2. Беляева Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Беляева Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Беляева

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Екатерина Андреевна Беляева

Отличный преподаватель!
Особенно понравилась способность Екатерины грамотно и понятно донести материал. Сильный и опытный преподаватель.
Спасибо за уроки и список книг, это было очень увлекательно)
Alena

Огромная благодарность Екатерине Андреевне за ее труд, за профессионализм и за полученный нами результат! Сын (студент Фин.университета) подготовился к сдаче зачета по высш.математике в невероятно сжатые сроки и все получилось.
Екатерина Андреевна прекрасный педагог, подход к ученику находит моментально, всегда с оптимизмом и поддержкой, для ребят это важно!
Наш следующий этап - это подготовка к экзамену, тк абсолютно уверенны в ней, как в профессионале.
А еще она неверояно позитивная, открытая в общении и очень неравнодушна к своему делу. Очень рекомендую, т.к. результат точно будет

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина, нам очень понравилась, она за полгода сумела подготовить ученика к сдаче экзамена егэ по профильной математике. Сын получил достойную ценку!
Очень РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Владимировна Орестова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Какой прекрасный преподователь Екатерина Андреевна ! Мы всей семьёй в неё влюбились !
Замечательный уровень преподавания , чёткая постановка целей , понятные и интересные ( !!! Это проф. математика !!! ) объяснения, постоянное отслеживание каждого шага продвижения . И всё это с нашим оооочень непростым парнем - одиннадцатиклассником. Парень , который в школу ходил со скандалом , не пропустил ни одного занятия с Е.А. , не проманкировал ни одной домашней работой , хотя они были большими. Более того , Е.А. стала для него доверенным человеком , чьё мнение для него всегда было важно. Высший уровень профессионализма ! Как итог - отлично сдал ЕГЭ , нежно полюбил математику , сделал важный шаг в своём развитии.
Прекрасный преподаватель Екатерина Андреевна. Повезёт тому , с кем она будет заниматься
Анастасия Александровна

Катя, ЛУЧШИЙ репетитор, которого я встречала, а она у нас не первая, но точно последняя! Как она подготовила дочь к сдаче профиля по математике, это просто 🔥, с учетом того, что заниматься мы начали с ней только под конец декабря. Катя требовательна, задает много, имеет чёткую схематичность занятий, всегда даёт обратную связь родителю и самое главное, находит общий язык и поддерживает своего ученика! Она Профессионал с большой буквы! Я жалею только об одном, что она нам не встретилась раньше! От души её рекомендую всем знакомым!
Настя

Высшая математика
Екатерина Андреевна - лучший специалист! Готовились к сдаче экзамена по математике в институте. Занимались дистанционно. Поставленная задача выполнена. Педагог способен удерживать внимание ученика на протяжении всего занятия, открыт к вопросам и поощряет их, основной акцентных смещён в сторону понимания математической логики, поиску разных вариантов решения, не скупиться на похвалу, темп занятий и объём материала коррелируется со способностями ученика усваивать новую информацию. Прежде, чем объяснять, что сделано неправильно, педагог пытается понять ход мысли ученика, чтобы определить природу ошибки. Пунктуален, вежлив. С Екатериной Андреевной мои уроки проходили очень продуктивно и интересно, всем рекомендую!
Захар Захаров
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Если в двух словах описать работу Екатерины, то это будет так - «она крутая». Люкс. Perfect. Brilliant. Спасибо за индивидуальный подход к пацану. Он у меня непростой. За год вложить знания при полном их отсутствии - это очень круто. Сдал профиль на то, на что даже не смел рассчитывать. Спасибо Вам, Екатерина, Вы профи. И я и сын будем скучать. По Вашему предмету. И по Вам.
Алла Шаталина
МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор и человек! Хотите знаний и интересных занятий,тогда вам к Екатерине! Просто великолепный,позитивный и интересный человек во всех отношениях. Спасибо огромное за общение и за интересные занятия!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель,отлично выполняет свою работу! Легко находит подход к каждому клиенту! Благодаря подготовке получилось хорошо сдать экзамен!
Sergey

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Это очень крутой репетитор. Легко и просто не будет. Будет много домашки, объяснений и труда. Но специалист высокого уровня. Катя реально помогла мне хорошо сдать ЕГЭ и понять многое в математике. Требования будут жёсткими тоже, не каждый сможет так заниматься, но это того стоит. Очень весёлый, добрый, строгий и харизматичный человек. Ставлю 5+

МатематикаЕГЭ по математике
Начали сотрудничество с 10го класса школы. До этого сменили 3х репетиторов. Были сложности с освоением математики. Дочь чувствовала неуверенность в знаниях, панически боялась контрольных и проверочных работ, сложно усваивала предмет, переживала из-за неудач, копились комплексы и сомнения в своих силах и возможностях. Екатерина быстро нашла общий язык и взаимопонимание. За год занятий достигли многого: дочь стала увереннее в своих знаниях, прекратились истерики по поводу контрольных работ, появилась мотивация к освоению предметов. По итогам года отметки значительно улучшились: по алгебре имеем твердую 4, по геометрии -5. А самое главное, что ребенок поверил в свои силы и способность осваивать эти непростые предметы. Екатерина достаточно требовательный педагог и хороший психолог. Благодарна ей за обратную связь: она сигнализирует по вопросам подготовки домашних заданий и об'ективно информирует о результатах работы Спасибо!!! Будем сотрудничать дальше!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное Екатерине Андреевне за подготовку к ЕГЭ, за профессионализм, подробное объяснение материала, интересные задания, веру в ученика и позитивный настрой! Занятия всегда вовремя, все чётко. Математика была после физики нелюбимым предметом, в конце года стала понятным и любимым уроком. На начало занятий дочь решала из 19 заданий только 3. Екатерина Андреевна с 13 января занималась с нами по 2 раза в неделю и мы сдали ЕГЭ на 68 баллов. С тем уровнем знаний с которого мы начали занятия, мы не думали и больше 55. За очень короткий срок Екатерина Андреевна сделала невозможное! Спасибо Вам, что взялись за такой сложный случай, как мы. Добились прекрасных результатов. Обязательно будем обращаться к вам в дальнейшем , если необходима будет помощь в изучении высшей математики и будем рекомендовать Вас тем, кто будет готовиться к ЕГЭ. Спасибо Вам , что за эти полгода Вы сделали невозможное! Желаю в дальнейшем толковых учеников, вдохновения и всего самого лучшего!!!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель! Хотелось бы поблагодарить Екатерину Андреевну за проделанную работу. Преподаватель пунктуальная, доброжелательная, легко нашла подход к ребёнку, ответственная. Материал объясняется понятно и доступно. Сын готовился к ОГЭ, теперь планируем готовиться к ЕГЭ.

Высшая математика
Прекрасный преподаватель, все четко и по делу, без воды. Отличная подача материала, а также чудесное чувство юмора))
все понравилось)
Инна Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Андреевна является прекрасным преподавателем, который способен найти общий язык с учеником . Занятия проходят на позитивной ноте по скайпу и всегда вовремя , а это очень важно.Екатерина Андреевна доступным языком способна донести до ученика тему , заполняя все его пробелы , а также вызывает у него желание учиться. Преподаватель имеет четкий план работы , что позволяет ничего не упустить . Очень строго относится к выполнению домашней работы , что в итоге дает возможность получить хорошие результаты.
Мария Юрьевна

Ильмар Ахметович

Высшая математикаМатематическая статистика
Ильмар Ахметович

Математический анализ
Очень понравилась преподаватель, быстро нашли контакт, всё замечательно. Задача стояла сдать летнюю сессию. Подготовиться надо было в очень короткие сроки. Ну прям вот-вот уложились. С задачей справились, сессию сдали. Репетитор пунктуальная и тактичная. Несмотря на то, что у меня не очень общительный ребёнок, контакт нашли сразу.

Мария Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все хорошо, очень довольны занятиями.
Ника
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Андреевна результативно со мной позанималась. Она хорошая женщина, хороший преподаватель. Она за короткий промежуток времени подготовила меня к сдаче профиля по математике. По количеству набранных баллов я уже не помню, но полученного уровня мне вполне хватило для успешного поступления в институт. Математику я хорошо тогда сдала. Занятия мы проводили дома у репетитора. Что касается расписания, то тоже всё прошло отлично. Екатерина Андреевна никогда не переносила и не отменяла занятия. Работали мы в основном по сайту Ларина, а также методички 2015 и 2016 годов использовали при подготовке. Все материалы актуальные, они хорошо помогли мне перед экзаменом. Работой педагога я осталась полностью довольна.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Екатериной Андреевной дочка занимается математикой по школьной программе.Наша цель-сдать ЕГЭ на максимально -высокие баллы.Занимается с репетитором всего 1 месяц. Дочке нравятся занятия, она стала более уверенно себя чувствовать на уроках математики в школе.Стоимость услуг полностью соответствует .Я бы прекомендовала Екатерину Андреевну, как очень компетентного специалиста, своим друзьям и знакомым.

Линейная алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наши занятия с Екатериной Андреевной проходили с периодичностью раз в неделю на протяжении трех месяцев. Конечно, я немного поздно обратилась за помощью к репетитору, поэтому мы и набрали немного меньше баллов, чем хотелось бы. Сын написал ЕГЭ по математике на 70 баллов, что тоже довольно неплохой результат. Математика в школе у него была профильная, поэтому подготовка к экзамену особо на его успеваемости не отразилась, да это нам и не требовалось на тот момент. Обучение велось у педагога на дому, всеми методическими пособиями она ученика обеспечила полностью. Я ничего для их занятий не покупала дополнительно. Сложностей на экзамене у ребенка не возникло, а обратись мы к педагогу чуть раньше, я уверена, что Екатерина Андреевна подготовила бы сына еще лучше!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень понравилась, минусов не было, только одни плюсы. Очень хорошо нас подготовила, давала дополнительные задания, «гоняла» по всему курсу. Претензий нет, только хорошее могу сказать про Екатерину. 5 ей твёрдая. Точно не помню, на 80 с чем-то баллов мы сдали. Очень хорошие отношения у них были, быстро нашли контакт, хорошо отзывались друг о друге, перезванивались, я с ней сам много общался. Хороший, контактный человек Екатерина. Тактичная, обязательная, требующая и понимающая.

Шовкат
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Она хорошо ведет уроки, к каждому ученику свой подход. Мы сначала по одному плану шли, как с другими, просто потом получилось так, что этот план мне не подходит, и она разработала другой, который подходит мне. Она добрая, гостеприимная, хорошая, с ней легко. Она общалась со своими учениками как с друзьями, у нее не было такого, что мы обращались к ней на «вы», все к ней обращались на «ты», когда мы переписывались, звонили друг другу. Это было по-дружески так!
Шовкат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ мы, конечно, плохо сдали. Но Екатерина в этом нисколько не виновата, мы просто психологически были слабовато подготовлены. А подготовка была великолепная, я и дочь остались очень довольны преподавателем. Екатерина во многом помогла.
Варя

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Андреевне. Это большая удача попасть к такому педагогу! С Екатериной Андреевной было очень приятно заниматься, она великолепно доносит весь материал и создает уютную, комфортную атмосферу. Это открытый, доброжелательный и веселый человек. Мне очень нравилось заниматься с Екатериной Андреевной и, главное, на ее уроки хотелось приезжать, и приезжала я с удовольствием!
Всегда поможет, доступно и с юмором объяснит непонятные моменты.
Екатерина Андреевна лучшая!!

Маргарита Яковлева
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое за подготовку к ЕГЭ, благодаря Вам моя дочь существенно улучшила сдачу экзамена по профильной математике, несмотря на то, что занятия начались в марте, практически за три месяца до экзаменов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное репетитору! Если ребенок мотивирован сдать на высокий балл, то с данным репетитором это возможно! Екатерина Андреевна смогла с нуля объяснить моей дочери задания 2-ой части ЕГЭ .Результатом довольны!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор. Ожидаемый результат был достигнут. Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина очень хороший репетитор. За 3 месяца нужно было подготовиться к ЕГЭ по математике профилю, и вышел весьма достойный результат
Анжела

Репетитор нужен был моему 16-летнему сыну для разбора нескольких сложных для него тем по профильной математике перед написанием итоговой работы. Отзыв оставляю с его слов, так как занимались они дома у репетитора, без моего участия. Екатерина отличный репетитор. Справились за три занятия. Энергичная, понятно и быстро объясняет материал. Теперь мы знаем, к кому ходить, если понадобится помощь по математике. Спасибо.

Теория вероятностей
Екатерина Андреевна очень понравилась, просто лучший преподаватель !!! После многочисленных поисков нашла наконец человека,который смог доступно и доходчиво объяснить непонятные темы и полностью разобраться в предмете,который не поддавался пониманию. В результате занятий мною был сдан сложный экзамен в конце второго курса!за что огромная и искренняя благодарность Екатерине !планирую заниматься и дальше. Очень советую. Человек действительно знает и любит свой предмет. Помимо того что она отличный преподаватель, она ещё и замечательный человек.
Высшая математикаЛинейная алгебраАналитическая геометрия
Все ок
Спасибо Кате за правильный настрой и максимально оперативную подготовку семиклассника в математическую школу. За месяц с помощью Кати удалось мобилизовать все знания, пройтись по тому, что не знали, но что требовалось при поступлении . Главное , она смогла правильно замотивировать ребёнка и заставила его поверить в себя

МатематикаЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спустя 19 лет после школы понадобилось сдать ЕГЭ по математике. Времени на "подготовку" было меньше месяца, и конечно же за такой период узнать что-то новое нереально и было принято решение пройтись по всем вариантам и вспомнить то, что не помнилось. И как потом показал экзамен, из того, что успели пройти, 92% правильных ответов - я считаю, что это нереально крутой показатель! Спасибо огромное за помощь! Мои рекомендации! :)

Высшая математика
Нам очень понравился преподаватель! Сын занимался с удовольствием! Много материала успели пройти, хоть и было всего два занятия.

Математический анализ
Очень классный репетитор! Я учусь в МТУ на специальности информационная безопасность, на этом направлении усложненная программа мат. анализа, он делится на ТФКП и Ряды (интегрирование комплексного переменного, вычеты, ряды Лорана, условие Коши-Римана и т. д.) и Дифференциальные уравнения (преобразование Лапласа, дифф. уравнения разных порядков, системы дифф. уравнений, операционное исчисление и т. д.). По дисциплине дифференциальные уравнения у меня был зачет, и только благодаря Екатерине Андреевне, мне его поставили , так-как она мне подробно рассказала все темы на примерах и помогла с типовым расчетом, и давала мне домашнее задание, которое я старался делать, чтобы лучше усвоить материал (делайте дз с ним больше понимания и самостоятельности). А вот по второй дисциплине - мат. анализ(ТФКП и Ряды) возникли сложности с преподавателем в университете, он не мог понятно преподнести предмет для всех , тогда я обратился к Екатерине Андреевне и она сказала, что знает материал, по этому предмету у меня был экзамен, преподаватель строгий, не понятно объясняет, оставалась надежда на Екатерину Андреевну, она мне все доходчиво объяснила, мы прошли все темы, прорешивали задания билетов и это очень сильно мне помогло, я был готов к этому экзамену. И я сдал этот экзамен, он длился 2 дня, из 54 человек только один сдал на 5, шесть человек сдало на 4 ( я в их числе), остальные 3 и 2.
Спасибо огромное Екатерине Андреевне за помощь, без неё я бы не сдал, советую всем, она самая лучшая!!
P. S. Делайте домашнее задание, которое дает Екатерина Андреевна!

Математический анализ
Очень хороший репетитор!!! С ее помощью я сдал экзамен по мат. анализу, в котором слабо разбирался до занятий. Стоимость обучения полностью соответствует объему даваемых знаний и результату. Очень понятно объясняет. Обязательно порекомендую Екатерину Андреевну своим знакомым. Спасибо большое!!!
Янина

Лиана

Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательная, конечно, девушка. Ну, просто замечательная! У нас был репетитор по математике, тоже от вас, по-моему, но ни в какое сравнение, конечно, не идёт. Она прямо открывает новые грани математики. Они всё делают: и по текущей программе, и к экзаменам во всю уже идут. Она любой материал преподаёт. Дочь заново, в этом смысле, открывает математику, возможности. Я вижу, что у неё появился интерес к этому предмету. За столько лет, у неё 11 класс, у неё появился интерес. На первых занятиях я присутствовала. Мне нравится то, что она берёт материал не из одного, например, учебника, а из нескольких. На дом задаёт, ребёнок справляется. В этом плане у нас проблем нет. У меня просто обязательный ребёнок, выполняет всё. Она задаёт в нормальном объёме. Очень пунктуальная, этого же требует от ученика. Доброжелательная, коммуникабельная, очень интересная как личность. С ней интересно поговорить на любую тему. У меня дочь с удовольствием прямо ходит.
Высшая математика
Очень классный репетитор! Объясняет всё очень понятно и, главное, на простом языке, в отличие от некоторых преподавателей в университете. Однозначно советую всем!

Высшая математика
Результат который мне был нужен не был достигнут, но это произошло чисто из-за меня, сам преподаватель очень ответственный, отзывчивый и добрый. Цена соответствует качеству преподносимого материала, педагог может объяснить всё практически в любое время. В общем, я поставлю преподу 10/10, так как она очень классный педагог.
Екатерина Андреевна Беляева
Женя, не думаю, что ненаписанная контрольная работа – повод для паники. Два занятия – очень мало для подготовки к такой объёмной КР по аналитической геометрии. Конечно, количество упущенного тобою с начала семестра материала велико, но у нас ещё достаточно времени для подготовки к экзамену в январе. Ты делаешь большие успехи, не надо требовать от себя невозможного. Продолжаем заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Андреевна у нас выше всяческих похвал! Она вычисляет все Машины недочеты, мы созваниваемся, все моменты отслеживаются, и мы уже идем на четверку, хотя математика у нас была самым нелюбимым предметом. Педагог, мало того, что готовится к занятиям, еще и Машины домашние задания, с которым у дочери сложности, прорабатывает. Маша высылает их ей на почту, а потом они вместе решают, если есть моменты, которых Маша вообще не знает.

Подготовка к экзаменамМатематический анализ

Линейная алгебраКомбинаторика
Мне надо было подготовиться буквально за 10 дней к пересдаче по высшей математике , по программе МГУ . Программа очень обширная. Катя знает все !! Серьёзно . Самое главное то, что она за предоставляемую услугу берет столько денег, которые точно соответсвуют Ее усилиям , а может даже больше . По мимо работы в конкретные 2 часа , Катя очень много берет на дом , готовит конкретную индивидуальную программу, составляет ДЗ. Занятие проходит очень комфортно, благодаря Кате, Ее гостеприимству, человеческими и профессиональным качествам. Я рекомендую Екатерину Андреевну всем и каждому . Результатом вы будете довольны на 100%. Было очень грустно расставаться..
Высшую математику я, конечно же, сдала , за что, спасибо большое Кате !!!
Октябрина Михайловна
Высшая математикаМатематический анализ

Арсен

Анастасия, Юрий
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела научиться решать из второй части задание с параметром, задачи планиметрические и стереометрические. Оставалось всего два месяца при этом.Екатерина смогла распланировать четко всю программу и за 8 занятий результат, который я ожидала, был достигнут.Стоимость услуги соответствует результату.
Спасибо ей огромное!

Высшая математика
Хороший специалист, помогла подготовится к экзамену весьма за короткий срок. К объяснению материала подготавливается ответственно, все хорошо и понятно. На свяжи почти круглые сутки:)
Дарья Котова

Подготовка к экзаменамВысшая математикаЛинейная алгебра
Огромное спасибо за подготовку к экзаменам в короткий срок! Когда кажется, что надежды нет, вы ничего не понимаете и на экзаменах вас ждет провал (в моем случае - линейная алгебра и матанализ), обращайтесь к Екатерине! Прекрасный репетитор! Простое и доступное объяснение сложных вещей, комфортная обстановка, доброжелательность. Впечатление отличное. Будут трудности в учебе, обязательно обращусь еще раз!
P.S. экзамены сдала на 4 и 5. Очень довольна.
Аня
Высшая математика
Екатерина замечательный репетитор! Занятия с ней проходят легко и интересно, материал она объясняет очень доступно! Мне было необходимо за пару недель подготовиться к пересдаче по математическому анализу и линейной алгебре, и мы успешно справились с этой задачей, учитывая что готовить ей меня пришлось "с нуля" ! Буду рекомендовать своим друзья и знакомым такого отличного специалиста!