2. Белякова Марина Александровна
  3. Отзывы: Белякова Марина Александровна

Марина Белякова

Плетение афрокосичек, дреды, косы зизи

Отзывы: Марина Белякова

Mitichkina Maria

Коррекция дредов
Марина сделала всё качественно и быстро и исправила косяки прошлого мастера. Всё было круто!
Коррекция дредов
Договорились о встрече на дому, а человек взял и слился и даже не предупредил, на сообщения не отвечал. Пришлось искать другого.
Агния

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Отличная,быстрая работа!
Очень довольна результатом!

Де-дреды
Марина приехала ко мне домой и заплела меня за два часа, супер удобно и комфортно! Благодарю)

Великолепный мастер✨
Профессионал своего дела🙌🏻🖤
Очень ламповая и комфортная обстановка
Егор Карелин
Де-дреды
Не отвечал на сообщения и звонки. Так и не получилось связаться
Кира
Дреды
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА. Договорились о встрече на востресенье. В 7 утра в субботу (перед непосредственной нашей встречей) мастер придумал какую-то нелепую историю о больной руке и отменила встречу. О.к. Все понимаю, бывает. Перезаписались через неделю. День-воскресенье. Уже суббота, но ,,мастер,, грубо говоря никак себя не проявил, тупо слился***. Повторяю, сегодня суббота уже, но Никакого диалога о подтверждении записи от мастера я так и не услышала. По итогу-сделала дрэдки у другого мастера получилось дрэдки идеально. Ещё раз, ребят Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого типа мастера.
Марина Белякова
Человеческий фактор - наращивала волосы горячим методом с особой скоростью, для того, чтобы клиентка в 23.00 оказалась в нужном месте с шикарными волосами. Получила ожог на указательный палец (рабочий). Перенесли на Ваш удобный день - через неделю. Девушка, Вы заранее записались к другому мастеру и уже все сделали не оповестив меня.
Элеонора

Де-дреды
Просто отвал всего) Я очень рада, что нашла такую искусную мастерицу. И сами дреды, и украшения так гармонично подобраны. Несмотря на то, что сначала были трудности в коммуникации, в итоге результат выше моих ожиданий в разы + заплелись очень быстро. Миллион/10, оставлю фото и отзывы моих друзей и близких о работе😄
Камила

Де-дреды
Я в восторге! Марина чудесная девушка! Яркая, открытая, мне было комфортно с ней. Она очень быстро вплела мой комплект. Плюс ко всему у неё был прекрасный котик, который очень ласковый. Марина профессионал своего дела, очень хочу теперь купить у неё комплект дред!

Дреды
Быстро , качественно и дёшево!
Де-дреды
Быстро, качественно. Все понравилось, человек приятный и хороший специалист
Де-дреды
Быстро, качественно, с юмором! Пишу отзыв через неделю после вплетения - дреды прекрасно держатся. Специалист быстро отвечает на сообщения, от метро добираться удобно (10 мин)
МАРИЯ РУБАН

Де-дреды
Марина отлично, очень быстро и красиво заплетает. А что самое приятное, такой техникой, от которой волосы вообще не болели и даже не понадобилось время, на привыкание. Нигде не тянуло и не чесалось. Вообще никакого раздражения. Однозначно 5+. Всем рекомендую.
Де-дреды
Все понравилось. Марина очень приятный человек и грамотный специалист. Приду ещё.

Специалист крутой, быстрая работа.

Искусственные дреды
Ооочень хороший мастер,был 10000000 вопросов,она выдержала их и ответила на все)спасибо большое!советую

Коррекция дредов
Марина просто супер профессионал! Сделала сложную работу быстро и качественно! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера!
ПричёскиДреды
Делали де-дреды, изначально все понравилось, но к сожалению спустя неделю волосы начали очень сильно вылезать (фото прилагаю), в итоге это выглядит 👎🏼, уход был должным, как советовал мастер.
Мастер предложила переплести, но у нас уже нет ни времени, ни возможности.
Помощь (бесплатная) была предложена. 🧡

Коррекция дредов
Очень понравилась Марина! Мне нужно было заплести несколького де- дредов, чтобы дополнить образ. Быстро, аккуратно, качественно. Марина дала совет по созданию натуральных дредов, записалась к ней для заплетения.
Де-дреды
Марина плетет дреды быстро и профессионально, мне очень понравилось!

Се-дреды
прекрасная работа, уютная атмосфа) Мне все очень понравилось, сделано качественно и быстро. дреды подобрали идеально, все пожелания были учтены
Се-дреды
Получилось интересно! Красиво! Рекомендую Марину, всё обсудить спросить заранее, обсудить образ, цвет. И время за приятной беседой прошло незаметно!)

Де-дреды
Заплели очень быстро, сам не понял как оказался в дредах. Мастер приятный.
Гоар Мхитарян

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Марина прекрасно выполнила работу, заплела сыну де-дреды на андеркат, работа аккуратная и качественная. Сыну прям к лицу.
Рекомендую этого специалиста
Елена Павлова

Де-дреды
Безумно рада что мне попался такой мастер как Марина! Всё понравилось начиная с самай работы Марины, общением, заканчивая быстротой и аккуратностью. Совету этого мастера и думаю что сама не раз к ней обращусь

Де-дреды
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Мастер профессионал своего дела, аккуратно и безболезненно вплела де-дреды, все прошло в очень приятной домашней обстановке. С радостью буду записываться ещё
Де-дреды
Отличный мастер ! И приятная девушка . Все очень понравилось. Легко договорились . Подобрали удобное для меня время . Все быстро и с комфортом . Фото прикреплю позже. Но я очень довольна осталась после посещения этого мастера 🥰 огромная благодарность !