2. Беляев Михаил Викторович
  3. Отзывы: Беляев Михаил Викторович

Михаил Беляев

Настройка фортепиано, настройка музыкальных инструментов

Отзывы: Михаил Беляев

Калерия

Настройка фортепиано
Михаил Викторович настроил пианино, все в порядке, я ему очень благодарна, результатом довольна. И вам спасибо, что так оперативно нашли специалиста. Буду иметь ввиду ваш сайт, если мне понадобятся какие-либо услуги.

Ксения Ратникова

Настройка фортепиано
Приятный человек, замечательный мастер! Спасибо!

Антон Марьясин

Настройка фортепиано
Михаил Викторович - настоящий профессионал своего дела. Работу выполнил, с моей точки зрения, очень хорошо - а слух у меня крайне взыскательный. Спасибо!
Виктория Владимировна
Настройка фортепиано
Спасибо компании ''Профи.ру'' за качественную помощь. Большое спасибо Беляеву Михаилу Викторовичу за профессиональную настройку ''уставшего'' и ''замолчавшего'' пианино. Инструмент ожил и зазвучал ясным голосом и строем. О стоимости. Стоимоть должна зависеть от состояния и проблем инструмента. В данном случае стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую обращаться к настройщику Беляеву М. В. , тем, кто дорожит своим инструментом и хочет доверить его мастеру своего дела и чуткому, неравнодушному человеку.

Евгений Васильевич

Впечатления - замечательные!

Настройка фортепиано
Нам нужно было настроить старое пианино, я восхищена работой Михаила Викторовича! Хотела отметить абсолютную точность, пунктуально вовремя мастер пришел, добросовестно все проверил, привел в порядок инструмент. У меня только высшие баллы, огромное вам спасибо, что вы так быстро и такого хорошего специалиста нашли, просто человек высочайшего класса, уровня, мастерства, Профи оно и есть Профи. Я очень довольна, очень! Инструмент зазвучал вообще по-новому, мастер все сделал, все рекомендации дал, свою карточку оставил, в следующий раз я буду обращаться только к нему. Передайте Михаилу Викторовичу огромное-огромное спасибо! Хочу добавить, что искала настройщика больше месяца, то мастер откладывал, то тянул, я бросила это и обратилась на PROFI.RU. Тут все очень быстро, четко и профессионально сделано, за что приношу вам благодарность и буду обращаться только к вам! Именно сейчас делаю еще один заказ на ремонт мебели. Огромное спасибо вам за качественную работу, за подбор мастера и быстрое реагирование, за сервис!

Настройка фортепиано
Осталась очень довольна работой Виктора Михайловича. Он - высококлассный профессионал и очень приятный человек. С удовольствием порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Ольга Сергеевна

Татьяна Сергеевна

Настройка фортепиано
Мы очень довольны работой специалиста. Он помог нам выбрать инструмент. Для нас это было важно, поскольку сами не разбираемся в них. После приобретения мастер настроил его. Ребенок очень рад и доволен.

Настройка фортепиано
Работой специалиста остались довольны.
С удовольствием будем к нему обращаться и рекомендуем всем !
Настройка фортепиано
Михаил Викторович ещё до приезда сориентировал меня насчет цены, но увидев, что требует ремонта, сказал, что это входит в стоимость настройки. Что-то чистил, смазывал, снимал, возвращал на место и терпеливо отвечал на все "а это зачем?" и "ух ты, что за штука?". По завершению работы дал рекомендации по обслуживанию инструмента и обещал в течении месяца всё откорректировать, если что. Большое спасибо, мастер!

Карен
Настройка фортепиано
Работа Михаила Викторовича устроила меня. Очень понравилось то, что на несколько замечаний, которые я сделал, он отреагировал очень серьезно и сразу устранил их.
Альфия Равильевна

Настройка фортепиано
Михаил Викторович отремонтировал наше фортепиано, на нем не функционировали 2-3 клавиши. Меня дома не было, был муж, он в восторге от работы специалиста. Очень доволен!
Роберт

Настройка фортепиано
Михаил Викторович сделал работу на отлично. Мы очень довольны. Никаких замечаний. Огромное ему и вашей компании спасибо.

Настройка фортепиано
Михаил Викторович – замечательный человек. Очень обаятельный, приветливый. Очень профессионально все сделал. Отремонтировал и настроил фортепиано. Очень хорошо, я очень довольна. Педаль скрипела, Михаил смазал, и клавиша западала, сделал. У меня остались только самые приятные впечатления и о специалисте, и о вашем сервисе. Хотелось бы отметить ваш сервис: Просто отличный, обязательно буду обращаться еще.
Дарья Николаевна

Настройка фортепиано
Для меня было большой радостью, сотрудничать с Михаилом Викторовичем! Он не только прекрасно настроил инструмент, но еще дал мне ряд советов и рекомендаций по правильному уходу и эксплуатации фортепиано. До прихода этого замечательного мастера, я подумывала, что инструмент пора выбрасывать, но Михаил Викторович развеял мои сомнения и открыл для меня очень много интересных моментов. Он сказал, что при соблюдении определенных правил, мое фортепиано прослужит еще 100 лет! Для меня было большой радостью, после ухода мастера, сесть за инструмент и разобрать новое произведение!

Ольга Игоревна

Настройка фортепиано
Беляев Михаил Викторович произвел на меня самое благоприятное впечатление.Он прекрасно настроил пианино и дал гарантию на свою работу.Сразу видно,что он человек знающий свое дело,ответственный и пунктуальный.К тому же Он доброжелателен и интеллигентен.В настоящее время найти хорошего настройщика - большая проблема.Я с уверенностью могу рекомендовать Михаила Викторовича всем,кому необходимо настроить или отремонтировать рояль или пианино

Алла Игоревна

Другие услугиНастройка фортепиано
Настройка фортепиано
Михаил Викторович работает тщательно и старательно. Пианино настроил. Его профессионализм и отношение к работе нам понравились. Спасибо!

Настройка фортепиано
Работой мастера осталась довольна. Пунктуальный человек,приехал вовремя,как договорились,предварительно позвонил. Сделал все быстро,аккуратно,учел все пожелания. Сразу видно человек ответственно относится к своей работе.Рекомендую. Цена соответствовала проделанной работе.
Анна Владимировна
Настройка фортепиано
Михаил Викторович пришел вовремя, был корректен и вежлив. Настроил пианино, а также подробно рассказал, как ухаживать за ним. Отличный специалист!
Людмила Осиповна

Настройка фортепиано
Михаил Викторович - профессионал в своем деле. Мне не первый раз настраивают пианино, и по тому, как это делал Михаил Викторович, сразу было видно мастера. Он дополнительно что-то там заклеил, подкрутил, видно, что знает и любит свою профессию. Что немаловажно, он пришел в удобное для меня время. Конечно, буду еще обращаться к нему за настройкой. Спасибо большое!

Настройка фортепиано
Очень рада знакомству с таким мастером, как Михаил Викторович. Отлично настроил фортепиано, делает это на слух. Я и моя дочь очень довольны! В дальнейшем планируем приглашать мастера еще.

Настройка фортепиано
Спасибо большое Михаилу! Совершенно расстроенный инструмент снова зазвучал! Все сделано качественно и быстро, оставил свои рекомендации по уходу за фортепиано. Спасибо большое!
зобнина татьяна
Настройка фортепиано
Я благодарна Михаилу Викторовичу за работу . Он выполнил ее качественно, в точно оговоренное время, дал важные рекомендации по пользованию инструментом. Очень приятно , что мастер дает гарантию на свою работу. Нет сомнений что к нам приходил профессионал своего дела, приветливый пунктуальный человек, непременно рекомендую его своим знакомым . Спасибо администратору за оперативное реагирование, ваш сервис просто необходим , надеюсь и впредь обращаться по разным жизненным вопросам. Удачи в работе !.

Настройка фортепиано
Нужно было настроить пианино GibrEndor. Михаил Викторович - очень хороший специалист. Всем рекомендую! Пианино звучит красиво и звонко.