2. Беляев Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Беляев Сергей Алексеевич

Сергей Беляев

Отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения, установка котла

Отзывы: Сергей Беляев

Разводка отопления
Сергей и бригада приступили к работе во время. Выполнялись работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации. Работы выполнены качественно в установленный срок. Всем рекомендую данного специалиста.

Проектирование систем отопления
Сергей и его команда собрали котельную и провели трубы в дом, установили радиаторы, подключили удаленное управление котлом. Всё под ключ. Сергей всегда на связи, в случае вопросов готов помочь оперативно. Работы выполнены по договору и в срок. Рекомендую.

Автономное отопление
Бысто посчитал смету, приехали в назначенное время сделали обвязку и запуск оборудования за 1 день. Цены отличные. Рекомендую!
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Делали теплый пол и систему отопления и водоснабжения с Сергеем. Он очень внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям. Если мне что-то не нравилось (а я очень придирчивый заказчик), то переделывал без разговоров. Цены вполне демократические. Плюс Сергей сделал скидку. Однозначно рекомендую.
Монтаж котельной
Бригада Сергея выполняла работы по отоплению.
Выполнили все качественно и раньше срока указанного в договоре.
Разводка отопления
Работа выполнена с срок, в соответствии с договоренностями. Все сделано аккуратно, профессионально. Вроде работает), надеюсь на гарантии и помощь если что.
Быстро, качественно!
Был произведен монтаж котла с подключением коммуникаций теплого пола и батарей .
Ребята - мастера своего дела!
Разводка отопления
Сергей направил отличную профессиональную бригаду. Работали вдвоем. Все сделано качественно, аккуратно, быстро. К чистовой отделке отнеслись бережно. Сами закупают материалы, но сильно не навязывают. Готовы работать с материалом заказчика.
Отзыв через три недели эксплуатации - нареканий нет. Результатом доволен. Рекомендую
Пугачева Нина Николаевна
Монтаж котельной
Спасибо Сергею за проделанную работу!Для нас он делал котельную, отопление, теплый пол и водоснабжение.
Это тот специалист, который не навязывает ничего лишнего, все по делу и существу. Приехал на объект, посчитал, оперативно скинул смету, далее мы подписали договор и работа началась. Помогал с выбором оборудования, у всех разные цены. И конечно, мы как и все искали недорого, но чтобы оно было качественным, он всегда был с нами на связи, что очень важно я считаю при таких работах.
Если вам нужен профессионал по адекватной цене за свои услуги, то смело обращайтесь к Сергею.

Разводка отопления
В построенном доме нужно было провести отопление- теплый пол, радиаторы, подключить котел, бойлер и тд. Обратились в Профи. Было много откликов. Со многими переговорили по телефону. При разговоре с Сергеем сразу стало понятно, что человек знающий свое дело, очень внимательно все выслушал, задал уточняющие вопросы. Оперативно встретились на объекте. Каково было наше удивление, когда увидели, что на встречу он приехал полностью подготовленным- с нашей планировкой и предложениями что и куда лучше монтировать. Это единственный человек, который приехал на встречу, заранее подумав о нашем объекте. Понравилось то, что все материалы и комплектующие эта бригада берет на себя. То есть всеми закупками занимаются они. Нам подготовили смету со всеми материалами, расходниками и ценами по работам. Причем материалы были по курсу евро на сегодняшний день и указана скидка. Все предельно четко и понятно. Да еще и цена оказалась ниже, чем у других. Договорились по срокам проведения работ. И эти сроки и даты были полностью соблюдены. Смело обращайтесь к Сергею! Не пожалеете. Все аккуратно, дотошно, прозрачно и вовремя. Однозначно рекомендую!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Делал инженерку (отопление, водоснабжение, канализацию). Цена не завышена, качеством работ и процессом доволен. Рекомендую
Проектирование систем отопления
Сергей спроектировал и сделал мне котельную в доме. С технической точки зрения всё замечательно. Всё оборудование было размещено на узком пространстве. Большое спасибо исполнителю Евгению. Две звезды при оценке снял по следующим причинам.

Во-первых, Сергей закупил для меня оборудование и изначально указал цены выше розничных. Когда я сделал анализ рынка, он снизил цены до розничных, но, как позже выяснилось, сам закупил оборудование по оптовым ценам, взяв разницу себе, о чём в итоге гордо рассказал мне.

Во-вторых, Сергей попросил меня купить в интернете трёхходовой клапан, так как сам не мог его найти в связи с санкциями. Я купил его через Авито, но как выяснилось, датчик не подходил к котлу, несмотря на заверения продавца. Так вот. Когда всё оборудование было установлено, но система не работала из-за датчика, Сергей попросил его рассчитать полностью, а мне заняться поиском подходящего датчика, которого нет на рынке. "А то, что Вы купили не то, это не моя вина". От такой наглости я опешил и попросил довести дело до конца и не бросать меня с неработающей системой. На это Сергей вышел из себя и устроил детский сад. Нервничал, ругался, жаловался. В итоге на следующей день он где-то нашел недостающий датчик и установил его.

Впечатление от работы осталось двоякое. От профессионализма Евгения и технического исполнения работ отличное впечатление. От *** Сергея - неприятное.
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Оперативно выехал на замер, обсудили материалы. Цены не задирает, на материалы сделал скидку. Работает по договору, на работу даёт гарантию. Выполнено все аккуратно, быстро и качественно.

Все быстро и качественно

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Заказал, теплый пол у Сергея, на объект приехал практически на следующий день, дал исчерпывающую информацию по материалам и работе. Калькуляцию на материалы прислал через день, цены приемлемые.
Бригада для выполнения работ прибыла в назначенное время, работы выполнены за один день (65кв.м.). Отдельное спасибо бригадиру Евгению. Работой доволен.

Качественно выполняют работу

Разводка отопления
Выражаем большую благодарность Сергею и его бригаде : Евгению и Михаилу за проделанные работы ( Отопление под ключ в каркасном доме ) . Всё сделано быстро и качественно. Профессионалы в своём деле ,молодцы. Рекомендую
Иннокентий

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Понравилось все, начиная с обсуждения тех.задания, закупки материалов (в которой мне не пришлось участвовать, Сергей все сделал сам) , и заканчивая реализацией.
Все четко, пунктуально, и сделано так, как и было оговорено, и даже с некоторыми улучшениями первоначальной идеи. Также уже порекомендовал друзьям.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Обратился к Сергею по проведению работ с отоплением загородного дома. Сразу оценил, то что Сергей провел оценку объёма по чек листу, а не на коленке, через несколько дней получил расчет по материалу и работам. Для меня это показатель профессионализма. Брегада из двух человек справилась за 4 дня, работали быстро, слажено, чётко. От других слышал срок до месяца. Опыт виден сразу. Рекомендую на все 100 процентов.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хочу выразить благодарность Сергею и его команде!

Сергей очень грамотно все рассказал и объяснил .
Очень оперативно была получена смета по проекту отопления двухэтажного дома. После заключения Договора, были быстро закуплены материалы и выполнены работы в срок. Все сделано аккуратно. Мы очень довольны, что выбрали данного специалиста 🤗
Разводка отопленияАвтономное отопление
Оперативно, честно, профессионально, красиво.
11 батарей + котёл + gsm
Вика
Автономное отопление
Хочу выразить свою благодарность Сергею и его команде квалифицированных специалистов.Работы выполнялись в моем доме 123 кВ м,стены гипсокартон!Работали очень аккуратно,ничего не испортили,быстро 2 дня,дополнительно кинули тёплый кабель в трубу при входе воды из скважины,чтобы вода зимой не замёрзла.Всё работает отлично!яРекомендую!

Монтаж котельной
Оговоренный договором объем работ выполнен оперативно, ранее ожидаемого срока. Качество выполнения работ - отличное.
Руководитель работ характеризуется как исключительно обязательный, порядочный, профессиональный человек.
Выбором компании для производства работ по монтажу оборудования котельной для отопления и водоснабжения загородного дома остался доволен. Настоятельно рекомендую .

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Сработали аккуратно. Чуть быстрее объявленных сроков
Мастера работали в масках. Чисто и вежливо.
Из дополнительных плюсов - работа по договору с гарантией

ОтоплениеУстановка котла
Большое спасибо Сергею и его ребятам! Отличные специалисты! Работы производились качественно, с соблюдением сроков, в соответствии с составленой сметой!