1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Беляев Евгений Владимирович

SEO, интернет-маркетинг, SEO-копирайтеры

Отзывы: Евгений Беляев

Продвижение на Wildberries
Евгений - профессионал в своей сфере. Владеет не только соответствующим инструментарием, но и общей коммерческой грамотностью. Открыт к диалогу и готов делиться опытом.
Ника

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Хотелось бы отдать честь и слова благодарности Евгению Владимировичу за его компетентность в работе.
Умён, имеет богатый портфель опыта и знаний в сфере маркетинга и площадок маркетплейсов, в рекламе и SEO - продвижении. Толерантен и обходителен. Рассудителен и умеет налаживать контакт с высшим руководством. Будем только рады дальнейшему сотрудничеству с Евгением.
Филипп

SEO
Обратился к Евгению за помощью в описании карточки товара на Вайлдберриз. Евгений оказался очень компетентным человеком,услуга оказана в срок, а самое главное качественно!
Приятно иметь дело с профессионалом,буду обращаться ещё.

SEO-копирайтеры
Огромная благодарность Евгению!! Все четко и структурно. Обозначили ТЗ для описания карточки маркетплейсов и сроки. Все было выполнено оперативно, текст качественный, включающий большое количество запросов. Спасибо, с удовольствием посотрудничаем ещё!
Евгений Беляев
большое спасибо! с Вами также приятно работать

Таргетированная реклама
Евгений грамотный и знающий специалист своего дела, подробная консультация по рекламе со всеми нюансами и тонкостями и дальнейшими рекоменлациями

Продвижение на Wildberries
Реализовал с участием Евгения Беляева несколько сложных проектов. Профессионал и замечательный человек.
Спасибо! приятно работать)
Евгений профессионал своего дела. Сделал SEO оптимизацию быстро и качественно. Рекомендую.
Умар

Продвижение на Wildberries
Без воды, знает свое дело, все по существу не теряет время не свое не ваше, очень приятный отзывчивый позитивный находчивый, выведет товар в топ не сомневайтесь !
Илаха
Продвижение на Wildberries
Всё очень оперативно и понятно. Советую этого специалиста.
Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение интернет-магазинов
все норм
Интернет-маркетинг
Благодарна за профессиональную консультацию и анализ карточки товара. Спасибо. Рекомендую.

Продвижение на Wildberries
Очень благодарная за профессиональную консультацию и анализ карточки товара. Товар необычный, специфичный, получила грамотные советы по стратегии продвижения, которые для меня были не очевидны. Буду и впредь обращаться за консультацией.
Евгений Беляев
спасибо за отзыв и высокую оценку!

Внутренняя оптимизация сайта
Евгений - прекрасный специалист. Ещё до начала проектной работы сделал аналитический обзор по интересующей меня теме. Пунктуален, оперативно реагирует на возникающие запросы. Подходит к решению задач системно и комплексно, а это почерк профи, как известно. Спасибо.
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Однозначно рекомендую.