2. Бений Оксана Михайловна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Оксана Бений

Lena Malena

Плазмолифтинг лица
Хочу выразить благодарность за процедуры плазмолифтинга, проделали с подругой курс. Классный результат. Спасибо большое Ксения. Очень хороший и комфортный косметолог 🌷🌷🌷

Косметология
Всё понравилось. Специалист сделала необходимые процедуры. Дала полную консультацию по моей проблеме. Я осталась довольна.
Спасибо! Буду рада Вас принять !!! 🌹
Антонина

Лимфодренажный массаж
Оксана настоящий профессионал, массаж выполнен качественно, принимает дома, обстановка комфортная. Буду еще обращаться и вам рекомендую. Я делала лимфодренажный массаж, результат виден.
Спасибо, очень приятно!!! Буду рада Вас принять 😊🌹
Роза

Массаж лица
Очень приятный мастер, отлично сделала массаж.
Спасибо, очень рада !!!😊

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна специалистом. Полностью соответствует описанию, она настоящий профессионал. Специалист своего дела, имеет медицинскую специальную подготовку и это, конечно, чувствуется в ее работе. Она очень ответственный человек, работает очень четко и с душой. Вкладывает душу, работает с любовью к людям, с любовью к пациентам. Я очень довольна, Оксана Михайловна очень хороший человек и специалист.
Спасибо, очень приятно 🌹

Антицеллюлитный массаж
Антицелюлитный массаж понравился! Живот уменьшился на глазах! Руки мастера сильные и горячие! Жду следующего сеанса.
Спасибо 🙏 очень приятно ☺️

Антицеллюлитный массаж
Перевранный специалист и очень приятная атмосфера. Была сегодня первый раз и буду дальше ходить. Всем рекомендую
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист. Мне всё понравилось.
Спасибо, очень приятно 🌸
Лана
Корректирующий массажМассаж живота
Очень нравятся массаж у Оксаны делаю моделирование фигуры. Качественный массаж прорабатываются все проблемные зоны. Продолжаю ходить . Благодарю
Елена Антонова

Косметология
Оксана, проффесионал 100%. Есть с чем сравнивать. Однозначно теперь только к ней! Буду обращаться не по одной услуге. Рабочее место полностью оборудовано. Приятная атмосфера. Помимо того, что отличный специалист, очень приятный, внимательный человек. Я теперь постоянный клиент. И соответсвенно буду рекомендовать своим знакомым. Несмотря на то, что Оксана хрупкая и изящная девушка, руки очень сильные (лимфодренажный массаж) . Наконец то нашла отличного специалиста!

Прекрасный специалист и приятный человек. Хорошая атмосфера, полностью оборудованное рабочее место.
Массаж очень понравился. Не смотря на то, что Оксана очень хрупкая девушка, руки у неё сильные.
Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент :)
Спасибо 😃 очень рада!!!
Массаж ног и стопЛипоэфферентный массажМассаж бёдер и ягодиц
Неоднократно посещала данного специалиста, есть с чем сравнить. Оксана, профессионально и ответственно подходит к работе, очень внимательна и обходительна, чувствуется сила её рук. После сеанса чувствую лёгкость и бодрость!
Всем рекомендую!
Спасибо, очень приятно! 🥀🥀🥀

Кинезиотейпирование
Оксана хороший специалист, у меня есть опыт тейпирования и есть, с кем сравнить. Однозначно 10/10.
Спасибо, очень приятно!!!)