2. Бедретдинов Тимур Ринатович
  3. Отзывы: Бедретдинов Тимур Ринатович

Ювелир, бижутерия, ремонт очков

Отзывы: Тимур Бедретдинов

Необходимо было увеличить кольцо на размер. Тимур выполнил работу качественно(никаких следов на кольце не осталось) и быстро - забрал его меньше, чем через час. Также отдал на полировку ещё одно изделие - теперь оно выглядит как новое! Тимур, спасибо за отличную работу!)
Елизавета Дмитриевна Горбачева

сломала дужку очков, починили за пол часа и очки как новые) супер, мастеру большое спасибо

Переделка ювелирных изделий
Во второй раз выручает с моими любимыми украшениями. Быстро, оперативно, качественно.

Всё понравилось и + мастер находится в 2ух шагах от метро
Хочу выразить огромную благодарность, изделие выполнена на высшем уровне. Я очень довольна качеством выполненной работы. Спасибо)
Искендерова Екатерина
Ремонт очков
Спасибо большое мастеру за проделанную работу,все на высшем уровне)

Тимур прекрасно выполнил работу (переделка кольца в потерянную серьгу и замена слабого замка на второй серьге). Быстро и качественно, ясное и четкое общение по заказу, помощь с курьерской доставкой. Рекомендую и сама с удовольствием обращусь вновь

Замечательный мастер! Аккуратный, профессиональный, вежливый, доброжелательный. Быстро договорились, нужна была срочная работа. Всё понравилось. Рекомендуем!

Ремонт очков
Нужно было отремонтировать дужки у очков. Быстро, четко, качественно. Очень приятный человек, вежливый. Рекомендую однозначно.

Ювелирные работы
Замечательная работа мастера ! Было доверено для полировки и покрытия родием обручальное кольцо ( серебро 925 пробы «антикварное» ) и подвеска Tiffany ! Я в восторге ! Надеюсь , на долгую носку ! Спасибо большое за сервис и приятную беседу

Ремонт очков
Пояли ушко очков!!! Отличная работа!!! Быстро и качественно!!! Кажется, что лучше чем на заводе!)
Спросил про гарантию, Тимур ответил, что приносите, запояю!!! Т.е. гарантия вечная))). Спасибо ещё раз Тимуру!!!
Отличная работа, быстро, аккуратно. Все изделия были подогнаны четко по размеру. Рекомендую!

Ювелирные работы
Уменьшали размер кольца (серебро), работу мастер выполнил за 20 минут. Быстро и качественно.
Спасибо за качество)

Спасибо Тимуру. Быстро и качественно подчинил цепочку! Буду обращаться еще.
A. A.
Спасибо за работу, все отлично!
Ремонт очков
Рекомендую мастера. Работа сделана быстро и аккуратно. От общения остались только положительные впечатлени!

Отличный мастер. Растянул на размер сложное обручальное кольцо жены. Многие отказывались.
Работа выполнена качественно и быстро. Благодарю!
Юлия Роятовна

Ремонт очков
Приветливый и вежливый специалист, сделал все максимально аккуратно и оперативно :)
Осталась довольна работой! Рекомендую :)
Мила
Все сделано вовремя и качественно

Ремонт очков
Быстрая и качественная работа, всё сделано очень аккуратно, только положительные эмоции :)) очень рекомендую!
Kirill Spiridonov

Ремонт очков
Отличный специалист, договорились о ремонте, по факту вскрылось что нужен более сложный ремонт. Цена не изменилась, респект. Полчаса и все готово.
Всё отлично: быстро, качественно и доступно по стоимости.) Большое спасибо.

Все супер!
Спасибо!)))
Ксения Никонова

Ремонт колец
Отличный специалист, очень внимательный и работает аккуратно, оправдал абсолютно все мои ожидания, однозначно рекомендую!Увеличил колечко буквально за 30 минут, я довольна!

Лазерная пайка очков
Все отлично. Быстро, аккуратно. Качество покажет эксплуатация.
Зинаида

Замечательный специалист!
Ремонтировала у него очки, все сделал быстро и качественно!
Спасибо!!!

Переделка ювелирных изделий
Замечательно выполнена работа. Тимур сделал всё быстро и качественно, не смотря на сложность изделия. Я довольна!
Расим

Ремонт очков
Тимур оперативно сделал работу, отремонтировал дужку на очках, до этого делали други ребята, но все равно сломалась. Тимур сделал качественно и быстро.
Лена
Тимур, лучший специалист в своём деле, сделал все качественно и быстро.
Быстрота исполнения заказа, и качество пайки серебра.
Катя

Кожаные браслеты
Работа очень качественная, аккуратная, красиво вообщем )
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь если будет нужно, услугами мастера!)
Ремонт бижутерии
Отличная и оперативная работа. Мастер учел все пожелания, очень качественно заполировал стекло и оформил изделие необходимыми комплектующими. Рекомендую.
Ювелирные работы
Тимур отлично справился с работой, профессионал своего дела. Очень рекомендую

Ювелирные работы
Требовалось вставить в кольцо утерянный камушек. Прекрасная работа! Кольцо как новое. Спасибо большое за работу!

Сломался любимый золотой браслет, выбрала мастера Тимура и не прогадала, с работой с правился аккуратно и очень быстро, примерно за 2 минуты все сделал,спасибо Вам огромное!!
Безпалько Ольга
Ювелирные работы
Разместила заказ,работа сложная,откликнулся Тимур,ждать долго других откликов не стала.
Работа заключалась в том,чтобы убрать конденсат внутри снекла где расположен "танцующий" бриллиант,вставить бриллиант на обрамлении сердечка(изделие известного ювелирного дома :)) камень был утерян.Чистка,полировка,родирование браслета и кольца.
Изделия,как новые,глаз радуется! Рекомендую специалиста,все четко,надеюсь ,качественно) - это покажен время носки изделия)
Расположение очень удобное,1 мин от м.Новогиреево.

Ювелирные работы
Увеличивала у Тимура обручальное кольцо на пол размера. Специалист работает оперативно и аккуратно.

Ювелирные работы
Отдавала на увеличение золотое кольцо с изумрудами. Мастер все сделал быстро, подобрал насколько нужно увеличить. Мастерская рядом с метро, мне все понравилось

Изготовление ювелирных изделий
Отличный мастер. Сделал все быстро, предложил варианты. Очень хорошие цены. Советую.

Спасибо за реставрацию старого советского портсигара. Работа была выполнена качественно и оперативно.
Быстро , качественно, доступно
Даниил Жеребятьев

Тимур, выполнил очень непростую работу. Нужно было изготовить печатку из серебра и сделать гравировку внутри кольца. Начну с того, что шрифт, который должен быть внутри кольца очень редкий и подобрать то, что мне подойдёт по вкусу, крайне не просто. Тимур, справился с этой задачей идеально. Далее, что касательно самого изделия. Сделал два вида 3D моделей. Обговорил со мной все нюансы лично при встрече. Сроки выдержал идеально и взял минимальную ( по сути ничего в качестве предоплаты). Советую его всем знакомым и друзьям. И конечно же Вам дорогие пользователи профи ру. Он пунктуален и с душой относится к своему делу. Профессионал с большой буквы и это не лесть. Это мое мнение и отношение к его труду.

Мастер быстро и аккуратно восстановил все украшения "Pandora", поправил все механизмы, очень качественная работа, я довольна!Спасибо!

Ювелирные работы
Была задача оперативно установить камень в обручальное кольцо. Тимур пошел навстречу и выполнил работу за несколько часов, получилось качественно и красиво.
Спасибо, Тимур!
Anna

Работа превзошла мои ожидания! Спасибо большое! Рекомендую

Изготовление ювелирных изделий
Супер мастер,с золотыми руками!
С первого раза выполнил мой,сложный заказ. Единственный кто взялся и сделал идеально! Огромное спасибо! Теперь только к Тимуру) Очень рекомендую!

Лазерная пайка ювелирных изделий
Обратился с заказом пересобрать браслетик, лазерная пайка и закреп камней, работа была выполнена очень качественно, быстро и раньше оговоренного срока. Мастера золотые руки! Рекомендую!
Аня
Ремонт ювелирных изделий
Всё понравилось. Оперативно и качественно отремонтировал мою любимую цепь. Спасибо!

Ювелирные работы
Я переплавляла одно изделие в другое. Мастер объяснил, что можно сделать из изделия, на какое переплавить, какие есть варианты. Заранее говорит стоимость. Цена приемлемая, доступная для простого человека, что мне именно и нужно было. Изделие получилось красивое, мне понравилось. Работает на виду у клиента, всё хорошо видно. Вежливый молодой человек. Всегда на связи.

Отличная работа! Очень качественно и оперативно изготовили копию утеряннной сережки из серебра с камнями с учетом особенностей рисунка для левой и правой. Рекомендую!
Большое спасибо 😊