2. Вигонд Кристина Егоровна
  3. Отзывы: Вигонд Кристина Егоровна

История, обществознание, русский язык

Отзывы: Кристина Егоровна Вигонд

ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор! Занималась с Кристиной Егоровной около полугода и могу сказать, что все занятия были эффективны) Понятная и интересная подача материала, преподаватель готов объяснять по несколько раз, если нужно!)Кристина Егоровна очень позитивная, открытая, сразу располагает к себе😊 Могу всем с уверенностью советовать данного репетитора!!)

Итоговое сочинение
Кристина Егоровна очень помогла в подготовке к итоговому сочинению. За одно занятие мы успели разобрать все ошибки и заполнить пробелы!!! А еще скинула несколько аргументов из книг, которые оказались очень универсальными.
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Захотелось сделать необычную фотосессию с применением ярких красок для определения пола малыша. Идея пришла спонтанно и на подготовку была всего неделя. Кристина отозвалась на мой запрос, помогла подобрать студию, где можно было использовать краски, зал, который больше всего подошёл под концепцию, доп. детали, необходимые для нашей идеи. В назначенный день Кристина помогала с ракурсами, идеями фото. Фотографии получились разные, яркие, живые. Кристина прислала их уже на следующий день, даже подготовила небольшое видео с фотосессии. Приятный специалист, отличный результат! Советую😍
Данил

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за помощь в подготовке к ЕГЭ. Я готовлюсь к истории, обществознанию и русскому языку. Все занятия проходили в комфортной обстановке, где репетитор за короткий срок помогает выполнить огромный объем работы. Кристина подбирает индивидуальный план работы для каждого ученика, благодаря чему занятия проходят более эффективно. Также возможна помощь вне занятий, например, с домашнем заданием в школе. Отличный репетитор, всем рекомендую

ОГЭ по русскому языку
Начала готовиться к ОГЭ примерно с начала года, на уроках дружественная атмосфера. К сожалению со школьным педагогом мне не повезло, зато как повезло с репетитором. Легко проходила подготовка к экзаменам, уровень знаний повысился гораздо. Спасибо большое за вашу работу ❤️

Свадебный фотограф
Просто потрясающий фотограф! Отлично и быстро находит общий контакт. Сразу поняла какие фотографии и какую атмосферу необходимо запечатлить в моменте. Быстро, динамично, креативно. Находясь в первые на фотосессии смогла из "деревяных моделей")) сделать живые, настоящие фотографии. Мы очень довольны!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Кристину Егоровну за прекрасную подготовку моего ребенка к ОГЭ по обществознанию. За труд, терпение и прекрасный подход. Ребенку было очень интересно на уроках и всегда с удовольствием ждала каждого урока с Кристиной Егоровной. Теперь продолжим занятия в следующем году 10 классе и 11 классе и будем готовится к ЕГЭ и поступлению в университет с Вами. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

ОГЭ по обществознанию
Все понравилось!
Замечательный педагог, хорошо и доступно объясняет материал, общий язык нашли сразу, за счёт чего занятия проходили интересно, рада что готовилась к ОГЭ именно с Кристиной💗

ЕГЭ по русскому языку
Кристина Егоровна - специалист своего дела!!! Без преувеличения. Обратились для подготовки ЕГЭ по русскому языку и литературе. На тот момент сын обучался на 2 курсе колледжа. Никакой подготовки не проходил. Занятия длились 2 месяца. За это время по русскому языку с базой 9 классов сын поднял уровень своих знаний на столько, что сдал ЕГЭ на 75 баллов!!! Литературу (один из самых сложнейших предметов для сдачи ЕГЭ) задача была пройти порог 40 баллов, по выходу получил 65 баллов!!! Напомню, 2 месяца подготовки!!!
Процетирую слова сына:
- Шикарный репетитор, самая лучшая в своем деле, помимо этого, очень хороший человек!!!
Огромное спасибо, Кристине Егоровне!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотела сказать Кристине огромное спасибо за ее прекрасную работу и тёплое отношение❤️наша 4 по русскому за экзамен,ее заслуга)очень приятно было общаться в течении всего года,думаю мы продолжим сотрудничество)очень рекомендую этого специалиста всем!)
Татьяна Абрамова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Кристине Егоровне за помощь в подготовке сына к ОГЭ - обществознание, история, русский язык. Были значительные пробелы в знаниях За короткий срок была выполнена большая работа, и успешно!
Индивидуальный подход, доступность излагаемого материала, внимательность и душевное участие.))
Рекомендуем, обращайтесь смело!

ЕГЭ по обществознанию
Кристина Егоровна прекрасный преподаватель ,объясняет материал очень понятным языком, найдет общий язык с каждым . За год занятий очень большой прогресс. Благодарю за подготовку на высшем уровне!
Руслана

ЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель.Очень хорошо даёт знания, всегда может найти для вас место чтобы было удобно всем.Очень удобно проходят занятия, занималась лично с преподавателем и сейчас ждем результаты ЕГЭ
Оксана Николаевна Графова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист, всегда находит удобное для ученика время для занятий. Занятия и задания понятны и доступны. Спасибо!

Фотографы в ЗАГС
Рада, что не ошиблась с выбором фотографа на свадбу. Осталась в полном восторге от знакомства с Кристиной. Проффесионал своего дела. Взяла инициативу в свои руки. Помогла соориентироваться, помогала советом и рекомендациями. Всё прошло легко и непринуждённо. Приятная в общении и располагает к себе. Спасибо большое Кристине, и желаем ей успехов в творческой работе. И ещё рекомендуем всем обращаться к Кристине для организации фотосессий! Всё понравилось! Браво!
Кристина Егоровна Вигонд
Большое спасибо за чудесный отзыв!))) Поздравляю вас от всей души!)

Преподаватель объясняет все простым и доходчивым языком , занятие было интересным и полезным! Кристина Егоровна помогла разобраться со всеми непонятными мне пунктами
Семейный фотографФотосессия в студии
Всё очень хорошо!

ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель, знающий свое дело. С первого занятия был налажен продуктивный контакт между учеником и учителем.
Анастасия Уткина

Свадебный фотограф
Благодарю Кристину за приятную съемку. Все на высшем уровне.

Свадебный фотограф
Приглашали фотографа Кристину на съемку регистрации и фуршета. У нас было очень мало времени на фотосессию, но Кристина оперативно взяла ситуацию в свои руки и мы успели сделать много красивых кадров и в разных локациях. Помогла нам организовать гостей, так как сами мы растерялись от волнения) А первые фотографии уже были готовы через пару часов после съемки! Большое спасибо Кристине за прекрасные эмоции и отличное настроение!
Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Делала фотосессию для новорождённого. Кристина откликнулась на заказ, оперативно обсудили все детали, Кристина быстро нашла отличную фотостудию, съемку провели уже утром следующего дня. Кристина отлично общается и управляется с малышами, умеет найти нужный ракурс и создать настроение. Все прошло великолепно, так что молодые мамочки могут не волноваться как поведёт себя малыш. Фотографии были готовы удивительно быстро. Кристина, спасибо!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличная, позитивная фотосессия. Прекрасный специалист, во всем мне помогала и подсказывала. Фото получились отличные! Очень довольна, рекомендую.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Требовательна, знает подход к ученику. За месяц репетиторства ребёнок освоил сложный материал. По огэ разобрали сложные темы- доступно и наглядно был доведен материал.

ЕГЭ по истории
История
Осталась очень довольна пробным проведенным занятием! Кристина Егоровна показала себя как заинтересованный в предмете специалист. Сейчас нам занятия не требуются.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень позитивные эмоции остались от встречи с этой девушкой. Профессионал своего дела, быстро нашла подход, давала советы, помогала с позированием, обратила внимание на те вещи, о которых я даже бы не подумала. И даже после подсказала на что обратить внимание на следующей фотосессии. Очень рада, что выбрала именно этого фотографа!

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Кристиной! Заказывали фотосессию на катере. Понравилось, что она пунктуальна, быстро отвечает на сообщения, умеет подбирать кадр и достаточно быстро нам пришли снимки. Все фото получились безумно красивыми, обязательно обратимся ещё😊
Айгуль
Фотосессия в студии
Искала фотографа для девичника, фотостудия уже была подобрана и забронирована. Все понравилось, Кристина очень приятная в общении девушка, заранее отписалась, что выезжает в студию, помогала скоординироваться, даже предложила реквизит в виде халата для фотосессии. Результат (фото) получила раньше ожидаемого, что очень приятно.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Кристина Егоровна очень хороший преподаватель. Понятно объясняет материал, с ней комфортно заниматься. К сожалению, из-за сложившихся обстоятельств провели только 3 занятия, но всё очень понравилось.
Данила

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф ❤️Она приехала заранее ,не просто по фоткать но и подсказать как лучше сфоткаться ,поздравила ,очень душевная девушка ☺️😌нам очень понравилось ,сделала видео нарезку нашей свадьбы ,я восхищён ее работой ,если выбирать фотографа то только ее 😍самый лучший фотограф 😈
Все понравилось)) На съемке новорождённого малыш не хотел засыпать, и чтобы сфотографировать ее понадобилось дюжина терпения, за что Кристине отдельное спасибо!!

Портретная фотосъёмка
Кристина провела отличную фотоссесию, помогла расслабиться весёлой беседой и почувствовать увереннее перед камерой, в общем всё прошло отлично)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовилась к сдаче ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Нужно было вспомнить большой объем материала. Кристина Егоровна отлично справилась с его подачей! Всегда всё было объяснено доступным языком. Очень приятный педагог с которым мы быстро нашли общий язык🌸
Dmitry

Свадебный фотограф
Отличный фотограф. С одной стороны создается ощущение что позируешь, но при этом оно быстро уходит и просто начинаешь жить и фотографии поэтому получаются очень естественные.
По итогу свадьбы мы получили кучу отличных фото, и видео с основными моментами церемонии было красиво для нас смонтировано.
Кристина Егоровна Вигонд
Благодарю вас за чудесный отзыв! Желаю вашей новоиспеченной семье искреннего счастья!
Aleksandr

Фотосессия love story
Заказывал фотосессию на предложение руки и сердца. Кристина согласилась поучаствовать в сюрпризе и поснимать незаметно издалека. Это моя первая фотосессия и я был очень рад, что фотограф предлагала как лучше встать, предлагала локации для съемок и идеи фото, но при этом не давила и подстраивалась под наши идеи.
Сами фотографии получились просто отличными, передающими настроение и живыми. Я очень рад что этот важный для нас момент снимала именно Кристина.
Стефани Колфилд

Художественная фотосъёмка
Давно уже мечтала о такой фотосессии) Фото 🔥, то что мне и было нужно!!! Спасибо большое 💋💋💋

Свадебный фотограф
Кристина очень клиентоориентированный специалист, ответила очень оперативно, ссылками на свои работы не забоасывала и многотекста не присылала, всё чётко и по делу, договорились быстро. На мой взгляд, мы с мужем не самый "лёгкий материал" для работы, потому, что сильно постановочных фоток не хотели, времени на съёмку было немного в силу обстоятельств, так ещё и ржали, как кони, поэтому количество и качество действительно удачных фотографий очень впечатлило. Получили исходники в цветокоррекции в тот же день, очень много хороших, действительно памятных снимков. Очень рекомендуем Кристину для съёмок, лёгкий в общении, ответственный и пунктуальный человек и просто мастер своего дела, обязательно обращусь ещё 🫶

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный специалист! Ребенок занимался с удовольствием. Качественно подготовились к экзамену) сдали на "отлично" (хотя русский не наш "конек") Будем продолжать сотрудничество!
ОГЭ по русскому языку
Доброжелательный, настроенный на положительный результат репетитор. Занимались подготовкой к ОГЭ по русскому. У сына остались положительные эмоции.

ЕГЭ по истории
Очень благодарна Кристине за проделанную работу. Я изучала историю с нуля и очень переживала за результаты. Кристина объясняла всё максимально подробно и понятно, мне было очень интересно заниматься и изучать много нового. Также Кристина очень понимающий человек и в любой момент может поддержать и выслушать. Мои знания после занятий с ней значительно улучшились и я вышла на совершенно другой уровень в знаниях истории. Хочу ещё раз сказать спасибо такому прекрасному репетитору!
Свадебный фотограф
В целом все было классно. Предложение Кристины устроить фотосессию в отеле при непредсказуемой погоде было очень актуальным! Немного смазало впечатление опоздание - в день свадьбы, когда все расписано поминутно это конечно нервирует. Зато первые фото мы получили уже на следующий вечер! Уже через 10 дней все фото, а видео и ретушь к концу месяца. Это очень здорово))) Спасибо Кристине за прекрасную работу и отличные снимки!
Кристина Егоровна Вигонд
Благодарю за отзыв! Вам спасибо, что доверили мне ваше торжество! Рада была организовать для вас бесплатный номер люкс в отеле на набережной, подарить вам бесплатный час, провести фотосъемку и снять видео с наложением вашей музыки!) В целом фотосъемка вышла на 4ч 20 минут. Также, рада была вам подарить скидку на съемку летнего семейного пикника. Всего доброго и спасибо за вашу оценку моей работы!

ЕГЭ по русскому языку
Все очень понравилось, Кристина Егоровна все понятно объясняет, ВСЕМ СОВЕТУЮ❗️👏🏻

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Кристина нам всем очень понравилась - и мне, и мужу, и дочке. Мы обратились к ней за беременной фотосессией и не ошиблись. Это моя вторая беременность и вторая беременная фотосессия, есть с чем сравнить. Скажу, что удачных и реально красивых фотографий получилось очень много! Хотя мы взяли всего час фотосессии и зря. Надо было брать минимум два. Но за этот час Кристина выполнила все мои хотелки по максимуму.

Помимо того, что сами фотографии замечательные, сама Кристина тоже замечательная. Очень с ней легко. Мы предварительно обсудили как я вижу фотосессию, какие кадры я бы точно хотела и другие нюансы. Также она помогла мне выбрать одежду на фотосессию, порекомендовала во что одеть мужа и дочку.

Она помогла выбрать и забронировала зал. Предложила помощь в выборе стилиста и визажиста. Так, что это не только фотограф, но еще и полноценный организатор фотосессии получился :)

Так что все хорошие отзывы о ней здесь - чистая правда. Я очень довольна результатом и процессом фотосессии.

Правоведение
Занятие прошло очень хорошо. Материал объяснили разборчиво.На многие вопросы я смогла получить ответы и понять какие пробелы есть в знаниях.При необходимости буду обращаться к данному репетитору.
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Искали фотографа для фотосессии в стиле Love store. Смотрели по работам из портфолио и отзывам. Выбор пал на Кристину. Работой остались довольны. Сама фотосессия прошла на позитиве,Кристина нашла с нами общий язык,помогала где необходимо в позировании.Фотографии получились качественные,красивые и раньше срока,что было приятным сюрпризом. Кристина ответственно отнеслась к нашим капризам и все сделала так,как мы себе это представляли. Буду советовать ее своим друзьям,как отличного специалиста.
Мила

ЕГЭ по русскому языку
Кристину Егоровну можно смело рекомендовать самым придирчивым ученикам). Отличный преподаватель! Всё по делу, аккуратно, с уважением к ученику. Профессионал с большой буквы. Спасибо!
Честория

Обучение уголовному праву
Профессионал своего дела, давно искала репетитора который расположил бы к себе и толково объяснял.
Глеб

Правоведение
Кристина Егоровна - отличный преподаватель, профессионал своего дела! Отлично преподносит информацию! Помогла подтянуть знания по предмету.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Обратились к Кристине за фотосессией вчетвером. Из главных плюсов можно выделить веселую атмосферу на съёмке, подсказки по позированию. По итогу получили качественные снимки, как с ретушью так и в цветоккорекции. У каждой из нас свои изюминки, но Кристина смогла подчеркнуть плюсы каждой! :) Всего за час фотосъемки мы успели сделать отличные групповые и индивидуальные снимки.
От всей души рекомендуем фотосессию у Кристины!
Аиш

Кристина очень оперативно отреагировала на заявку и провела консультацию по «Конституционному праву». Разобрали все вопросы подробно и квалифицированно.Мы позанимались очень хорошо! Спасибо большое, обращусь еще раз!)

Подготовка к экзаменамРимское право
Отличный преподаватель! Кристина мне очень помогла. У меня было много пробелов, но Кристина Егоровна очень понятно и ясно объясняла материал. На занятиях была приятная и дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо за терпение, пунктуальность и доброжелательность!!!
Правоведение
Кристина Егоровна - отличный преподаватель. Объяснила непонятные темы и пояснила интересующие темы детально
ЕГЭ по русскому языку
Провели занятие, на первом было, как тестирование, для понятия проработки проблемы, Кристина Егоровна отзвонилась после занятия, рассказала, как проходило занятие, на что делался акцент, в итоге решили, что ребенок подготовлен достаточно, и к вопросу доп занятий можно вернуться позже. Педагог, вежлива, внимательна, очень понравилась.
Нора
Обучение уголовному праву
Всё очень понравилось! Преподаватель очень внятно и понятно объясняет!
Эльвира

Кристина помогла повысить успеваемость по предмету, разобрали темы по которым были пробелы, очень доходчиво всё объясняет, спасибо!)
ЕГЭ по обществознанию
Великолепный преподаватель, знающий свое дело. С первого занятия был налажен продуктивный контакт между учеником и учителем.

ИсторияЕГЭ по истории
Кристина Егоровна занималась с дочкой по истории, готовила к ЕГЭ. Быстро нашла контакт с учеником, всё объясняла очень доступно. Была всегда на связи и с учеником, и с родителями. Мы остались очень довольны и рекомендуем еë как репетитора. Спасибо вам большое!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнок очень доволен занятиями, есть заинтересованность в результате.

Очень хороший специалист)
Я учусь в 11 классе и готовлюсь к ЕГЭ, за пару занятий прошли то, что было нужно, был дан полностью тот материал, который я хотела повторить. Всегда было приятно заниматься с Кристиной Егоровной, ходила с большим удовольствием на дистанционные занятия)) Единственный репетитор по русскому языку, который в первом же нашем разговоре, сказал: "Всё будет хорошо, сейчас всё повторим и на отличный балл напишем экзамен!") Было очень приятно) :3

Обучение конституционному праву
Спасибо огромное!
Кристина - позитивная девушка, легко находит контакт с учеником.
В режиме цейтнота помогла подготовиться к экзамену.
Честория

Обучение уголовному праву
Все Отлично, буду ещё обращаться , мастер своего дела!

Обучение гражданскому праву
Кристина доступно объяснила интересующую тему и структуру эссе.
Осталась довольна занятием)
Обязательно обращусь ещё раз.

История
Остался очень доволен проведенным занятием! Интересующую тему удалось углубленно изучить и хорошо усвоить. Кристина Егоровна показала себя как заинтересованный в предмете специалист, умеющий грамотно и доступно объяснить материал!

Обучение гражданскому правуОбучение уголовному праву
Сегодня состоялось занятие, дочери все понравилось; Преподаватель контактная, дружелюбная, стремится максимально помочь. Спасибо.

Государственное и муниципальное управление
За одно занятие Кристина Егоровна мне доходчиво объяснила тему, которую я никак не могла разобрать сама. Все сразу стало ясно. Чётко отвечала на мои вопросы, поясняла пока я всё не пойму. Очень понравилось такое взаимодействие!
Кристина Егоровна Вигонд
Спасибо за занятие. Быстро нашли общий язык. Объяснила непонятную тему :)
Екатерина Григорьевна

провели два занятия за вечер, специалист разъяснил все доходчиво и понятно, попозже еще раз обращусь, на сегодняшний день все понятно!!!
Василиса

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Быстро нашли общий язык. За 6 месяцев подготовились к ЕГЭ. Очень приветливая и позитивная!)))

Русский язык
Приятный преподаватель. Приветливая, добрая. Быстро нашли общий язык. Разобрали всё, что было непонятно. Я довольна занятием. Буду заниматься ещё!)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Доброжелательнная, пунктуальная , очень быстро нашла общий язык с сыном. За два месяца очень хорошо подготовила сына к сдаче ОГЭ . По русскому языку он больше тройки в школе не получал. А ОГЭ сдал на 4. Из 39 баллов набрал 36.
Эрик

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор,прекрасно объясняет ,сдал хорошо ОГЭ по русскому языку с её помощью,рекомендую👍👍
Начальная школа
Русский язык