2. Беляева Антонина Владимировна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Антонина Владимировна Беляева

Маша

Русский языкОГЭ по русскому языку
От всей души хочется выразить огромную благодарность Антонине Владимировне за существенный вклад знаний моей дочери по русскому языку. Она профессионал в своем деле и очень замечательный человек. Все занятия проходили в доброжелательной, домашней атмосфере. Занимаясь с дочерью по предмету «русский язык», она не только структурировала подачу материала, но и привила заинтересованность, желание заниматься русским языком, изменила ее отношение к предмету. А индивидуальный подход дал свои результаты. Антонина Владимировна умеет организовать, вовлечь в учебный процесс и закрепить знания. Учителя в школе сразу отметили, что знания по русскому языку улучшились. Хочется сказать огромное спасибо за ваш труд, самоотдачу, терпение и уважение!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Антонина Владимировна быстро нашла контакт с сыном, создала благоприятную атмосферу для занятий. Это очень чувствовалось. Сын занимался с удовольствием. Был доволен результатами, стал увереннее себя чувствовать. Антонина Владимировна во многом ему помогла, правильно направляла его при написании сочинений, отрабатывала знания правил и грамотность. В результате сын написал ОГЭ на твёрдую 4. Мы довольны. Считаем, что занятия именно с Антониной Владимировной были очень на пользу. Я рада, что мы выбрали именно этого репетитора. Уважаемые родители и ученики, рекомендую вам Антонину Владимировну как грамотного, опытного преподавателя и педагога.
Илинка

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Антонине Владимировне. Это чудесный и очень заинтересованный в своей работе преподаватель. Каждый урок проходит максимально продуктивно и интересно. Выбирая этого преподавателя, можете быть уверены в том, что вам помогут повысить уровень знаний и подготовиться к сдаче экзамена на отлично! Лично для меня, экзамен оказался не таким уж и страшным событием, исключительно благодаря Антонине Владимировне. И конечно же осталась очень довольна результатом!
Maxim Tevelevich

ОГЭ по русскому языку
Преподаватель очень понравилась. С большим опытом имеющая найти подход к ребенку. Очень немаловажный плюс - она не считает минуты до конца урока, порой задерживается так как дает знания очень основательно!!! Преподавателя рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прошло первое занятие с Антониной Владимировной. Ребёнок остался очень доволен. По его словам, за полтора часа занятия он вспомнил и выучил больше, чем за несколько месяцев в школе. Будем и дальше продолжать заниматься!
Антонина Владимировна Беляева
Спасибо за отзыв.Будем и дальше сотрудничать,добиваясь хороших результатов
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Антонина Владимировна - прекрасный специалист !! Сумела заинтересовать довольно сложного ученика, четко и жестко соблюдала график занятий. За 8 месяцев занятий подготовила сына к ЕГЭ по русскому языку , что важно- ученик занимался с удовольствием и в результате хорошо сдал ЕГЭ по русскому языку. Антонина Владимировна опытный преподаватель и очень приятный человек. Спасибо большое )
Эльмира

Русский языкОГЭ по русскому языку
Специалист просто великолепный!За кратчайшее время смогла поднять уровень девочки с тройки ,до почти пятёрки!Сдавали ОГЭ по русскому!не хватило одного бала до 5-ки!!По человеческим качествам человек необыкновенный,сразу нашла подход к ребёнку!А у ребёнка переходный возраст!!!Очень рекомендую!Пять с плюсом!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Антонине Владимировне! Она настоящий профессионал своего дела, очень опытный учитель, который работает на результат и вкладывает свою душу в ребенка. Это видно сразу, т.к. были до этого и другие репетиторы и есть с кем сравнивать. Дочь сразу воодушевилась и стала с интересом заниматься. Антонина Владимировна преподаёт материал очень легко и доступно, с большим терпением по нескольку раз объясняя трудные темы, пока ребенок не поймёт. Занятия проходят на одном дыхании.
Дочь занималась подготовкой к ЕГЭ 1,5 года и сдала его на 88 баллов. Больше всего боялась за сочинение, в итоге на экзамене она написала его на 24 балла из 25!
Мы очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя как Антонина Владимировна. Она очень чуткий и отзывчивый человек, энергичная, вселяющая оптимизм и веру в свои силы. Будем рекомендовать ее своим знакомым!
Talgat Kolbachayev
Русский язык
Очень ответственный учитель. Ребенок подтянулся за короткое время. Рекомендую, не пожалеете!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Антонине Владимировне, готовила дочь к ЭГЭ,мы остались довольны ее работой, не смотря на то что занимались не очень долго (карантин 2020),Очень жаль что не смогли заниматься дольше, результат Дочери 80 баллов,я уверенна что могло быть значительно лучше, если бы мы смогли заниматься дольше

Русский языкОГЭ по русскому языку
Могу с уверенностью сказать, что это лучший репетитор по русскому языку. Учитель с правильной методикой обучения и индивидуальным подходом к каждому ученику. Занимался с Антониной Аладимировной на протяжении 3 лет. За это время она внесла неоценимый вклад в мое образование. В начале 9 класса моей оценкой по русскому языку была 3, но за год обучения я закрепил в аттестате 4. Также меня научила грамотно писать сочинение. Этого навыка у меня не было, и обучение шло практически с нуля. Занимаясь с этим репетитором в 9 классе, я сдал ОГЭ на 35 из 38 баллов. Тогда для меня это был очень высокий результат. На протяжении следующих 2 лет меня подготовила к итоговому сочинению, которое я сдал на максимальный балл, и к ЕГЭ. За этот экзамен я получил 89 из 100, что для человека с математическим складом ума казалось невозможным. Антонина Владимировна никогда не считала минуты до конца занятия и с удовольствием могла посветить уроку больше времени. Она замечательный учитель, которому я благодарен!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Антонина Владимировна- настоящий профессионал своего дела. Учитель с большим опытом, который работает только на результат! Ответственная, доброжелательная, пунктуальная, внимательная. Сразу находит общий язык с учеником. Прививает интерес к чтению, отслеживает выполнение домашнего задания. Сын занимался с большим удовольствием. Предмет стал нравиться. Мы очень довольны!!Научила всему, что нужно для успешного написания сочинений, сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендуем Антонину Владимировну всем, кому нужна помощь по русскому языку.

Русский язык
Антонина Владимировна прекрасный преподаватель. Как раз такой, какой был в советское время - ответственный, пунктуальный, знающий, что надо отработать, а на что можно закрыть глаза. Главное - чтобы ребёнок знал предмет, на время и сложности не обращает внимания.
Мы очень довольны работой с Антониной Владимировной!
Alsu Korzhenevskaya

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение