2. Беляков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Беляков Алексей Владимирович

Алексей Беляков

Ремонт окон, герметизация окон, звукоизоляция окон

Отзывы: Алексей Беляков

Evgeniy

Регулировка створок
Профессионал высшего уровня. Проблема с окном была устранена быстро и качественно. Даны рекомендации во избежание проблем в будущем. Оценка 5+

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Большое спасибо за качество и скорость работы. Алексей быстро откликнулся, и течении часа приехал для ремонта окон. Ремонт запорных механизмов старой модели обошелся без розыска нужных запчастей. Но Алесей готов был помочь в их поиске и приобретению. Считаю высококвалифицированным специалистом знающим свою профессию.
Ремонт пластиковых окон
Все прошло хорошо, больше окно не дует
Замена уплотнителя на окнах
Я довольна мастером - спокойный, организованный, честный, знает свое дело. Цену установил сразу при разговоре и не менял потом !!!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Алексею за проделанную работу .
Нужно было отрегулировать трехстверчатое окно и заметить уплотнители. Выполнил работу отлично , все рассказал , все показал.
В дальнейшем обращусь еще . 👍💪
Даша Рябушкина
Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист, быстро договорились, сразу была озвучена стоимость, приехал вовремя и сделал всё быстро)
D

Герметизация оконУтепление окна
Мастер знает свое дело! Понял всё с полуслова. Приехал во время, пунктуальный. Аккуратный. Рекомендую!
Утепление окна
Аккуратно заменил уплотнитель и смазку нанес, довольно быстро. Подсказал как правильно сделать установку.
Кирилл Мешков

Ремонт пластиковых окон
Грамотный специалист. Все сделал в срок и качественно
Герметизация оконУтепление окна
Профессиональный подход к делу. Работа была выполнена качественно и в краткие сроки. Огромное спасибо!!!
Регулировка пластиковых окон
Алексей знает свое дело, мастер понравился, цена устроила, работа выполнена хорошо.

Ремонт алюминиевых окон
Алексей - мастер, которого уверенно могу рекомендовать! Профессионально, эффективно, оперативно!

У алюминиевой створки была сильная деформация около ручки, настолько сильная, что была заметна невооруженным глазом без тепловизора! После ремонта она не исчезла на 100% (*я перфекционист), но практически выровнялась и створка встала на своё место!

До ремонта мое окно, которое исполняло музыкальную симфонию, когда поток ветра был в его направлении, теперь умиротворенно молчит и хранит тепло в моем доме 🙏

Алексей, благодарю Вас! )))
Следующий заказ уже готов!
Уже сегодня передаю Ваши контакты! 👍

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Вам большое за вашу работу , и отдельно за то , как вы относитесь к своему делу !!! Договорились очень быстро , Алексей полностью подстроился под наш график , быстро приехал и еще быстрее понял причину проблем с открытием окна и еще быстрее эту проблему устранил ! Человек любит и знает свое дело , искренне благодарю Вас за то что остались такие простые и добросовестные мастера
Отличная работа
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Достался оконный блок от застройщика, который сквозил со всех сторон. Алексей поменял уплотнитель, настроил замки и поменял положение стеклопакета.
Работой доволен, в комнате стало заметно теплее. Эксперт в своём направлении. Однозначно рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Пригласил Алексея для устранения продувания из окон от застройщика ПИК в доме 2014 года.
Алексей подробно проконсультировал онлайн, договорились на удобный день, заранее обговорили стоимость работ.

Алексей приехал, я попросил его до начала работ внимательно изучить окна, определить проблемы, зафиксировать стоимость работ и определить сколько времени понадобится. Оказалось, что требуется не только регулировка фурнитуры и замена уплотнителя, но и выравнивание геометрии двух окон. Цену зафиксировали, Алексей назвал сколько работы примерно займут по времени и приступил к работе.

Замену уплотнителя и регулировку фурнитуры Алексей выполняет очень быстро. Также по его комментариям и ответам на вопросы видно, что в сфере ремонта окон он действительно давно и имеет большой опыт.

В моём случае оказалось, что регулировка геометрии требуется еще и третьей створке, но это Алексей уже сделал без оплаты, т.к. цену мы зафиксировали заранее. Обе балконные двери пришлось снимать и менять монтажные места петель, так криво их установил застройщик. Из-за того, что изначально окна не были настроены и за 9 лет их ни разу никто не обслуживал, работы заняли раза в полтора больше времени, чем изначально рассчитывали, но всё равно очень быстро!

Цены у Алексея выше, чем называли другие откликнувшиеся мастера. Признаться, сначала я даже подумал, что за несколько часов работы — это неоправданно высокая стоимость. Но, подумав получше, понял, что совсем наоборот — специалист делает быстро и качественно, тем самым экономя ваше время как во время самих работ, так и на последующее «разборки», если что-то не так. А время — это самое дорогое, что у нас есть :)

Кроме того, Алексей использует фирменные немецкие уплотнители, которые после 2022 года не продаются свободно. Они стоят в разы дороже, чем их «аналоги», но думаю что и качество там совсем другое.

В результате работ из окон перестало дуть, шторы больше не колышатся, стало намного тише. На первый план вышли теплопотери из-за плохих швов между рамой и стеной, но загерметизировать их решил самостоятельно.

Спустя три недели пригласил Алексея для замены рукояток на безопасные, с замком. Никогда бы не подумал, что качество рукояток может так влиять на комфорт и «правильность» открывания/закрывания створок. Да и внешне окна стали выглядеть дороже :)

Резюме: если вы цените качество и своё время, то не пожалеете, если выберете Алексея.
Nikita Samutin

Ремонт пластиковых окон
Грамотно объяснил, в чём была проблема, починил и отрегулировал окно. Прекрасный специалист
Peter
Ремонт пластиковых окон
Хороший и грамотный специалист.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Спасибо ему за регулировку окон, замену уплотн. резинок и работ по фурнитуре. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Ремонт пластиковых окон
Квалифицированно. Без лишних слов заменили уплотнитель, смазали и дали советы на то, что сделать будет нужно.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер! Золотые руки! Работу выполнил на самом высоком уровне, быстро и качественно. Огромное спасибо Алексею! Всем рекомендую.
Nikita Kolesnikov

Работа выполнена идеальна
Петр
Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал в заранее оговоренное время.
Работу выполнил быстро и аккуратно. На 5 створок ушло ~ 1,5 часа
Рассказал про особенности окон.

Регулировка пластиковых окон
Алексей очень хороший специалист. Много полезных вещей объяснил. Договорились на 2т. отрегулировать 1 створку. По телефону он предупредил о других возможных проблемах с окном, и соответственно о другой цене… но к счастью, обошлось только регулировкой, теперь она и закрывается и открывается отлично. Спасибо большое, за помощь и за то, что вы после моего звонка, сразу же приехали. Алексея рекомендую.
Утепление окна
Алексей оперативно подъехал, 4 окна сделал. Все объяснил подробно. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! Сделал всё быстро и аккуратно, рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Алексей провел ТО и регулировку окна. Приехал очень быстро и сделал все быстро и качественно
Степан Мусорин
Регулировка пластиковых окон
Договаривались о услуге день в день, но, Алексею не удалось, в целом это не проблема.
Приехал в другой день, все сделал за 30 минут, дал рекомендации по окну
Цена оказалась выше..
Алексей Беляков
Рад был вам помочь в решение вопроса с продуванием! Приношу искренние извинения за не верно рассчитаное время выезда! Цена оказалась выше по причине того, что на фото было сложно понять размер створки. О цене за большую створку и малую створку я сообщил заранее. Обращайтесь вновь, буду рад вам помочь!
Руслан Николаевич

Ремонт пластиковых окон
Мастер Алексей приехал вовремя, устранил проблему с балконной дверью. Сверх договоренной работы поставил в качестве подарка новый замок на дверь. Осмотрел другие окна в квартире и посоветовал заменить уплотнители и отрегулировать окна ( за 20 лет они просели). Большое спасибо Алексею!
Екатерина Моргунова
Ремонт пластиковых окон
11000 руб обошелся ремонт двух окон, которые плохо закрывались. Мастер выравнивал геометрию. Петли ничем не были смазаны, чему удивился мой муж, когда пришёл с работы.
Алексей Беляков
Екатерина, если не затруднит, поделитесь, зачем смазывать петли, которые в отличном состоянии с «родным» литолом на них? Проблема ваших окон была в перекошенной геометрии и том, что они ни разу не обслуживались до этого. Проблема полностью исправлена, створки работают идеально, сумма озвученна за ранее и показан весь процесс работы.
Гуля

Ремонт пластиковых окон
Мастера рекомендую однозначно, отличный специалист, все что нужно сделал, проконсультировал. Всетдоговоренности соблюдены)Рекомендую!
Договорились о цене.
Приехал в течении 30 минут.
Сделал 2 окна за 30 минут.
Все супер!

Ремонт пластиковых окон
С уверенностью заявляю, Алексей - мастер своего дела. Оперативно договорились о заказе, уже через час Алексей приступил к ремонту окна, сделал свою работу максимально быстро, чисто и аккуратно. Скажу честно, рассчитывала на другую сумму, но участь быть прибитой немецким стеклопакетом вызвала куда больше страха и ужаса, нежели расставание с парочкой шелестящих купюр. Окно починено, выполняет свою функцию без затруднений. Мастера рекомендую однозначно!
Ольга Слинкина

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, все объяснил, сделал. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Алексей - Профессионал с большой буквы. Приехал точно в срок. Быстро и качественно отремонтировал балконные пластиковые двери. Осмотрел другие окна, обратив внимание на необходимость замены уплотнителей и проведения обслуживания - за 20 лет уплотнители высохли, а обслуживание не проводилось! Договорились встретиться еще раз. Однозначно рекомендую мастера!
Все работает, спасибо

Замечательный мастер, сделал хорошо

Ремонт окон
Пунктуальность, вежливость. Подробно рассказывает о проблемах и вариантах их решения. Работой довольны.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
С Алексеем договорились, что для начала работы нужна диагностика, приехал в назначенное время.Работа по окнам выполнена отлично, мастер вежливый, грамотный, поменял уплотнитель, маскитные сетки на окнах, отрегулировал фурнитуру, дал рекомендации по использованию. Алексей большое спасибо, буду рекомендовать всем знакомым, кому будет нужен такой мастер.

Регулировка пластиковых окон
Алексей заменил резинки, отрегулировал окна и дал развернутую консультацию по балкону.
Рекомендую данного специалиста!
Ремонт пластиковых окон
Мастер вежливый, приехал вовремя. Посмотрел окно, показал что сломалась, сначала назвал цену ремонта, только потом приступил к работе. Сделал все быстро, после себя убрал, лишних услуг не навязывал

Всё круто. Спасибо большое

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, сделал все оперативно , отличная работа
Илья Мухин
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Приехал вовремя, работает быстро и качественно. Регулировками вывел сантииметровый зазор в балконной двери, убрал сквозняки на кухне. Дал пояснения по особенности использования разных типов окон. Спасибо!
Артур Александров

Герметизация окон
Все супер, приехал вовремя, все подробно рассказал, показал и дал рекомендации. Регулировка 4 створок. Рекомендую!
Фёдор
Ремонт пластиковых окон
Алексей поменял уплотнители на всех окнах в квартире, отрегулировал и смазал фурнитуру.
Дал рекомендации по уходу.
Регулировка пластиковых окон
Договорились быстро, приехал на след день,не смотря на праздник. Все сделано аккуратно.
Отрегулировал три створки и поменял везде резинки , заселиконил щели за1 час. Все рассказал ,что на будущее надо сделать.
Стоимость увеличилась, но наверно обоснованно )
Алексей Беляков
Рад, что вам понравилась проделанная работа, обращайтесь вновь, буду рад помочь! Сумма увеличилась, так как были произведены дополнительные работы, которые не предполагалось в момент согласования заявки в чате, а так же, использованы более дорогие материалы.
Герметизация окон

Ремонт пластиковых окон
Все погравилось. Аккуратно, вовремя, надежно.
Александра Сергеевна
Герметизация оконУтепление окна
Оперативно договорились. Специалист высокого уровня. Качественные материалы, обоснование стоимости работы.
Утепление 4-х окон, герметизация подоконников
Ремонт пластиковых окон
Осталась полностью довольна работой специалиста. Алексей приехал вовремя, осуществил все работы быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
👍
Ремонт пластиковых окон
Алексей хороший, опытный мастер. Приехал как договаривались, предварительно позвонил. Поменяли уплотнитель на окнах от застройщика, убрали проветриватели от которых был свист, также Алексей отрегулировать окна, смазал механизмы, рассказал как самим
следить за окнами. Эксплуатировать неделю, все отлично, тихо и тепло. Однозначно рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в оговоренное время. Исправил проблему с окном и произвел регулировку фурнитуры открытия/закрытия остальных окон и дверей. Работа сделана качественно, результат заметен при использовании. Так же мастер дал рекомендации по обслуживанию и использованию.
Ремонт ручки пластикового окна
Оперативность, профессионализм

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень аккуратный молодой человек, внимателен к деталям. Алексей сделал всё быстро и профессионально! Рекомендую!
Все ок
Всё огонь)
Регулировка пластиковых окон
По договоренности все сделано быстро и качественно.

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал в оговоренное время, все четко быстро сделал, рекомендую данного мастера

Быстро, качественно!!!

Обслуживание окон
Мы собирались поменять окна, но алексей поменял уплотнитель и произвёл настройку и чистку механизма. Теперь дома тепло и тихо. Створки смазаны и работают как новые. Спасибо!
Юрий Кузнецов

Регулировка пластиковых окон
Алексей супер специалист, приехал в течение 1,5 часов. Рассказал, что стоит сделать по каждой створке, все отрегулировал, дал советы по ухаживанию за окнами. Мастер супер высокого уровня!! Рекомендую!!
Всё понравилось! Мастер пришёл во время, сделал быстро, качественно! Спасибо
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь снова.
Нино

Ремонт пластиковых окон
Алексей отличный специалист! Мастер своего дела, все подробно рассказал, озвучил стоимость услуги ещё до того, как приехать, а не как остальные мастера «надо смотреть на месте», цена оправдана, производился ремонт фурнитуры на одном окне, а также настройка и регулировка 2х окон. Алексей очень вежливый, приятный человек! Спасибо за отличную работу и оперативность 👍🏻
Алексей Беляков
Был рад вам помочь, обращайтесь вновь!

Ремонт пластиковых окон
Мастеру огромное спасибо, очень оперативно и качественно все отремонтировал и дал ценные рекомендации,
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, мастер справился с поставленной задачей.
Замена уплотнителя на окнах
Быстро, но блин за полчаса почти 10 штук))) Надо мастером по окнам работать идти.

И масло долго капало снизу после смазки...
Алексей Беляков
Николай, основная вами оплаченная сумма-это стоимость материалов, а затягивать время, если я могу сделать быстро, не вижу никакого смысла. С маслом с вами соглашусь, но тут, к сожалению, два пути, либо не смазать нормально, либо оно будет капать, так как протечет через весь механизм. Обращайтесь вновь, буду рад помочь вам!
Серафима Юрова
Все отлично, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа! Окно выправлено.
Всё отлично
Регулировка пластиковых окон
Аккуратный мастер, по ходу работы рассказал что, как и почему

Регулировка пластиковых окон
Очень понравился мастер! Учитывает в работе все пожелания! Объяснил причины неисправностей, все устранил! Очень благодарны! Доброжелательный и приятный молодой человек!
Алексей Беляков
Буду рад вам помочь вновь.
Дарья Степаненко

Регулировка окон
Больше спасибо специалисту!! Сделал все быстро и не дорого. Приехал через пол часа после обращения. Одни плюсы. Буду рекомендовать друзьям.
Влад

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный грамотный и очень приятный молодой человек. Все сделал за 10 минут. Умница.

Замена уплотнителя на окнах
Мастера рекомендую, однозначно! От работы этого мастера одни плюсы: приехал без опозданий, 3 окна сделал за полтора часа, качество на высшем уровне, много дал ценных советов, очень аккуратный и приветливый. Если возникнут какие-либо проблемы с окнами, буду обращаться только к нему и от души буду советовать его своим знакомым. Спасибо большое!!!

Ремонт пластиковых окон
Договорились о визите быстро. Специалист починил механизмы, заменил ручки. Рассказал о качестве моих окон и фурнитуры. Дал рекомендации.
Планирую и дальше обслуживаться у него.

Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось, самое главное оперативно. Спасибо!
Алексей Беляков
Рад был вам помочь, обращайтесь вновь!
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро вышел на связь, приехал в удобное для меня время. Отрегулировал окна, дал консультацию по эксплуатации. При ремонте выяснилось, что необходимо заменить ручки, т.к. в них уже появились трещины. У Алексея все необходимое было с собой, поэтому сразу заменили и их. Рекомендую данного мастера. Планирую пригласить его ещё раз, т. к. окна от застройщика и есть ещё ряд недостатков которые нужно устранить.
Лена

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Два окна сифонили, плохо закрывались, а точнее закрывались и сами открывались...как раз вот когда начался снегопад пурга и ветер. Алексей, оперативно приехал, быстро и хорошо сделал, просвятил как лучше пользоваться и о мерах профилактики. Никакого навязывания ничего лишнего.

Регулировка пластиковых окон
Вежливый и хороший специалист, сделал качественно и по деньгам как договорились, оперативно отозвался. Мне понравилась работа , рекомендую 👍
Самарин Андрей
Всё хорошо.

Ремонт пластиковых окон
ОДНИМ СЛОВОМ МАСТЕР!!!!! РЕКОМЕНДУЮ.
Алексей Беляков
Был рад вам помочь, обращайтесь вновь!
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Хороший мастер. все сделал качественно и вовремя . Могу порекомендовать
Филиппов Виктор
Регулировка пластиковых окон
Всё прошло отлично, мастер выполнил работу хорошо.
Ярослав

Всё отлично!
ольга

Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Все хорошо. Продув устранен.
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро вышел на связь и сделал все до морозов. Заменил резинки и настроил двери.

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал Очень быстро!
Все устранил и проконсультировал о всех возможных проблемах.
Приглашу ещё раз

ОкнаУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Отличный специалист, с большим опытом. Приехал вовремя, с полным набором инструментов.
Проблема была сложная и нестандартная - но все удалось починить. Дополнительно помог с подбором ручки и использованием существующей. Сверху - проконсультировал по будущей эксплуатации.
Очень доволен, большое спасибо!
Наконец-то наступила тишина и тепло 🤝
Буду рекомендовать знакомым ❤️‍🔥
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь снова!
Ремонт пластиковых окон
Алексей, быстро ответил на заявку. Вовремя приехал, аккуратно все сделал. Вежливый, внимательный, все сделал быстро, качественно.
Спасибо.
На 5.

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, вежливо и понятно рассказал, что не так, все заработало.
Алексей Беляков
Был рад вам помочь, обращайтесь вновь🤗
Юрий Игоревич
Замена уплотнителя на окнах
Заказ №44133215 выполнен 04.12.21 Был заменен уплотнитель на 4-х створках окон ПВХ, даны рекомендации по эксплуатации. Доволен выполненной работой. Посмотрим как проявит себя уплотнитель в дальнейшей эксплуатации.

Замена уплотнителя на окнах
Заменил уплотнитель и отрегулировал створки. Теперь не дует. Алексей- мастер своего дела. Рекомендую
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь за ремонтом оставшихся окон.

Ремонт пластиковых окон
во-первых, я ошибся при оформлении заказа, потому что не знал, что окна бывают пластиковые, а бывают алюминиевые. Несмотря на это, Алексей все равно помог с решением проблемы, при этом сразу сказал что это другой тип окон. И пересчитал стоимость заказа, хоть она и была в нашу пользу. Что говорит как о честном подходе, так и о профессионализме.
Во-вторых, все было сделано аккуратно, с пояснениями, мастер прибыл точно в срок.
И в-третьих, общение с Алексеем оставило только положительные впечатления.
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь вновь.
Регулировка пластиковых окон
Алексей пунктуальный, аккуратный, честный и умелый мастер. Приехал вовремя, устранил продувания в окнах, показал и объяснил все интересующие моменты.

Ремонт пластиковых окон
Алексей сделал свою работу на отлично, качественно и недорого. При этом доступно объяснил, что происходит с окном со временем и как избежать его раннего выхода из строя. Кроме того, сэкономил наш семейный бюджет на несколько десятков тысяч рублей, аргументированно отговорив менять одно из окон и проведя его качественный и быстрый ремонт. После ухода специалиста дома стало значительно теплее и тише всего за несколько тысяч рублей. Объективно - пятёрка!
Алексей Беляков
Дмитрий, был рад вам помочь! Обращайтесь вновь.

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Алексею за качественный и грамотный подход к делу. Прибыл вовремя, сделал быстро.
Советую!
Алексей Беляков
Был рад вам помочь, обращайтесь снова!

Регулировка пластиковых окон
Огромное спасибо Алексею за проведённый ремонт окон! Алексей установил резину, произвел полную регулировку, до этого окна не закрывались и были перекошены, ветер гулял с воем. Все исправил да ещё при таких погодных условиях - сильном ветре, морозе и на высоком этаже!
Кроме всего, провёл инструктаж о дальнейшей эксплуатации. Для таких, как я, которые пытаются самостоятельно и неудачно проводить регулировку, это особенно полезно!
Спасибо огромное! Еще обязательно обращусь к Алексею и порекомендую другим.
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь вновь.

Регулировка пластиковых окон
Замечательный специалист, все четко починил и дал рекомендации!
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо, быстро, мастер объяснил проблему, сказал что нужно сделать в перспективе, но дополнительных услуг навязывать не стал. Я довольна
Георгий Малаховский
Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Алексею, убрал свист который сводил с ума, грамотный мастер по очень доступной цене. Спасибо большое!
Алексей Беляков
Был рад вам помочь! Обращайтесь ещё.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Благодарю мастера за замечательно проделанную работу👷🏼‍♂️ 👍🏻
Дверь теперь спокойно могу закрыть без дополнительных усилий🪟
Также приятно удивила цена ремонта 🙈

Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, справился со всем.
Быстро и за разумные деньги. Объяснил всё, что нужно делать.
Заменил резину, сделал регулировки и отремонтировал дверь, которая не заходила в проём.
За ремонт вышло 7тр. 3 створки и 1 дверь.
Алексей Беляков
Спасибо, Ксения. Рад был вам помочь.