Олег Беляков

Отзывы: Олег Беляков

Хотела бы поблагодарить Олега, за то что он сделан нам замечательное 8 марта благодаря караоке. Звук просто отличный.Все было сделано во время, без опазданий.И берет совершенно недорого. у нас было 6 часов. Спасибо вам большое
Все четко, спасибо
Галия
Аренда караоке
Олег приехал вовремя, все установил профессионально. Праздник прошел замечательно

Диджеи
Отличный диджей, вежливый. Подстроиться под наши сложные условия.
Держали коммуникацию.

Аренда караоке
Олег, спасибо Вам за столь прекрасную организацию выездного караоке для моих заказчиков. Все быстро, четко, профессионально. Отдельное спасибо Андрею, который непосредственно работал на мероприятие. Приехал за час до начала, все подключил, установил. Абсолютно свой человечек. Вы ребята - крутые. Более чем уверена, что скоро поработаем вместе 🔥🔥🔥 очень рекомендую. С наступающим Новым Годом 🎄🎄🎄🎄
Шиманская Анастасия Александровна

Аренда караоке
Все супер! Ответственный, адекватный, дружелюбный) Спасибо большое, весь коллектив был доволен
Аренда караоке
Услуга оказана на должном уровне, полностью соответствовала моим ожиданиям. Специалист приехал, как было условлено, заранее подключил аппаратуру. Выполнял все пожелания гостей по музыкальному сопровождению, был вежлив. В распоряжении была хорошая караоке система. Я осталась довольна и рекомендую этого специалиста.

Аренда звукового оборудования
Олег ответил на все вопросы. Обо всем договорились "на берегу". Очень выручил и помог!

Настоящий профессионал👍всё было на высшем уровне.

Все прошло отлично!
Олег заранее позвонил все обговорил, все обсудили. Приятный человек, хороший профессионал, хорошее оборудование. Приехал примерно за 1,5 часа до мероприятия. Все пожелания были учтены, музыка играла очень в тему)) Спасибо! Рекомендую

Олег-крутой)
С полуслова понимал все мои просьбы, на одной волне! Хорошая аппаратура, хороший вкус в музыке и точное попадание с ее выбором для нашей компании!
Юлия Фролова
Аренда караоке
Работа Олега очень понравилась. Все вовремя, аккуратно, корректно, внимательно! Спасибо за прекрасный танцевально- «караочный» вечер!

Хорошая работа диджея Олега, нам все понравилось ☺️

Диджеи
Приглашали ребят на нашу свадьбу. Диджей и караоке. Все очень понравилось , никаких замечаний , диджей прям чувствовал все моменты ( когда какую песню поставить , когда кто-то хочет сказать тост и т.д)
Не приходилось в общем отвлекаться на все эти моменты.
С радостью будем приглашать дальше на другие мероприятия. Спасибо ❤️
Владимир Анатольевич
Диджеи
Всё прекрасно. У нас была площадка на чердаке, ребята принесли и подняла всё оборудование, отработали без нареканий.
Спасиьо

Аренда караоке
Ребята предоставляют отличный сервис!
Искала развлечение для гостей на годовщину в частный дом достаточно удаленный от Москвы, часа полтора езды. Ребята проконсультировали меня по всем интересующим вопросам. Заранее созвонились обсудили все делали. Оператор, приехал заранее за час все подключил и настроил!
Пока искала караоке просмотрела очень много объявлений и точно могу сказать, что это лучшее из того, что я видела! Предложили отличную цену и предоставили качественное и отличное оборудование! Оператор караоке - Дмитрий большой молодец на все 100% без перерывов, настраивал звук, чтобы голос звучал лучше и учитывал все пожелания гостей. Также предоставили скидочную карту после заказа, что очень понятненько.
Все были в восторге! Обязательно буду советовать и обращаться ещё! Спасибо!

Диджеи
Прекрасный специалист. Все прошло идеально. Спасибо, будем работать.
Мальцев Илья
Диджеи
Олег, спасибо! Профессионально и качественно отыграл на моем дне рождения, все пожелания по музыке учитывал.
Аренда караоке
Диджей с оборудованием приехал за 2 часа до мероприятия, все подключил, настроил. Вечер прошел на ура! Спасибо.
Даша

Диджеи
Все супер. Оборудование отличное, работа диджея - тоже. Никаких нареканий, все, что требовалось, было сделано. Ребята готовы идти на встречу в каких-то нюансах, что делает сотрудничество с ними приятным процессом. Будем рады вновь воспользоваться их услугами в будущем!

Диджеи
Приехал и выполнил свою задачу полностью, будем работать снова!
Полина Михайловна

Все четко. Вовремя. Без напрягов. Музыка была подобрана под заказчика. Спасибо

Все прошло отлично! Советую всем заказывать эту фирму! Все качественно и во время. Нам работа очень понравилась! И свет, и звук и экран. Так что обращайтесь сюда, 100% не пожалеете.

Диджеи
Олег приехал заранее, все что оговаривали на встрече накануне, все было сделано и учтено. Вежлив, профессионален. Рекомендую!

Диджеи
Все было отлично: подготовка, организация и исполнение! :) Учли все пожелания по мероприятию (это была вечеринка - отмечание ДР), музыка, свет, атмосфера - все было на высшем уровне! Весело, зажигательно, как и хотелось :) Спасибо большое и определенно буду рекомендовать друзьям/коллегам и сами сохранили контакт - будем продолжать сотрудничать!!! Впереди корпоративы новые вечеринки с Вами! )))
Алекса
Диджеи
Олег приехал заранее, все оборудование привез с собой, все установил, играл 7 часов, ставил все, что мы заказывали. Так сказать, праздник удался! Спасибо!!!

Все было отлично. Большое спасибо

Диджеи
Целиком и полностью доверились диджею по созданию музыкальной атмосферы нашей вечеринки! Все было превосходно! Также он нам посоветовал караоке и не прогадал:) было очень весело:) огромное спасибо за работу. Действительно специалист своего дела! Рекомендую!
Палагина Ирина
Все понравилось!

Диджеи
Все отлично. Спасибо большое.