2. Белова Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Белова Надежда Алексеевна

Надежда Алексеевна Белова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Надежда Алексеевна Белова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Надежда Алексеевна очень хороший педагог. За короткий срок смогла подготовить сына к экзамену. Собеседование по русскому языку перед ОГЭ сдал хорошо. Результат экзамена нас также очень порадовал . Сын сдал на 95% из 100 . Огромное спасибо !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Высококлассный педагог, интеллигентный, со своей методикой, умеет заинтересовать. Высший бал по Оге литература.
Анжелика

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Надежда Алексеевна очень хороший преподаватель, нашего сына она заинтересовала предметом. Готовимся к ЕГЭ по русскому и параллельно к сочинению. У ребёнка уверенность в достойных результатах.
Натэла

Русский язык
ЛУЧШИЙ репетитор по русскому языку! Благодаря Надежде Алексеевне мой результат достиг 98 баллов!!! Спасибо ей большое. Профессионал своего дела! Раньше писала на 70, позанималась с Надеждой Алексеевной 2 месяца, результат 98!)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Надеждой Алексеевной Беловой дочка занималась подготовкой к ЕГЭ с апреля. К моменту начала занятий пробники по русскому писала на 68-72 балла. Спустя 1,5 месяца регулярных, очень систематизированных и конструктивных занятий пробник был написан на 85 баллов, а к окончанию занятий ЕГЭ был написан на 91 балл. Спасибо Надежде Алексеевне за эффективную подготовку к экзамену.
Натэла

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Занимаются по сей день. Из пяти баллов – на восемь с плюсом! Я была очень рада, что у неё в голове сразу, после первого тестового занятия, был определённый план, которому она следует по сей день. Именно она предложила свой план занятий, сказала, что и как делать. Мне не нужно было говорить, что мы хотим, она мне сказала, что нужно. Это, на самом деле, очень профессионально, подход очень серьёзный.

Русский язык
Это был прошлый учебный год, наверное, месяца два занимались. Результаты были положительные, ребенок выправил оценку на балл выше, мне понравилось: была двойка, а стала тройка, даже вытягивал на четверку. Педагог приветливая, доброжелательная, я редко с ней встречалась, потому что ребенок большой, репетитор приходила, они сами занимались, я видела ее один или два раза. По телефону разговаривала, она мне очень подробно все объясняла, давала рекомендации, характеристику ребенку, его способности, как учится... Понравилась она мне, хороший преподаватель.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Человек здравомыслящий, пунктуальный, уважающий других людей, грамотный репетитор. Мы готовились и к ОГЭ, и сейчас вот уже к ЕГЭ, все было в порядке, результатом полностью довольны, 73 балла.

Наталья Юрьевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор нам понравился. Собранная, целеустремленная, материал дает понятно и конкретно. Дочь вначале не очень хорошо писала сочинение, но в итоге мы вышли на стабильно хороший уровень, все закончилось успешно. Несмотря на то, что занимались не так долго, результат ЕГЭ – 95 баллов.

Ольга Олеговна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мальчик набрал немного баллов, но это не ошибка преподавателя, это была ошибка ребёнка, потому что он случайно неправильно переписал в чистовик ответы, не под теми номерами. Несмотря на это, он набрал 71 балл. Мы рассчитывали, что он наберёт 90, у него и знания для этого были. Репетитор очень хороший. Она очень ответственный человек, очень доступно объясняет, знает тонкости сдачи экзамена. В принципе, по качеству преподавания никаких нареканий и претензий не было. Хорошо находит контакт со взрослыми детьми. На «пять» с плюсом! Ребёнку было очень хорошо, он с удовольствием занимался.

Ольга Олеговна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравится, как преподает Надежда Алексеевна. Она - ответственный учитель, четко и ясно излагает материал, мои знания русского языка значительно улучшились.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог! Все нам очень нравится! Сын доволен, занимается с желанием. До этого у него был другой репетитор, там ему отношение не понравилось. Есть строгость, не расхолаживает ученика, занятия идут четко, по плану, очень грамотная работа. Здесь занятия идут успешно, сочинение мальчик написал успешно, был одним из лучших в классе.
Ирина Юрьевна

Марина Борисовна