2. Беляев Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Беляев Юрий Николаевич

Беляев Юрий Николаевич

Сантехник, двери, потолки

Отзывы: Беляев Юрий Николаевич

Задача была провести водоснабжение и канализацию в квартире (прокладка труб). Юрий справился с задачей и дал много ценных советов.
— Инга
Плиточники
Плюсы: Все выполнено на пять.
Описание: Рекомендую.
— Ирина Анатольевна
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
На мой заказ был назначен Беляев Юрий Николаевич. Мастер коммуникабельный, умеет выслушать клиента. В целом довольна результатом. Есть мелкие недочеты. Работу оцениваю на твердую четверку.
Плиточники
Я очень довольна работой Юрия, все делает быстро, качественно, к делу подходит ответственно и профессионально. Настоящий спец! Всем рекомендую!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Красивый и надёжный ремонт в санузле(разводка водоснабжения , заливка пола , обшитие стен, плитка , электрика и тд ...) Очень доволен !
Обратился к Юрию после неудачного опыта с предыдущим мастером. При встрече сразу почувствовал , что человек знает своё дело. Предложил множество новых решений по ремонту санузла. Стоимость работ более чем адекватная . Полностью доволен всей работой, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
В целом мастером довольны. Приятный и вежливый человек. Сразу же согласился приехать и посмотреть объект работы, после чего выслал смету и рассказал, что купить. Рассчитывали на меньшее количество материалов, но прислушались к мастеру. Для тех, кто не знает, что сделать, но хочет хороший ремонт, можно порекомендовать мастера. У нас возникали разногласия, так как было разное видение результата. Кое-что пришлось переделать. Также есть недочеты в укладке плитки и некоторые другие, которые подпортили впечатление.
СантехникаПлиточникиПодключение стиральных машин
Ремонт ванной и туалета
Все работы выполнены в срок и согласно договоренности.

Спасибо, Юрию за работу :)
— Роланд
СантехникаПлиточники
— Татьяна Николаевна
Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Всё аккуратно сделано. Человек очень внимательный, приятный в общении, ко всем пожеланиям относился внимательно, помогал в закупке материалов.
Плиточники
Нужен был комплексный ремонт ванной комнаты под ключ - с зачисткой стен до кирпича. Юрий справился на "отлично" - от расчета до финального результата.
В процессе мастер советовал варианты решения возникающих проблем, и, в целом, давал много информации по производимым работам.
С удовольствием рекомендую мастера как специалиста и человека.
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Юрий по моему заказу занимался демонтажем и установкой смесителя в ванной. Прошло все хорошо, сделал все замечательно.
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил ремонт под ключ в ванной комнате. Человек очень коммуникабелен, компетентен в своей области, прислушивался к моим пожеланиям. Ремонт выполнен качественно, в ходе работы возникли недоделки, мастер устранил их быстро. Я в целом доволен, нареканий нет. Работа сделана твёрдо на «четыре».
Комплексный ремонтСтяжка полаУкладка линолеума
Мастер всё выполнил. У меня к нему претензий никаких. Всё сделал прекрасно, так, как надо. Спасибо.
— Валерий
Двери
— Вадим
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Все, что просил мастера, было сделано. Мастер приходил вовремя, если он задерживался минут на 10-20, он предупреждал. Делал все так, как мне хотелось, прислушивался к моим пожеланиям, у меня тоже было видение того, как нужно было сделать. Меня все устроило, все понравилось. Оцениваю на "пять".
Ванная под ключ
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Решила сделать ремонт в ванной, в ремонте сама ничего не смыслю. Была задача положить везде плитку, сделать потолок и вентиляцию. обратилась за помощью к Юрию. Он профессионально отвечал на все мои вопросы, ездил со мной в магазин за покупкой материалов, а по результату предоставил все чеки по расходам. Работа Юрия очень понравилась, плитка выложена ровно (смотрели по уровню), потолок тоже, мусор за собой убрал. Так что претензий никаких нет. Всем очень рекомендую!!
ВанныеПлиточникиУстановка ванны
Надо было полностью отремонтировать и заменить все трубы и сантехнику в ванной комнате,установить ванную,пол,потолок и дверь.Ванна оказалась куплена огромной . но мастер справился со всеми трудностями и работой НА ОТЛИЧНО. РЕКОМЕНДУЮ.
Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
Проводился в комнате комплексный ремонт. Юрий профессионально порекомендовал приобрести необходимые для ремонта материалы и быстро составил смету, в следствие чего дополнительные расходы и работы не понадобились. В кратчайшие сроки на высоком уровне были произведены работы. Очень довольна работой мастера и его помощника Михаила. Отличается внимательностью, желанием понять клиента и соответственно высоким результатом в итоге. Обязательно буду рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!!!
ПлиточникиДемонтаж душевой кабиныУстановка ванны
Большое спасибо Юрию за прекрасно выполненную работу. Отличный специалист и просто приятный человек! Работы сделаны быстро, качественно и за адекватную цену. Спасибо Profi.ru за такие квалифицированные кадры.
СантехникаПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования
Понравилось очень, как работает мастер. Замечательно исполнил все, что мы просили. Составил смету, список того, что нужно купить. Он аккуратный, добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Прибрался за собой, все чин чином.
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Юрию и его напарнику Петру досталась непростая задача, т.к. квартира у меня в старом проблемном доме. Они справились и с растрескавшимися стенами, и с заменой сантехники, и с укладкой плитки, и с выравниванием полов под ламинат, и с новой электрикой. Работали добросовестно и профессионально. Стоимость работ адекватная. Рекомендую.
— Галина Владимировна
КухниКапитальный ремонт кухни
Все очень замечательно, прекрасная бригада! Они делали ремонт кухни, все качественно, профессионально, в срок, очень понравились! Ребята очень внимательные, аккуратные, справились на "пять" с плюсом!
— Аркадий
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка гигиенического душа
Возведение стен и перегородокПлиточникиГипсокартон
— Ольга Александровна
Плиточники
Требовалась укладка плитки на пол. Мастер отлично справился со своей работой, на 5+. Я очень довольна. Поначалу опасалась обращаться, ведь в первый раз все-таки оставляла заявку. Но оказалось, что мастер отличный. Теперь только к вам!
СантехникаУстановка радиатора отопления
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Юрий Николаевич устанавливал мне межкомнатную дверь. Отличный мастер, смело могу рекомендовать. Приехал быстро, установил дверь качественно, и цену не поднимал, и все договоренности по цене остались прежними. Спасибо большое, рекомендую!
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Юрий Николаевич выполнял ряд мелких ремонтных работ. Спасибо большое за мастера! Все было замечательно. Вовремя пришел, очень аккуратно все сделал, мусор за собой убрал. Оценка 5.
СантехникаУстановка водосчётчика
Юрий Николаевич выполнял замену главного вентиля в квартире и установку водосчетчика. Всё сделали отлично, аккуратно, никаких претензий к мастеру и порадовала, так же финансовая сторона вопроса. Спасибо.
— Влад
Для ремонта редуктора давления воды приезжал мастер Беляев Юрий Николаевич. Я очень доволен результатом. Грамотный, опытный, специалист приехал на срочный заказ оперативно, быстро разобрался в причинах неисправности, быстро все починил и дал несколько ценных рекомендаций для предотвращения подобных проблем.