2. Белых Антон Андреевич
  3. Отзывы: Белых Антон Андреевич

Антон Белых

Ремонт электроники, установка и настройка Windows, ремонт ноутбуков

Отзывы: Антон Белых

Заказ выполнен быстро, качественно, в точном соответствии с требованиями. Необходимо было заменить кулер в ноутбуке. Хочу обратить внимание, что специалист сам заранее заказал кулер для ноутбука (за день до нашей встречи) и при этом не просил предоплату за него по телефону. Весь процесс замены также на высшем уровне! Антон отличный специалист, рад что обратился к нему, рекомендую!!!

Ремонт телефонов
Отличный специалист! Сразу по описанию определил впоследствии оказавшуюся верной причину поломки смартфона, чем кстати сэкономил мне неплохую сумму, т.к. другие мастера предлагали потратить гораздо больше! Быстро отремонтировал аппарат, сутки его протестировал, всё отлично работает. Очень рекомендую данного мастера!
Урюпин Александр

Оперативно отремонтирован телефон.
Кравец Сергей Александрович

Ремонт наушников
Человек слова! Когда все отказывались брать мои наушники в ремонт Антон не сомневался что сможет их сделать - и сделал! Быстро и качественно, я очень доволен.

Ремонт iPhone
Большое спасибо хочу выразить Антону! Восстановил мой телефон всего за час )Качественно все заменил и по приемлемой цене )

Замена гнезда зарядки телефона
Антон, отличный специалист в своём деле. 20-25 мин.разобрал,собрал,припаял гнездо зарядки, установил АКБ новый, припаял динамик. Всё супер. 5+++

Замена аккумулятора телефона
Хорошая цена. Мастер все быстро сделал.

Ремонт iPhone
Возникла проблема с зарядным разъёмом у iphone - телефон практически перестал заряжаться. Уже сталкивался с подобной проблемой у моего прошлого телефона, тогда мне в одном из сервисных центров Москвы без раздумий произвели замену, так что уже был готов к подобному развитию. Последний мастер, к которому обращался - так же предположил, что потребуется замена, но у него не было в наличии необходимых запчастей. Почти месяц мучался с зарядкой в ожидании запчастей, так и не дождался, и решил поискать специалиста на Профи, тем самым обратиться к Антону. Антон сразу предположил, что скорее всего дело в том, что просто засорился этот самый разъём. Приехал в сервисный центр к Антону, и после чистки телефон прекрасно заряжается. При этом за данную помощь с меня не взяли ни копейки. Большое спасибо за профессионализм и подобный подход. Буду непременно обращаться в дальнейшем.

Ремонт наушников
Все шикарно, мой однофамилиц сделал работу на УРА!
Работа заключалась в том, чтобы заменить Джек на наушниках HyperX Cloud Stinger. Прошлый Джек отвалился, оплётка была резиновая
Антон заменил Джек на металлический и сделал, чтоб выглядело лучше, чем раньше!
Немного заедает, и надо силой вставлять, ибо Джек большой) Но в итоге я работой доволен, спасибо!
Ремонт телефонов
Быстро оперативно за 2 дня отремонтировали xeomi redmi 4x, который сам печатал что хотел и сам включал что хотел, так же заменили в нём аккумулятор, который вздулся. Был ещё один телефон, который к сожалению спасти не удалось, т к он не реагировал уже ни на что: ни на сброс до заводских настроек, ни на новую прошивку. Быстро, доступно, рядом.

Ремонт ноутбуков
Мастер высокого класса, отремонтировали материнскую плату ноутбука за 30 минут. Цена за работу небольшая, компетенция выше похвал. Рекомендую! 👍

Ремонт телефонов
Спасибо за работу. Все круто, качественно и быстро. Однозначно рекомендую!!!

Замена матриц ноутбуков
Отличный мастер с богатым опытом работы с техникой. Очень быстро откликнулся на заказ и рассказал все по существу в отличие от других специалистов. Без проблем договорились о встрече и заказ был выполнен. Быстро, оперативно, качественно. Также Антон как человек очень приятен в общении, ответил на все интересующие вопросы, оставив после сделки исключительно положительные эмоции. Буду рекомендовать всем знакомым при необходимости. Прекрасная работа.

Замена дисплея телефона
Хороший мастер. Быстро заменил. Все договоренности по телефону совпали с реальными. Без обмана все по честному. Буду рекомендовать всем.
Нина Сергеевна

Ремонт телефонов
У нас теперь есть мастер, к которому будем обращаться сами и рекомендовать другим!
После того, как, заплатив 6 тыс. за так называемый ремонт, я в течение месяца терпела измывательства над моей Nokia и надо мной в одной из мастерских, я, наконец, сообразила обратиться на Профи.ру.
Антон сразу понял, в чем дело, купил нужную плату и в тот же вечер приехал!!!
Ремонт занял чуть более получаса. Причем, минут 20 ушло на удаление клея, наляпанного предыдущими мошенниками.
Антон произвел очень хорошее впечатление. И как мастер, и как человек.
По ходу ремонта объяснял, что именно делает, отвечал на мои вопросы, связанные не только с Nokia, но и с другими моими девайсами.
Т.е. этот мастер – профессионал. Лишних денег не вымогает. Он адекватен в общении. Ни лишней болтовни, ни раздражения. Все очень спокойно и по делу.
После того, как разболтался разъем на поставленной им плате, отремонтировал бесплатно.
Отвезли в ремонт еще айпэд и Samsung. Антон отремонтировал все быстро и качественно.
Чижевская Светлана Вячеславовна

Все было отлично и цена и качество
Спасибо. Все отлично.

Ремонт телефонов
Спасибо за ремонт телефона. Быстро, качественно. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Мастер своего дела. Попала влага в разьем, в итоге грелся и не заряжался от кабеля. В официальном сервисе сказали менять плату за 41000р. А вот мастер Антон предположил, что нужно скорее всего поменять разьем. В итоге сделал качественно и быстро. Советую мастера.
Ремонт iPhone
Сломался ночью разъём для зарядки, оперативно в 9 утра Антон поменял шлейф, благодарю
Виктор Колосов

Ремонт телефонов
Были проблемы, но Антон всё исправил быстро и качественно. Отличный мастер, всем рекомендую!
Ремонт iPhone
Заменили корпус и стекло на Iphone 8.
Антон приехал сам ко мне в удобное время.
Работой, качеством, квалификацией - очень доволен!

Всё отлично.

Быстро , дёшево , и Главное качественно

Ремонт телефонов
Прекрасный мастер! Меняла экран на honor 10 lite. Запчасть привезли в день заказа. Всё очень аккуратно. Спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Николай Бирюков

Замена дисплея телефона
Все супер, оперативно, прозрачно. Мастер знает свою работу.

Ремонт телефонов
Антон починил смартфон на дому. Требовалась замена разбитого стекла и мелкий ремонт корпуса. Ремонт прошел быстро! Я даже не ожидал. Что еще очень понравилось - Антон очень аккуратно убрал мелкие осколки разбитого экрана так, что рабочее место, которое я выделил ему для ремонта, осталось в идеальной чистоте. Рекомендую мастера!

Ремонт ноутбуков
Все быстро, качественно, профессионально! Супер!

Замена дисплея телефона
Ремонтировал смартфон LG V30. Быстро выявил причину неисправности и оперативно ее устранил. Всегда был на связи. Очень доволен работой мастера, буду обращаться ещё.
Николай Павлюков

Ремонт телефонов
Всё выполнено отлично, качественно. Мастер доброжелательный, все подробно разъяснил и показал.
Арсений
Ремонт iPhone
Отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт планшетов
Мастер все выполнил хорошо!

Ремонт ноутбуков
Профессионал! Рекомендую. Приехал и произвёл ремонт ноутбука.

Замена экрана планшета
Мастер отлично заменил экран планшета!

Ремонт телефонов
Все четко, в срок, качественно

Ремонт планшетов
Все чётко и по делу, рекомендую.

Замена дисплея телефона
Спасибо Антону за ремонт Honor 10.
Замена экрана с отпечатком пальца. Всё чётко. Приехал в назначенное время, оперативно поменял.
Цена лучшая.
Обязательно буду обращаться!

Ремонт ноутбуков
Всё, что нужно, сделано очень быстро, безупречно и недорого!! Всем рекомендую!!!
Ремонт телефонов
Всё супер! Антон приехал вовремя и отлично справился с работой

Ремонт iPad
Все супер

Ремонт планшетов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт телефонов
Быстро и качественно выполнил работу, спасибо. Рекомендую как хорошего специалиста!
Polina

Ремонт телефонов
Отличный мастер, качественно установил новую батарею на телефон, объяснил как надо правильно заряжать телефон, чтобы не садилась батарея. Рекомендую этого специалиста! В следующий раз буду обращаться только к Антону, Спасибо вам)))

Ремонт телефонов
Спасибо! Быстро и качественно!

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно.
Андрей Комлев

Ремонт PlayStation
Мастер оперативно и качественно выполнил работу. Рекомендую.

Ремонт наушников
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно
Дополнительно почистил разъем зарядки для телефона за что отдельное спасибо!

Ремонт телефонов
Отличный мастер, вежливый знает своё дело,хорошие цены.Всем советую обращаться к этому мастеру.Спасибо за работу.

Компьютеры
Обращался в сервисные центры насчет поломки планшета (разъем питания сломался). Там мне сказали, что работа несколько дней и не факт, что есть детали + цена, как мне показалось, достаточно завышенная. В результате решил обратиться к profi.ru и буквально за день нашел Антона. Быстро договорились, быстро приехал и быстро (и, самое главное, качественно) все сделал за достаточно приемлемую сумму без каких - то вопросов и тд. Все понравилось, поэтому, рекомендую данного специалиста, если у вас что - то сломалось. Ведь (с его слов) помогать людям, это его работа:)

Замена дисплея телефона
Я доволен как слон! Антон поменял экран на моём Xiaomi mi6. Антон доброжелательный, вежливый человек с очень профессиональным подходом к делу. Работу выполнил аккуратно, быстро и недорого. Буду его рекомендовать друзьям.

Ремонт MacBook
Спасибо огромную специалисту Антону!
Заменял матрицу на макбуке. Все прошло идеально! Работой мастера очень довольны. Цена оказалась самая выгодная.
Спасибо огромное! В следующие разы будем обращаться к Антону.

Замена дисплея телефона
Антон менял дисплей на айфон 7+ Работу выполнил с выездом на дом, быстро и качественно)
Азамат Гайфуллин

Ремонт телефонов
Хороший мастер и честный человек. Сделал все быстро и качественно

На мою задачу откликнулось 5 человек, выбор на Антона упал по критериям:
1. Положительные отзывы
2. Приемлемая цена (даже, если девушка четко дает понять, что точно знает, что делать с ее ноутом, у 3/5 мастеров ценник был в 1,5-3 раза выше)
3. Образование

Позитивно договорились о нужных работах, работы выполнены в срок, и что самое прекрасное, мой ноут работает без лишних слов. В общем, мастеру огромный зачет :)

Замена экрана iPad
Оперативно справился с поставленной задачей, а главное качественно.
Исполнителен и пунктуален, пришёл в назначенное время, работу исполнил в заявленных рамках.
Помог в консультации.
Работой довольны, будем обращаться ещё.
Татьяна Вильчинская

Ремонт телефонов
Профессионально, оперативно, приятная манера общения.
Очень довольна. СПАСИБО!!!!
В случае необходимости в будущем обращусь еще.
Успехов, Антон!

Замена экрана iPad
Меняли стекло у айпад. Все просто супер. Мастер профессионал своего дела. Все работает. Рекомендую мастера. Буду обращаться ещё. Спасибо огромное. Ребёнок счастлив))) заплатила сколько и было обговорено заранее.

Ремонт телефонов
Все очень круто! Мастер заменил экран и поставил защитное стекло быстро и качественно! Спасибо, обращусь с другим телефоном еще.

Ремонт телефонов
Быстро, вежливо, качественно. Антон, большое спасибо!

Ремонт планшетовЗамена аккумулятора планшета
Всё отлично, хороший специалист.

Ремонт телефонов
Антон - квалифицированный специалист, отлично знающий своё дело. И, что немаловажно, не пытается накрутить дополнительных работ. Кроме основной задачи - замена дисплея, я попросил его заменить разъем питания, потому что из него постоянно вываливался USB кабель. Первым делом Антон его почистил и ничего менять не пришлось! Дополнительно к замене экрана я попросил наклеить защитное стекло. Все работы были выполнены очень быстро. Могу рекомендовать Антона, как отличного специалиста и честного человека, не пытающегося сорвать "копейку" любой ценой.

Замена дисплея телефона
Пунктуальный, быстрый профессионал! Всем доволен.

Ремонт телефонов
Пунктуальность, скорость, общение, профессионализм. Спасибо за помощь!

Ремонт телефонов
Мастер быстро приехал, качественно сделал ремонт.
Рауф

Ремонт телефонов
Отличный мастер. С поставленной задачей справился. Заменил разбитый экран на смартфоне Xiaomi. Советую обращаться к этому мастеру.

Ремонт телефонов
Антон пунктуальный и грамотный специалист. Профессионально и качественно устранил неисправность .Дал ответы и рекомендации по интересующим вопросам.
Буду обращаться в дальнейшем.
Ремонт ноутбуков
Благодарю Антона, за его добросовестный труд, вовремя подъехал, заменил деталь, дал контакт другого специалиста.

Ремонт телефонов
Быстро и чётко решил проблему. Профессионал, к которому обращусь снова. Всем советую этого специалиста.
Екатерина Гайфуллина

Ремонт телефонов
Приятный и пунктуальный) не поленился и заклеил экран пленкой и бумажным скотчем на время засыхания клея) если в ближайшее время все будет хорошо-то приду к нему еще раз)
Анна Сергеевна Тикунова

Установка и настройка Windows
Отличный мастер, который не только выполнил обусловленную работу, но и установил дополнительные программы, при этом цена за работу за это совсем не изменилась.

Ремонт телефонов
Быстро, точно по времени, рекомендую!
Зеба

Ремонт телефонов
Узнавала стоимость работ в центрах - от 8 до 13т руб. Мне нужно было поменять дисплей. Антон сделал мне эту работу за 6500 руб. Сделал всё при мне у меня дома за 40 мин. В центрах мне предлагали ждать по два, по три дня. Телефон даже лучше стал работать, качеством я довольна. Поэтому только 5+
Ирина Олеговна

Ремонт телефонов
Пунктуальный, вежливый, приезжает в маске (для кого важно). Работа выполнена четко и быстро, по обговоренной заранее стоимости. Нас более чем, все устроило. Мастеру Спасибо. Будем рекомендовать друзьям.

Все договорённости выполнены

Вежливый. Корректный. Пунктуальный.
Стоимость очень даже привлекательная.
Все работает хорошо.

Ремонт планшетов
Отличный мастер, который не только профессионал выполняющий качественно работу, но и отзывчивый человек!
Василиса

Ремонт телефонов
Работа просто отличная! Быстро договорились с мастером. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Приехал во время, ремонт сделал быстро и качественно. (в маске и перчатках)

Ремонт телефонов
Все здорово. Быстро и качественно.

Ремонт телефонов
Он сможет сложно в ремонте. Советую!!! Он добрый и активный. Но я тоже мастер, но у меня нет времени.

Быстро и качественно!
Оперативность
Владимир Свиридов

Ремонт телефонов
Первое - самая низкая цена без потери качества. У других специалистов минимум в 2 раза дороже было. Оперативно приехал, вся работа заняла 20 минут. Вежливый, быстрый, честный - обязательно обращусь снова.

Установка и настройка Windows
Очень понравился мастер! С поставленной задачей справился! Все профессионально, отлично. Нареканий никаких. Большое ему спасибо, спас ситуацию! Буду ещё обращаться.
Мадина
Ремонт iPhone
Быстро, качественно, с гарантией.

Ремонт ноутбуков
Все быстро, качественно и недорого:)

Замена экрана iPhone
Просто молодец! Качественно, аккуратно и быстро заменил экран на айфоне 7+. Работой доволен на 100%! Рекомендую.

Замена термопасты
Отличный, мастер
Быстро, дёшево, качественно

Ремонт телефонов
Отличный мастер и высококлассный специалист.
Встретил меня возле метро.
Ремонт телефона занял не более 30 минут.
В подарок наклеил защитное стекло!

Ремонт ноутбуков
Очень ответственный человек. Специалист высокого класса, всё сделал,чётко ,быстро. Мало того что бесплатно почистил ноутбук, так ещё поменял термопасту бесплатно, огромное человеческое спасибо. Всем рекомендую.

Ремонт телефонов
Спасибо мастеру Антону,всё быстро чётко и не дорого,мастера рекомендую
Саша Измайлов

Замена дисплея телефона
Выезд на место,работа была сделана меньше,чем за полчаса.Я счастлив.Спасибо МАСТЕРУ!!!)

Оч клёвый мастер , симпатичный ))) и вежливый :)))пасиб

Замена дисплея телефона
Очень хороший мастер, сделал все очень качественно. Благодарю за долгое ожидание из за своей невнимательности🙂 Работа 10/10

Ремонт телефонов
Быстро и качественно сделано.

Быстро, качественно, недорого!

Замена дисплея телефона
Спасибо большое. Он сделал все быстро и качественно. Он молодец. Хорошая работ.

Замена оперативной памятиЗамена оперативной памяти на ноутбуке
Отличный мастер, все сделали быстро и четко, были ещё вопросы по работе на все вопросы ответил👍🏻 Рекомендую

Ремонт телефонов
Всё отлично, Антон всё сделал быстро и качественно. Спасибо!

Замена дисплея телефона
Была замена экрана на хонор 10 i. Антон всё сделал быстро и качественно. Специалиста рекомендую.

Срочность

Замена дисплея телефона
Мвстер-профи. Все сделал быстрее, чем обещал! Специалист своего дела.

Профессионал своего дела.
Я советую обращаться к этому мастеру.

Ремонт планшетов
Большое спасибо Антону за проделанную работу. Обратились с поломкой планшета. Приехал вовремя,приятен в общении,быстро устранил проблему. При необходимости, обязательно обратимся ещё раз.

Ремонт телефонов
Спасибо Антону, за пол часа заменил и припаял разъём к телефону. Рекомендую.
Abdulazizova

Ремонт телефонов
Не грубый очень вежливые и ответственны за свою работу 👏👏👏
Татьяна Королёва

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!!!!!
Svetlana

Ремонт телефонов
Приехал в течение суток с размещения заказа на профи.ру, был в медицинской маске (актуально на данный момент :)) все сделал быстро и качественно (замена экрана и аккума), параллельно немного проконсультировал. Ремонтом довольна, рекомендую данного мастера.
Карен

Замена дисплея телефона
Молодец. Профи своего дела!
Жека

Ремонт телефонов
Пришел вовремя, сделал все быстро ,дал гарантию. объяснил в чем проблема была всем рекомендую данного Мастера
Анастасия Милевская

Ремонт iPhone
Работа по ремонту смартфона выполнена качественно и оперативно.Антон очень вежлив, приехал вовремя, в назначенное время. Остались только положительные впечатления.Приятно удивила цена).Рекомендую данного специалиста.Ставлю 5+
Светлана Сергеевна Смирнова

Ремонт телефонов
Всё четко, оперативно. Никаких изменений по времени и стоимости. Телефон как новый!

Ремонт телефонов
очень внимательный, подсказывал в использовании и обслуживании телефонов. выполнил всё аккуратно и чисто. за собой всё убрал и использовал маску, что в карантин очень приятно.

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Оперативно и качественно
Кристина Раилевна

Ремонт телефонов
Отличный специалист, всем довольны.

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер , вежливый , объяснил причину и показал всю суть поломки . Починил на глазах хорошо , не долго и не долго . Огромное спасибо .
Всеволод

Ремонт электроники
Отличный мастер, на все руки золотой. Была неисправность с айфоном, он вскрыл, что то подкрутил и у меня рабочий аппарат!сто тысяч благодарностей ему. Супер!