2. Биневский Александр Андреевич
  3. Отзывы: Биневский Александр Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Биневский

Альберт

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Отличный профессионал и человек. Буду обращаться.
Спасибо.

Быстро и качественно.
Татьяна Петровна
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Пришел уже через несколько часов. Работает тщательно, на совесть. Вежлив, обходителен, лишних денег не просит. Всё мне объяснил, что произошло и что и как в данной ситуации можно сделать. Всё необходимое у него было с собой на все непредвиденные случаи , всё таки нужно было старое починить, а не на новое заменить, что проще и дороже, наверное, стоит. Я осталась очень довольна проделанной им работой и неизменившейся оговоренной первоначальной суммы. Честный и трудолюбивый парень! Спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена качественно в соответствии с запросом. Плюсом то, что был использован материал заказчика, купленный ранее. Александр приехал оценить объем работы и сразу к ней приступил. Быстро и эффективно исправил недостатки предыдущего не качественного ремонта другого исполнителя.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Супер ответственные, профессионалы! Качественно выполнили работу по замене дверного полотна и врезке замка с ручкой(хотя пришлось повозиться, т.к полотно оказалось на 2 мм шире старого). Оперативно, пунктуально, аккуратно, разумные деньги. Однозначно рекомендую!!!
Татьяна Леонидовна

Муж на часРемонт дверей
Все
Алёна Карасёва
Быстро откликнулся. Согласился на удобное время. Большое спасибо.
Александр оказался НЕПРОФЕССИОНАЛьным мастером, работает только строго, где ровные стены и углы. Если в вашей квартире углы не 90 градусов, то не рекомендую этого мастера.

Попросила до отреза замерить все стены, чтобы понять, что с плинтусом, «проработав» 2 часа, оказалось, что не хватает 1.4 метра плинтуса (согласна, что это мой просчет, я не профессионал). Согласитесь, что за два часа работы это можно было предвидеть, измерив заранее, и докупить?

ГРЯЗНО. Опилки летели на стену и весь пол был в пыли (фото прилагается), потому что в циркулярной пиле мешок сбора пыли со слов мастера «работает исправно, если бы это было дерево, а не МДФ, как у вас». Материал был указан в объявлении, а знание своей техники на «3–» или это просто старый инструмент? Если мешок пропускает (это точно не впервые), то можно об этом предупредить, укрыть дополнительно поверхности.

СТАРЫЙ ИНСТРУМЕНТ — см.фото почти все края спилов рваные. Материал испорчен.

***

ДОГОВОРИЛИСЬ, что мастер доделает заказ, установит плинтус через два дня. Сумма заказа была на 2000₽ (только распил), перевела 1000₽ (на другой номер, тк у мастера нет карты Сбербанк). Остальное вместе с установкой, но мастер ОБМАНЫВАЕТ: сказал, что приедет доделать, что необходим герметик и после написал, что не заплатила за работу в полном объеме и работать не будет.

ИТОГО: СЛОВ МНОГО… остальное на фото. Спасибо, что дочитали до конца.

Добросовестный мастер. Спасибо

Мастер отлично все сделал 👍🏻
Быстро и качественно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Установили дверь в ванную и откосы + наличники на входную дверь. Все качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер. Сделал все быстро, качественно, приятный в общении. Спасибо, Александр!

Установка распашных дверей
Ребята молодцы, приехали вдвоем, расходники купили, задачу выполнили на отлично! Был необходимый инструмент для дополнительных работ.

Ремонт межкомнатной двери
Александр сделал работу прекрасно, все работает, решил профессионально длительную проблему с дверями, дал советы. Цена адекватная. Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер быстро откликнулся, приехал четко по времени, все очень аккуратно и быстро отремонтировал, убрал за собой - отличная работа! Рекомендую!
Max

Сделали работу хорошо.
Александр Биневский
Благадарю за ваши понимание.
Илона

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Просто класс! Приехал через 30 минут и демонтировал старые двери и установил новые! Все прекрасно, нареканий нет.
Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Александр выполнил поставленную задачу
Булат

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Большое спасибо! Приехали вдвоем, сделали качественно
Делали сложный ремонт межкомнатных дверей

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Прекрасно справился с задачей установил б/у дверь быстро и очень качественно. Выглядит как новая. Александр великолепный мастер, спокойно и быстро все сделал. Очень рекомендую.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Александр работал в паре с ещё одним молодым человеком. Вежливые, приятные в общении ребята. Задача оказалась по факту не простой, но справились они с ней вполне достойно. Оплата была четко по заранее оговоренной цене. Попыток выторговать больше с их стороны не было. Весь мусор за собой убрали. Молодцы! Рекомендую.
Макар

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличная команда опытных специалистов, всё сделали аккуратно, с использованием современной техники, получилось очень ровно. Дополнительно провели ремонт ещё двух дверей. Советую к сотрудничеству! Спасибо!!!
Хатуна

Оперативная работа , молодцы 👏

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично 💪
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Выполнили работу отлично, качественно и быстро👍🏼спасибо !
Профессионально и оперативно
Класс!
Александр Биневский
Сергей, спасибо за отзыв приятно было с Вами работать.
Установка дверного замка
Все супер! Установили ручки на межкомнатные двери. Ребята- профессионалы, все чётко
Спасибо за отзыв!
Катарина Юрьевна

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень отзывчивые ребята, приехали в срочном порядке, так как горели сроки у меня по установке, установили дверь, всё аккуратно и на совесть, делают с душой. Очень благодарна.
Спасибо за Ваш отзыв!

Муж на часУстановка распашных дверей
Отличный подход,адекватный прайс. Оперативно и пунктуально. Забыл сделать фото для отзыва. Приложу чуть позже,если тут так можно будет сделать.
Благодарю за отзыв!

Ремонт потолков
Быстро, качественно, профессионально.
Александр Биневский
Большое Спасибо за Ваше мнение!
Лина
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Оперативно отреагировал на заявку. Приехал вовремя как договаривались, несмотря на небольшой об'ем. Заменил поврежденное полотно межкомнатной двери. Работа проведена качественно. Мы остались довольны.
Спасибо за Ваше мнение!

Установка распашных дверей
Все в лучшем виде, сдалли быстро и четко
Александр Биневский
Спасибо за приятный отзыв!
Ремонт межкомнатной двери
Все супер. С вечера договорились на удобное время. Приехал с коллегой, все быстро сделали!
Александр Биневский
Благодарю за Вашу оценку!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Понравилась работа мастера, дверь была установлена качественно и в срок. Качество работы порадовало!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа была небольшая по объему, но достаточно тонкая. Установка наличников с внутренней стороны ванной и туалета. Остаток, недоделанный мастерами ***, которые всячески затягивали эту работу. Для ускорения решила найти мастера на Профи.ру.
Плюсы: а) единственные, вызвавшиеся; б) вовремя приехали; в) работа была выполнена; г) вдвое дешевле чем на ***.
Минусы: сделано довольно некачественно (см.фото).
Отдельное замечание: работа заняла 2,5 часа; уборка (черновая) - больше 4-х часов. По-видимому, из-за некачественной пилы количество опилок по всей квартире - совершенно неординарное. Тем, кто обратится, совет: работа - только на лестничной площадке.
Александр Биневский
Работа была сделана и показана клиенту. Клиент посмотрел, и все принял, вопросов не было. Я спросил на месте, есть ли какие-то замечания, на что мне ответили: "нет, все хорошо".
Работа, если клиент не знает, делается не за 5 минут, она довольно тонкая и требует времени. А по поводу опилок скажу следущее: волков бояться-в лес не ходить. Клиент прекрасно знал, что надо будет пилить материал, но никак не подготовил квартиру, а теперь жалуется. Мы даже сами предложили закрыть диван.
Надеюсь, прочитав этот ответ, клиент на будущее запомнит, что обычно, когда пилишь дерево, остаются опилки.

Установка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Приехали в обговоренное время, материалы/расходные привезли с собой, все сделали качественно, за работы взяли по согласованной цене. Очень доволен.
Спасибо за Вашу оценку!
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо большое за быструю и оперативную работу. Пришли в назначенное время и поставили новую дверь,все чисто и без вопросов👍🏻
Установка дверной ручкиЗамена дверного полотна
Приехали двое ребят. Очень вежливые, тактичные. Инструменты привезли в полном объёме, работали тихо, спокойно, без суеты. Мне понравилось. Денег взяли меньше объявленной суммы,т.к. у меня не было одной детали по моей вине. Ребята хорошие. Рекомендую.

Мелкий ремонтРемонт дверей
Мелкий ремонт мебели, всем сделали быстро, качественно и недорого
Установка распашных дверей
Специалист сказал , что весь необходимый инструмент есть, а именно пылесос и все что нужно для дверей( циркуляционная пила и т д. Вместо этого приехал с одной пилой маленькой и домашним маленьким пылесосом. Очень долго пытался понять где доборы и наличники. Потом он сказал что занимается сайдингом а не дверями. Сразу было видно, что не разбирается как ставить двери, от его услуг отказались. К работе не приступал. Собирался пилить двери обычной пилой которая у него лежала в маленьком рюкзаке . Инструмента у него нет никакого
Александр Биневский
Все работы до этого я выполнял этим набором инструментов.Клиенты были довольны. ***
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Безответственный человек, подставил по срокам и ничего не сделал.
Александр Биневский
Клиент тянул с заказом, и по приезде оказалось, что материала нет, и его еще надо ждать. Я попросил набрать, когда клиент будет готов, но тот даже не соизволил набрать. Делайте выводы сами.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Цена, как договаривались. Быстро. Всё расходные материалы у мастера
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо большое за работу.
Очень ответственный, аккуратный и вежливый мастер. Оперативно договорились и на следующий день все было сделано.

Все супер. Мастер сделал все качественно и быстро. Всем довольна.