2. Белякова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Белякова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Белякова

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле

Отзывы: Екатерина Александровна Белякова

Обучение игре на гитаре
Всё нравится, дочь занимается с удовольствием. Екатерина Александровна пунктуальна, объясняет хорошо, идёт навстречу в выборе репертуара. Занимаемся недавно. Дочке комфортно, она довольна.

Обучение игре на гитаре
Судить пока ещё рано, но подход к занятиям и результаты на этом этапе очень нравятся

Лариса Викторовна

Обучение игре на гитаре
Мы очень довольны педагогом и тем, как проходят занятия. Екатерина Александровна даёт очень интересные уроки, всё довольно нестандартно и разнообразно. Сейчас она работает со старшей девочкой семи лет, но скоро с репетитором начнёт заниматься и младшая пятилетняя. Конечно, ноты они учат, как и положено. Всё идёт по плану, но нет такого, чтобы от детей требовалось заучивание материала. Если они и повторяют те же ноты, то всё только в игровой форме. Занятия Екатерина Александровна проводит у нас дома, поэтому не только детям, но и нам интересно. Сейчас старшая дочка уже играет на классической гитаре несколько произведений, они дуэтом с педагогом разучивают песни. Мне всё нравится, педагогу большое спасибо за работу.

Антон Антониевич

Эрика

Элла
Обучение игре на акустической гитаре
МузыкаОбучение игре на гитаре
Мне понравилось занятие с Екатериной Александровной. В ходе занятия была разработана индивидуальная методика с учетом моих пожеланий.