Белый Забор

Строительство заборов, строительство заборов из профнастила, строительство заборов из сетки-рабицы

Отзывы: Белый Забор

Строительство заборов из евроштакетника
Очень понравилась работа компании начиная с отклика и заканчивая монтажом забора. Отклик в виде спецификации сразу убирает большое количество вопросов. Замерщик выехал на объект оперативно,с образцами штакетника, давал практичные рекомендации, ничего дополнительно не навязывал.
Монтажники приехали в срок,с работой справились быстро и, действительно, качественно. Был произведен замер тощины штакетника. В договоре прописан 0,4мм,по факту оказалось 0,45мм. Мелочь,но тем не менее.
Отдельная благодарность за то,что нам пошли навстречу и ускорили сроки доставки и монтажа забора на 10 дней из-за дорожных обстоятельств в СНТ.
Ещё раз большое спасибо за вашу работу!
Строительство заборов из профнастила
Хотел бы выразить благодарность оперативной и слаженной работе компании "Белый Забор" и бригаде монтажников.
В назначенную дату приехали сразу две бригады и вместо 2-х дней (как в договоре) выполнили все работы за 4,5 часа, был приятно удивлён скоростью выполнения работ.
Однозначно могу рекомендовать данную компанию, спасибо вам за вашу работу и добросовестный подход к делу!!!
Строительство заборов из профнастила
Учли все пожелания и капризы. Установили в оговорено время.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Заказывал просто забор из сетки рабицы в качестве временного решения.
Менеджер быстро связалась, все детально обговорили. Прислали на утверждение договор со всеми сметами и схемами.
Специалисты приехали в ровно обозначенное время, за несколько часов все сделали. Материалы все отличного качества, на каждый столб сверху одели колпачок. Оплата по факту исполнения работ.
Компанию рекомендую.
Строительство заборов из евроштакетника
Радуемся новому красивому забору. Спасибо команде! Демонтаж был сложный, но успешно справились. Рекомендую
220000
Ярослав
В обговоренные сроки приехали и добротно установили забор. Большое спасибо!

Строительство заборов из профнастила
Работа по установке забора выполнена на отлично! Бригада под руководство *** Евгения - слаженный и профессиональный коллектив! Ребята учли все мои пожелания и сделали классный забор! Забор установили быстро и качественно! Спасибо огромное всему коллективу и бригаде Евгения!
Белый Забор
Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию!
все хорошо

Строительство заборов из профнастила
11.05.2023 установили забор из профнастила, все отлично. Работали достаточно быстро и профессионально. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила
Сделали в оговоренные сроки за оговоренную сумму. Предварительный расчёт совпал с озвученным на месте замерщиком. Всё слаженно и чётко. Могу рекомендовать к сотрудничеству данную компанию.

Строительство заборов из профнастила
Все замечательно, спасибо вашей команде!
Ринат Сафин
Строительство заборов из профнастила
Хочу выразить благодарность коллективу компании,все было выполнено максимально четко,прозрачно и точно в срок.Всем рекомендую,ребята свое дело знают

Быстро,качественно. Рекомендую!!!!
Vadim
Строительство заборов из евроштакетника
Ребята приехали рано утром и к обеду уже стоял каркас забора! Остальное мы с женой доделали сами не спеша. Молодцы!

Строительство заборов
Все супер. Приехали 2е ребят, в 9 начали в 13.00 закончили. Все качественно сделали. Молодцы.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Я разместил заказ с подробным описанием (в т.ч., количество метров, высота забора и т.п.) на сайте Profi.ru. Компания «Белый забор» быстро откликнулась, при этом мне сразу же прислали детализированную предварительную смету где была подробно расписана стоимость всех материалов и работ. Общая стоимость оказалась несколько ниже, по сравнению с другими предложениями (к которым, естественно, никакие сметы не прилагались). Кроме того, на сайте было большое количество положительных отзывов о компании.

В итоге, я остановил свой выбор на них.

В связи с нахождением в командировке я не мог присутствовать ни при замере, ни при установке, о чем я заранее предупредил менеджера Наталью, которая любезно пообещала организовать все дистанционно (я спешил, так как хотел установить забор до наступления холодов).

Замерщик Владимир приехал на участок через пару дней (выезд бесплатный), во время замера мы общались с ними по телефону и этого оказалось достаточно. В тот же день он составил окончательную смету, цена в которой была почти такая же, как и в предварительной смете. После этого я оплатил аванс 30% по QR коду, который был указан в договоре, направленному мне по Ватсапп.

Бригада Тимофеева приехала для установки забора еще через пару дней (как и в случае с замером, у меня была возможность выбрать дни). Устанавливали забор также без моего присутствия. Единственное, что потребовало особого вынимания и заняло некоторое время – согласование точного места установки ворот и калитки (это было важно, в том числе, потому, что столбы могли повредить подземные коммуникации, которые проходят как раз в этом месте). Этот вопрос удалось решить по Ватсапп. Все остальное ребята сделали по чертежу, составленному замерщиком, места сварки закрасили грунтовкой в цвет столбов и прислали мне фото (мои друзья, которые приехали на участок на следующий день, подтвердили, что все сделано хорошо и выглядит точно так же, как и на фото). В моем случае установка заняла один день, вечером я оплатил оставшиеся 70% стоимости договора.

Договор, приложения и акт сдачи-приемки мы подписали по электронке (гарантия на работы три года).

Самое главное - все это удалось сделать дистанционно, без моего присутствия.

Всем рекомендую эту компанию.

Строительство секционных заборов
Добросовестно и качественно выполнены работы. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Дмитрий Владимирович

Строительство заборов из профнастила
Понравилось абсолютно все! И менеджер Наталья, замерщик, бригада Владимира с Андреем. Реально, это дружный и сплоченный профессиональный коллектив. Учли все мои пожелания. 21 метр с откатными воротами поставили за 6 часов. В ходе работ, имеющиеся проблемы решали достаточно грамотно и уверенно. После установки забора навели порядок. Ну очень приятно. На участке не повредили рядом растущие деревья и кустарники. Были достаточно вежливы и аккуратны.
Спасибо Вашему коллективу за прекрасно выполненную работу.
132000

Строительство заборов из профнастила
Предложенная цена на портале профи.ру оказалась самой адекватной.
Специалист приехал уже на следующий день. Все померил и просчитал стоимость. Цена не менялась до конца проведения работ.
Через неделю приехали уже непосредственно двое ребят и 3 полных дня устанавливали забор из профлиста 2.5метра + откатные ворота 5 метров.
Отдельно хотел поблагодарить непосредственно именно их, даже сделали (по личной просьбе) дополнительно.

Демонтаж старого забора 85 метров.
Демонтаж старых столбов (по высоте они не подходили для нового забора 2.5 метра)
320000

Установка 3D-забора
Хорошая компания .Монтажники без всяких разговоров и увещеваний поставили столбы на винтовые сваи, в очень тяжелый грунт.
После смонтировали забор.
Все хорошо проучилось.

Строительство заборов из профнастила
Оставляю отзыв о проделанной работе. Понравилось работа компании «Белый забор» начиная с общения с менеджером Натальей , которая быстро просчитала все варианты и помогла определиться с наиболее подходящим, затем замерщиком Владимиром и двумя бригадами Тимофеевых и Кузнецовых. Бригады качественно и оперативно установили столбы и смонтировали забор! Очень довольна результатом. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Очень понравилась работа компании. Вначале менеджер всё со мной согласовал. В оговорённое время приехали ребята и установили забор меньше чем за день. Забор хороший. Цена была обговорена заранее. Все соседи взяли Контакты для строительства заборов себе. Рекомендую!!!
Строительство заборов из сетки-рабицы
Приехали вовремя, поставили быстро. Как будет стоять забор, увидим в следующем году.
Строительство заборов из профнастила
Результатом выполненной работы остались довольны. Бригада Андрея и Сергея - квалифицированные специалисты , знающие своё дело. Работают слаженно, быстро и качественно. Хочется отметить и работу замерщика Владимира, внимательный, профессиональный сотрудник, доброжелательный, отвечает на все вопросы.
В назначенный день установки забора бригада не смогла приехать по причине поломки машины, но менеджер фирмы Наталья оперативно решила вопрос в интересах заказчика.
Рекомендую эту компанию!
Отличная контора! Все соответствует моему запросу. Быстрое исполнение! Спасибо

Строительство заборов из евроштакетника
Отличная компания! Понравилось что сразу присылают смету, на замере так же все прозрачно, лишнего не навяжут, дают дельные советы, по высоте, цвету забора и тд. Очень пунктуальные сотрудники - замерщик и установщики. В бригаде было 2 Сергея, все сделали на высшем уровне. Единственный минус - осталось 6 штакетин...
Белый Забор
Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей компании.
Даниил Скорняков
Строительство деревянных заборов
Рабочие отзывчивые, работают очень оперативно, приехали в 8 утра, демонтировали старый забор с забетонированными столбами, поставили 22 метра деревянного забора на металлическом каркасе и уехали в 15 часов. По важным моментам всегда обращались ко мне. В бригаде были 2 Сергея, приятные в общении рабочие!
Из минусов- после выдергивания старых столбов из земли остались огромные ямы, которые сказали мне самостоятельно закапывать/засыпать.
Отличная компания , сделали всё на высшем уровне , рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа компании, начиная от менеджера и заканчивая установкой. Всё было выполнено отлично: честный расчет сметы, профессиональный замерщик, отличная работа двух бригад по установке одновременно.
Цены чуть ниже, чем у других компаний, и, что главное, без потери в качестве.
Однозначно рекомендую данную компанию!
Строительство заборов из евроштакетника
Заказ выполнен. Забор около 29м., Откатные ворота и калитка. Сделали все в течении дня, бригада если не ошибаюсь Тимофеева. Фото размещено у них в профиле от 8 июня со штакетником вишнёвого цвета. Удобно что в качестве отклика присылают сразу предварительную смету.

Строительство заборов из профнастила
Очень понравилась компания и сотрудники. Делали забор из профнастила 2м высотой, на бурозабивных столбах с утрамбовкой гравием. Цены лучше рынка (более менее именитых и известных компаний), работы по договору, скорость, качество. Делали в конце мая 2022, получилось примерно 2000р/метр за все.
На любой запрос сразу получаешь детализированный расчёт, в котором все учтено, и консультацию по любому вопросу. Замерщик - вообще заслуживает отдельного комментария. Мобильный и быстрый. Прямо на месте в поле корректирует расчёт, уточняя все размеры. Внимательно вникает в любые пожелания, не пытается навязывать что-то и раздувать стоимость. По любым требованиям и рекомендациям, вежливо консультирует. Цены за погонный метр / шт остаются как были в расчётах ранее. Так же на месте распечатывает договор, есть кассовый аппарат для предоплаты по любой форме платежа. Работать начинают по предоплате 30%. После замера уже через 6 дней утром приехали две бригады (4 мастера) и за 6-7 часов (!) поставили около 120 метров забора. Работники все славянской внешности, вежливые и аккуратные.
По результатам работ можно оплатить так же на месте по qr-коду.
Долго выбирали с соседями между компаниями/частниками и ни на секунду не пожалели выбору.
По работе никаких нареканий нет и надеюсь в дальнейшем не возникнет. Но и на случай проблем на руках остался договор с гарантией.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Все началось с того, что я искала компанию, которая установит мне только столбы, ворота и калитку. Поиски были сложные так как все компании хотели оплату за погонный метр. А мне надо было за столб(с учётом работы) Создала запрос на поиски мастера и мне написала Наталья. Менеджер организации. Наталья без всяких увиливаний, просто сразу прислала мне заказ наряд, где было прописано все четко. Профессионально терпела моё не понимание в каких то вопросах . Короче она умница! Договорились на определённый день. Что за день до установки, позвонит бригадир и скажет во сколько приедет. Позвонил. Договорились. Приехал ровно в то время в которое оговаривали! Для меня это шок, так как за время стройки, мне кажется они единственные кто приехали прям вовремя!!! Бригада Андрея, просто умнички! Такая оперативная и сложенная работа, что я прям пожалела, что не весь забор у них заказала. На столько меня покорила бригада и их подход к работе. Видимо я уже на столько отвыкла, что люди могут работать качественно и быстро, что для меня их работа была из разряда сказки. По этому всю их работу случайно пялилась на них, так как не верила глазам, что так кто то сейчас работает. Я на столько ими довольна что пошла писать отзывы везде, где у меня получится! Так как люди должны видеть по отзывам реально крутые компании! (Даже не знаю как подтвердить что я не покупная, не сотрудник компании, потому что знаю что сотрудники часто тоже пишут отзывы.) О! цигиль цигиль, ай люлю. Так покупной комментарий закончиться не может

Строительство заборов
Добрый день . Хочу оставить отзыв по качеству оказания услуги . Эмоции только положительные .
При отклике на мой запрос , сразу предоставляется предварительная смета . При замере , рекомендуют план работ .
Стоимость , скидки / согласно предварительной смете .
Монтаж в срок и профессиональной бригадой.
Цвет , размер, толщина и тд / согласно договора . Объём работ 27 м.
Без дополнительных оплат .
Просто и компетентно .
Спасибо за работу . Удачи .
62000
Строительство заборов из профнастила
все хорошо прошло, можно с ними работать
Строительство заборов из профнастила
Результатом осталась довольна, работа выполнена качественно, в соответствии со всеми условиями и сроками. По порядку: 1) общение с менеджером(Наталья): понравилось, что сразу предоставили предварительную смету, ответили на все вопросы. Очень приятный, открытый формат общения с клиентом, 2) замер (Владимир): все в соответсвии с договоренностями. И большое спасибо за пояснения всех деталей, рекомендации и советы. Очень дельные, сама бы это не учла. 3) установка: все по срокам, очень оперативно установили, видно, что специалисты. Результат очень понравился. Здесь был один непонятный/неприятный момент-доплата к смете, сказали, что при бурении были камни. Я заплатила, не стала выяснять. Но, 1) нужно предупреждать о возникновении доп.стоимости и подтверждать фото или ещё как-то 2) я на 99% уверена, что камней не было, на участке до этого выкорчевывали деревья и там был котлован, я видела грунт.
Строительство заборов из профнастила
Всё нормально, всё хорошо.
Ярослав
Строительство заборов из профнастила
Ребята - молодцы! Все сделали качественно и в срок, впечатления только положительные!
С самого начала общения - вместо невнятного мычания, типа: "мы на все согласны..." или "цена от 1 до 2 руб. за усл..." (многие здесь начинают именно с такого), предоставили понятную смету. По запросу, пересчитали.
При замере, смету не изменили.
Как и обещали - уложились в 3-4 дня, с демонтажом, при том, что забор не типовой, а штакетник с узором.
Работают наши ребята, никаких *** и т.п.
Смело могу рекомендовать.
Строительство заборов из профнастила
Была задача сделать 100 метров забора из профлиста, ворота + калитка.
Оставил тут заявку, откликнулись данная компания.
Приехал замерщик, все замерили, сказал все свои хотелки, он все учел, составили договор, внёс 30% предоплаты. (Оплатил картой через терминал)
Через 2 недели приехали монтажники и установили забор за 2 дня.
Перед работой замерели толщину металла.
Работа и забором доволен на 5+

Всем рекомендую данную компанию.

Спасибо за крутой забор.
190000
Рушан
Всё нормально. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Пётр

Отличная компания.
Сделали все просто замечательно бригада очень профессионально и качественно работает и при этом быстро. Однозначно рекомендую

Установка распашных ворот
Всё нормально, всё понравилось.
Строительство заборов
Все нормально. Договорились быстро. Договор сделали, оплатил. Ребята приехали быстро все установили. Цена ровно как в договоре была.
Спасибо, все установили.
Качественно