2. Белозубов Николай Петрович
  3. Отзывы: Белозубов Николай Петрович

Белозубов Николай Петрович

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Белозубов Николай Петрович

Быстро и четко все объяснили и подобрали материал.Сделали тоже все очень быстро.Спасибо!
Все замечательно! Заменил обивку, сделал шумоизаляцию!
Отличная работа 👍🏻
Обивка дверей
Все отлично. Мастер золотые руки.
Очень опытный специалист. Принес все необходимые материалы для устранения нашей проблемы. Все сделал быстро и четко.
все отлично. очень красиво и профессионально сделал. цель была утеплить уличные двери. реально стало тепло 👏👏👏. моему счастью нет предела)))
Все прекрасно
— Михаэль
Обивка дверей
Николай очень приятный и вежливый специалист. Выполнил работу оперативно и качественно, спасибо!
— Света
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю Петровичу за "спасение" входной двери! Ситуация с замками нестандартная! Мастер выполнил работу качественно и быстро!
Рекомендую всем!
Обивка дверей
Плюсы: Быстро, Качественно.
Минусы: Нет
Описание: Очень хороший мастер. Работает быстро, даёт очень понятные и полезные советы, вежливый.
— Жанна Владимировна
Обивка дверей
Всё сделано вовремя и отлично. Рекомендую.
— Михаил Юрьевич
Отличный, профессиональный, добродушный и аккуратный мастер. Все сделал качественно и быстро. Заслуженные 5+, рекомендую.
Обшивка дверей
Всё понравилось ! Мастер первоклассный !
ДвериРемонт дверейЗамена замка
Вопрос к администрации сайта. Как этот человек оказался с таким рейтингом и такими кривыми руками?Хорошая дверь union (Италия)для него, почему-то стала китайской.Производил замену замка,панелей мдф,ручек и накладок.из всего перечисленного удовлетворили только панели мдф.Сам процесс проходил долго,не уверенно и с постоянными молитвами о божьей помощи.Конечный итог —потраченные нервы ,деньги и замена двери на новую.Замок вставлен криво ,дверной проем гнут и исцарапан,после вставленных заглушек ,которые там всегда стояли,замок перестал закрываться более 1го оборота.(есть фото и видео)ОЧЕНЬ СТЫДНО И НЕУДОБНО ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ ,ПОСЛЕ ТАКИХ РЕМОНТОВ.РЕЙТИНГ МАСТЕРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Белозубов Николай Петрович отвечает
Не хотел ничего писать. По двери в месте, крепления замка, нанесен удар кувалдой,видимо на производстве. Новый замок просто не вставал на родные посадочные места.Дверь на фирменную никак не похожа. Заказчик замечательный человек, претензий к нему нет.
Обивка дверей
Николай, благодарю вас за прекрасную работу и приятное общение!
Быстро, профессионально, красиво :)!
— Евгения Исаева
Обивка дверей
Николай быстро и качественно отремонтировал дверь. Разбирается в механизмах замках и в особенностях материалов производства.
— Екатерина Михайловна
Всё отлично,Николаю-большое спасибо.
Обивка дверей
Откладывал установку двери несколько раз. В результате воспользовался услугами другого мастера. Этот говорит красиво - как до дела доходит - у него то понос то геморой.
Белозубов Николай Петрович отвечает
Ни о какой установке и речи не было. Интересовался, этот , обивкой, консультировался неоднократно, то 2 стороны хочет делать, то одну.
Приглашал Николая установить доводчик, всё было сделано качественно, в срок и не дорого. А главное, договорился, что Николай сам выберет и купит доводчик. Сервис на высоте, в общем, я очень доволен.
Белозубов Николай Петрович отвечает
Спасибо! Для хороших людей приятно постараться!
Ремонт дверей
Остались очень НЕ довольны сотрудничеством. У человека отработана следующая схема: как можно больше денег взять авансом, тянуть с выполнением заказа, получить всю сумму до окончания работ, после чего начать хамить. Если вы выплатили полностью все деньги, но остались работы, которые нужно доделать, забудьте и ищите другого мастера. Ссылаясь на регулярные "падения со стремянки" и болезни он к вам больше не приедет.
Белозубов Николай Петрович отвечает
Отремонтировали и установили дверь. Работу сдали (есть фото и видео), Через месяц выясняется, что они дверь сломали. но при этом утверждают, что мы в этом виноваты. Я отказался ремонтировать дверь бесплатно. в ответ на это получил угрозы судом и откровенное хамство. На лицо явная попытка "развести мастера". Крайне ВОЗМУЩЕН подобным отношением.
ДвериРемонт дверейУстановка дверного замка
Отличный мастер. Работа была сложная. Из отвратительной ,на внешний вид , двери сделал конфетку. Все быстро и чётко. Ответственный и пунктуальный. Цена более чем приемлемая. Спасибо большое Мастеру.
Обшивка дверей
Да, всё хорошо сделал мастер. Работой доволен. Спасибо.
— Игорь Геннадьевич
Обивка дверей
Классный мастер. Сделал всё быстро и качественно.
Обивка дверей
Плюсы: Быстро все идеально аккуратно,качественная работа
Описание: Рекомендую Николай мастер своего дела,
Обивка дверей
Все сделано очень хорошо! Спасибо!
Ремонт дверей
Николай! Спасибо большое за вашу работу!
Три металических двери перетянуты качественно, заменил три сломанных замка, поправил где необходимо, чтобы двери плавнее закрывались! Работал с 9 утра и до 9 вечера!
Однозначно рекомендую мастера!
Обшивка дверей
Пёс испортил дверь, да так, что я боялась, что придется менять. Решила, попробую сначала обратиться к мастеру. Выставила заказ на Профи. Нашла Николая, откликнулся сам в этот же день. Договорились заблаговременно обо всем, выбрали материал, мастер приехал в удобное для меня время, весь материал и инструменты привез с собой, без лишних слов и действий взялся за работу. Полностью поменял обшивку двери буквально за полтора часа + поменял утеплитель. Мусор от прежней ошибки собрал и вынес, ничего лишнего не осталось, как будто совершенно новую дверь установил! Работой довольна на все 100%, все отлично устроено, нигде не проседает, не отклеивается. Не могла даже подумать, что так можно все изящно сделать. В общем, Николаю 5+ за работу и отличное настроение! Побольше бы таких прекрасных профессиональных мастеров!
Белозубов Николай Петрович отвечает
Огромное спасибо за теплые слова!
Ремонт дверей
Мастер своего дела. Вежлив и доброжелателен. Качественно и довольно быстро выполнил свою работу.
— Алена
Белозубов Николай Петрович отвечает
Очень приятные и порядочные заказчики! Спасибо!
Двери
Всё отлично, результатом доволен.
— Артём
Обшивка дверей
Добрый день! Николай не просто качественно делает свою работу, но и оказывает качественный сервис. Узнает пожелания клиента, консультирует по качеству материала, не накручивает цену в случае дополнительных работ, приятен в общении. Спасибо!
— Рамиля
Обивка дверей
Очень хороший мастер. Просто молодец! Рекомендую.
— Надежда Алексеевна
Обивка дверей
Мастер, приехал оперативно, и главное во время! С собой привёз все интструменты и нужный мне материал для обивки двери, что значительно облегчило мою жизнь. Мне не пришлось бегать по Леруа мерлен и выбирать то, не знаю что! Работу выполнил качественно! Обивка натянута идеально, все очень аккуратно! После работы мастер собрал весь мусор, что немаловажно, при нескончаемом ремонте и переезде. Так же помог разобраться с заедающим у двери замком. Был вежлив и доброжелателен! Всем советую!
— Софья Кальбофф
Обшивка дверей
Отличный результат. Мастер выполнил прекрасно работу, согласовали время, по моей просьбе время было скорректировано без проблем.
Обшивка дверей
Самый наилучший! Он масстер своего дела. Любит и отлично знает свою работу. Просто умничка! Побольше бы таких масстеров!
— Залина
Обивка дверей
Он молодец. Быстро и качественно все сделал
Обивка дверей
Работа выполнена профессионально, качественно, добросовестно. Мастер пунктуален, обязателен, очень корректен. Если нужен именно качественный результат и ответственный подход - рекомендую.
— Оксана Смирнова
Белозубов Николай Петрович отвечает
Спасибо! Заказчица просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Обивка дверей
Всё выполнено аккуратно, я доволен и результатом и общением с мастером.
Двери
Мастер хороший, претензий нет. Все сделал хорошо.
Обивка дверей
Николай Петрович Белозубов заменил обшивку двери быстро и качественно, убрал за собой, а вдобавок дал ценную консультацию по замкам. Стоимость работы и материала была ровно та, которую мы с ним оговорили заранее. С чистой совестью могу порекомендовать его друзьям и знакомым.
— Варвара
Редко ставлю 5+. Здесь можно. Сразу встреча не состоялась, мастер позвонил и извинился, что заболел. Бывает, сам в эти дни болел. Подождал его и остался очень доволен. Ну во-первых, сделал очень хорошо, а во-вторых, очень приятный в общении человек. Работать с ним можно.
Обивка дверей
Человек непорядочный-договорились, что он приедет своим ходом ко мне в СНТ.
В последний момент он стал требовать, чтобы я дополнительно оплатил ему дорогу на такси.В анкете он указывает стоимость работы 2500.На деле требует вдвое больше.Я отказался от него.
— Сергей Павлович
Белозубов Николай Петрович отвечает
Клиент непорядочный. Меняет договоренности по своему усмотрению. Хамит и оскорбляет мастера. Мастерам не рекомендую связываться с этим субъектом.
Ожидания оправданы
— Татьяна Николаевна
Обивка дверей
Мастер отказался от заказа в день работы,хотя накануне подтвердил готовность.
Белозубов Николай Петрович отвечает
Я, действительно, позвонил в последний момент, поскольку проснулся утром в день заказа с температурой 39. В таком состоянии работать, на мой взгляд, невозможно. Сразу уведомил клиента. Он отписался\«выздоравливайте\» и тут же бросил негативный отзыв. Видимо человек не болеет никогда.
Двери
Мастер ставил двери "под руководством" клиента, было ощущение, что он был на выезде первый раз в жизни. + инструменты были тоже наши. В разговоре отметил, что он "вообще электрик"....Не советуем.
Обивка дверей
Спасибо большое. Вежлив. Внимательный. Профессионал своего дела.
— Татьяна Семеновна
Обшивка дверей
Мастер-класс ! Результат превзошел все ожидания! Очень толковый, грамотный, знаток своего дела) Очень редко, когда мастеру важен не только заработок, а результат своей работы)
ДвериОбивка дверей
"Мастер" пришел часа в 2 дня, поработал до 6 вечера с перекурами, телефонными разговорами и питьем кофе, потом, не закончив работу, заторопился домой, выпросив деньги "за уже сделанное" (причем, "с походом"). Больше я его не видела, несмотря на мои многочисленные звонки и его бесчисленные обещания придти и доделать. Всего-то надо было обить деревянную дверь с одной стороны и подкрасить откосы двери. Судите сами, захочется ли иметь дело с таким человеком.
Все отлично. Я довольна.
Двери
Все отлично: от качества работы до коммуникации. Готов рекомендовать.
— Полина
ДвериОбивка дверей
Просто отлично! Это не то, что я ожидала, это - лучше! Спасибо!
Всё отлично
— Людмила Ивановна
ДвериОбивка дверей
Нужно было обить дверь. Все сделано качественно и быстро. Очень профессионально.
— Роман Марусяк
ДвериОбивка дверей
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно, побольше бы таких!!!
ДвериОбивка дверей
Не дёшево конечно, но все понравилось
ДвериОбивка дверей
Приехал по времени, все сделал оперативно, ровно и красиво. Довольна, рекомендую.
— Эльвира
ДвериОбивка дверей
Результат отличный! Мастер замечательный! Спасибо!
Ключи/замкиРемонт замка
результат который я хотел получить достигнут дверь стала как новая !
стоимость работ соответствует
всем рекомендую Николая кто хочет получить именно качественный результат !
Ключи/замкиОбивка дверей
— Инга Альбертовна
ДвериОбивка дверей
Работа сделана "под ключ". Благодарю за подбор материала, качество и скорость работы. Мастер своего дела, сделал лучше чем было. Не было проблем в подборе материала, всегда предложит альтернативу. Исполнение работы на 5+ (из 5). Николай, огромное спасибо за скорость и профессиональный подход.
Ремонт дверейОбивка дверей
Замечательный мастер!
— Станислав
— Лариса Викторовна
Обшивка дверей
Очень довольна работой мастера! Буду рекомендовать своим знакомым! Все сделано отлично, дверь , как новая! Мы довольны очень!Так же приятно, что мастер был постоянно на связи , приехал в заранее оговоренное время в конкретный день. Но человек ехал их другого города и поэтому время прибытия мастера не так важно. Более важным для меня, что обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо ему за профессионализм и золотые руки!
— Marta Martin Somonte
Ремонт дверей
Обязательно порекомендует мастера,результатом и ценой довольны.Мастер работу делает на отлично,пунктуален,доброжелателен.Спасибо.
— Диана
— Данила
— Никита
ДвериРемонт дверей
Результат отличный. Новая дверь за оптимальные деньги. Переобтянута внутренняя сторона двери, установлены новые замки и дополнительная шумоизоляция. Мастер выполнил ремонт нашей двери профессионально, качественно – как для себя и в оговорённые сроки. Николай в общении очень приятный и воспитанный человек. Давал хорошие советы. После работ оставил чистоту и порядок. Результатом я очень довольна. Мастера однозначно буду рекомендовать.
ДвериОбивка дверей
Квалифицированный специалист. Приехал во время, подстроился по времени когда мне было удобно. Приехал со своими материалами. Обил дверь качественно.
ДвериУстановка дверного замка
— Александер
— Ульяна
Обивка дверей
Мне, к сожалению, не повезло. Мастер за полчаса до согласованного и назначенного времени позвонил, сказал, что приболел. Все мы люди, все бывает в жизни, но не за 30 же минут до встречи это выяснилось ! Приехала специально в воскресение из Подмосковья. День был бы потерян, но СПАСИБО PROFI.RU оперативно нашли достойную замену.
Мастеру - здоровья и уважения и внимания к окружающим
— Надежда Игоревна
ДвериУстановка дверного добора
ДвериОбшивка дверей
Результат работы соответствовал ожиданиям, отличное качество исполнения и сноровка. Стоимость услуги согласно договорённости. Николай общается легко, доброжелательно, слышит собеседника. Оценка работы 5+. Рекомендую.
ДвериОбивка дверей
Мастер обивал (утеплял) входную дверь в нашем загородном доме во время Новогодних праздников. Накануне закупил материал, определил объем и ход работ (сложность была в том, что на улице холодно и клей не берет!). Он принял решение утеплить дверь изнутри (хотя она открывается наружу). Согласовал с нами цену. Приехал в строго в установленное время (а это Московская область) . Работу выполнил на "отлично". Очень вежливый и доброжелательный человек. Аккуратный. Оплатили работу по цене предварительного договора, хотя работал с 10.00 час. до 18.00 час. и добирался от ж/д вокзала на такси. Однозначно рекомендую Николая Петровича . Он мастер не только по дверям, он владеет еще несколькими профессиями .
Хочу также отметить доступность и информационную насыщенность сайта и отличную, четкую работу PROFI_RU. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами и порекомендую друзьям.
ДвериОбивка дверей
Николай Петрович выполнил обивку входной двери. Всё сделал отлично, мы довольны, работа на пять. Мастер ответственный, работает аккуратно. Сумма и сроки соблюдены. Могу рекомендовать мастера другим.
— Александра Борисовна
ДвериОбивка дверей
Отличный мастер! Очень ответственно подошел к поставленной задаче. Дверь нестандартная, вскрылось много нюансов в процессе. Несмотря на это, стоимость работ (оговоренная ранее) не изменилась. Результат меня очень порадовал. Огромное спасибо! Рекомендую!
— Дарья, Дарья
— Олег Александрович
— Елеонора
— Владислав
Если вам нужен ответственный профессионал-это Николай Петрович Белозубов. Работу выполнил отлично,качественно и грамотно.Цены адекватные. Буду рекомендовать своим знакомым и в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту.
— Лола
Мелкий ремонтРемонт шкафов-купе
— Вера Николаевна
Мелкий ремонтДвериМуж на час
— Влад
Обивка дверей
Я очень доволен работой Николая. Все сделал быстро и качественно. Мастер точен в договоренностях, вежлив и аккуратен. Всем рекомендую!
ДвериОбивка дверей
Большое спасибо мастеру. Работа выполнена очень хорошо. Стоимость соответствует выполненном объему. Буду рекомендовать знакомым.
ДвериУстановка межкомнатных дверейОбивка дверей
— Раиса Ивановна
— Светлана Евгеньевна
— Валерий
Ключи/замкиОбивка дверей
ДвериКлючи/замки
Николай Петрович выполнил ремонт замка входной двери. На данный момент замок работает, а так время покажет, сейчас трудно сказать. Мастер выполнил замену части замка, всё в порядке. Пришёл, сделал свою работу и ушёл. Без претензий, всё хорошо.
Обшивка дверей
Все хорошо, мастер все сделал вовремя, предоставил материал на обивку. В общем и целом мастер понравился, могу его рекомендовать.
— Станислав
— Сергей Владимирович
— Валерий Павлович
— Елена Владимировна
— Александр Николаевич
Заказывала обшивку двери и замену замка.
Мастер приехал вовремя как договаривались. Выполненная работа очень понравилась, работал аккуратно, мусор за собой убрал. Стоимость соответствовала результату.Проконсультировал по замкам.
В целом рекомендую!!!!!!
ДвериОбивка дверей
Отличный, результат. Двери утеплены, плотно прилегают к коробке ,цвет материала и качество лучше не придумаешь. Стоимость очень демократическая за высококачественно сделанную работу. Если кто то из друзей обратиться -достойнейший специалист.
ДвериОбивка дверей
Результат отличный,стоимость соответствовала.Николай отличный специалист,огромное ему человеческое спасибо!!!
Ремонт дверей
Отрегулировал двери, молодец! И как человек – прекрасный, и как мастер – великолепный! Большое спасибо!
— Катерина
ДвериОбшивка дверей
Все хорошо, мы вполне довольны. Приехал вовремя, быстро удалось договориться. Все понравилось.
ДвериРемонт дверей
Мастер сделал все замечательно! Все понравилось. Никаких нареканий нет, все очень хорошо. Руки у мастера – хорошие, золотые. И голова хорошая и светлая. Четко и хорошо все сработано, все вовремя. Спасибо!
— Лев
Ключи/замкиОбшивка дверейРемонт дверей
Отличный результат!Спасибо большое! Ценвы пемлемые!Стоимость услуги соответствовать!Мастер своего дела всем буду рекомендовать.Спасиб огромное
— София
ДвериОбивка дверей
Очень расстроена работой, недовольна. У нас была замечательная, сделанная другим мастером дверь. И эта дверь оказалась образцом. Я думала, что все так делают. Поэтому на мастера внимания не обращала. Но когда посмотрела и сравнила – это небо и земля. Специалист сказал, что валик не нужен, тепла не даст, вставьте резиночку. Как в очумелых ручках, сделай сам. Двери – обитый прямоугольник. Никаких выпусков, изящества. У одной двери рука царапается, цепляется о бортик, сильно выпущен. У второй валик внизу – уже сентипон вылез. На третью дверь даже ручку назад не поставил. Когда спросила, почему такая дверь? Ответил: «Я и так с ней намучился, она у вас кривая». Достаточно нервный человек. Говорил: «Снимайте заказ». Я очень недовольна. Он поговорить, покурить –такой общительный. Очень приятный в общении. Прибьёте трубочку, и всё будет хорошо. Меня поучили, что мне нужно сделать. Меня мастер не устроил. Если бы у меня не было другой двери, я, может быть, и думала бы, что так и надо. Он умеет уговорить.
— Андрей, Татьяна
ДвериКлючи/замки
Настоящий профи - пунктуальный, исполнительный. Результат на 5++ по адекватной цене. Обязательно рекомендую!!!
ДвериОбивка дверей
Ожидаемый результат работы достигнут, все оперативно, качественно, в оговоренные сроки. Стоимость работ соответствует результату. Приятен в общении. С удовольствием порекомендую знакомым
ДвериРемонт дверей
Задача состояла в том, чтобы на следующий день после обращения, мастер подобрал материал и обил входную дверь. Результатом остались очень довольны все требования и поставленные задачи были выполнены качественно и быстро!!! Николай замечательный и приятный в общении мастер! Обязательно будем его рекомендовать друзьям и знакомым.
ДвериОбивка дверей
Результатом довольна, все хорошо. Мне понравилось то, что он не просто сделал обивку, но и советовал, снимал дверь, подгонял ее, так как она где-то терлась, я не могла закрыть. Снимал ручки все, шпингалеты, ну и работал, работал, работал. Сделал все!
— Вера Васильевна
— Ольга Фёдоровна
— Максут
— Лариса Борисовна
ДвериОбивка дверей
Николай Петрович приобрёл обивку на дверь, сделал работы. Работу мастера оцениваю на «пять». Впечатление мастер произвёл хорошее, инструмент имеет, мусор убрал после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.
ДвериОбивка дверей
Николай сделал свою работу очень профессионально, качественно и быстро! Мастером осталась довольна. Приятный в общении, вежливый, аккуратный. Стоимость услуги соответствовала результату. Его обязательно буду советовать знакомым.
— Людмила Дмитриевна
ДвериОбивка дверей
Необходима была обивка двери. Мастер – профессионал. Мне все понравилось. Хорошо все сделал, быстро справился, мусор убрал за собой. Вежливый, общительный. Сервис понравился. Буду к вам общаться еще. Спасибо. Я очень рада сотрудничеству.
ДвериУстановка дверного замка
— Данияр Мусаевич
ДвериРемонт дверейУстановка дверного замка
Николай Петрович ремонтировал у нас входную дверь. Мастер прекрасный, сделал все очень хорошо, на совесть. Работа была кропотливая, делал как для себя, это очень приятно. Редко встречаются такие мастера. Впечатление только благоприятное. Я бы всем рекомендовала этого специалиста.
— Станислава
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Ключи/замкиУстановка дверного замка
— Леонид
Обивка дверей
Работой мастера довольны. Приятный мужчина пришел. Никаких замечаний нет. Спасибо.
ДвериРемонт дверей
Мастер отремонтировал дверь. Большое спасибо за такого специалиста, мастер отработал на все 100! Предложил 4 варианта ремонта. У меня только положительные впечатления. Оценка 10 баллов.
ДвериОбивка дверей
Мастер обил дверь с утеплением. Согласовал с нами материал обивки, а когда его привезли, выполнил работу. Мы очень довольны качеством, рекомендуем мастера!
— Валерий
— Елена Андреевна
ДвериОбшивка дверей
Мастер выполнил работы по обшивке двери. Мастер замечательный, все сделал аккуратно, быстро, за собой все убрал. Он настоящий профессионал!
ДвериОбивка дверей
Работа по утеплению двери произведена качественно, быстро и недорого. Остались довольны. Мастер доброжелательный , пунктуальный. Порекомендуем его своим знакомым при необходимости. Спасибо.
— Зарина
Ключи/замкиОбшивка дверейОбивка дверей
ДвериОбшивка дверейУстановка дверного замка
Все отлично. В целом мне мастер понравился. И по-человечески, и профессионально приятно было с ним общаться. В оговоренное время он прибыл. По нашим пожеланиям нестандартным все сделал: обшил дверь с одной стороны и поставил замок.
— Василина
— Геннадий
ДвериРемонт дверей
Мне необходим был ремонт 2 входной деревянной двери. Она как-то странно провисла, и появилась щель в проеме после ее закрывания. Необходимо было устранить эту причину. В работе мастера увидела только 1 плюсы. Оказалось, что причиной всего была сама дверная коробка. Он ее быстро поправил. Денег дополнительно ни за что не взял. Сумма осталась фиксированной. Буду обращаться к Вам еще.
ДвериОбивка дверей
Мне необходим был мастер по дверям. Требовалось обшить вторую после входной деревянную дверь. В этом вопросе мне помогал Белозубов Николай Петрович. Мастер очень вежливый и обходительный. Может посоветовать и дать свои профессиональные рекомендации. В работе аккуратен и чистоплотен, все за собой убрал. Единственное, что немного испортило хорошее впечатление, это то, что мастер не успел в срок все доделать, как и договаривались. Но как он это объяснил, были проблемы со здоровьем, и все мы люди, и с каждым может случиться. В общем и целом я довольна результатом и могу рекомендовать специалиста. Спасибо большое.
Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей
— Дмитрий Александрович
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне срочно надо было найти мастера по установке межкомнатных дверей. На сайте Profi.ru я нашёл Белозубова Николая Петровича, в отношении него одни положительные отзывы и сомнения он у меня не вызвал. Меня с ним соединил администратор сайта,рассказав Белозубову Н.П. что мне нужно сделать,он порекомендовал своего напарника Анатолия. Мы условились, что тот подъедет 13.08.2016 к 10.00. В назначенный день за час до приезда Анатолий позвонил, подтвердил, что он едет, на этом положительная сторона закончилась. Установщик приехал в состоянии опьянения, соответственно к установке дверей я его не допустил,стояв на лестничной площадке в квартире я слышал свежий запах алкоголя и не внятную речь Анатолия! Был очень разочарован, как можно советовать человека, который так несерьезно относится к своей работе!
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
ДвериОбшивка дверейУстановка дверного замка
— Григорий