2. Белов Виктор Викторович
  3. Отзывы: Белов Виктор Викторович

Виктор Белов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Виктор Белов

Лили

Сборка шкафа
Ответственный и отзывчивый человек , работу выполнил хорошо, без вопросов, знает свою дело, рекомендую
Дарья Никулина
Сборка шкафа
Договорились о проведении работы,в назначенное время трубку не взял.
Сборка шкафа
Собрал б/у икеа шкафы. Явно видно, что специалист с опытом.
Изготовление шкафа
Работа выполнена на ура! Шкаф разобрал-перенес- собрал. Все быстро и чётко. Так же Виктор рассказал как бороться с проблемами моего шкафа, за это отдельная благодарность!
Сборка мебели
Ни смотря на то, что не хватало деталей и пришлось за ними ехать-не повысил цену, учел все пожелания
Виктор все сделал качественно и быстро за стоимость по которой изначально договаривались. Спасибо!
Сборка обеденного стола
Специалист попросил перенести день. И в новую дату перестал выходить на связь, к оговоренному времени не приехал
Степанов Павел Александрович
Мелкие электромонтажные работы
Просто пропал, не звонит и трубки не берет
Сборка трёхдверного шкафа
Созвонились, договорились за день до встречи. В назначенный день и время не приехал. На сообщения и телефонные не отвечает.
Не понравилось что мастер пропал с деньгами на материалы, но спасибо ПРОФИ сумма была возвращена.
Сборка кухонного гарнитура
Очень медленно. В первый день не успел за 5 часов . Второй делал с 17.30 до часу ночи. Третий день часа 1,5. Нужно было прикрутить шкаф. Отрезать и собрать его. Уменьшить ножки. Сделать цоколь. И плинтус у Кухни. Плинтус так и не доделал. У меня всю кухню собирали быстрее.
Магомед

Виктор профессионал своего дела. Играюче установил мне посудомойку, за пару часов. Сделал еще пару мелочей по сантехнике, все очень качественно и быстро. К тому же предложил лучшую цену по моей заявке. Рекомендую.

Бытовая техника
Быстро приехал и подключил стиральную машину.
Очень вежливый и приятный молодой человек!

Ответственный профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Виктор заменил нам выключатели в квартире, перебрал проводку, подсказал какой замок купить и починил дверь, все это в сжатые сроки, в условиях генеральной уборки квартиры, где пришлось совмещать отключение электричества и работу других членов клининговой команды.
Ещё раз огромное спасибо!!! Всем советую!!!

Сборка мебели
Хороший мастер, нареканий нет, быстро приехал и собрал обувницу
Мебель
Мастер выполнил работу некачественно! На просьбу доделать работу, не вышел на связь. Жаль.
Аркадий
Знает своё дело, отличный мастер . Быстро справился с поставленной задачей , всем советую

Установка вентилятора
Виктор,очень воспитанный и трудолюбивый специалист,работы делает от души,качественно,до полного окончания,основательно-старая закалка,пунктуален и скромен,очень приятно работать с такими специалистами!Виктор,спасибо Вам,буду обращаться снова,и всем рекомендую!!!
Мебель
Все понравилось, все быстро прошло, быстро приехал.

Все было сделано быстро и качественно
ДвериВрезка дверного глазка
Все отлично и во время!
Аркадий

Виктор выполнил работу по укладке плитки, герметизации ванны и электрике выше ожиданий, проявил профессионализм и комплексный подход к делу. Заранее отправил конкретные ссылки на необходимые материалы из леруа. Обязательно обращусь и в следующий раз.

Сборка мебели
Замечательный мастер "золотые руки", работу выполнил очень аккуратно, как для себя. Дополнительно отремонтировал сломанную дверь, которая, как я считала, пойдет только под замену на новую, отрегулировал все дверцы в кухонном гарнитуре, сделал мелкую, кропотливую работу, за которую не все мастера берутся в связи с большой затратой времени и низкой оплатой. Огромное спасибо! Рекомендую всем своим друзьям.
Виктор Белов
Доброго времени суток.Спасибо за отзыв.Обращайтесь,для Вас будет скидка.

Регулировка окон
Неожиданного приятно!
Мастер более чем оправдал надежды!
Ответственный, без суеты качественно сделал свою работу!

Муж на час
результат превзошел все ожидания,очень хороший мастер,рекомендую

СантехникаУстранение течи
Все проблемы были устранены. Очень приятный человек.

Перенос мебели
Большое спасибо Виктору! Договорились на перестановку мебели из комнаты в комнату с разбором. Все выполнил быстро и качественно.

Муж на часУстановка карнизовУстановка люстры
Добросовестный мастер! Сделал все качественно и быстро!рекомендую. Взял недорого.

Все успешно выполнено

Мастер быстро и качественно заменил люстру, по оговорённой ранее цене, без проблем. Очень довольны. Огромное спасибо

Навес полок
Мастер приехал вовремя, быстро откликнулся по моей заявке ( надо было повесить книжную полку), все сделал аккуратно, быстро. Оплату взял, как договаривались. По окончании работы, за собой все убрал. Планируем обращаться повторно при необходимости.
Ремонт стиральных машин
Все сделал добросовестно

МебельУстановка мебельных ручек
Супер)
Мария, Рашид
Сборка мебели
Неответственный!!! Первый день пришёл все норм , потом договорились на другую работу и прождали его два дня ! Трубку постоянно не берет !!!! Говорит приедет и не приезжает !!!! Не советую !!!

Монтажники
Хороший мастер ! Быстро и качественно справился с работой ! Нам нужно было повесить кронштейн для телевизора.
Очень вежливый .

Монтажники
Результатом довольна. Работа была сделана быстро и хорошо.
Мастер пришел вовремя. Творчески подошел к решению проблемы. Несмотря на то, что на работу он потратил больше времени, чем планировал, доплаты , сверх оговоренной суммы, не потребовал.
С удовольствием рекомендую Виктора.
Спасибо, Виктор.
Плотницкие работы
МебельСборка кухонного гарнитура
Работа выполнено отлично, сделано все о чем договаривались. Виктор пришел в оговоренный день и время, сделал все тщательно и аккуратно. Спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер. Сделал двойное подключение на кухне посудомойки и стиральной машины. Быстро и качественно. Рекомендую
Зураб

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Спасибо Виктору за выполненную работу! Мастер выполнил всё оперативно и качественно! Рекомендую как специалиста!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все отлично.

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Впечатления резко отрицательные. Мастер взял деньги, работало всё ровно один день, сейчас снова не работает. На смс не отвечает, на сообщение ответил, что "давайте завтра", при попытке уточнить время, не ответил. Потеряли деньги, результат не получили. Категорически не рекомендую!!

Муж на час

МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели
Мне нужно было собрать письменный стол быстро, его привезли в разобранном виде. Мастер приехал быстро, все сделал очень аккуратно и скоро. был очень вежлив. Стоимость работы меня очень устроила и соответствовала результату. Я уже порекомендовала мастера своим друзьям. Спасибо Вам, Виктор Викторович!
Арут

СантехникаРемонт бачка унитаза
Сабина

СантехникаУстановка кронштейна

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

ОкнаУстановка карнизов
Сборка мебели
Ожидаемый результат - разборка и переноска кровати - был достигнут, к работе претензий нет.
НО! Договаривались за одну сумму, а я заплатила больше, потому что договорились и насчет других работ, мастер обещал приехать в ближайшие выходные. Приобрела все необходимое для дальнейшей работы, а мастер... пропал. К телефону не подходит. На сообщения на автоответчик - не перезванивает.

Это испортило впечатление от общения с данным мастером. Никто, как говорится. за язык не тянул - много наобещать и ничего не сделать.
Мастер аккуратный, ответственный
Марк

МебельСборка тумбы

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Пунктуален, аккуратен, приятен в общении. Главное, все сделано быстро, как надо. Спрашивает, как должно быть сделано и предлагает. То, что нужно. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, пунктуальный и добросовестный!!! Очень всем рекомендую.
Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Все сделано, никаких вопросов к работе, рекомендую
Римма
МебельРегулировка шкафов-купе
Белов Виктор мастер своего дела. Мне необходимо было установить ранее демонтированный встроенный шкаф-купе. Установил быстро, есть недочеты, но возможно они связаны с тем, что шкаф был не новый.Дополнительно скрепил уголками письменный стол Из минусов: не убрал за собой мусор.
Я бы рекомендовала мастера своим друзьям

МебельСборка мебели
Хороший мастер, собрал письменный стол за полчаса. Взял ту сумму,которую озвучил предварительно и не больше. Доброжелательный, немногословный. Стал работать сразу, без предварительного хождения из угла в угол,как многие мастера любят делать. Рекомендую.
Наружное освещение
Хороший мастер!
Листопад Надежда Викторовна

Сборка мебели
Прекрасный мастер, знающий свое дело. А так же хороший человек. Работы были выполнены идеально и в срок. Очень довольна результатом. Рекомендую.

Мелкий ремонтРемонт холодильников
ЭлектрикаУстановка люстры
Всё отлично, результатом я очень довольна! Мастер вежливый, доброжелательный, сделал всё профессионально. Цена полностью устроила. Обязательно буду рекомендовать его друзьям!

МебельРемонт шкафов-купе

Ключи/замкиУстановка дверного замка

Разборка мебели

МебельМуж на час
Все супер! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
овой, профессиональный и немногословный, а это тоже много значит. Приехал тютелька в тютельку – как договорились. Он ровно за час мне позвонил и ровно в 12:00 был уже у меня. Даже дополнительно я попросила его что-то посмотреть, он посмотрел и дал дельные советы. У меня просто слов нет. Спасибо большое!
Катерина Геннадьевна

СантехникаУстранение течи

Спасибо за прекрасную работу! Была нестандартная ситуация по электрике, нашёл решение и все сделал!

МебельСборка шкафа

ЭлектрикаРемонт бытовой техники

СантехникаРемонт бачка унитаза

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт

Столярные работы
Всё отлично, я доволен работой мастера. Могу отметить хорошую работу, порядочность и вежливость. Рекомендую мастера. Спасибо.

МебельРемонт и реставрация мебели

МебельСборка мебели
Мастер собрал стол быстро и качественно. Если бы не он - у нас бы не было новогоднего стола! Спасибо Вам огромное PROFI.RU! На данный момент подбор мастера не требуется, но нам очень понравилось - будем пользоваться!

ЭлектрикаУстановка люстры
Отличный мастер,все хорошо сделал!
Александр Юрьевич

Мебель
Минусов в работе мастера никаких нет. Он достаточно быстро все сделал, за 10 минут справился. Как я и говорила там слетела дверца только. Он чуть-чуть опоздал, но для меня это было не критично.

ДвериКлючи/замки
Мастер приехал очень быстро. Работу выполнил аккуратно и качественно. Спасибо большое.
Мебель
Спасибо большое мастеру за оперативную помощь в сборке шкафа. Очень предусмотрительный мастер. У него был не только весь необходимый инструмент для сборки мебели, но и необходимые материалы и фурнитура, которых, к сожалению, не оказалось в комплекте. Работой мастера я довольна.

МебельСборка мебели
Виктор собирал стол, который был не новый, а разобран и перевезен. Все отлично, пришел вовремя, чисто, аккуратно собрал, была с собой сменная обувь, я даже удивился. Сделал качественно, все пожелания мои учтены, все что надо принес, по телефону все выяснили, что у меня есть и что нужно принести, сделал быстро, я бы дольше возился, если бы сам делал. По качеству устроило, вроде все крепко держится. Рекомендовать могу: и как человек он спокойный, и с правильными руками!
Сергей Иванович

МебельСборка мебели
Все устроило и цена за работу и качество, но главный плюс - это оперативность.
Рекомендую своим знакомым данного мастера.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Сделано все хорошо. Не я его принимала, но он починил унитаз, и без дополнительных материалов обошлось. Он сказал, что все надо менять, так как изначально были неправильно подобраны материалы. Он обещал, что будет работать то, что он сделал. Все договоренности по сумме были соблюдены. Если бы что-то было не так, мне администратор сразу же бы передала. Мастера можно рекомендовать.
Давид

ЭлектрикаУстановка антенн
Работа была выполнена быстро и, несмотря на то, что пришлось сделать чуть больше, чем изначально предполагалось, цена осталась прежней. Очень благодарен мастеру за то, что приехал ровно в назначенное время, быстро во всем разобрался и устранил неполадку.
Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Павел, Екатерина

ПотолкиУкладка ламинатаПокраска потолка
Гуля

Мелкий ремонтНавес полок
Полы
Необходимо была укладка линолеума в коридоре 6 м2. Виктор Викторович все сделал аккуратно, за все берётся, очень отзывчивый, ненавязчивый, работа выполнена замечательно, сроки выдержаны, по стоимости у мастера оказался наиболее приемлемый ценник из предложенных вариантов.

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

СантехникаДвериМелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Николай Владимирович

ПолыУкладка ламината
Мелкий ремонтМуж на час
Виктор Викторович выполнил работы по мелкому бытовому ремонту. Мастер справился с заданием, все четко, аккуратно. Пунктуальный, добросовестный человек, все сделал, как я его просила. В общении приятный, тактичный человек. Буду рекомендовать знакомым. Сервис компании понравился.

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтСантехникаУстановка полотенцесушителя
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Окна
Мне сразу не понравился тот факт, что специалист изначально не смог мне сказать по поводу цены и сколько времени займет ремонт. Сказал: "Сейчас быстро все сделаем", в результате ремонт длился 5 часов. Одно окно ему удалось сделать, и теперь оно закрывается. Насчет второго окна, он его закрыл и сказал, чтобы мы его больше вообще не открывали. Проблема решена частично, будем обращаться к другому специалисту.

Марина Валентиновна, Вероника

Мелкий ремонтПлотницкие работыУстановка кронштейна

Роза

ЭлектрикаУстановка выключателя
Мелкий ремонтМебель
Мы купили новую стиральную машину, и возникла необходимость перевесить дверцу шкафчика, в который эта стиральная машина убиралась. Эту работу выполнил Виктор Белов. Сразу видно, что мастер - специалист в работе с мебелью - дверца была навешена в течение часа. Рекомендуем мастера.
Мелкий ремонтУстановка люстрыУстановка крюка под люстру
Пётр

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов

Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
Марк
Хочу выразить благодарность мастеру. Спокойный, доброжелательный человек. Пришел вовремя. Заменил смеситель на кухне. Все сделал грамотно. Обнаружил протечку в гибкой подводке от смесителя к трубам. Купили подводку в магазине, заменил. Стоимость услуги не превысила заявленной и соответствовала результату. Рекомендую.

Мелкий ремонтСверление отверстий

ЭлектрикаКлючи/замкиДемонтаж замка
Дмитрий Игоревич

МебельРемонт шкафов-купе
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам шкаф. Все сделано хорошо, отличная работа, очень понравилось. И оперативно, и цена приемлемая. Я попросила, он оставил визитку, и буду обязательно обращаться, если что надо. В общем-то, великолепная работа! Я очень рада! Спасибо вам большое за работу и подбор такой хороший!
Владислав Игоревич

Мелкий ремонтМуж на час
Я осталась довольна работой мастера! Приехал вовремя, собрал все качественно. Даже получилось скрыть огрехи завода изготовителя, так что бы не менять деталь. Рекомендую.
Алла Юрьевна

МебельНавеска предметов интерьераРемонт и реставрация мебели
Белов Виктор Викторович - отличный мастер, вежливый и приятный в общении человек. Обратившись в компанию PROFI.RU, я была приятно удивлена быстрой и качественной работой, в течение нескольких часов после обращения мастер уже решил мою проблему. Сделал все аккуратно, убрал за собой мусор. Спасибо за сервис.

ДвериУстановка дверного замка
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Работы по сантехнике выполнены хорошо, есть, конечно, некоторые замечания, но нас полностью все устроило. Мастер дал гарантию на свою работу, оставил свой телефон, все объяснил. В целом оставил положительное впечатление, аккуратный, исполнительный, вежливый и пунктуальный человек. Спасибо, будем пользоваться вашим сервисом в дальнейшем.

Мелкий ремонт
Виктор Викторович сделал все идеально. С работой своей по сборке шкафа справился на пятерку с плюсом. Приехал почти сразу же. Все быстро сделал, все четко и как надо. Мусор тоже весь после себя убрал.

Ключи/замки

ЭлектрикаМуж на час

ДвериКлючи/замки
Эдуард, Алексей

МебельСборка мебели
Виктор Викторович выполнил работу по сборке и установке мебели. Мне очень все понравилось. Мастер - опытный специалист, хорошо разбирается в своем деле. Работает быстро, аккуратно, профессионально. Инструмент для работы у мастера был. Общительный, вежливый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Елена Михайловна

МебельПодгонка мебели
Заказ разместила на выполнение работ по мебели. Мне должны были привезти 2 шкафчика для ванной, необходимо было их повесить и вырезать отверстие под счетчики. Поскольку я передвигаюсь на инвалидном кресле, то попросила грамотного мастера. Мы предварительно созвонились с ним и оговорили время 14-30. Мастер приехал точно в это время. Опозданий не было, все абсолютно вовремя. Приехал, сразу же переобулся. Все очень хорошо все сделал. По окончании работ мастер все за собой убрать, все подмел. Даже порывался помыть, но я остановила. Цена не изменилась, сказал, что большей суммы с меня не возьмет. Сервис тоже понравился. Вы молодцы! Высший балл.

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Кирилл Евгеньевич

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Ольга Геннадиевна

ДвериРемонт дверей
Мастер оперативно приехал, все качественно отремонтировал. Рекомендую данного мастера для работ с раздвижными межкомнатными дверями. Мастер - профессионал.
Светлана Петровна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаЭлектрикаДемонтаж сантехнических аксессуаров
Мастер выполнил свою работу отлично, результат достигнут, всё было сделано быстро и качественно. Стоимость услуги соответствует результату и договоренности. Специалиста, а также сайт я буду рекомендовать своим знакомым. Профи.ру удобен и прост в использовании.

Галина Ивановна

Мелкий ремонтЭлектрика
Анжела

Ключи/замкиРемонт замка
Юна

СантехникаУстановка крана

Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Виктор Викторович устанавливал 4 зеркальные двери на шкаф-купе. Очень понравилось, как всё сделал мастер. Отличное качество работы. Всё сделано супер!
Евгений Александрович
МебельСборка мебели
Мне нужен был мастер по сборке дивана в день обращения. Все отлично, мастер хороший, рукастый, соображающий, я доволен.
Эля

Эльмира
Мастер отремонтировал лампочку на кухне. Он решил проблему с лампочкой. Работу свою хорошо сделал. И общался вежливо, и пришел вовремя. Меня все устроило.
Вера Ивановна
Мелкий ремонт
Мастер перевешивал полки на кухне. Для того чтобы повесить одну полку, потребовалось перенести воздуховод, что он и сделал. Мастер вежливый, внимательный, мне очень понравился: всё объяснял мне популярно, что он и как делает. Хорошо всё сделал, мне очень понравилось.

МебельСборка мебели
Очень быстро собрал детскую стенк с тяжелым навесным элементом. Все сделано качественно и аккуратно. Приехал в указанное время.

Мелкий ремонтДвериПодрезка двери
Мастер выполнил подрезку деревянной дверцы и устранил течь в унитазе. Учитывая, что мастеру пришлось приезжать повторно, так как унитаз был все-таки неисправен, ставлю мастеру "4", но в целом к качеству претензий нет. Спасибо!
Любовь Ивановна

ЭлектрикаУстановка розетки

МебельСборка мебели
Необходимо было собрать шкаф икеа ПАКС, все выполнено аккуратно, чисто

Майя

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Виктор Викторович установил вытяжку на кухне. Все отлично! Я очень довольна его работой. Очень внимательный, посоветовал, подсказал. Все четко. Рекомендую всем этого мастера.

МебельСборка кровати

Мелкий ремонтМебель
Работа по сборке шкафа и навешиванию на стену в прихожей панели для зеркала выполнена квалифицированно, аккуратно, четко и быстро. Стоимость услуги вполне приемлемая, даже для пенсионеров. Буду рекомендовать Виктора Викторовича своим знакомым и сама очень довольна, что есть такой сайт, где Вам поберут без проблем мастера на все руки! Спасибо.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Белов Виктор Викторович мне очень понравился, очень приятный мужчина, очень спокойный.
Мне требовалось установить раковину "тюльпан". По стене проходят трубы, и это мешало установке раковины. Мастер подложил специальные ножки и замаскировал это дело герметиком. Супер! Все хорошо. Спасибо большое.

отличный специалист

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Заказ был на мелкий ремонт мебели. Необходимо было поставить крепление дверки кухонного гарнитура, сын баловался и вырвал. Работать долго, но по мере работы посоветовал, какие варианты креплений ставить и как делать лучше. Меня все устроило. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мелкий ремонтМуж на час
Все сделал быстро и хорошо.
Вера Андреевна

Мелкий ремонтЭлектрика
Мастер все сделал профессионально, качественно, без замечаний, я довольна. Виктор Викторович вежливый, пунктуальный, отличный специалист. Были учтены все мои пожелания, все замечательно.

ЭлектрикаОбои
Просто замечательный мастер, все работы выполнил на высший балл. Рекомендую специалиста всем!
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Виктор Викторович - отличный мастер. Собрал двухъярусную кровать для ребенка. Я очень довольна.
Ольга Грузинская

СантехникаМебельМелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтСантехникаУстановка экрана под ванну
Виктор исправлял недоделки за другого мастера. Работу выполнил безупречно, я очень довольна. Такой разгром привел в порядок, спасибо большое за подбор такого специалиста. Работу мастера оцениваю на 5+.

МебельРемонт и реставрация мебели
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Виктор Викторович поклеил обои очень аккуратно, нам понравилось, как работал мастер. Мусор за собой убрал, в общении никаких вопросов не возникло. Мастера можно смело рекомендовать для такого вида работ.

Любовь Николаевна, Валерия
МебельУстановка мойкиУстановка смесителей

Ригина
МебельСборка мебели
Я купила новую детскую кровать. Попыталась собрать ее. Но поняла, что это абсолютная глупость. Решила обратиться за помощью. Вызвался помочь Белов Виктор Викторович. Великолепный мастер! Приехал в тот же день, что меня очень выручило, так как ребенку не на чем было спать. Огромное спасибо отличному мастеру!