2. Беляева Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Беляева Наталья Николаевна

Наталья Беляева

Вязание, машинная вязка, ремонт трикотажа

Отзывы: Наталья Беляева

Вязание
Все прошло просто отлично! Оперативно выполнила услугу!
Два года ношу вещи, связанные Натальей. Все отлично. Пять без плюса -
это, возможно, моя вина. Не было оговорено мной то, что потом пришлось подправлять. Мастера рекомендую без сомнений.
Вадим Кузнецов

Вязание крючкомВязание детской одеждыВязание шарфов
быстро,аккуратно и качественно очень рекомендую

Вязание
Все прошло замечательно. Я очень довольна. Наталья Николаевна – замечательный дизайнер и мастер. Милая. Очень чуткий человек, прислушивается к заказчику, вяжет просто прекрасно. Все получилось великолепно. Осталась очень довольна. Мастеру пять с плюсом.

Вязание
Проблем с мастером не было, я подъехала в обговоренное место. Качеством абсолютно довольна. Очень приятное дополнение к новогоднему подарку вышло. Соотношение цены-качества понравилось. С Натальей было комфортно общаться, она дала сразу все свои контакты. Помогала с пряжей. Полная клиентоориентированность.

Эльвира Адехамовна

Шавкат

Заказал шапку у Натальи Николаевной. Все получилось как хотел. Рекомендую

ВязаниеПошив одежды
Мы поняли друг друга. Качество исполнения хорошее, быстрое понимание. Впечатления от мастера самые положительные, уникальный человек по своей интеллигентности, профессиональности! Самые высокие баллы! Когда будет необходимость, буду обращаться к специалисту.
ВязаниеПошив одежды
Мастер связала мне прекрасный жакет в полоску на молнии. Я ей изначально нарисовала и объяснила, что хочу, она купила все необходимое и сделала работу очень аккуратно и профессионально. Работой мастера я очень довольна!