехал как и договаривались. Все сделал и даже больше! Мы остались очень довольны его работой!!!! При необходимости будем обращаться к нему еще!
Герметизация ванны
Всё отлично! Скинула фото,Владимир подсказал,как лучше сделать. Сам купил материал и привёз. Всё сделал. В эксплуатации ванна пока не была. Через сутки увижу.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно!
Екатерина Митрохина

Муж на час
Вызвала Владимира для установки двери в домовой тамбур. С задачей справился на отлично. Большое спасибо!
Алексей Дмитриевич

Герметизация ванны
Вызывали Владимира для герметизации ванной. Очень благодарны ему за проделанную работу. Не могу не порекомендовать данного специалиста!
СантехникаРемонт душевой кабины
Все отлично! Рекомендую.
Наталья Борисовна
Владимир, приехал во время, отлично справился с поставленной задачей, сделал всё чисто и аккуратно. Результатом Работы довольна. Мастера рекомендую. Заплатила оговорённую предварительно сумму.

Отличный мастер, очень четко,быстро отработал, убрал за собой, был во время. Однозначно будем ещё приглашать
Устранение течиРемонт унитаза
Владимир приехал вовремя, привёз все необходимые материалы. Все работы были выполнены качественно.
Богдан

Приехал через 2 часа после размещения заказа. Устранил неисправность. Спасибо
Нэлли

Все было сделано хорошо. Мастер приехал вовремя, купил необходимую запчасть, отремонтировал. Рекомендую.
Муж на час
Договорились с мастером, обещал приехать к 18:30. В результате через поддержку узнавала, что специалист отказался. Два часа прождали, очень обидно было потерять время зря. Могла бы уже решить проблему
Максим Гетманов
Муж на часСборка шкафа
Не приехал, а придумал историю о сломанном перфораторе !!!
Навеска телевизоров
Все что должно было быть сделано - сделано. Все отлично.

Установка раковины
Всё отлично, хороший специалист, советую и однозначно буду обращаться ещё. Спасибо!

Навеска зеркал
Все хорошо, инструменты с собой, быстро и качественно

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Отличный мастер, работа выполнена профессионально и недорого.

Работа сделана на отлично
Навес полок
Сделал все быстро и аккуратно
Мелкий ремонт
Владимир хороший исполнитель. Сделал все быстро и качественно. Убрал за собой, вынес мусор. Рекомендую.
Герметизация ванны
Все четко, аккуратно, быстро!
СантехникаДемонтаж унитаза
Огромное спасибо. Все сделано отлично.
Мелкий ремонт
Все сделал быстро и качественно
Установка мойки
Пунктуален все как договорились так и сделали цена как договорились

Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир отлично выполнил свою работу!
Пунктуальный; внимательный. Профи своего дела, рекомендую 😊

Мелкий ремонтНавес полок
Задача была решена в кратчайшие сроки!
СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Владимир в качестве специалиста положительно проявил себя ещё на этапе переписки: сразу сказал точную цену (задача в заказе была подробно описана и с фотографиями, но мало кто говорил точную цену) + дал полезный комментарий по заказу (купить новый смеситель, а не чинить сломавшийся старый), советом мы воспользовались. В день заказа Владимир приехал вовремя, выполнил работу и взял оплату в заранее оговорённом размере.

Надо было починить слив в ванной.
Владимир слив починил. Сумма оплаты не превысила ранее оговоренную. Очень хорошо.
Логинова Юлия

Установка смесителей
Владимир оценил масштаб работы по фотографии, предложил помощь с покупкой деталей для мойки. Все оперативно починил.

Установка карнизов
Огромное спасибо за работу по установке карниза! Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно! А еще оперативно откликнулся на заказ!

Установка карнизов
Приехал вовремя. Сделал всю работу аккуратно, и быстро. Даже помог с мелким ремонтом. Благодарю за проделанную работу.
Мелкий ремонтУстановка карнизов

Василиса

Владимир всё отлично сделал!
Виктория Новикова

Герметизация ванны
Специалист мне очень понравился! Быстро откликнулся, обо всем договорились, и на следующий же день работа была выполена. Владимир приятен и адекватен в общении. Работу сделал кропотливо и аккуратно. Предложил разные варианты реализации, подсказал что и как лучше сделать. Смушал негативный отзыв, но напрасно. Все прошло замечательно. Буду ещё обращаться.

Ремонт смесителя
Владимир, приехал вовремя ( даже чуть раньше). Быстро и эффективно все сделал. Рекомендую мастера и в будущем , если что , сам еще раз обращусь.
Устранение течи
Все сделал отлично

Установка карнизов
Большое спасибо мастеру Владимиру Александровичу! Приехал вовремя. Работа была сделана быстро и качественно. Вежливый, приятный в общении человек. Все понравилось. Очень рекомендую!

Установка ванныУстановка раковиныУстановка унитаза
Начиналось всё очень хорошо,Владимир быстро откликнулся и приехал на заказ,в последний день работы выяснилось,что установка смесителя для ванны это отдельная графа,которая не входит в установку ванны(((На мой вопрос а как же ванна без смесителя?мне ответили:...что мне Вам за эту сумму под ключ всё делать?может двери ещё поставить?И перед установкой ванны он мне задал вопрос:мусор сметать будете?я ответила,а что ванну в мусор ставить?Вообщем эти буквально две не хитрые фразы испортили всё впечатление.Советую всем составлять договор и прописывать ВСЕ мелочи,которые хотите увидеть.
Установка смесителейУстановка унитаза
Установка карнизов
Нормальный парень, занимается подработкой. Приехал вовремя, перевесил мне 2 карниза, никуда не спешил, меня не подгонял, не придавал лишней важности простой работе, как другие специалисты.
Все хорошо, спасибо за работу.
Никитс

Установка смесителей

Владимир - отличный мастер! Во-первых, приехал в назначенное клиентом время, в 20.00, когда многие отказались брать заказ. Во-вторых, проблему с протечкой решил оперативно, прибыл со своим набором инструментов и комплектующих. Все качественно, аккуратно, а главное - клиентоориентированно. Спасибо за работу!