2. Белов Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Белов Никита Сергеевич

Никита Белов

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Никита Белов

Ремонт наушников
Никита отремонтировал наушники очень быстро и качественно!) Если будут проблемы с другими устройствами, не раздумывая обращусь к нему)
Арчи

Ремонт наушников
доброй души человек и профессионал своего дела.
Ремонт наушников
Отличный подход к делу. Будем сотрудничать в дальнейшем. Всем рекомендую!

Мастер с золотыми руками!) Благодарю
Незаметила когда кролик решил погрызть провод, попробовали сами починить, не получилось, зашла на профи и выбрала исполнителем Никиту, он сразу же перезвонил, договорились о ремонте, и на следующий день провод был отремонтирован.

Ремонт электронных игрушек
Хороший мастер, рекомендую!!!! Быстро и все доступно объясняет и плюс видео отчёт
Кира

Очень хороший мастер и приятный молодой человек.
Перестала работать видеоняня, я объехала несколько сервисов по Химкам - никто не взял хотя бы посмотреть, сразу отказывали «мы этим не занимаемся/такое не ремонтируем».
Никита сам пришёл за камерой, следующим днём прислал видео с работающей камерой и рассказом что было и что именно сделано.
Искренне рекомендую!

Ремонт светодиодных светильников
Хороший специалист. Рекомендую.

Ремонт утюгов
Отличный мастер , ремонт утюга был сделан быстро и качественно , с пошаговыми фото, забрал и сам привёз ! Спасибо огромное !

Ремонт тостеров
Все супер, спасибо огромное. Никита спас наш дорогой тостер KichenAid

Ремонт утюгов
Рекомендую Никиту как опытного специалиста и прия́тного, доброжелательного молодого человека. Выехал на дом, забрал утюг, оперативно выявил поломку, купил и заменил необходимые расходники, почистил от накипи всю систему парогенератора. Рассказал как правильно пользоваться и в чем была ошибка эксплуатации. Утюг как новенький, все работает исправно, Спасибо большое, после общения с Никитой остались самые положительные впечатления, буду обращаться ещё!

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо большое Никите за отлично проделанную работу!
Классно и четко установил led подсветку на кухне:)
Все сделал аккуратно, очень довольны результатом 👍🏻
Будем обращаться ещё!
Никита Белов
Очень приятные и общительные люди
Ремонт кофемашин
Старательный и внимательный. Разобрался с уникальной техникой и отремонтировал её.
Никита Белов
Очень приятный и общительный человек, благодарю за возможность приобрести опыт в ремонте такой непростой немецкой техники.
Расул

Сборка мебели
Все круто, Никита большой специалист!
Хороший и отзывчивый человек

Муж на час
Очень понравился мастер! Работу выполнил на 5+! Цены намного ниже остальных мастеров,но качество выполненной работы на высоте! Всем рекомендую!
Никита Белов
Очень приятная женщина, тёплый приём вместе с дюжиной детишек и большим рыжим котом.

Ремонт вытяжки
Очень внимательный и пунктуальный мастер. Делал ремонт вытяжки. Работает лучше чем новая. Также сделал ремонт подсветки. Всё очень быстро и качественно. Рекомендую!
Никита Белов
Очень приятный человек, без проблем оказывал помощь в демонтаже - монтаже вытяжки.