2. Белова Тамара Георгиевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Тамара Белова

Ривка

Наращивание ногтей гелем
Прекрасная, аккуратная и крепкая работа💖 Очень отзывчивый мастер. Проходила с ногтями полтора месяца и все время маникюр держался отлично, не смотря на активный отдых! Я нашла себе нового мастера😄🫶

Наращивание ногтей гелем
У Тамары золотые ручки. Мастер учитывает всё пожелания и слышит клиента. Я очень довольна наращиванием!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо) оч качественно

Медицинский педикюр
Высокое качество работы. Получила развернутую консультацию по своей проблеме.
Тамара Захарова

Понравилось все. Приветливый, корректный мастер своего дела. Рекомендую

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно всё! Профессионализм чувствуется сразу! Пишу с абсолютной благодарностью за работу✨✨ тот случай когда абсолютно спокойно сидишь и отдыхаешь во время маникюра))
💕

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист и к тому же очень душевный и искренний человек

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Отличная работа

Наращивание ногтей гелем
Лучше не было, рекомендую, не пожалеете) стоимость наращивания указана вместе с педикюром)
Хороший мастер ,приятное общение
Ольга Кириллова
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо Тамаре за медицинский аппаратный педикюр!!!! Все сделано качественно и быстро. Мастер работает стерильными инструментами, все выполняет профессионально. Ножки выглядят чудесно! Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и качественно)
Maria

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Тамара отличный мастер ❤️ Сделала все как я хотела. Даже круче 😍 спасибо огромное за такие ногти
Просто пушка 🔥
Нашла своего мастера

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр для пожилых
Спасибо за профессионализм, который проявляется в каждом движении рук и за доброжелательное отношение к клиенту-пациенту 🌷
Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Мастер хорошо выполнила работу.
Правда добираться не очень удобно (
SvK
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пунктуально и расторопно, всё по делу, с рекомендациями и объяснением выбора технологии покрытия учитывая мои пожелания. Комната под кабинет👍 "Маникюр+гель+дизайн (предложенный мастером)
Серафима Ковалева

Маникюр с гель-лаком
Перед приходом к Тамаре я немного дома повредила ногти, поэтому ей пришлось исправлять. Мастер на высшем уровне, ответственный, понимает с полу слова,качество на высшем уровне......Мне всё понравилось, рекомендую.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасная работа, очень быстро и аккуратно! Мастера рекомендую!
Татьяна Бойкова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, все сделала аккуратно. Рекомендую.

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Тамара, отличный специалист. Работа очень понравилась, делала педикюр и маникюр. Отличная атмосфера, удобно, просто замечательно! Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень расстроена! Ногти сделал этот мастер ужастно, они все разные, лак полости, большие ногти вообще отдельная история, они просто лопаты, и складывается впечатление будто они не мой а откуда-то взяты. Фото показала что за бред мне сделали! Мастер сильно хвалит себя, а на деле итог приложила в фото. Этого мастера не советую, если не хотите испортить свои ногти, а потом переделывать их. Когда она спрашивает какую длину оставляем, она не учитывает что ещё спил будет, и спилила мне прям чуть ли не под живое.
Ekaterina

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Обратилась с запросом сделать медицинский педикюр для мамы.
Мама осталась довольна, все сделано чисто и аккуратно
Вера Николаевна
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была первый раз, понравилось, думаю продолжить сотрудничество.

Маникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно все, работа очень аккуратная плюс позитивное настроение интересная беседа

Качественно выполнена работа ,учтены все пожелания , спасибо
Александра Роговцева
Отличный мастер! Всё понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все просто отлично! Советую данного мастера, приятная милая женщина и шикарные ногти! Однозначно вернусь еще!! :)))
Аппаратный маникюр
Мастер замечательный, всё очень понравилось

Медицинский педикюр
Прекрасный мастер! Тамара — профессионал своего дела: очень внимательная, аккуратная, тактичная. Было очень приятно побывать в ее руках. Спасибо за помощь!

Работа мастера понравилась. Рекомендую однозначно
Спасибо за отзыв 🌹
Хороший мастер, делает качественно
Спасибо за вашу оценку 🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Тамара идеально выполнила дизайн, который я хотела и рассказала как в будущем ухаживать за кутикулой. Работа очень аккуратная и ровная!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
На маникюр ушло около 1:45. Как по мне, довольно быстро.

Большая палитра для выбора.
Сделали аккуратный минимализм.

Особенно симпатизирую, что до мастера мне всего 20мин от дома, пешком и по парковой зоне.

Мастер принимает на дому. В отдельной комнате, оборудованном под кабинет. Для тех кому важно, есть телевизор.
Катя Швалёва

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Очень порадовало, что у мастера свой отдельный рабочий кабинет. Приятная атмосфера. Огромный выбор цветов. Стерильные инструменты. Осталось довольной и в дальнейшем буду ходить к ней!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Шикарная и качественная работа!Если Вы действительно хотите красивые ногти,то Вам к Тамаре!!Спасибо большое за такую красоту!🥰🥰🥰
Тамара Белова
Спасибо большое за Ваш отзыв 🌹!)

Маникюр с гель-лаком
Понравился профессионализм мастера. Приятная обстановка. Огромная цветовая палитра.. Увидела впервые совершенно
не обыкновенные цвета.. Приятная беседа.. Отдельный специальный кабинет.. Результат.. Просто шикарный маникюр шиллак.. Приду обязательно еще👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Аня

Всё замечательно. Спасибо!

Всё понравилось!
Результатом очень довольна
Сделано всё четко и по запросу
Anna
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер, уютный кабинет. Хороший выбор цветов.
Цвет положен ровно, ноготь обработан хорошо.
Во время процедуры была немного задета кожа возле лунки на нескольких пальцах, появилось покраснение и воспаление на следующий день. Поэтому 4 звезды.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала наращивание ногтей! Очень здорово, мне все понравилось! Большое спасибо!
Наталья Митрофанова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист. Перед работой для меня открыли запечатаный пакет с инструментами, взятый из стерилизатора. Обработка стоп - полный щекотки атракцион, но результат отличный. Пяточки гладенькие и симпатичненькие! Цвет получился ярче, чем я хотела, из-за предложенной мастером подложки, но для педикюра "просто так, чтоб был" получилось по-летнему сочно))
Гузель
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо, качественно, большой выбор цветов в палитре мастера

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Прекрасно знает своё дело, все объяснит и покажет! Теперь я постоянный клиент! Огромное спасибо за педикюр! Работой осталась давольна!
Юлия Зотова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я очень привередливый клиент,мне нужно чтобы все было ровно,идеально и без порезов и любых других повреждений .Мне все понравилось,рекомендую. Тамаре спасибо большое за работу. Очень аккуратно , все инструменты обработаны,пилки одноразовые.Цветов море,в общем любой каприз..

Все отлично, спасибо 🙏🌸 и маникюр и педикюр 👌

Наращивание ногтей
Специалист грамотно и серьёзно выполняет работу, относится к каждому клиенту индивидуально. Инструменты все чистые, новые, вскрываются на процедуре при вас. Мастер не боится сложной работы и взялся за мои ногти-трамплины. В общем, всем советую, качественно, недорого, результат потрясающий, обязательно буду продолжать ходить к этому мастеру 👍

Наращивание ногтей
Сегодня побывала у Тамары. Прекрасный мастер, уютная обстановка и хорошее общение. Делала наращивание гелем и френч. Результатом осталась очень довольна 🤗Спасибо большое 💐
Александра Лободанова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Тамара превосходный специалист,сделала все что я хотела и даже лучше .Делали наращивание с нуля ,вышло все максимально натурально .Учла все мои пожелания.
Буду возвращаться снова.
Головачева Анастасия Дмитриевна

Наращивание ногтей
Очень довольна, приятная обстановка и шикарный результат 👌
Наращивание ногтей
Профессионализм, располагающая атмосфера и обстановка, деликатность мастера. Внимательное отношение к пожеланиям клиента

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Все было отлично. Советую этого мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Совестную всем. Индивидуальный подход к клиенту.
Очень аккуратно и красиво ❤️‍🔥
Ирина Чурилина
Наращивание ногтей
Все отлично!Сделанно с большим проффисеанализмом,учитывались малейшие нюансы и детали.Качество работы и материалов на высоком уровне.Мастером надо не стать,а родится!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Шикарный дизайн,не смотря на спешку по моей вине!Полностью все пожелания учла!Маникюр и педикюр сделан хорошо 👍
Анна Бузунова

Педикюр ногтей с грибком
Специалист высочайшего класса!!!! Очень профессионально обслужила!
Приветлива,доброжелательна.Впервые встретилась с таким мастерством,хотя побывала у многих.....Подходит ко всему ответственно и сразу видно,мастер знает свое дело
Осталась очень довольна и поняла-теперь это мой мастер!
Благодарю!!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист, любящий и знающий своё дело!
Arina Greshnevskaya

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Потрясающий специалист, аккуратная и тщательная работа, приятная атмосфера и великолепный результат.
Тамара проконсультировала по уходу в домашних условиях, объяснила причины некоторых проблем с ноготками. Очень довольна мастером, однозначно советую!
Процедура: педикюр
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось. Красивый и приятный результат.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень общительный. Учитывает все пожелания, вносит предложения в разработку дизайна. Делает всё аккуратно и качественно. Я всем довольна. Рекомендую 😁

Наращивание ногтей гелем
Очень качественное наращивание. Красивые, аккуратные ноготки сделала Тамара. Прям ровно то, что я хотела
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень комфортный кабинет у мастера. Сама работа была выполнена качественно и невероятно красиво!
Спасибо за отзыв🌹

Комбинированный маникюр
Все отлично, мастер своего дела

Классический педикюрПокрытие лаком
Прекрасная работа мастера! Чистое рабочее место. Благоприятная, располагающая атмосфера. Стерильные инструменты. Аккуратный, профессиональный педикюр. Тамара, благодарю! Смотрю на результат Вашей работы и настроение поднимается!!! Спасибо за красоту!

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист, делает качественно и безболезненно. Специалист своего дела👍🏻
🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Тамара, мастер своего дела, редко попадаются замечательные мастера, которые все делают качественно и быстро! Работа и дизайн просто супер, я осталась очень довольна и нашла своего мастера! Ещё раз выражаю свою благодарность за проделанную работу!
Спасибо большое 😍!

Наращивание ногтей
Очень аккуратный мастер с большим опытом.
Работа была выполнена замечательно. Обязательно приду ещё не раз

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось . Чуткий. внимательный мастер . Здорово решила мою ситуацию с ногтями (У меня есть некоторые сложности). В кабинете очень уютно , есть и зарядка и вода и телевизор 👍🏽Рекомендую

Тамара замечательный мастер. Все относилось просто отлично. Рекомендую
Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Довольна, приду ещё.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Тамара чуткий мастер, буду обращаться ещё! Педикюр сделан лучше, чем идеально. Спасибо большое!

Отличная работа!
Все сделано очень качественно и профессионально.!!!

Коррекция и снятие ногтей
Прекрасный мастер! Всё очень понравилось. Рекомендую.
Евгения Кутузова

Отличный мастер!
Педикюр ногтей с грибком
Практически все понравилось, проблемные пальцы были обработаны очень хорошо, а вот два пальца на второй ноге были изранены при педикюре, три дня было очень болезненно приходьбе.
Мая Никонорова

Очень качественно все сделано
Хороший мастер. Спасибо.
Марина Андреевна

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Хороший мастер, приятная женщина. Работа выполнена на отлично, все понравилось. Буду ходить ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Исключительный бешеный восторг от конечного результата. Мастер - профессионал своего дела. Уютный рабочий кабинет, стерильные инструменты, огромадная палитра цветов и, конечно, золотые руки мастера. Буду рекомендовать друзьям и сама вернусь ещё не раз!!!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Медицинский педикюр делает не каждый мастер. Я осталась довольна работой Тамары. Всё было сделано высокопрофессионально, аккуратно и без спешки, не смотря на мои "проблемные" ногти. С удовольствием буду рекомендовать Тамару своим знакомым.

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Хорошая работа
Классический педикюрПокрытие лаком
Всё понравилось. Спасибо большое!

Наращивание ногтей
Всё просто супер. Спасибо большое)

Комбинированный педикюр
Спасибо💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный специалист! Всем советую!
Все отлично! Рекомендую!
Ника
Наращивание ногтей
Всë понравилось, всë отлично. Правда потом только заметила небольшие минусы, в принципе довольна результатом
Залина Тогоева

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Тамара настоящий профессионал! Мастер своего дела! Педикюр идеальный, все сделала как я люблю. Очень довольна!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне всё понравилось:) Тамара учла все пожелания, получилось, как я хотела. Рекомендую.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спсибо Тамара. Всё понравилось. Косфортно. Споро. Ничего лишнего. Успехов в работе!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа. Все как хотела. Спасибо!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер . Работа выполнена хорошо и быстро . Спасибо большое !!

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень понравилась работа мастера. Все быстро, четко и профессионально. Работой однозначно довольна. Большой выбор цветов гель-лака, глаза разбегаются ))) Рекомендую
Лариса Серафимовна
Золотые ручки у мастера.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Доброе всем дня. Спасибо Тамаре большое за оперативность. Нашла данного мастера в профи и через два часа уже делала маникюр. Быстро качественно и аккуратно. Что очень важно для меня.
Мужской педикюр
Тамара настоящий мастер своего дела! Делали мужской педикюр. Так как ситуация была серьезная, пришлось делать медицинский педикюр. После работы муж не узнал свои пяточки:) Результат очень порадовал, даже не ожидали такого эффекта. Все инструменты стерильные. Также мастер дал рекомендации по дальнейшему уходу. Цены демократичные. Спасибо большое за ваш профессионализм.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая аккуратная работа!
Приятная беседа и очень гостеприимный мастер☺️
Сделано все быстро четко и без нареканий, хотя я очень придирчива в этом плане.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Тамара высококвалифицированный специалист. Очень четко, качественно, быстро и не дорого. Профессионал своего дела. Я довольна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравился, результат тоже. Инструмент стерильный, кабинет красивый. Рекомендую.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Отличный специалист, процедура прошла хорошо, все подробно объясняли, рассказали много нового. Буду обращаться снова.

Коррекция ногтей гелем
Очень быстро,аккуратно и в замечательной обстановке. Рекомендую!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстро, качественно, красиво! Рекомендую мастера!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В кабинете очень чисто, Тамара очень аккуратна, вежлива, работу выполняет усердно. Огромное спасибо

Коррекция и снятие ногтей
Все супер )) спасибо огромное мастеру
10 из 10
Спасибо большое!❤️

Спасибо, все замечательно!
Наращивание ногтей гелем
Всё отлично, очень довольна наращиванием, спасибо!
Марина Меркулова

Все отлично)Ногти супер)
Приятная обстановка,непринуждённая беседа)
Рекомендую👍🏻
Наращивание ногтей
Впечатления только положительные) профессионально и уютно)

Опытный мастер, профессионал своего дела 🙏🏻 Спасибо 🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у мастера Тамары в первый раз, и думаю не последний. Она прекрасный мастер, качественно делающий свою работу. Маникюр и педикюр сделаны с учетом всех моих пожеланий. Ногти идеально выровнены. Большая палитра гель-лаков. Созданы все условия для комфорта клиента, чисто , оборудованный кабинет. Рекомендую мастера!
Отлично

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист своего дела. Мастер скорректировал длину и ногтевую пластину, ногти получилось очень красивыми и аккуратными. Огромный выбор цветов. Рекомендую 100000%. Тамара, спасибо Вам огромное❤️
Коррекция и снятие ногтей
Спасибо все очень понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Прекрасный мастер!!!
Всем рекомендую)
Сразу видно профессионал своего дела!
Грамотный индивидуальный подход к клиенту,быстрая и качественная работа!!
Хотите красивые и ухоженные ногти,выбирайте Тамару💅
Oleg

Маникюр
У этого мастера была впервые, осталась очень довольна результатом!! Был подобран цвет лака и форма ногтей с учётом моих пожеланий. А самое главное, что Тамара исправила результаты плохой работы предыдущего мастера. За это отдельное спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Отличный маникюр и педикюр! Ношу уже больше 2-х недель и держится на 5+! никаких сколов! И это несмотря на большое количество уборок и лего! Сам процесс маникюра занял больше времени, чем я привыкла, но зато качество на высшем уровне.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Большое спасибо Тамаре !Дала нужные рекомендации и подсказала ,что использовать в моем случае .
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Всё понравилось.
Агеева Ольга Николаевна
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Очень понравился мастер! Товара спокойная, аккуратная, общительная. Все стерильно!!! Работает быстро!!! Просто огромнейшая палитра цветов на выбор!!
Спасибо Вас огромное за труд!!!

Аппаратный маникюр
Отличный мастер, приятная атмосфера, качество на высоте, цена очень даже приятная за такое хорошее качество
Всем советую!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная работа, отличный мастер!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Тамары. Действительно, Специалист с большой буквы. Очень аккуратно и очень качественно выполненная работа! Все рабочие инструменты в идеальном порядке! Комфортная обстановка. Тамара- очень приятная в общении, деликатная и внимательная.
Полностью, на 100% осталась довольна. Обязательно буду обращаться снова. Большое спасибо!
Добрый день.
Хорошо оборудованное рабочее место, доброжелательная атмосфера. Готовность помочь в выборе. Мастер прислушивалась к моим пожеланиям. Понадобилось больше времени, чем я рассчитывала, но результат мне понравился.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось! И проделанная работа, и внимательное отношение к клиенту. Чувствовалась рука специалиста. Приятно, что мастер прислушивался к пожеланиям и учитывал особенности ногтей. Спасибо!
Анна Каськова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Замечательный мастер! Хорошо оборудованный кабинет, огромная палитра цветов, стерильный инструмент. Сразу видно, что мастер - профессионал своего дела и серьёзно подходит к выполнению своей работы, заботится о клиентах. За приемлиемую цену получила именно такой маникюр, который хотела, Тамара воплотила мою идею на все 100%!!!

Наращивание ногтей
Всё понравилось, всё супер. Тамара, специалист высшего класса👍👍👍
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественно сделана работа)
Огромная палитра цветов.
Все очень понравилось, спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, знающий свою работу, а так же приятный собеседник. ☺️
Маникюр получился очень аккуратным, я довольна.
Маникюр
Замечательный мастер!Очень окуратно, результатом давольна! Спасибо!
Тамара Белова
Пожалуйста), рада буду видеть вас ещё раз у себя!
Марьяна
Аппаратный педикюр
Аппаратный педикюр был сделан аккуратно.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Хороший мастер, рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Удобная комната с креслом, все чисто и аккуратно, выбор лаков просто огромный. И маникюр, и педикюр мастер сделала аккуратно и без повреждений, что довольно сложно с моей кожей.
Спасибо за отличную работу!
Юлия Романова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр красивый, но кожа вокруг ногтей была очень сухая несколько дней +появился зуд. Обратилась к врачу, оказалось, что мастер занёс инфекцию. Теперь пару недель лечиться от пиодермии))) Настоятельно не советую обращаться к этому "специалисту"

Маникюр
Понравилось все. Уютно, чисто, аккуратно. Получила советы по уходу. Спасибо Тамаре.

Педикюр ногтей с грибком
Восторг и позитив от посещения к этому специалисту.Качественно и аккуратно !
Спасибо.

Замечательный мастер! Очень рекомендую 🌹

Классический маникюр
Очень аккуратная работа, прекрасно оборудованный кабинет! Если вы, как и я, находитесь в поиске постоянного мастера, то идите и не пожалеете!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!!! Очень довольна !!!!!

Наращивание ногтей
Спасибо! Наращивание шикарное, все очень понравилось.
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, прийду ещё 👍👍👍
Екатерира

Все отлично! Спасибо))

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер. Большой профессионал своего дела. Понравилось абсолютно все: и рабочее место, и чистота, и аккуратность и оперативность. Только положительные эмоции от посещения!!!!! Рекомендую😎
Варвара

Комбинированный педикюрМужской педикюрОбработка стоп
Все удобства. Аккуратная и быстрая работа. Огромная палитра по цветам.
Всё понравилось!

ПедикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Замечательный, внимательный мастер! Очень профессионально и быстро выполнила заказ! Я довольна! Рекомендую специалиста!
Аккуратно, профессионально .
Рекомендую данного специалиста

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер - профессионал с большой буквы! Очень уютный кабинет, комфортное кресло. Цена соответствовала договоренности. Мастера однозначно рекомендую.
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Благодарю Тамару за качественно сделанный педикюр! Очень аккуратно и терпеливо поработала с моими вросшими ногтями.

Рабочее место очень уютное, мне все очень понравилось. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качество работы понравилось. У мастера отдельный полностью оснащённый кабинет в квартире. Понравилось, что очень большая палитра цветов. Тамара приятная в общении. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногахНаращивание ногтей на формах
Отличный мастер!👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спустя неделю никаких сколов и недочётов в маникюре не обнаружила. Отлично выполненная аккуратная работа. У мастера чисто и уютно, сама мастер приятная и вежливая женщина.

Коррекция ногтей гелем
Очень понравился мастер Тамара! Внимательная, вежливая, очень приятная в общении! Всё очень аккуратно и получилось красиво!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мастер работает аккуратно и быстро, учитывает все пожелания. Мне понравилось.

Большое спасибо 😊
Всё просто замечательно, прийду ещё😉❤️

Наращивание ногтей
Тамара - вы профи своего дела!!!
Такого шикарного маникюра у меня не было давно. Спасибо за хорошее настроение и шикарные пальчики.

Отличный мастер! Профессионал)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер великолепно сделала свою работу, дала ценные рекомендации по уходу за кожей стоп. Отдельная комната-кабинет,очень комфортное профессиональное кресло. Мне очень понравилось,буду советоваться знакомым и сама буду ходить делать процедуры у данного мастера

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо! ❤ Все пожелания были учтены и работа выполнена на высшем уровне.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Тамары на маникюре и педикюре. Мастер опытный, работает тщательно и аккуратно. Обстановка соответствует необходимой функциональности, то есть все для клиента...Сама Тамара приятная женщина.

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Идеальный педикюр ,качественно выполненная услуга ,а также очень большая палитра цветов ,глаза разбегаются ,сразу все хочется сделать ))Всем советую данного мастера ))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась мастер и работа. Ни разу не встречала настолько качественного маникюра. Очень уютная обстановка. Результат превзошёл все ожидания.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось. Тамара настоящий профессионал и просто приятная женщина. Очень аккуратная работа. Понравилась обстановка дома. Уютно и в то же время деловая атмосфера. Настоящий маникюрно педикюрный кабинет.
Все понравилось, спасибо

Дизайн ногтей (педикюр)Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Большое Тамаре за такой офигенный педикюр. Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Тамару. Делает все аккуратно , и качественно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Тамара, спасибо большое! Все оооочень понравилось 😎

Классический педикюрОбработка стоп
Хороший специалист. Отлично оборудованная отдельная комната.
Все очень аккуратно.

Профессионал своего дела! Замечательный мастер! Всем рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа - аккуратно, качественно и красиво! Очень приятная атмосфера. Спасибо большое!
Людмила Валентиновна

Отличная работа! Хороший мастер
Inga Timonina
Дизайн ногтей
Хороший специалист!
1. Мастер работает быстро и профессионально
2. Адекватно реагирует на замечания и комментарии (что весьма важно)
3. Готовность к выполнению любой поставленной задачи
Дина Борисовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за качественный маникюр и индивидуальный подход

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Тамара, прекрасный специалист своего дела и искусства! Атмосфера и аура приятная во всех смыслах ! Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приветлива и доброжелательна, инструменты простерилизованы, в одноразовых крафт пакетах. Большая палитра оттенков шеллака. В целом все понравилось.

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо Тамере, за красоту, и аккуратность, очень понравилось!!!))

Комбинированный маникюр
Работа сделана отлично. Претензий нет. Очень понравилось)

Качественно и аккуратно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось качество и скорость выполнения работы, доброжелательность и общительность мастера.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Тамара - мастер своего дела, очень внимательная и аккуратная. Общение лёгкое и приятное, все мои пожелания учтены. Качественно и быстро сделали и ручки, и ножки. К выбору - большая палитра всех цветов радуги 🌈 Я очень довольна! Рекомендую ❤️ Тамара, ещё раз Вам спасибо 🙏
Ирина Валентиновна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Тамары впервые!)Все очень понравилось,)Спасибо за прекрасное настроение!)🍒🍒🍒

Наращивание ногтей гелем
Тамара блестяще справилась с поставленной задачей! Давно искала такого внимательного,образованного,аккуратного и любящего свою работу мастера-в наше время, несмотря на огромный выбор специалистов, это большая редкость !
Теперь я ее постоянный клиент.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный маникюр💅! Мастер выполнила заказ очень профессионально и аккуратно. Отличная работа! Отдельное спасибо за рисунок)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер вежливая, приятная в общении, работает быстро и аккуратно.Приятная обстановка, очень уютный кабинет.
Anna

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, отличный мастер)
Александра Ердакова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Маникюр сделан аккуратно, дизайн выполнен точно по примеру, который я показала, большая палитра цветов. Время прошло не заметно за приятной беседой)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прошло замечательно , очень довольна работой мастера. Рекомендую Тамару, она отличный мастер своего дела.
Комбинированный педикюрОбработка стоп

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все отлично, делала педикюр, Тамара профи, спасибо большое!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Благодарю, все очень аккуратно и качественно.

Ногти
Очень аккуратный и внимательный мастер, за приятной беседой время пролетело незаметно.
Большое спасибо за отличный маникюр!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо профессионалу маникюра и педикюра Тамаре Беловой. Замечательная, спокойная обстановка, не торопясь был выполнен качественный маникюр и педикюр. Мои пальчики на руках и ногах аккуратные и ухоженные. Оценка работы 5+

Ногти
Уютная атмосфера маленького салона. Внимание и непринужденный разговор. Время за процедурой прошло незаметно. Результатом довольно на 100%. Огромное спасибо Тамаре за профессионализм и позитивное настроение в такой непростой период. Рекомендую!
Елена Романова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Тамара очень профессионально выполняет свою работу.Инструменты в крафт пакетах,в наличии сухожар,удобные кресла для клиента,что немало важно .Ненавязчивое интересное общение.Большой выбор палитры.Уютно и чисто в помещении.Очень довольна!
Делала и маникюр и педикюр.

ПедикюрОбработка стоп
Прекрасно выполнила работу.
Очень приятная и интеллигентный мастер, рекомендую!
Марго

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление стержневых мозолей
Отличный мастер, педикюр просто супер, все чисто, опрятно. Мне понравилось, приду ещё обязательно.
Искакова Элла Александровна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Окуратно, качественно выполнена работа. Помогла с подборкой цветов, большой выбор оттенков лака, большой выбор дизайна (аж глаза разбежались).
Наращивание ногтей
Хороший мастер, уютная и комфортная атмосфера. Отнеслась лояльно к моим капризам. 3 часа в непринужденной обстановке пролетели незаметно.

Аппаратный маникюр
Дамы, это божественно!!!! Такой маникюр мне даже в салоне не делали. Я пришла с переломанными ногтями. Тамара сделала волшебство. Теперь буду ходить только к ней!