1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Белый Владлен Александрович

Кейтеринг, повар, управляющие

Отзывы: Владлен Белый

Русская кухня
Большое спасибо Владу, очень выручил! Не пожалели,что выбрали его! Гости остались довольны и мы тоже! Готовит очень вкусно. Рекомендую!
Готовит грязно,
первым делом зайдя на кухню попросил вайфай?!
Нас не устроило.
Руки не помыл, и вечно - то в телефон, потом этой же рукой не помыв за продукты!
Дали 1000₽ и через 2-3 часа расстались.
Исполнитель даже этого не ожидал - так и сказал….
Владлен извини - нам не по пути
Драгомира

Помощники поваров
Топовый шеф! Наилучшие рекоммендации! Спасибо, дружище, была очень рада поработать))
Повара восточной кухни
Посоветовал специалиста, который не выполнил поставленную задачу.

Русская кухня
Владлен быстро откликнулся на запрос. Отлично справился с задачей по подмене повара на смене в отеле. Работал очень чисто и аккуратно. Очень рекомендую 👍🏼
Помощники поваров
Отличный повар, помог нам готовить на фестивале для огромного количества человек, работал по много часов в сутки без перерыва, также помог с организацией точки на фестивале, с приездом и уездом, с загрузкой и разгрузкой вещей, рекоммендую👍
Повара восточной кухниРусская кухня
Владлен приехал на мероприятие,хорошо отработал,подсказал несколько новых блюд за что отдельное спасибо.

Банкетные повара
Все понравилось, было вкусно!
Банкетные повара
Задача была сделать приветственный фуршет на протяжении дня для 100 гостей. Задание выполнено, закуски красивые и вкусные

Повара-шашлычники
нужен был повар на мангал, на один день, отмечать юбилей на территории базы отдыха. Владлен подсказал заранее по меню, по количеству продуктов, что сколько закупить. В день праздника приехал заранее к нам домой, всё приготовил для мангала (замариновал мясо, креветки, овощи), всё сложил, упаковал.
Когда приехали на место, оперативно сделал своё дело, нажарил на двух мангалах овощи, мясо, рыбу, креветки на 16 человек, успел и овощной салат нарезать, мы вообще не касались этих вопросов, чем облегчил нам существенно праздник!!!!
Очень вкусно получилось, гости и самое главное именинник остались очень довольны!
спасибо
Повара-шашлычники
Очень понравилось все. Пунктуален, отлично приготовил мясо, овощи гриль, замариновал и пожарил рыбу. Все очень профессионально

Повара-шашлычники
Отмечали день рождения в загородном доме , все очень понравилось, нам необходимо было чтобы были приготовлены блюда на мангале. Владлен выполнил все на 5+. Было вкусно , обязательно обратимся ещё. Спасибо Вам.
🙃❤

Банкетные повара
Владлен справился на 5+ ! Спасибо большое! Мероприятие на 42 человека, все заготовки, закуски, салаты, горячее все все успел и оформлено красиво и очень вкусно! Рекомендую!

Русская кухняЕвропейская кухня
Владлен действительно специалист высокого уровня. Поддержал работу предприятия в трудную минуту, расширил ассортимент и каждый день придумывал новые интересные блюда. К работе подходит очень ответственно и заботится не только о качестве блюд, но и о себестоимости, что очень важно для владельцев.
Konstantin

Европейская кухня
В двух словах вряд-ли получится описать!
Добрый,отзывчивый и самое главное профисионал своего дела!
Мои гости остались довольны!
Я остался доволен!
Советую короче всем!
Эльвира
Фуршет
Влад приехал вовремя. Заказ сделал хорошо. Подсказал несколько хороших идей. Благодарю.
спасибо

Повара
Работой Владлена я осталась очень довольна! Салаты и закуски были сделаны вовремя и красиво, всем гостям было вкусно. Владлен настоящий профессионал, делающий свою работы быстро и четко . Спасибо!
и вам за добрые слова

Официанты
Прекрасно провёл детский день рождения! Порядочный, пунктуальный, ответственный человек , рекомендую.
Ольга Маурина

Официанты
Владлен откликнулся накануне мероприятия, стоимость, не смотря на этот, не завышал.
Выполнил свою работу на отлично!
Более того, помог найти необходимое количество опытных официантов по рыночной стоимости оплаты труда!
Огромная благодарность от лица нашей компании, надеемся на регулярное сотрудничество!!!
Adelshin

Владлен -супер профи!
Мы остались очень довольны, все приготовил, несколько часов не отходил от плиты, приготовил вкуснейшие салаты, закуски, горячее, все очень красиво подано.
Все гости были в восторге, просили контакты
Очень рекомендуем! Несмотря на то, что заказ был создан в после момент, Владлен вкусно импровизировал в рамках имеющихся продуктов и приправ!
Владлен приехал в стильной униформе, со своими ножами
Соориентировался в разном количестве грилей, не задавал вопросов, сам разобрался и вкусно приготовил
Спасибо большое за вкусный день рождения!

ПовараПомощники поваровРусская кухня
Большущее спасибо за помощь !! Очень помог, прям спас я бы сказала 👌Очень-очень благодарна 🙌🏻

Банкетные повара
Отличный , специалист.. Работа выполняется без лишней суеты и при этом все блюда подаются вовремя. Подача отличьная. Вкусно и красиво. Спасибо Владлену и Профи ру.
Спасибо🙃
Илья Кот
Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Повор супер-класс. Приехал через пол часа, ночью(!) Нарезал рыбу , приготовил .огонь 🔥
спасибо👏
Банкетные повара
Пунктуальный, ответственный, повар с опытом. Приглашали на мероприятие, работу свою выполнил.

Повара
Приглашала работать на мероприятии.
Пришел вовремя, выглядел аккуратно, собрано.
Работой очень довольна.
Все было профессионально.