1. Спортивные тренеры

Дмитрий Беляев

ОФП, фитнес, велоспорт

Отзывы: Дмитрий Беляев

Велоспорт
Замечательно! Девочка 10 лет с первого занятия поехала! Очень терпеливый, спокойный, профессиональный. Рекомендую
александра

Велоспорт
Дмитрий Олегович профессионал, который любит свою работу и вкладывает душу. Мечтала научиться кататься на велосипеде. Поехала на первое занятия. Результат превзошел мои ожидания. Буду продолжать занятия с Дмитрием, так как хочу научиться ездить самостоятельно хорошо и уверенно и технично. Кататься на велосипеде-это КРУТО!!! Спасибо Вам Дмитрий и успехов в спорте.

Велоспорт
Спасибо большое Дмитрию! Человек-профессионал своего дела,цель достигнута уже с третьего занятия! Хотела бы дословно написать слова ребёнка о тренере : " Мама,папа,спасибо что вы нашли мне такого хорошего тренера!!!"Она просто в восторге! Девочка 8 лет! С удовольствием рекомендуем Дмитрия!!!

Шоссейные велогонкиВелоспорт
Велоспорт
Дмитрий Олегович - хороший тренер! Мне понравилось с ним заниматься. Он интересно проводил занятия по велоспорту. Тренер выкладывается на занятиях. Он объясняет доходчиво. Никаких замечаний нет. Результатами обучения я доволен. Дмитрий Олегович мне подошел и по личным, и по профессиональным качествам.

Велоспорт
Хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру, Дмитрию Олеговичу! Результат был достигнут в самые кратчайшие сроки! Ребенок (девочка, 6 лет) поехал на двухколесном велосипеде, хотя был очень большой страх у нее. Профессионализм на высшем уровне. Контакт с ребенком был налажен очень быстро. Все договоренности были соблюдены по всем вопросам.С удовольствием всем рекомендую Дмитрия Олеговича.