2. Белякова Светлана Юрьевна

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Аркадий
Коррекция вросшего ногтя
МаникюрПедикюр
Мне понравилось то, что мастер старается, не торопится. Приятная в общении, прислушивалась ко всем моим пожеланиям и шла навстречу. Но, видимо, я привыкла к своему мастеру, поэтому получилось немножко не то, что я хотела. И очень долго по времени, то есть маникюр-педикюр был почти пять часов. Но, думаю, что качество материалов у мастера хорошее! Мы провели две недели на море, уже прилетели, а покрытие все еще держится, ничего не отвалилось.
МаникюрЯпонский маникюр
В общих чертах, результат полностью удовлетворил. Что рекламировано, то и получено. Очень комфортно, уютно, чисто. Видно, что инструмент простерилизован, и при мне из упаковок доставали.
Педикюр
Мастер хорошо обработала ногти, то есть сам педикюр сделала достойно. А вот покраска мне не очень понравилась. Были кое-какие неаккуратности, потом она их, конечно, устранила. Сама мастер – очень милая женщина, общительная, вежливая и обходительная с клиентами.

МаникюрАппаратный маникюрShellac
Очень важно, когда не нужно контролировать. Светлана хорошо знает, что нужно сделать и что делает, сделала все очень аккуратно и качественно, очень хороший специалист. Прошло почти две недели, до сих пор все держится, ручки в порядке, никаких нареканий, я очень благодарна, что мне помогли найти такого мастера.
Эльмира
Наращивание ногтей
Имя скрыто по желанию клиента

Маникюр
Лариса Петровна

Аппаратный педикюр
Светлана очень понравилась, делала медицинский педикюр, я так довольна, даже не хотелось уходить, так расслабило, оцениваю мастера на 5 баллов, спала от удовольствия. Мастер потратила где-то 1:45, очень аккуратная девушка, на будущее предоставила скидку, профессиональный подход, обязательно буду обращаться еще.
МаникюрАппаратный маникюр
Я хотела получить качественную услугу по аппаратному маникюру, Светлана предложила мне комбинированный вариант, что устроило меня полностью. Маникюр был сделан тщательно, с соблюдением всех гигиенических норм и объяснением того, что мне сейчас будет сделано, и каким будет следующий этап. Светлана очень доброжелательна и приятна в общении. С удовольствием порекомендую её своим друзьям.

Педикюр
Маникюр
Делала маникюр у Светланы Юрьевны. В целом результатом я довольна. Френч она сделала прекрасно, а вот дизайн немного не такой, как я обычно делаю. Поэтому за работу поставила бы твердую «4». За комфортность работы с мастером ставлю «5»! Очень хорошая и приятная девушка. Спасибо большое.
Валерий Сергеевич
ПедикюрМужской педикюр