2. Белякова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Белякова

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Екатерина Владимировна Белякова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Екатерина Владимировна за 2 месяца подготовила сына к ОГЭ по информатике. К концу 9-го класса оказалось, что в школе сына программа по информатике не предусматривает изучение и половины материала, необходимого для сдачи ОГЭ и поступления в профильный класс. У сына проблем со школьным предметом информатики не было, проблемы были с тем, что на этом предмете им не давали знаний. Мы обратились к Екатерине Владимировне 5 апреля, а 6 июня сын сдал ОГЭ по информатике на 21 балл из 22, еще через 2 недели поступил в IT-класс. Екатерина Владимировна систематизировала имеющиеся у сына знания, «загрузила» в него недостающие и научила с нуля программированию на паскале. Сын с большим интересом и удовольствием ходил на занятия. Теперь при поиске репетира по другому предмету просит найти «такого же, как по информатике» 🙂
Лев
Математика
У Екатерины Владимировны сложились хорошие отношения с ребенком. Объясняет понятно. Тщательно разбирает домашнее задание, выявляя все, что осталось не понятым.
Геннадий
Элеонора
ПрограммированиеDelphi
очень быстро решила проблему- освоить основы языка Делфи.
Хватило буквально нескольких занятий
Хава
C++
Валентина Ивановна
ПрограммированиеPascal
Информатика
Очень хорошее впечатление, отличное. Смогла помочь дочери, все получилось. Долго занимались, в результате дочь экзамены сдала и прошла. По программе точно не могу сказать. Один раз присутствовал – все было хорошо. Сам факт того, что она сдала, ей больше ничего не требовалось. Она сдала на отличную оценку по профильному предмету. Личные качества педагога – на отлично.
Аида
Ирина Николаевна
ИнформатикаDelphiPascal
Валентин Александрович
Юлия Владимировна
Анжелика
Тимур
Математика
Нам очень нравится Екатерина Владимировна. Мы продолжаем с ней заниматься. Несмотря на то, что мы переехали в другое место Москвы, она согласилась продолжить с нами работать. Моя дочь в восторге от неё. Нам нравится её подход. Девочка у нас достаточно стеснительная, но репетитор сразу расположила её к себе, даёт хорошие знания. Алина - профессиональная спортсменка и в школу не ходит вообще, но у нас "пятёрка" по алгебре и "пятёрка" по геометрии. Это полностью заслуга Екатерины Владимировны, её работа.
Программирование
Екатерина Владимировна - преподаватель очень хороший и достойный. Она мне хорошо помогла. Все нужные задания по программированию были решены, ответы получены верные. Результатом занятий я очень довольна. Спасибо!
Жанна Геннадьевна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Влада
ФизикаИнформатикаЕГЭ по физике
Екатерина Владимировна хороший педагог, пунктуальна и доброжелательна, хорошо объясняет материал. Сын занимается с интересом.
Сенем
Алина Викторовна
Математика
О преподавателе Екатерине Владимировне самые лучшие впечатления. Она целеустремленный, обязательный, нацеленный на результат педагог. У Дарьи хорошие оценки, но нужно было закрепить знания по школьной программе. Екатерина Владимировна очень тщательно и кропотливо подходит к процессу обучения. Считаю, что она идеально подходит для сильных учеников, которым нравится изучать математику.
ИнформатикаDelphi
Программирование
Замечательный преподаватель , объясняет все легко и доходчиво!)
Мой ребёнок в восторге))
Елена Николаевна