2. Бельских Надежда Александровна
  3. Отзывы: Бельских Надежда Александровна

Надежда Бельских

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Надежда Бельских

Елена Орлова
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Рекомендую данного специалиста. С каждым сеансом возвращаюсь к полноценной жизни. Профессионально, качественно. И как человек очень приятная. Есть скидки за комплекс. Тело плюс лицо.

Лимфодренажный массаж
Очень благодарна Надежде за массаж.
Отличный специалист, а ещё чуткий и внимательный. Надежда сделала курс лимфодренажного массажа моей маме, а ей 79! и она с 'букетом болезней' + после ковида.
У мамы повысилась выносливость, бодрость, уменьшились отеки.
Надежда предложила удобный график, с учётом самочувствия пациента.
Рекомендую Надежду.
Не пожалеете!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось ,заказали даже второй сеанс .Профессионал в своем деле !!! Делаем массаж всего тела и лица .Спасибо вам огромное .
Ксюша

📍Внимание-это не массажист!!!

Это Целитель🌿волшебные руки, энергии ⚡ светлые. Массаж лимфодренажный выполнила отлично, результат есть.
Профессионал своего дела. Рекомендую ❤️
Надежда Бельских
Спасибо большое, за тёплые слова!

Массаж
ПРЕКРАСНО!!!
Я думаю никому не будет в новинку то, что как тяжело найти хорошего мастера по массажу. МНЕ ПОВЕЗЛО!!!
Надежда не просто хороший мастер а лучший мастер - которому я доверила всю себя и это без преувеличения!!!
Работает со всем телом, головой и лицом! Владеет разными техниками - после её умелых рук снова хочется жить !!!
Здоровья ей крепкого!!!
Надежда большое вам спасибо за ваш труд!!!

Контурный массаж лица
Контурный массаж лица.
Массаж лица это очень приятная и полезная процедура.
Надежда профессионал в своем деле,это чувствуется сразу.Хорошие руки и очень хорошая энергетика.Всю процедуру находишься в полудреме,все плавно и мягко.В завершении процедуры мастер прорабатывала шею,зону декольте и предплечья.После проведения курса овал лица заметно подтянулся,цвет лица и тонус кожи порадовал.Изменения заметны окружающим...
Очень довольна результатом и буду продолжать процедуры на постоянной основе.
Надежда,спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Прохожу у Надежды курс общего массажа. Мой организм очень благодарно реагирует на Надины руки: уходят отеки, разглаживается кожа, стала гибче спина, почти перестало болеть постоянно ноющее колено и самое главное- стала лучше спать. Надежда очень сильный специалист. Выкладывается на 100 %! Очень грамотно и профессионально прорабатывает все зоны. Начинает массаж постепенно, что бы тело не пугалось ( глубоко и мягко) и с каждым днем все глубже и глубже прорабатывает все зажатые мои мышцы. Мне очень нравится Мастер! Планирую раз в неделю встречаться с Надеждой и далее. Она просто открыла у моего организма источник самооздоровления! Спасибо огромное, Надя!

Массаж при сколиозе
Спасибо большое за качество массажа! Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Надежда очень хорошо делает массаж, тщательно прорабатывая все проблемные зоны. Очень сильные руки. Кроме того, предоставляет специальный массажный стол. Регулярный массаж поддерживает хорошее самочувствие и легкость в теле, так что я намерена продолжать сеансы массажа у Надежды на долгосрочной основе.
Орчун
👍
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось взаимодействовать с Надеждой. Она быстро дала обратную связь, быстро договорились обо всем. Все соответствовало ожиданиям. 2 часа массажа пролетели незаметно, мы делали лимфодренж и массаж лица, хотя лимфодренаж Надежда совместила и с другими техниками. Надежда объяснила, какие ощущения могут быть, чего ожидать. Попросила дать обратную связь по моему самочувствию на следующий день. В общем-то все легко, комфортно, грамотно. Договорились на следующий сеанс.

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую! Отличный специалист своего дела - профессионал, эффект чувствуется сразу. После массажа хочется летать. Спасибо.
Массаж при сколиозе
После одного сеанса решила сразу оплатить курс общего массажа и массажа лица. Очень понравилась работа с Надеждой: пунктуальная, порядочная, с теплой энергетикой. Промяла все точки сильно, вдумчиво. Рекомендую
Айсулу

Массаж ног и стопТочечный массаж
Спасибо вам надежда меня уже очень сильно радует что боль я не чувствую надежда очень хорошо массажиска всем переделаю
Карен

Массаж спины
Очень понравился массаж, Надежда проработала болевые точки и размяла все мышцы.
Алиса Н.

Массаж качестченный

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Надежда настоящий профессионал! Практически сразу нашла все проблемные точки, качественно их проработала. Я очень довольна! Определённо приду ещё ни один раз ❤️
Надюша просто бомба 🧨 растоптала в котлету ,
завтра еще пойду 👻супер мастер

Лимфодренажный массаж
Надежда - профессионал своего дела , просто бриллиант ! Редко пишу отзыв , но хочется отметить ее работу . С первой минуты и до последней был массаж , а не поглаживания . Очень сильные руки ! Добрая и ответственная ! Спасибо за Ваш труд ! Рекомендую ! Оценка работы: 5++++++++

Классический массаж
У Надежды прекрасная энергетика и высокий уровень профессионализма. Отличный оздоровительный и тонизирующий тело массаж. Очень рекомендую.

Замечательно!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все понравилось. Надежда профессионал в своём деле. Прошла курс массажа и почувствовала свое тело обновлённым и пластичным. Проработала все мои проблемные участки. Спасибо огромное. Буду обращаться и в дальнейшем. В общении Надежда, очень приятный человек. Мне было комфортно.
Evgenia
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, очень приятный специалист - пунктуальный и вежливый. Хорошо промяла спину и голову - каждый узелок прорабатывала очень аккуратно. Массажем очень довольна! Большое спасибо!
Анютка Боброва
Точечный массажМассаж спиныМассаж грудного отдела
Надежда профессионал, мастер своего дела, сняла зажимы, с первого раза значительно полегчало, прорабатывает все по вашим проблемам!) очень советую всем этого массажиста😍👍🏻❤️
Кристина Волкова

Массаж для расслабления мышц
Грамотный специалист в своём деле ! Очень приятный человек ! Спасибо за быстрое решение моей проблемы ! Осталась очень довольна ! Хочется продолжать и продолжать массаж с этим специалистом !

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Надежда профессионал, очень хорошо чувствует все триггерные точки, Я очень довольна, и буду продолжать ходить)

Массаж спины
Добрый день. Массаж понравился. Заказала курс. Чувствуется большой опыт специалиста. Буду рекомендовать 💐
Анжелика

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Надежда профессионал своего дела! Очень приятный человек. Договорились о прохождении курса массажа из 10-ти процедур. Рекомендую.
Надежда Бельских
Спасибо вам огромное за тёплые слова!!!
Лаура
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист, результат уже начал проявляться после 2 сеанса. Очень приятный и ответственный человек)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Обратилась к Надежде за массажем осенью этого года, после мучительного и уже невыносимого дискомфорта на всей спине. После первой беременности, родов и уже постоянного ношения на руках ребёнка в течении 2х лет спина дала сбой. Ходила до этого к остеопатам разным, но мне не помогло, так как проблема была с мышцами. Надежда меня спасла! Потому что даже сидеть и лежать было невыносимо. Был жуткий гипертонус мышц в спине. После ее курса массажа мышцы расслабились, пришли в нормальный тонус и уже боли нет с осени, сейчас зима. Буду делать курсами и теперь знаю к кому я пойду и кого посоветую своим близким и знакомым))) Надежда, спасибо Вашим рукам!
Спасибо за тёплые слова.
Элина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист!!! У девушки перестала болеть спина! Коту специалист тоже понравился🥲🤝10 из 10🥰
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Пунктуальная, ответственная. Внимательная, общительная, но не навязчивая. Отлично чувствует ваше настроение и мышцы) Сильные руки, уверенные движения, чувствуются знания и опыт. После первого сеанса решилась на курс из 10 сеансов, Надежда сделала скидку, что не может не радовать☺️
Без сомнений обращусь снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо🤗🌸
Массаж для расслабления мышц
Надежда прекрасный массажист! Я пройду курс!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всем довольна, массаж спины очень хороший, мастер приятный,
всем советую 😌
Альбина

Массаж для расслабления мышц
Для меня, как для клиента, максимально важно, что специалист приезжает со своим столом, внимательно выслушивает все проблемы и пожелания. Надежда, именно то, что я искала! Очень довольна оказанными услугами и буду заказывать еще 🌟

Лимфодренажный массаж
Решила, что пора заняться собой, а не откладывать на "потом", выбрала лимфодренажный массаж и отправила заказ.
Очень и очень благодарна, что Надя откликнулась. Это очень чуткий, открытый, добрый человек, а самое главное, что и Профессионал высокой класса.
Под её чуткими, сильными руками, я наконец-то перестала быть " железным дровосеком"😄. Мне кажется, что я сейчас согнусть в любую сторону, под любым углом, все мягкое, все подвижное, все слушается.... Я "летаю", чувство лёгкости не покидает ни на секунду.
Однозначно рекомендую всем 👍, оно того стоит, после первого сеанса взяла курс и не пожалела. Надя, обращусь к тебе ещё не раз😍. Процветания тебе, здоровья, успехов в любых достижениях и благодарных клиентов!!!
Массаж для расслабления мышц
Надежда - это самый лучший специалист , к которому я обращалась когда нибудь. Очень понравилось все.
Стала себя лучше чувствовать. Спасибо большое, буду рекомендовать .
Лиля

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хочу выразить благодарность мастеру своему дела, Надежде❤️Проблема была со спиной, с шейной-воротниковой зоной, сняла с меня этот груз❤️Очень приятная девушка, мне всё очень понравилось 🌸

Классический массаж
Сделала у Надежды курс общего массажа и массаж лица. Очень довольна. Надежда качественно глубоко прорабатывает все мышцы, профессионально проработала мои проблемные места. Вижу очень хороший результат. Спасибо!
Классический массажМассаж спины
Благодарю Надежду за качественную и сильную проработку всех моих "проблемных" зон, могу рекомендовать ее как чуткого и внимательного специалиста. В ее отношении к клиенту чувствуется правильный профессиональный подход, аккуратность во всех мелочах.
Хадижа
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Провели курс массажа (10 сеансов ) делали акцент на проблемные зоны ,дополнительно ещё делали упражнения , растяжку . Скажу очень очень довольна ☺️ Моя спина и шея говорит СПАСИБО 🙏 чувствую себя намного лучше одним словом заново воскресла 🕊
Однозначно рекомендую)!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось! Планирую пройти курс лечения у Надежды! Однозначно рекомендую!)

Массаж для расслабления мышц
Надежда отличный специалист, прохожу курс общего массажа, включая массаж лица. Приезжает со своим столом. Чуткий и профессиональный подход. Приятная и деликатная в общении.
Стоимость услуг соответствует качеству! Рекомендую.

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Мой запрос -это сильный массаж с глубокой проработкой мышц, не «поглаживание по спине». Только после такого сильного и болезненного массажа я чувствую, как мои мышцы расслабляются, в процессе массажа я уже начинаю зевать и мне хочется спать. Такой массаж помогает мне от головной и шейной боли, но приходится делать его на постоянной основе, так как за неделю накапливается новое напряжение. Вот такой массаж я попросила делать Надежду, с чем она очень хорошо справляется, полностью отдаваясь процессу и искренне стараясь помочь. Надежда хорошо прорабатывает мышцы шеи, достаточно глубоко, исходя из своего опыта могу сказать, что далеко не все массажисты умеют работать с шеей, часто делая упор на спину. Мышцы хорошо прорабатываются, я очень довольна. На сеансе комфортно. Такого специалиста я смело могу рекомендовать.
Азиз
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Все супер
Милена
Все понравилось. Очень профессиональный массажист! Большое спасибо
На здоровье! Спасибо вам 🌹
Катя
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравился массаж. Периодически бывает чувство скованности в шейно-воротниковой зоне. Надежда помогла его снять. Несколько дней прошло, но все равно чувствуется результат. И плечи даже после 1 сеанса расправились. Думаю, ещё приду. Спасибо!
Надежда принимает близко от метро, если это кому-то важно.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Надежда выполняет массаж профессионально, мне очень нравится. Большое спасибо. Советую Надежду как высококвалифицированного специалиста.
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, внимательный и профессиональный подход. Ответственный и пунктуальный человек. Рекомендую.

Массаж спины
Была проблема со спиной. Обратилась к Надежде. Надежда сразу определила проблему, проделали курс массажа по исправлению сутулости. Результат был очевиден очень помог массаж. Рекомендую, не пожалеете.
спасибо большое 🌹🌹🌹

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прошла уже чуть больше половины курса, результат заметен. Хороший специалист, прислушивается и делает акцент на проблемных участках

Массаж лица
Все прошло замечательно, очень понравилось

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за ее профессиолизм, а также за ее доброту, понимание и отзывчивость. Моя мама из-за своего заболевания практически не двигается,
но благодаря Надежде мама стала передвигаться с помощью посторонних, и даже смогла выйти на улицу. Надежда очень профессионально с учётом возраста мамы и ее болезни сделала полный сеанс массажа и подняла маму на ноги.
Я буду продолжать обращаться к Надежде и советую всем, кому необходим профессиональный массаж и чуткое и отзывчивое отношение. Ещё раз огромное спасибо Надежда!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое Надежде за отличный курс массажа! Надежда сразу же определила имеющуюся проблему и работала с ней. Поэтому сеансы массажа были не только приятными, но и полезными. Чувствую результат, и буду обращаться еще.
Elizabeth

Классический массаж
Мастер своего дела,стало гораздо легче,работает бережно аккуратно! Очень вежливая и приветливая,рекомендую!
Дина
Антицеллюлитный массаж
К сожалению, воспользоваться услугами Надежды не смогла. В день встречи выяснилось, что специалист не успевает, во второй - повредила руку.
Выздоровления.
Спасибо за понимание 🌹
Массаж для расслабления мышц
Надежда, чудесный специалист. Чувствую себя намного лучше

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший массажист и приятный в общении человек. Обращалась к Надежде с жалобами на онемение левой руки и проблемой в шейно-воротниковой зоне. Результат появился уже после второго сеанса. Будем обращаться к Надежде и дальше!

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Надежда - высококлассный специалист, который выполняет свою работу не только профессионало, но и с большой душой. Я прошла у Надежды целый курс массажа. Она владеет различными техниками и использует при массаже качественные косметические средства. Надежда очень чуткий специалист, во время сеанса всегда создавала для меня максимально комфортные условия. Также хорошо чувствует и прорабатывает проблемные места. После курса ушли боли в шейном отделе и в целом тонус мышц стал сбалансированным. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Спасибо больше, очень приятно🌹

Массаж для расслабления мышц
Надежда отличный специалист, очень приятная в общении, располагает к себе, массажем я довольна, получила желаемый эффект🙂👍буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо!!!

Массаж
Очень ответственный и внимательный специалист, знает своё дело и прислушивается к пожеланиям. Договорились о регулярных выездах на дом, Надежда приезжает со своим столом, что для меня очень удобно и экономит много времени. Все это при комфортной цене)
Майсал

Корректирующий массажМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все прошло как и договаривались. Массаж очень понравился маме. Впервые за долгое время удалось расслабиться. Буду заказывать ещё . Спасибо большое, Надежда.
Аделина Дубровская

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась работа мастера. Обращалась с болью в мышцах спины. После приема значительно улучшилось состояние, большое спасибо! :3
спасибо